Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1261
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ой, ой, ой..........а у Вас прям внутри одно спокойствие........понимаю..самоутешение это верный способ....Кстати, ДА я хочу 1000 ууе за кв. м. купить квартиру, но не в центре города а в более перспективном районе (для меня это верхние районы города), можно и без бытовой техники, но хотеть это одно предложений нет........

дейстивтельно спойкоствие внутри :) потому как от этих переживания все равно ничего не изменится в планах застройщика ))))

а по поводу верхних районов - ну смотрели мы Хан-Тенгри ЭлитСтроя выше Аль-Фараби. Причем наааамного выше, и вообще в какой-то Ж...так что получается примерно таже раскладка по километражу, что и с Елим Ай
но! там сдача ажно в 3 кваратле 2010, в черновой отделке при стоимости 2500 за квадрат

взвесили все за и против - и купилив елим-айе две квартиры 1 и 2 вместо однокомнатной в хан-тенгри


Ну Вы сравнили.......только перепутали это Елик находится в Ж....., а Хан в элитном тихом месте с горным ландшавтом и городской пропиской(сам рассматривал этот вариант), единственный минус это конечно же цена.........А километраж и сдача не имеют значения если надежный застройщик!
Отсюда вывод у елика в плюсах только цена.
  • 0

#1262
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Есть такая пословица, которая меня почему-то останавливает.........цитирую:
-"НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП, ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ"
  • 0

#1263
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Просто люди уже привыкли, что чем дороже, тем лучше, хотя во многих случаях это не всегда так!!!
  • 0

#1264
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Что-то не очень понятно, уважаемый юзер ASAT-13, как Вы так быстро переключились от бесконечно оптимистичного настроя к столь пессимистичному?! Что так сильно повлияло на Ваш настрой???!!! Не ясно, Вы вообще передумали брать квартиру в ККИ? Если вдруг так, то к Вам огромная просьба - НЕ вносите сумбур и смуту в и без того замученные мозги дольщиков Елим-Ай!

Все будет, ребята и девчата. Мы будем в черте города, в Каскелен так и не поедем, Толе би пробьют, ну или на крайний случай Абая, пробок не будет много, а если и будут, то коротенькие.. Вообщем, включите ресурсы головного мозга и "запрограммируйте" ККИ на успех, быстрое получение всех лицензий и разрешений и т.д.! Я не успокаиваю себя, ПРОСТО ЗНАЮ, что ВСЕ будет!!!

Успехов! До скорого! Если будут любые новости - не домыслы, а факты - уверена, что все будут счастливы почитать и написать свое мнение, а вот если негатив, то можете организовать еще одну ветку - НЕГАТИВ О ЕЛИМ-АЙ, мы ее просто не будем читать! ПОКА!!
  • 0

#1265
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что-то не очень понятно, уважаемый юзер ASAT-13, как Вы так быстро переключились от бесконечно оптимистичного настроя к столь пессимистичному?! Что так сильно повлияло на Ваш настрой???!!! Не ясно, Вы вообще передумали брать квартиру в ККИ? Если вдруг так, то к Вам огромная просьба - НЕ вносите сумбур и смуту в и без того замученные мозги дольщиков Елим-Ай!

Все будет, ребята и девчата. Мы будем в черте города, в Каскелен так и не поедем, Толе би пробьют, ну или на крайний случай Абая, пробок не будет много, а если и будут, то коротенькие.. Вообщем, включите ресурсы головного мозга и "запрограммируйте" ККИ на успех, быстрое получение всех лицензий и разрешений и т.д.! Я не успокаиваю себя, ПРОСТО ЗНАЮ, что ВСЕ будет!!!

Успехов! До скорого! Если будут любые новости - не домыслы, а факты - уверена, что все будут счастливы почитать и написать свое мнение, а вот если негатив, то можете организовать еще одну ветку - НЕГАТИВ О ЕЛИМ-АЙ, мы ее просто не будем читать! ПОКА!!

ПОКА!!!
Но перед тем как уйдеш послушай.......
Разве эта ветка называется "Позитив о Еаим Ай"?
И по правилам форума не запрещено высказывать свое мнение, тем более я рассуждаю, взвешиваю все за и против, думаю как и многие. И если мои раздумья сбивают вас с поставленного пути о приобретении квартиры в Елике, то вам просто нужно не читать мои посты или вообще не покупать квартиру! Да и если вы внимательны и умеете читать, то выше указанно что я нахожусь в раздумье и мысли свои привык писать на форумах (т.к. Форум все стерпит).
Программировать себя я не собираюсь, я привык трезво оценивать ситуацию, и делать выводы согласно фактам, а если вы не согласны с несколькими моими выводами то идите...........и напишите что не согласны и все!
Успехов вам!
Будьте счастливы!
Пы.Сы. В каскелен придется ехать такова жестокая действительность!

Сообщение отредактировал asat_13: 25.05.2007, 15:38:13

  • 0

#1266
molodoy

molodoy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне кажется весь ажиотаж из-за цены $1000 за кв метр в Елiм-ай.
А это вполне адекватная цена для данного района, застройщика и стадии постройки.

Ак ауыл продавал кв метр премьеры на уровне котлована чуть дешевле $1000 (где-то в октябре-ноябре), на сколько я знаю они сейчас на уровне первых этажей и цена поднялась до $1400.

Аксель продает по $1900 кв метр жилья, которое обещает построить уже в 4 квартале 2007.


Меня больше волнут есть ли вокруг Елiм-айя парковочные места. В Акселе предусмотрены, в Премьере точно нет. Если и Елiм-айе нет, то впору покупать в том районе землю с пол гектара. Представляете какой будет спрос на парковки!!!
  • 0

#1267
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
вроде как в Елим-ай обещают подземные паркинги
  • 0

#1268
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

вроде как в Елим-ай обещают подземные паркинги



подземных паркингов не будет
представляю, что там будет твориться...
  • 0

#1269
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Где же тогда наших "любимец" и "любимцев" будем ставить??
  • 0

#1270
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Можно купить места в подземном паркинге Акаула или сан сити.........или в елисейских полях на крайний случай...
  • 0

#1271
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Можно купить места в подземном паркинге Акаула или сан сити.........или в елисейских полях на крайний случай...

За подземные паркинги цены ломят нереальные (10-15 тыс. уёв, а в элитстроевском Аль-Фараби - 40 тыс.!!! :rolleyes: . И ежемесячно отдавать раза в два больше, чем за обычную стоянку. Информация взята с соседних веток). Лучше бы рядом с домами что-нибудь организовали, чтобы места достаточно было для авто.
  • 0

#1272
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мне кажется весь ажиотаж из-за цены $1000 за кв метр в Елiм-ай.
А это вполне адекватная цена для данного района, застройщика и стадии постройки.

Ак ауыл продавал кв метр премьеры на уровне котлована чуть дешевле $1000 (где-то в октябре-ноябре), на сколько я знаю они сейчас на уровне первых этажей и цена поднялась до $1400.

Аксель продает по $1900 кв метр жилья, которое обещает построить уже в 4 квартале 2007.


Меня больше волнут есть ли вокруг Елiм-айя парковочные места. В Акселе предусмотрены, в Премьере точно нет. Если и Елiм-айе нет, то впору покупать в том районе землю с пол гектара. Представляете какой будет спрос на парковки!!!


АкАуыл начинал с 535 уев за кв.м.
  • 0

#1273
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемый юзер ASAT_13! Я нисколько не хотела ВАС обидеть, что-то уж ВЫ очень расстроились от моего скромного сообщения.. Не обижайтесь, а то вдруг соседями будем, так зачем сразу враждовать то начинать?! Вы лучше подумайте о том, что своим заразным настроением себя самого разрушаете. Да, я сомневалась и причем очень, но на данный момент все решено, мы с родственницей дольщики в Елим-Ай, и точка! А что касается Вашего неуклонного желания высказазываться, вне зависимости от Вашего настроения, так ПОЖАЛУЙСТА! Я ведь не запрещаю.. :rolleyes:

Хочу спросить, кто-нибудь своими глазами видел как роют котлован (ранее писали, что видели, так ли это)? Стоит ли уже ехать или это пока попусту?! В любом случае время до следующей субботы у нас есть, а тогда уж надо бы и съездить поглядеть на территорию.

Ребята, а у вас точная информация о том, что в Елим-Ае не будет парковки, в смысле подземной? Или это предположения? Ну не может же так быть, что в таком гигинтском районе новостроек не было мест для машинок владельцев квартир?!?!?!

Спасибо за внимание! Пока!
  • 0

#1274
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Был там в пятницу вечером. В сумерках ничего не видно было. Охранники заявляют, что рыть пока ничего не начали. Только готовятся.
  • 0

#1275
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Был там в пятницу вечером. В сумерках ничего не видно было. Охранники заявляют, что рыть пока ничего не начали. Только готовятся.

Доброе утро,
Как же не начали, когда я видел собственными глазами еще неделю назад, что уже полным ходом идут работы по рытью котлована, работают 3 эксковатора и дюжина камазов, вывозящие грунт.....
  • 0

#1276
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Был на ЕП в субботу
Все строится ,на секторах 34-35 уже много домов выведен кирпичом первый этаж, уже больше цокольных стоят с перекрытиями пола первого этажа, перенесенный сектор вроде 33 чуть в сторону и ниже где строят турки тоже строится есть домики кирпичом по первый этаж, обещают к осени сдать , по коммуникациям не ясно,но сказали что в ближайшее время что-то решится, есть затыки по кирпичу по доставке поэтому не совсем активно делают
Не знаю по какой то одному ему ведомой причине ЧЕЛ рисовавший схему расположения домов , менял нумерацию, есть сектора где нижние четные эркером на юг, а верхние нечетные,другие сектора наоборот и так все в перемешку
  • 0

#1277
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем! Я тоже являюсь дольщиком в Елим-ае, не могу понять начали рыть или нет? Кто нибудь ездил туда днем на выходных? а что в офисе говорят о начале стройки? Уже хочется хоть что-то увидеть в подтверждение своих вложений!!! :laugh:
  • 0

#1278
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
кто бывает на месте строительства, прикрепляйте фотки плиззз
  • 0

#1279
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Тем, кто спрашивает и т.п. А что бы самим не съездить и посмотреть? Думаете - далеко? А потом ведь, каждый день туда-обратно.
  • 0

#1280
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Я хочу съездить в субботу,просто хотелось бы знать стоит ли?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.