Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13041
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Я сейчас более внимательно перечитал суть написанного стороной ОО, об касании до судебных сделок, а также прошение об удовлетворении исковых требований стороной ЖСК ЕЕП. И скажу .....


Климов,
1.
8. насчет арестов, поверьте, они будут продолжаться и мы будем бороться с этими мошенниками до самого победного конца! Этот ПК/ККИ глубоко ошибаетесь, что мы дадим ему так просто уйти со сцены в тень и небытие безнаказанно, т.к. место вора в тюрьме и он будет там сидеть! Я сказал!

О каких арестах вообще говоришь? О тех которые вы хотите наложить на всё имущество дольщиков, как КРЕДИТОРЫ И "ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ОРАЗБАЕВА" (процитировал). Получив решения вы себя застраховали со всех мест. И я буду отделять всегда КРЕДИТОРА от ДОЛЬЩИКА! А твой Борисыч мне в подмётки не годится, пусть не лезет если не в курсе происходящего
  • 0

#13042
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


5. теперь на ТОО «КСЕ Development» числятся два участка с назначением к/х. (17,5га, кад №03-047-422-1866 и 11га, кад№03-047-422-1867), поэтому ЕП здесь и близко не стояли, поэтому это вы как Шумейко играете фактами, а то и попросту как обычно их передергиваете

6. вам наверное быстро диктовала Цепелева и вы неправильно записали все с ее слов, но для вашего сведения, на сегодня ЕП располагается на 22 га (кад №03-047-422-1868) и ЕА на 4,9691 га (кад №03-047-422-2025) и оба этих участка числятся на компании ТОО «Dos Construction», на которую слил эти зем участки Оразбаев в свою бытность.

Уважаемые дольщики а теперь сами сравните кадастровые номера, которые значятся в ссылке ранее опублекованной и этот бред. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ИСК. Похоже вы совсем всё хотите перевернуть. Вы что иск не читали? Или вы издиваетесь? КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА НА ЗЕМЛЮ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО (03-047-422-2025, 03-047-422-2026)


Все верно Климов, тот зем участок (22,3 га, кад №03-04-422-2026) о котором вы говорите числится так также на ТОО «Dos construction», но если посмотреть на схему земель, то он м/у ЕП и ЕА, так что никого из ЕП это не трогает.

Далее, вывесите свой договор на ветке, я вам там покажу в его преамбуле, где Оразбаев пишет за ТОО «ДД» и ТОО «ККИ». И если у вас этого нет и нет того, о чем пишет Семеныч, то вы вообще круглый дурак, т.к. полностью незащищены от этих мошенников, но так рьяно их защищаете :D .

А насчет численности, на сейчас нас уже более 300 человек! А ваши ссылки из Агенства, это их цитаты из обращения к ним ПК, так что не суть правда и тем паче актуально. :)

#13043
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



5. теперь на ТОО «КСЕ Development» числятся два участка с назначением к/х. (17,5га, кад №03-047-422-1866 и 11га, кад№03-047-422-1867), поэтому ЕП здесь и близко не стояли, поэтому это вы как Шумейко играете фактами, а то и попросту как обычно их передергиваете

6. вам наверное быстро диктовала Цепелева и вы неправильно записали все с ее слов, но для вашего сведения, на сегодня ЕП располагается на 22 га (кад №03-047-422-1868) и ЕА на 4,9691 га (кад №03-047-422-2025) и оба этих участка числятся на компании ТОО «Dos Construction», на которую слил эти зем участки Оразбаев в свою бытность.

Уважаемые дольщики а теперь сами сравните кадастровые номера, которые значятся в ссылке ранее опублекованной и этот бред. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ИСК. Похоже вы совсем всё хотите перевернуть. Вы что иск не читали? Или вы издиваетесь? КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА НА ЗЕМЛЮ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО (03-047-422-2025, 03-047-422-2026, а ну да дольщики еа для вас же не дольщики)


Все верно Климов, тот зем участок (22,3 га, кад №03-04-422-2026) о котором вы говорите числится так также на ТОО «Dos construction», но если посмотреть на схему земель, то он м/у ЕП и ЕА, так что никого из ЕП это не трогает.

Далее, вывесите свой договор на ветке, я вам там покажу в его преамбуле, где Оразбаев пишет за ТОО «ДД» и ТОО «ККИ». И если у вас этого нет и нет того, о чем пишет Семеныч, то вы вообще круглый дурак, т.к. полностью незащищены от этих мошенников, но так рьяно их защищаете :D .

А насчет численности, на сейчас нас уже более 300 человек! А ваши ссылки из Агенства, это их цитаты из обращения к ним ПК, так что не суть правда и тем паче актуально. :)

И где эти 300? Я дал ответ по вашим из АГЕНСТВА. Вы не хотите признать суть самого иска. Всё ходите около. При чём здесь ВАШ кадастр? КОГДА РЕЧЬ ШЛА О ЗЕМЛЕ УКАЗАННОЙ В ИСКЕ. И мошенники к сожалению вы! На собственных дольщиков подали в суд. Не нужно искажать цифры!!!!!!!!! ( а что это вдруг забыли 03-047-422-2025 а ну да дольщики еа, это же не дольщики)

Сообщение отредактировал Кос3: 15.06.2010, 19:01:56

  • 0

#13044
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Я сейчас более внимательно перечитал суть написанного стороной ОО, об касании до судебных сделок, а также прошение об удовлетворении исковых требований стороной ЖСК ЕЕП. И скажу .....


Климов,
1.
8. насчет арестов, поверьте, они будут продолжаться и мы будем бороться с этими мошенниками до самого победного конца! Этот ПК/ККИ глубоко ошибаетесь, что мы дадим ему так просто уйти со сцены в тень и небытие безнаказанно, т.к. место вора в тюрьме и он будет там сидеть! Я сказал!

О каких арестах вообще говоришь? О тех которые вы хотите наложить на всё имущество дольщиков, как КРЕДИТОРЫ И "ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ОРАЗБАЕВА" (процитировал). Получив решения вы себя застраховали со всех мест. И я буду отделять всегда КРЕДИТОРА от ДОЛЬЩИКА! А твой Борисыч мне в подмётки не годится, пусть не лезет если не в курсе происходящего


Ну, это суть дела не меняет.
Если вы малограмотны и не хотите в это верить или знать, природа и закон от этого не меняется.
Вы, по сути есть кредитор, и ничем не отличаетесь от тех, кто расторг свой договор с ККИ, так что можете рвать на себе волосы и биться об стенку, вы остаетесь по сути тем, кому эти мошенники должны и перед кем никакие обязательства не исполняются.

А то, что вы радуетесь этому и лижите пятки тем, кто вас кинул, это вам следует обратиться к психиатру, т.к. нормальные люди так на обман не реагируют.

#13045
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А вот это протокол вашего собрания от 27 марта 2010 года! в соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА. Очнитесь!

А вот теперь объясняйтесь, по протоколу от 27 марта 2010 г. Люди вам поверили а вы обманываете!!!

MODERATORIAL [A.I.]
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал A.I.: 16.06.2010, 11:25:13

  • 0

#13046
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений


А вот это протокол вашего собрания от 27 марта 2010 года! в соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА. Очнитесь!

А ВОТ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ, ПО ПРОТОКОЛУ ОТ 27 МАРТА 2010 г. ЛЮДИ ВАМ ПОВЕРИЛИ А ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Пошел ты на х-р ,мне плевать кто сколько взял квартир ,почему ты в этом так заинтересованн сам нахапал? Мне мой законный дом отдайте и все!!!!!!!!.Если люди брали по несколько квартир ,значит у них есть деньги, а мы взяли один единственный дом и тот в кредит. Почему я должна сидеть и переживать за тех, кто нахапал по несколько квартир

#13047
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений




5. теперь на ТОО «КСЕ Development» числятся два участка с назначением к/х. (17,5га, кад №03-047-422-1866 и 11га, кад№03-047-422-1867), поэтому ЕП здесь и близко не стояли, поэтому это вы как Шумейко играете фактами, а то и попросту как обычно их передергиваете

6. вам наверное быстро диктовала Цепелева и вы неправильно записали все с ее слов, но для вашего сведения, на сегодня ЕП располагается на 22 га (кад №03-047-422-1868) и ЕА на 4,9691 га (кад №03-047-422-2025) и оба этих участка числятся на компании ТОО «Dos Construction», на которую слил эти зем участки Оразбаев в свою бытность.

Уважаемые дольщики а теперь сами сравните кадастровые номера, которые значятся в ссылке ранее опублекованной и этот бред. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ИСК. Похоже вы совсем всё хотите перевернуть. Вы что иск не читали? Или вы издиваетесь? КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА НА ЗЕМЛЮ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО (03-047-422-2025, 03-047-422-2026, а ну да дольщики еа для вас же не дольщики)


Все верно Климов, тот зем участок (22,3 га, кад №03-04-422-2026) о котором вы говорите числится так также на ТОО «Dos construction», но если посмотреть на схему земель, то он м/у ЕП и ЕА, так что никого из ЕП это не трогает.

Далее, вывесите свой договор на ветке, я вам там покажу в его преамбуле, где Оразбаев пишет за ТОО «ДД» и ТОО «ККИ». И если у вас этого нет и нет того, о чем пишет Семеныч, то вы вообще круглый дурак, т.к. полностью незащищены от этих мошенников, но так рьяно их защищаете :D .

А насчет численности, на сейчас нас уже более 300 человек! А ваши ссылки из Агенства, это их цитаты из обращения к ним ПК, так что не суть правда и тем паче актуально. :)

И где эти 300?
Я дал ответ по вашим из АГЕНСТВА.
Вы не хотите признать суть самого иска. Всё ходите около. При чём здесь ВАШ кадастр? КОГДА РЕЧЬ ШЛА О ЗЕМЛЕ УКАЗАННОЙ В ИСКЕ. И мошенники к сожалению вы! На собственных дольщиков подали в суд. Не нужно искажать цифры!!!!!!!!! ( а что это вдруг забыли 03-047-422-2025 а ну да дольщики еа, это же не дольщики)

Они в ЖСК ЕА-ЕП.

По Агентству я вам уже написал.

Суть иска указана в иске, что вам там не понятно. Есть недобросовестный застройщик и его не менее непорядочный учредитель, мы хотим по суду отобрать активы купленные на наши деньги и передать их государству, чтобы оно нам достроило наши дома. Причем дольщики поступают так, по утвержденному Правительством механизму. Те, кто сопротивляется, либо наивны или глупы или куплены за счет каких то обещаний. Что непонятно?

Вот если бы конкретно, такие как вы, просто задали бы вопрос ПК, так где же ваше жилье и не витали в облаках, мы бы уже давно въехали в свои квартиры и дома. Вы же действительно либо глупы, либо куплены. И то и другое вредно для здоровья.

Насчет з.у. №2025 я уже написал, он принадлежит к ТОО «DC», к которому никто из дольщиков и тем более вы не имеете никакого отношения. Поэтому пусть ПК проявит ту самую народность, и подпишет допики к нашим договорам, что обязательства несет на себя также и эта компания. Проверка на вшивость. Срок до завтра, чтобы здесь был официальный ответ от ПК!

#13048
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



А вот это протокол вашего собрания от 27 марта 2010 года! в соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА. Очнитесь!

А ВОТ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ, ПО ПРОТОКОЛУ ОТ 27 МАРТА 2010 г. ЛЮДИ ВАМ ПОВЕРИЛИ А ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Пошел ты на х-р ,мне плевать кто сколько взял квартир ,почему ты в этом так заинтересованн сам нахапал? Мне мой законный дом отдайте и все!!!!!!!!.Если люди брали по несколько квартир ,значит у них есть деньги, а мы взяли один единственный дом и тот в кредит. Почему я должна сидеть и переживать за тех, кто нахапал по несколько квартир

У меня у самого одна квартира!!!!! Не нужно меня на Х вертеть! А другие дольщики что не люди. Если они из еа? Они имеют такие же права как и все.
  • 0

#13049
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Жангозы землю вы хотите отсудить у дольщиков ЕА. А также лишить часть дольщиков ЕП уже приобретённой собственности. В самом деле. или мне опять иск цитировать. Жангозы истцы ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА потом только ЖСК ЕЕП как 3е лицо.

Сообщение отредактировал Кос3: 15.06.2010, 19:17:52

  • 0

#13050
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


А вот это протокол вашего собрания от 27 марта 2010 года! в соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА. Очнитесь!

А ВОТ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ, ПО ПРОТОКОЛУ ОТ 27 МАРТА 2010 г. ЛЮДИ ВАМ ПОВЕРИЛИ А ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Ну что вы в носу ковыряетесь, и ерунду пишите, мы за Правительство не в ответе, но и с этим решением (1 дольщик – 1 квартира) не согласны. И будем добиваться, чтобы все дольщики заключившие договора с ККИ /ДД получили все по заплаченным средствам. ТО что мы гарантируем, это липовые договора типв с Цепковой, естественно в корзину!

Дольщики ЕА пойдут в ЖК Премьера не голыми, а с неплохим приданным. Поэтому у нас есть что и с чем отвоевывать права наших братьев из ЕА. Так что не надо здесь бояться чего то, еще даже не поняв и пощупав неизвестного.

А вот ваш ПК и ККИ нихрена нам не делает и не строит, поэтому они будут похоронены в прошлом!

#13051
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы землю вы хотите отсудить у дольщиков ЕА. А также лишить часть дольщиков ЕП уже приобретённой собственности. В самом деле. или мне опять иск цитировать. Жангозы истцы ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА потом только ЖСК ЕЕП как 3е лицо.


Давайте так, задавайте вопросы и можете ссылаться на иск, я вам его поясню.
И если я вам дам исчерпывающие ответы и пояснения на все вопросы, вы пойдете заберете свою доверенность у Шумейки и вступите в ЖСК ЕА-ЕП, ОК?

Только просьба пишите без ошибок и мысли свои грамотно выражайте.

#13052
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



А вот это протокол вашего собрания от 27 марта 2010 года! в соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА. Очнитесь!

А ВОТ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ, ПО ПРОТОКОЛУ ОТ 27 МАРТА 2010 г. ЛЮДИ ВАМ ПОВЕРИЛИ А ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Ну что вы в носу ковыряетесь, и ерунду пишите, мы за Правительство не в ответе, но и с этим решением (1 дольщик – 1 квартира) не согласны. И будем добиваться, чтобы все дольщики заключившие договора с ККИ /ДД получили все по заплаченным средствам. ТО что мы гарантируем, это липовые договора типв с Цепковой, естественно в корзину!

Дольщики ЕА пойдут в ЖК Премьера не голыми, а с неплохим приданным. Поэтому у нас есть что и с чем отвоевывать права наших братьев из ЕА. Так что не надо здесь бояться чего то, еще даже не поняв и пощупав неизвестного.

А вот ваш ПК и ККИ нихрена нам не делает и не строит, поэтому они будут похоронены в прошлом!

Ну значит по сути собрание 27 марта 2010 г. не лигитимно. Раз есть факт явного сокрытия, этого условия в самом протоколе собрания
  • 0

#13053
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ЖСК - ЖКХ - что за бред. Откуда нарисовалось это ЖКХ?
  • 0

#13054
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Но суть иска такова http://foto.mail.ru/...myphoto/40.html Более того обратите внимание на тот факт, что сторона ПРАВЛЕНИЯ ЖСК ЕЕП хотят: - "Застройщик имеет неисполненные обязательства по передаче в мою собственность коттеджа с земельным участком, т.е. я являюсь КРЕДИТОРОМ, а равно имею право требовать с Застройщика передачу в натуре, так и в ДЕНЕЖНОМ выражении". И это означает, что в случае удовлетворения данное физическое лицо, может получить коттедж на выбор, потому как смотрите ниже, Прошу суд: "Признать не действительными следующие сделки: договор купли продажи от 27.11.2007 г. земельных участков (03-047-422-2025, 03-047-422-2026) и далее как КРЕДИТОР эти физические лица могут в любой момент реализовать имущество застройщика т.е. по сути имущество любого дольщика, ведь вы уже не будете являться собственниками, раз сделки признают незаконными и получить не только стоимость самого договора, но и также неустойку в размер 0,1 процент по договору, что на данном этапе выгоднее.
Но самое интересное идёт дальше. Прошу суд: обязать ТОО "КСЕ Девелопмент" произвести безвозмездную передачу земельных участков (03-047-422-2025, 03-047-422-2026) в адрес ТОО "ККИ". Это означает, что если вся земля отойдёт в ТОО ККИ, то дольщики Елимай перестанут являться собственниками земли, фактически всё отходит в ЕП. Уважаемые дольщики ЕА я, это уже говорил много раз у вас договор не с "КАЗКОММЕРЦИНЖИНИРИНГ", а с "ДОССОР ДЕВЕЛОМПЕНТ". К примеру недавно Жангозы (Мери Кай) на форуме пущена информация о том, что нам можно позавидовать и мы скоро переселимся в "ПРЕМЬЕРУ". Это готовиться почва, чтобы мы все дольщики ЕА потеряли бдительность отдали всё в ЕП и ждали "ПРЕМЬЕРУ". Жангозы если бы мне сейчас прям, предложили заселиться в "ПРЕМЬЕРУ", сказав что разница минус несколько метров без компенсации, я бы первый туда убежал. Где расписаться?
Далее ПРАВЛЕНИЕ ОО присоединяет к исковым требованиям, на стороне истца ЖСК ЕЕП, как третье лицо и по сути перестаёт действовать открыто. Те в свою очередь поддерживая суть первоначального иска, также просят: 1) ПРИЗНАТЬ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ на ранее указанные земли (у кого из ЕП уже живут в своих коттеджах, можете проститься со своей недвижимостью, ваши сделки ЖСК ЕЕП хотят признать не действительными); далее сделано ещё продуманнее 2) Обязать ТОО "КСЕ девелопмент" произвести безвозмездную передачу земельных участков в ЖСК ЕЕП.
И далее ЖСК ЕЕП предлагают вариант передачу активов через их же правление. В принципе логично, но есть одно НО! У многих в Правлении ЖСК ЕЕП (от 27 марта 2010 г.), на руках решения суда. Как только они получат активы вот тогда и начнётся УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ. А в конце даже скажут такую фишку, "мы ведь сниманием с них обременения" и вот, что останется и пойдёт в ТОО ЖЖК. Ведь ответ из АГЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН по делам строительства и ЖКХ дал ответ: - передать активы и земельные участки !!!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!!! А по сути члены того же ЖСК ЕЕП и ОО накладывают всё новые и новые аресты. И это было бы абсурдно, если бы не УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ и КОМПЕНСАЦИЯ В ВИДЕ НЕУСТОЙКИ 0,1% по договору.
Но самое важное, что суть этих махинаций такова, что ЖСК ЕЕП и ОО просто хотят отобрать у дольщиков ЕА землю для передачи в ПРАВЛЕНИЕ ЕП, путём передачи всё сначала в ККИ, затем отсудить всё у ККИ в жСК ЕЕП. И успокойтесь по поводу "ПРЕМЬЕРЫ" пока государство не дало согласие, мы так и останемся ни с чем. И хватит писать, что завтра нас заселят, откровенно говоря, многим вы даёте мнимые надежды, а меня раздражаете, этой ложью.
На этом я закончил. ИСК КАК ВИДНО ОНИ НЕ ПРИЗНАЛИ! И ВРЯД ЛИ ПРИЗНАЮТ!
  • 0

#13055
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Ну значит по сути собрание 27 марта 2010 г. не лигитимно. Раз есть факт явного сокрытия, этого условия в самом протоколе собрания


Знаете 2 недели назад была встреча с Такеновым в ЖЖК и Шумейко принесла нам (ЖСК ЕА-ЕП) письмо предложение чтобы мы вступали в ЖСК ЕА (Чингиза), где там нам выделяют 4 места исреди 19 пенсионеров. Так вот преамбула письма гласит, «Во исполнения решения Общего собрания дольщиков от 27.03.10 дольщики ПК …». Так вот, вы как то определитесь, оно легитимно или нет. :)
Далее, на этом собрании вообще не обсуждался вопрос 1 д = 1к. Эта тема всплыла в апреле месяце и то что вы здесь хотите повесить на нас это глупо, не логично и это не к нам, это к Масимову. Впрочем с вас станется… :D :D

MODERATORIAL [A.I.]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. Цитирование удалил!

Сообщение отредактировал A.I.: 16.06.2010, 11:28:33


#13056
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Но суть иска такова http://foto.mail.ru/...myphoto/40.html Более того ....


Климов,

Ну что вы, я уже вам на это ответил. :)

Вы попробуйте сказать и выразить свои мысли своими словами, без Цепелевой. Скажите что вам не понятно, а то юрист Интеграции - Достык, городит все в одну корзину, что сама в конце путается в своих мыслях, и ее повторять и/или цитировать – это по определению значит быть и выглядеть смешно и нелепо :D :lol: .

Итак, что по вашему мнению вам непонятно и требует пояснения? :D

#13057
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Уважаемые дольщики,

Наглядно видно как эти мародеры из ПК и ККИ, пытаются задурманить и без того задурманенные мозги наших дольщиков и вся их деятельность направлена против интересов дольщиков. На протяжении более 4х лет ПК и ККИ нас обманывают и яростно противодействуют строительству наших домов и квартир. Все их прошлые и нынешние шаги направлены на удовлетворение своих шкурных интересов. Купив 30-50 горлопанов их числа безпринципных дольщиков, они всюду, в т.ч. и на собраниях, устраивают шоу с участием одного актера в виде Шумейки, саботируя поступательное движение дольщиков для достижения своих целей.

Мы не верили и не верим уже неоднократно обманувшего нас застройщику, мы не верим сказкам АСарая о всяких инвесторах, мы не верим в истинные помыслы людей, которые говорят, что они из среды дольщиков, но на протяжении всего времени ведут подковерную и и вредную деятельность против нас. Все их схемы пропитаны ядом и ненавистью к дольщикам, т.к. мы не можем успокоиться и забыть о своих вложениях, поэтому для них самый лучший вариант, чтобы мы все исчезли и они спокойно и безнаказанно продолжали бы свою преступную деятельность. НО это их мечты, и мы им не дадим сбыться!

Наша цель, чтобы нас достроило государство, поэтому давайте объединим свои усилия, и вместе распнем этих мошенников, чтобы навек нас заполнили! База и стартовая площадка – это Ваш ЖСК ЕА-ЕП. Приходите, вступайте, боритесь за свои права, ибо завтра будет поздно! Эти поддонки пока еще живут и питаются за наш счет, при этом активно ищут варианты чтобы украсть остатки наших активов и спрятать концы своих преступлений в воду. Не бывать этому! Надо положить этому конец и начать наконец думать о чем то позитивном, о новоселье например, о детях, которые будут радоваться, что их родители отвоевали им и для них жилье в войне с этими недочеловеками!

#13058
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Тогда придется и протокол выставить. Вы просто беситесь, что я вас определил. А по поводу правления жск я, это и без вас знаю. А вот кого принять туда, мне нужно еще подумать. Так что не зли меня... :D
  • 0

#13059
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
"Уважаемые дольщики!
на данный момент ситуация следующая:
1. В астане на прошлой неделе состоялось заседание комиссии правительственной на котором решенно что премьера будет финасироваться по схеме Правительство- Жетысу жана курылыс(коротко ЖЖК; уполномоченная организация областного акимата по проблемам дольщиков)- ТОО по реабилитации ЖК Премьера. Путем докапитализации уставного капитала ЖЖК на 20 млрд. тенге. Плюс у них еще есть 5 млрд. на сети инженерные которые им дали в прошлом году.
2. Фонд недвижимости казына всячески затягивает вопрос финасирования ЖК Премьера. По слухам из источников заслуживающих доверия денег в Казыне НЕТ поэтому ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБЫ НЕ ФИНАНСИРОВАТЬ. Поэтому через Казыну НЕ будут финансировать.

В данный момент готовятся документы на выделение 500 млн. тенге аванса чтобы работы продолжались и чтобы все бумажные вопросы решались паралельно.
Эти деньги к нам заходят так как решено вселить в наш комплекс всех проблемных дольщиков АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Тут на ветке была высказана озабоченность тем что дольщики ККИ начнут каждый в своем репертуаре тянуть на себя (суды, решения, кооперативы, и т.д.). Заверяем Вас что эти проблемы полностью не влияют на процесс строительства. Кто не захочет к нам заселяться тот будет ЖДАТЬ свое. Поэтому никто из дольщиков других компаний не сможет выдвигать свои требования тем самым пользуясь шантажом затягивать сторойку.
ИГ уже встречались с директором ЖЖК и предварительно обговорили основные моменты.
В ОБЩЕМ ПОХОЖЕ ЧТО МЫ СВОЛЕГО ДОБИЛИСЬ. КОНЕЧНО ПЯМЯТУЯ О ПРОШЛОМ ОПЫТЕ ПОКА НЕ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ. ДО ПОЛНОГО ПРОЯСНЕНИЯ ВОПРОСА С ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ. Честно говоря мы уже были готовы на этой неделе вывеати людей на несанкционированный митинг к зданию Фонда недвижимости Казына. Но в последний момент пришла эта новость.
От имени ИГ
Амангельды Шорманбаев" ---
пишет ИГ Ак Аул!!!!
  • 0

#13060
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
"Тут на ветке была высказана озабоченность тем что дольщики ККИ начнут каждый в своем репертуаре тянуть на себя (суды, решения, кооперативы, и т.д.). Заверяем Вас что эти проблемы полностью не влияют на процесс строительства. Кто не захочет к нам заселяться тот будет ЖДАТЬ свое. Поэтому никто из дольщиков других компаний не сможет выдвигать свои требования тем самым пользуясь шантажом затягивать сторойку.
ИГ уже встречались с директором ЖЖК и предварительно обговорили основные моменты." - как видно,вопрос с дольщиками ЕА частично решен,но мы не знаем подробностей!!! Решен без участия самих дольщиков! Раз не может решить все проблемы АС,оттягивая начало стройки,то государство вмешалось и правильно сделало!!!!
Наверняка,там есть услоия вселения дольщиков ЕА ,просто так вопрос не решился бы!!
Активисты ЕА,ау,где вы???? сходили бы,узнали,чем закончатся ваши дни???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.