Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1201
Pidbul

Pidbul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
адрес: ул. Интернациональная ? Габдуллина
 площадь: 10145,2 кв.м.
 этажность: переменная от 14 (1 подъезд) до 16 (2 подъезд)
квартиры: 99
площадь квартир: от 44 кв.м. до 138 кв.м.
пентхаус
зимний сад
автопаркинг: 6-ти уровневый крытый
площадь автопаркинга ? 2903,4 кв.м.
срок сдачи ? 4 квартал 2007г.
  • 0

#1202
sosok

sosok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Зойди на ссылку
http://www.kn.kz/nf.php?id=85
  • 0

#1203
Pidbul

Pidbul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
SUN CITY, бизнес класс
ул. Габдуллина (угол ул. Иманова), Сарыаркинский район, Астана
13, 16-этажный жилой комплекс
1-комн. от 52 до 52 кв. м 2-комн. от 73 до 80 кв. м 3-комн. от 121 до 121 кв. м
1050 $/кв.м (черновая отделка)

Сдача комплекса: 2-й кв. 2008 года

?sun city? - жилой комплекс бизнес-класса с зимним садом, а также 6-уровневым крытым автопаркингом. расположен в центре столицы, рядом с крупными административными финансовыми и культурными учреждениями. все квартиры отличает исключительная комфортность. дом расположен в центре города в самом сердце столицы.
  • 0

#1204
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
не путайте, это разные сансити.
  • 0

#1205
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Для САН СИТИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА............НЕ НАДО ОФФТОПИТЬ!!!! :dandy:
  • 0

#1206
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Для САН СИТИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА............НЕ НАДО ОФФТОПИТЬ!!!! :lol:

Полностью поддерживаю вас 'asat_13', :laugh: что за правокаторы!!! Здесь обсуждается Елимай, а про все остальные проекты есть соответсвующие ветки :dandy:
  • 0

#1207
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
У меня предложение, кто в будущем будет посещать объект строительства Елим ай, размещать в нашей ветке снимки. В курсе, что есть соответствующая ветка но здесь будет удобнее..
  • 0

#1208
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, что-то слышал, что Темир банк приостановил выдачу ипотечных кредитов никто не в курсе?
  • 0

#1209
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кстати, что-то слышал, что Темир банк приостановил выдачу ипотечных кредитов никто не в курсе?

Я так понял что Банк еще никому не выдал кредит, у них только заявки от дольщиков.
Кстати если кто то получит кредит просьба проинформировать на форуме.
  • 0

#1210
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Кстати, что-то слышал, что Темир банк приостановил выдачу ипотечных кредитов никто не в курсе?

Про ипотеку не в курсе, так как вложили свои денюшки... :dandy:
  • 0

#1211
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Назрел глупый вопрос.....
Если вы покупаете квартиру под ипотеку, в договоре с ККИ указывается определенный срок рассмотрения банком или они готовы ждать сколько угодно?

Сообщение отредактировал asat_13: 24.05.2007, 11:56:11

  • 0

#1212
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ипотеку выдают!
я слышал, что деньги будут заморожены и не будут перечислены до того момента пока фирма не получит разрешительные документы на строительство!
думаю если они получат все документы, то кидать нас им не будет смысла, так как большой проект и срубить деньги можно легальным способом, т.к. себестоимость кв метра низкая!
звучит как реклама:dandy:
для себя я решил дождусь решения комиссии в банке и куплю квартиру!
надеюсь буду жить в своем 11 доме:laugh:

Сообщение отредактировал fransuz: 24.05.2007, 12:05:40

  • 0

#1213
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Кстати, что-то слышал, что Темир банк приостановил выдачу ипотечных кредитов никто не в курсе?

Про ипотеку не в курсе, так как вложили свои денюшки... :dandy:

А мне кажется, что волноваться не надо.........построят они этот Еле ЕЛЕ май, с горем пополам но достроят, ну просто куда они денутся??? А людей купивших квартиры, сделавших такой серьезный шаг в своей жизни Уважаю! И даже если это окажется кидалово, то деньги свои они смогут вернуть, не знаю как но смогут, т.к. это "кровные" деньги и большинству они с неба не упали. И я думаю, что за такие, пусть для кого-то и небольшие, суммы можно глотки перегрызать! А кога въедете в свои квартирки с чистовой отделочкой, скоростными лифтами..........вздохнёте, поднимите бокал с шампанским и скажете - "Да это мой дом".
П.С. Хотел внести свою долю в оптимизм....
  • 0

#1214
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ККИ не додали темир банку какую-то бумагу, какую не говорят. Обещают продлить срок оплаты, так задержка по их вине
  • 0

#1215
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений



Кстати, что-то слышал, что Темир банк приостановил выдачу ипотечных кредитов никто не в курсе?

Про ипотеку не в курсе, так как вложили свои денюшки... :laugh:

А мне кажется, что волноваться не надо.........построят они этот Еле ЕЛЕ май, с горем пополам но достроят, ну просто куда они денутся??? А людей купивших квартиры, сделавших такой серьезный шаг в своей жизни Уважаю! И даже если это окажется кидалово, то деньги свои они смогут вернуть, не знаю как но смогут, т.к. это "кровные" деньги и большинству они с неба не упали. И я думаю, что за такие, пусть для кого-то и небольшие, суммы можно глотки перегрызать! А кога въедете в свои квартирки с чистовой отделочкой, скоростными лифтами..........вздохнёте, поднимите бокал с шампанским и скажете - "Да это мой дом".
П.С. Хотел внести свою долю в оптимизм....

Спасибо большое за этот оптимизм,эти теплые слова, они сейчас так нужны думаю для всех так сказать дольщиков проекта Елимай, больше бы таких сообщений и хороших новостей на нашей ветке, думаю не за горами тот день когда мы будем обсуждать уже вселение в новые квартиры и знакомства с соседями и радоваться за то, что успели купить здесь квартиру и вложили свои деньги... :dandy:
  • 0

#1216
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да и не забывайте, Титаник строили проффесионалы, а ковчег построил любитель.........
Теперь будет моей подписью.......:dandy:
  • 0

#1217
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Говорят, Евразийский банк дает кредиты.
  • 0

#1218
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня был в Темире, ипотеку дают, ничего про задержки не говорят
вроде как все нормально
  • 0

#1219
sosok

sosok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так вы думаете Евразейский сразу даст нет. Я когда ходил они посмотрели на мою пенсию и сказали нет. Так вот.
  • 0

#1220
Aslan_ks

Aslan_ks
  • Гость
  • 7 сообщений
Позвонил в Евразийский банк, мне сказали Ипотека Елим - ай в рассмотрении. Пока только Темир банк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.