Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1241
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
И меня его аватар пугает....... :)
  • 0

#1242
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
:) , не пойму чем же он вас так зацепил???
  • 0

#1243
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
:) СТРАШНО.....
  • 0

#1244
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Давайте лучше по теме общаться... :)
Интересно есть ли еще здесь те, кто заплатил за квартиру наличными?
  • 0

#1245
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
достаточно их, полистай предидущие посты............ :)
  • 0

#1246
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ну это уже хорошо, немного успакаивает... :)
  • 0

#1247
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ну это уже хорошо, немного успакаивает... :)


Ну это уже хорошо, немного успакаивает... :kiss:
  • 0

#1248
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Нет не успокаевает........ :) страшный аватар....... :kiss:
  • 0

#1249
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Соседи, доброе утро!

Есть ченить новенькое?
Желательно позитив :)))
  • 0

#1250
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Зеленые холмы, скорее более надежно.
Но дороже - на начальном этапе не менее 1400$. Более того, это черновая отделка и без внутренних стен.
Сколько еще времени и денег надо вложить , чтобы стать гордым жителем Холмов?
  • 0

#1251
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ой, ну что опять тут за истерики??
Ташкентская рядом, Алтын Орда рядом....
а вы что, хотите за 1000 уев за квм купить квартиру в центре города с евроремонтом и бытовой техникой??
учитывайте соотношение цена-район. не нарвится каскелен - покупайте в районе кок-тюбе за 5500 и радуйтесь тишиной и "элитой"
либо ждите обещанного многими на ЦТ крушения цен. только не известно когда оно будет и что вообще за собой повлекет

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 25.05.2007, 09:41:34

  • 0

#1252
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Зеленые холмы, скорее более надежно.
Но дороже - на начальном этапе не менее 1400$. Более того, это черновая отделка и без внутренних стен.
Сколько еще времени и денег надо вложить , чтобы стать гордым жителем Холмов?

'Sabi_k' вы ошиблись веткой здесь мы все гордые жители ЖК Елимай!!! :kiss:
А вот зеленые холмы вам надо поискать, наверное где то поблизости... :)
  • 0

#1253
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Соседи,
по поводу Ташкентской... наболело уже...

прежде чем плакать - посмотрите ген план города!!!
Ташкентскую будут облагораживать, алтын-орду переносят в бурундай (или типа того)
а чуть дальше по бишкекской трассе (19 км) начали строить олимпийскую деревню (Азиада 2011)
Так что у нас элитный пригород получается, будем жить как зажиточные амерские буржие в тихом экологически чистом (подчеркиваю) пригороде, в 20-30 минутах езды от шумного грязного центра !!!!!
  • 0

#1254
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Соседи, по поводу Ташкентской... наболело уже...

во-во, и я про тоже
к тому же туда еще пробьют комсомольскую
с ташкентской грузовики все выведут, потому как они будут катася по БАКАДу
через полтара-два года, к тому времени как закончится стройка Елим-ай все уже будет совсем по другому

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 25.05.2007, 10:10:27

  • 0

#1255
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Уважаемые соседи, а есть здесь те кто уже заплатил деньги???
Прошу откликнуться и узнать, что мы не одни... :)
  • 0

#1256
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Зеленые холмы, скорее более надежно.
Но дороже - на начальном этапе не менее 1400$. Более того, это черновая отделка и без внутренних стен.
Сколько еще времени и денег надо вложить , чтобы стать гордым жителем Холмов?

'Sabi_k' вы ошиблись веткой здесь мы все гордые жители ЖК Елимай!!! :kiss:
А вот зеленые холмы вам надо поискать, наверное где то поблизости... :)


Я-то не ошиблась веткой. Здесь просто кто-то рассуждала про ЗХ, а я высказал его минусы в отношении цены и времени . А я за Елимай. Потому что сама жду от ККИ Договора.
  • 0

#1257
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ой, ну что опять тут за истерики??
Ташкентская рядом, Алтын Орда рядом....
а вы что, хотите за 1000 уев за квм купить квартиру в центре города с евроремонтом и бытовой техникой??
учитывайте соотношение цена-район. не нарвится каскелен - покупайте в районе кок-тюбе за 5500 и радуйтесь тишиной и "элитой"
либо ждите обещанного многими на ЦТ крушения цен. только не известно когда оно будет и что вообще за собой повлекет


ой, ой, ой..........а у Вас прям внутри одно спокойствие........понимаю..самоутешение это верный способ....
Кстати, ДА я хочу 1000 ууе за кв. м. купить квартиру, но не в центре города а в более перспективном районе (для меня это верхние районы города), можно и без бытовой техники, но хотеть это одно предложений нет........
А вот так всю жизнь, стараешя, стремишся, с жулдыза переехал в Тастак, с тастака на Абая с Абая на Аль фараби.........а в итоге оказывается, что могу себе позволить только рискованный вклад денег в непостроенную квартиру на Ташкентской, еще и не известному человеку(догоВОР заключается с каким-то доверенным лицом от Дневного ДОССОРА)......Стимула никакого....но я почему-то улыбаюсь....может срыв...да еще и аватар у morpeh777 страшный такой :)
  • 0

#1258
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

.... в 20-30 минутах езды от шумного грязного центра !!!!!

Ну на счет 20-30 минут погорячились Вы, если конечно шумным грязным центром Аксай не считать. Вы представьте, как жители Елимая, Акаула, Ахселя, Аксая, Сан Сити, Калкамана, Каскелена, Аксаев и прочих близлежащих районов запада Алматы, а также работники многочисленных рынков расположенных вдоль бишкекской трассы будут выдвигаться на работу с утра и обратно ехать вечером домой! Там никакой БАКАД и никакие развязки не помогут в ближайшем обозримом будущем!
Можно конечно самообманом на счет 20-30 минут заниматься, но зачем...
Ну а так конечно, при косаре за метр - можно и на один-два часа раньше утром вставать... :)
  • 0

#1259
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ой, ой, ой..........а у Вас прям внутри одно спокойствие........понимаю..самоутешение это верный способ....Кстати, ДА я хочу 1000 ууе за кв. м. купить квартиру, но не в центре города а в более перспективном районе (для меня это верхние районы города), можно и без бытовой техники, но хотеть это одно предложений нет........

дейстивтельно спойкоствие внутри :) потому как от этих переживания все равно ничего не изменится в планах застройщика ))))

а по поводу верхних районов - ну смотрели мы Хан-Тенгри ЭлитСтроя выше Аль-Фараби. Причем наааамного выше, и вообще в какой-то Ж...так что получается примерно таже раскладка по километражу, что и с Елим Ай
но! там сдача ажно в 3 кваратле 2010, в черновой отделке при стоимости 2500 за квадрат

взвесили все за и против - и купилив елим-айе две квартиры 1 и 2 вместо однокомнатной в хан-тенгри

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 25.05.2007, 11:16:38

  • 0

#1260
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


.... в 20-30 минутах езды от шумного грязного центра !!!!!

Ну на счет 20-30 минут погорячились Вы, если конечно шумным грязным центром Аксай не считать. Вы представьте, как жители Елимая, Акаула, Ахселя, Аксая, Сан Сити, Калкамана, Каскелена, Аксаев и прочих близлежащих районов запада Алматы, а также работники многочисленных рынков расположенных вдоль бишкекской трассы будут выдвигаться на работу с утра и обратно ехать вечером домой! Там никакой БАКАД и никакие развязки не помогут в ближайшем обозримом будущем!
Можно конечно самообманом на счет 20-30 минут заниматься, но зачем...
Ну а так конечно, при косаре за метр - можно и на один-два часа раньше утром вставать... :)

Абсолютно согласен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.