Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11381
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Это надо скорее дольщикам, а ЖЖК… баба с возу, кобыле легче…

вранье
ЖЖК нужна маржа. и таких объектов по проектному объему как ЕП и EA просто напросто нету.

Сообщение отредактировал Ярый: 14.04.2010, 09:47:01

  • 0

#11382
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Короче не подписывайте ничего пока не представят ответы на вопросы:
1. Вы проверяли уставные документы ЖЖК?
2. Действительно ли в учредителях этой компании Государство?
3. Где официальное согласие на финансирование ЕП.

А к кому вы это обращаетесь?
Типа цу ЖСК что ли?
От ваших ультиматумов ничего не изменится, а будете тормозить со своей Шумейкой, мы снова выйдем на площадь, чтобы государство разнесло нафиг этот сарай с его содержимым и мы наконец получили свое жилье, а то это либеральничение и заигрывание в демократию достало!
  • 0

#11383
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Петроф, отстаньте от меня со своей Шумейко ))))))

Я её знаю так же как Вас, т.е. никак.

Я обращался к дольщикам ЕП.

Это кидок

Как нас будут строить? Если есть внятный запрет на финансирование ИЖС.

Пока у нас есть земля в активе, у нас есть хоть что-то ))) Заберут землю, скажут Правительство запретило строить ЕП, типа, там люди обеспеченные - пусть сами достривают и что?

Сообщение отредактировал Ярый: 14.04.2010, 09:58:12

  • 0

#11384
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

вранье
ЖЖК нужна маржа. и таких объектов по проектному объему как ЕП и EA просто напросто нету.

Эт точно 16 ярдов с3,14женного бабла: 370 коттеджей и 640 квартир и 70 га сельхоз земли, :-) и где здесь ЖЖК=государству или любому инвестору можно маржу хорошую получить? Вон в городе десятки пустырей и никто не идет, а тут у черта на куличках люди прям с 4 утра будут в очереди за жильем?
  • 0

#11385
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Семен Семеныч,
а если 70 га земли под МЖС с коммуникациями?
Смотрите глубже )))
  • 0

#11386
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Это надо скорее дольщикам, а ЖЖК… баба с возу, кобыле легче…

вранье
ЖЖК нужна маржа. и таких объектов по проектному объему как ЕП и EA просто напросто нету.

Так вас 50га волнует или своя хата?
  • 0

#11387
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Короче не подписывайте ничего пока не представят ответы на вопросы:
1. Вы проверяли уставные документы ЖЖК?
2. Действительно ли в учредителях этой компании Государство?
3. Где официальное согласие на финансирование ЕП.



Вот это правильно. Респект!!!
  • 0

#11388
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Семен Семеныч,
а если 70 га земли под МЖС с коммуникациями?
Смотрите глубже )))

да нафиг это дерьмо никому не нужно, счас в городе дочерта неплохих мест, вопрос наличности..
  • 0

#11389
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Эт точно 16 ярдов с3,14женного бабла:

дык это основа кидка
они ж не берут на себя обязательств ККИ
потому и скажут
кто Вам должен? ККИ? Вот к ним и идите.
А у нас все по новому )))))

Так ведь не далеко и до разговоров - мы построили, доплатите ))))
  • 0

#11390
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

да нафиг это дерьмо никому не нужно, счас в городе дочерта неплохих мест, вопрос наличности..

нифига подобного
на 70 га можно построить город )))))))
  • 0

#11391
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Семен Семеныч,
а если 70 га земли под МЖС с коммуникациями?
Смотрите глубже )))

Ну на 10 лет вперед мне смысла смотреть нет, мне бы свое получить :-) Конечно если вопрос в том чтобы: хорошо бы такой кусочек на будущее припасти, тады да все понятно откуда ноги растут.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 14.04.2010, 10:08:32

  • 0

#11392
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Петроф, отстаньте от меня со своей Шумейко ))))))Я её знаю так же как Вас, т.е. никак.
Я обращался к дольщикам ЕП.
Это кидок
Как нас будут строить? Если есть внятный запрет на финансирование ИЖС.
Пока у нас есть земля в активе, у нас есть хоть что-то ))) Заберут землю, скажут Правительство запретило строить ЕП, типа, там люди обеспеченные - пусть сами достривают и что?

Это наши бабки в руках этих уродов 4-х летний кидок!
Тема по гарантиям меня волнует не меньше вашего, если вместо мошенников будет государство, то по крайней мере, есть хоть какой шанс, что достроят стройку. Сейчас у простого дяди нет лишних денег, чтобы впрягаться в такую соц тему, как проблемная стройка типа нашей. Тока гос деньги, потому что для государства есть мы – дольщики, которые уже показали что сможем собраться и выйти на площадь и требовать свое и отстаивать свои права, и тем самым эту власть очень сильно побеспокоить.

«Пока у нас есть земля в активе, у нас есть хоть что-то», да нет у вас ничего… если что и было и осталось, то давно покрылось обязательствами типа таких договоров с цепковой … поэтому чем вы здесь гордитесь – загадка природы..

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 14.04.2010, 10:14:06

  • 0

#11393
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Ильф@Петров' date='14.04.2010, 10:13' post='12819113']
[quote name='Ярый' post='12818853' date='14.04.2010, 09:57']


....... да нет у вас ничего… если что и было и осталось, то давно покрылось обязательствами типа таких договоров с цепковой … поэтому чем вы здесь гордитесь – загадка природы..
[/quote]



ИльфИПетров (Бойченко), хватит уже людей дразнить! Всем и так понятно что ты провокатор. Бедная тетка, которую ты тут так эффектно подставил, выложив ее договора, беззавтено верила в АС. Я предполагаю, что она была добропорядочной дольщицей, и ваша команда (команда Тера) с ней договаривалась. А когда АС оказался не у дел, вы выложили эту информацию на форуме. Это необходимо вашей команде для того чтобы укрепить позиции ИльфИПетрова(Бойченко) в глазах дольщиков. А на самом деле ты не являешься дольщиком. Если нет то попробуй опровергнуть. Представь договора с ККИ и документы подтверждающие что ты оплачивал этот контракт в оригинале)). Я думаю для тебя это слабо)).

Так что уважаемые дольщики, не обращайте внимания на тот мощный поток ифнформации, которую изрыгает на форуме ИльфИПетров(Бойченко). Она предназначена для зомбирования дольщиков и переориентации их в том направлении, которое необходимо команде Тера.
  • 0

#11394
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дана Ко. вы один из участников форума, которому я могу доверить и уважаю. Пожалуйста, обратите внимание на Бойченко. Я понимаю что он красиво говорит, но это все методы НЛП. Это специалист по НЛП. НейроЛингвистическоеПрограммирование
  • 0

#11395
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



ИГИС

Не смогла скинуть вам в личку, поэтому сообщаю адрес своей почты так. Tailan68@rambler.ru
Анкету постараюсь заполнить как можно быстрее.


Доброе утро всем дольщикам ККИ!

Проверьте свою почту. От Вадик Че Геваро- тема письма- АНКЕТА.

P.S. Было скинуто 38 анкет, из 112, активней пжл. народ!

С уважением,
ИГИС

скиньте мне на личку анкету


Добрый день, уважаемые дольщики ККИ!

2 Аманта, скиньте свою почту пожалуйста.

Дорогие дольщики, проявите, свою активность в заполнение анкет.

С уважением,
ИГИС
  • 0

#11396
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Петроф, отстаньте от меня со своей Шумейко ))))))Я её знаю так же как Вас, т.е. никак.
Я обращался к дольщикам ЕП.
Это кидок
Как нас будут строить? Если есть внятный запрет на финансирование ИЖС.
Пока у нас есть земля в активе, у нас есть хоть что-то ))) Заберут землю, скажут Правительство запретило строить ЕП, типа, там люди обеспеченные - пусть сами достривают и что?

Это наши бабки в руках этих уродов 4-х летний кидок!
Тема по гарантиям меня волнует не меньше вашего, если вместо мошенников будет государство, то по крайней мере, есть хоть какой шанс, что достроят стройку. Сейчас у простого дяди нет лишних денег, чтобы впрягаться в такую соц тему, как проблемная стройка типа нашей. Тока гос деньги, потому что для государства есть мы – дольщики, которые уже показали что сможем собраться и выйти на площадь и требовать свое и отстаивать свои права, и тем самым эту власть очень сильно побеспокоить.

«Пока у нас есть земля в активе, у нас есть хоть что-то», да нет у вас ничего… если что и было и осталось, то давно покрылось обязательствами типа таких договоров с цепковой … поэтому чем вы здесь гордитесь – загадка природы..


Кстати о птичках, забыл добавить по той самой земле, если вы не в курсе, земельные участки находятся на балансе ТОО «Dos conctruction», как впрочем и остатки депозита, т.к. эти мошенники успели увести их из под носа дольщиков. И вот что странно, на этой компании лежат аресты, но дольщики которые знают расклад и подавали иски на аффелированность этой компании к ККИ суды проиграли. Т.е. аресты есть, но не от дольщиков, тогда от кого? По моему мнению, аресты наложены искусственно от тех же махинаторов, чтобы максимально отгородились и обезопасили активы и себя от назойливых дольщиков (которые почему то, ну никак не хотят расставаться со своим имуществом).

Т.е. нет у вас никой связи (ни де юре ни де факто) с этой землей, и здесь тока один по прежнему хозяин - марионеточный ПК, которым по прежнему управляет Терещенко и К., ведь недаром и не зря юристом ККИ и ПК является бывший юрист Интреграции – Достык подружка Климовых Цепелева!

… поэтому, то чем вы здесь гордитесь – уже не загадка...

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 14.04.2010, 12:37:28

  • 0

#11397
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



....... да нет у вас ничего… если что и было и осталось, то давно покрылось обязательствами типа таких договоров с цепковой … поэтому чем вы здесь гордитесь – загадка природы..

ИльфИПетров (Бойченко), хватит уже людей дразнить! Всем и так понятно что ты провокатор. Бедная тетка, которую ты тут так эффектно подставил, выложив ее договора, беззавтено верила в АС. Я предполагаю, что она была добропорядочной дольщицей, и ваша команда (команда Тера) с ней договаривалась. А когда АС оказался не у дел, вы выложили эту информацию на форуме. Это необходимо вашей команде для того чтобы укрепить позиции ИльфИПетрова(Бойченко) в глазах дольщиков. А на самом деле ты не являешься дольщиком. Если нет то попробуй опровергнуть. Представь договора с ККИ и документы подтверждающие что ты оплачивал этот контракт в оригинале)). Я думаю для тебя это слабо)).

Так что уважаемые дольщики, не обращайте внимания на тот мощный поток ифнформации, которую изрыгает на форуме ИльфИПетров(Бойченко). Она предназначена для зомбирования дольщиков и переориентации их в том направлении, которое необходимо команде Тера.

Эх, вы хоть и называете себя king да еше под №1, а мозгами не дальше Равшана с Джамшутом…
Над такими либо смеются или не обращают внимание.
  • 0

#11398
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не тебе судить ИльфИПетров(Бойченко). Я не для тебя свои посты пишу.
  • 0

#11399
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мошенники до сих пор защищаются на наши деньги, всех купили, всяких наймитов.
Сегодня смотрите в новостях в 20:00 по Телеканалу ТАН наших дольщиков. Мошенники наняли юриста или адвоката, короче, очередного наймита Воронова, который защищал Жовтиса, а теперь защищает Вора в законе Терещенко со своим кодлом (Цепелева, Шумейко, Мадины). Мы их рано или поздно все равно достанем по закону, причитаемому честному народу.
Ничего, мы скоро устроим парад дольщиков возле Акимата с участием всех проблемных строек.
Уважаемый Нурсултан Абишевич!
Примите парад дольщиков достойно.
P.S. (как в старые добрые времена)
Мир! Труд! Май!
Ура! Товарищи! Ура!

  • 0

#11400
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Опять бодягу вы развели
Туфта это все, мы давно на мели
Нахрен гектары и нахрен тот дом
Судить воров и дело с концом!


Петр - определитесь с позицией к Терещенко. Он вор по вашему или нет?

Не понимаю воще об чем идет речь. Нужно привлекать к уголовной ответсвенности воров и мошенников. Только это востановит справедливость и доверие дольщиков и всего народа к власти. Судебной, Исполнительной и Законодательной.

Если завтра на Теру и всех остальных торжественно наденут наручники, то послезавтра стройка начнется со свитсом. А так они нас как дурили эти три года так и будут дурить.

Сообщение отредактировал Толстой: 14.04.2010, 19:21:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.