Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11361
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики помните о своей очередности. Никто за вас не может решить в какой очереди вы будете. Все должно соответствовать очередности подписания с дд и кки а не с иными организациями. Это важно.
  • 0

#11362
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

уважаемые дольщики помните о своей очередности. Никто за вас не может решить в какой очереди вы будете. Все должно соответствовать очередности подписания с дд и кки а не с иными организациями. Это важно.

Что за Америку, вы здесь открываете? См и читай пресс релиз ЖСК выше п.3.
«3. Все члены ЖСК, подписавшие новые договора долевого участия с государственным застройщиком «Жетысу Жана Курылыс» будут иметь право на получение жилья в 2010-2011 годах. Параметры жилья, сроки сдачи будут оговорены с каждым согласно ранее заключенных договоров с недобросовестными застройщиками. Паевым взносом по новому договору долевого участия будет считаться ранее сделанная оплата по договорам с KazcommerceEngineering-Doccop Development.»
  • 0

#11363
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
не хотелось встревать, но когда столько негатива сливают на страницу, пропадает интерес к чтению. когда служил в советской армий, были такие нытики - говоришь - все, твое мнение уже никого не интересует, стой и слушай. а он без конца - ля-ля-ля, тополя себе под нос. даже не поймешь, что хочет. и зараза никак не уймется, ведь, пока посильнее не попросишь. потом другой вылезеть - говоришь, все будет хорошо, а он - нет, не будет. будет все плохо, и все тут. ну никак не верит в светлое будущее. ты ему и так, и этак - ну пипец какой то. и не поймешь, то ли тупой, но не похож, то ли прикидывается, но опять не похож...
ильф - давите их! Вы правы!
только ответьте мне на такой вопрос: если у меня судебное решение и я не смогу вернуть свои 270 тыщ зелени, и в последующем заключу мировую - на что мне расчитывать? эквивалент тоже не маленький. даже не говоря на издержки всякие, а чисто банковские, я имею в виду. могу расчитывать на свой 270 (300) квадратов и 2 (6) соток? понимаю что за ЖСК или ЖЖК не ответите, но я вижу Вы более компетентный (адекватный) здесь.
поскорее расчитаться бы с банком! какого черта..?! но я верю что и по нашей улице проедет грузовик, все таки! в правовом гос-ве живем же....
  • 0

#11364
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а мне не нужно грехи отпускать. На сколько показала ситуация на станицах . Бойченко решает очередность выдачи квартир не смотря на заключенные договора с дд. Интересно вы за заслуги их будете выдавать. Тем более на сколько я помню вас выбрали не дольщики а состав жск это на собрании многие были против вашей кандидатуры. Вы теперь решили что вы рулите ситуацией. А вопрос по тамызу задан был для обсуждния а не вам. они не признаки 1млд наших денег а вам абсолютно все равно.

На все кроме последнего, см выше. Если вы такой поборник справедливости, двигайте тему раскрытия простых и очень прибыльных сделок продажи 50% доли «ККИ Development» за 5 ярдов народных денег м/у Оразбаевым и Интеграции-Достык за которой стоит Терещенко. Юристом Интеграции была ваша хорошая знакомая Цепелева, так что получите инфо из первых рук. Раскрутите эту тему и автоматом получите результат по Тамызу. А эти липовые движения ПК по поводу Тамыза, кроме как «самострела на войне, чтобы не служить» иначе никак не назовешь, типа вроде борются, а результат заранее известен, да и это не важно, главное чтобы публика видела…

Про и на Тамыз 2 года назад пытался настроить дольщиков Оразбаев. Теперь снова вытаскивают этот пропахший нафталином жупел. Если вам надо, носом в землю и как говориться «след, след шарик».

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 14.04.2010, 00:26:08

  • 0

#11365
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не хотелось встревать, но когда столько негатива сливают на страницу, пропадает интерес к чтению. когда служил в советской армий, были такие нытики - говоришь - все, твое мнение уже никого не интересует, стой и слушай. а он без конца - ля-ля-ля, тополя себе под нос. даже не поймешь, что хочет. и зараза никак не уймется, ведь, пока посильнее не попросишь. потом другой вылезеть - говоришь, все будет хорошо, а он - нет, не будет. будет все плохо, и все тут. ну никак не верит в светлое будущее. ты ему и так, и этак - ну пипец какой то. и не поймешь, то ли тупой, но не похож, то ли прикидывается, но опять не похож...
ильф - давите их! Вы правы!
только ответьте мне на такой вопрос: если у меня судебное решение и я не смогу вернуть свои 270 тыщ зелени, и в последующем заключу мировую - на что мне расчитывать? эквивалент тоже не маленький. даже не говоря на издержки всякие, а чисто банковские, я имею в виду. могу расчитывать на свой 270 (300) квадратов и 2 (6) соток? понимаю что за ЖСК или ЖЖК не ответите, но я вижу Вы более компетентный (адекватный) здесь.
поскорее расчитаться бы с банком! какого черта..?! но я верю что и по нашей улице проедет грузовик, все таки! в правовом гос-ве живем же....

капар,
сами посудите, если будет мировое и вам к примеру ч/з год сдадут ваш дом, то почем вы сможете его продать? Если даже предположить по минимуму 1000$/m2 в черновой, да на 148 тенге получите почти 40 лимов. Уверен, что если вы даже в иске натянули на сумму договора (который был в тенге и расчет по курсу 128) + еще банковские расходы, вы все равно (+/-) приходите приблизительно к той же сумме.

Опять же, это только мое мнение. И здесь главное, чтобы ЖЖК выдерживал графики и ЖСК постоянно пинал их к нашей заветной цели. Вся остальная ботва, типа в каком месте поставить запятую в уставе, это дело не суть важное. Хуже чем есть не станет, а так хоть какая то перспектива закрыть этот долбанный проект и забыть все как кошмарный сон, все остальное в наших руках.

Добавка:
Или даже можно сказать по другому, знаете, ставьте жестче вопросы ЖСК чтобы те обконтролили все качество стройки и заставили ЖЖК все заново нормально построить, возможно и сами там поживем, ведь в принципе район неплохой…
Но кстати, вы не просто ставьте вопросы, но и сами впрягайтесь в работу ЖСК. Там такие же дольщики как и вы, причем работают бесплатно, тратят свое личное субботнее воскресное время и даже как видно уже сами тратятся чтобы хоть как то начать.

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 14.04.2010, 01:15:19

  • 0

#11366
asd12345

asd12345
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди скажите а когда начнут строить вот главный вопрос а остальное бодяга
  • 0

#11367
Amanta

Amanta
  • Гость
  • 9 сообщений


ИГИС

Не смогла скинуть вам в личку, поэтому сообщаю адрес своей почты так. Tailan68@rambler.ru
Анкету постараюсь заполнить как можно быстрее.


Доброе утро всем дольщикам ККИ!

Проверьте свою почту. От Вадик Че Геваро- тема письма- АНКЕТА.

P.S. Было скинуто 38 анкет, из 112, активней пжл. народ!

С уважением,
ИГИС

скиньте мне на личку анкету
  • 0

#11368
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Люди скажите а когда начнут строить вот главный вопрос а остальное бодяга

Отсчитывайте 1-1,5 месяца после передачи застройщиком активов в ЖЖК.
Да только у Шумейкинского ПК другие планы, т.е. как всегда вся загвоздка и проблема в них и только в них!
  • 0

#11369
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Доброе утро!
Кто может ответить, когда начнут вступать дольщики в ЖСК?
  • 0

#11370
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я не понимаю, а что потребовать официального согласия на финансирование ЕП, это кому то помешает что ли?
Или стройка на птичьих правах - это быстрее? :-)
  • 0

#11371
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я не понимаю, а что потребовать официального согласия на финансирование ЕП, это кому то помешает что ли?
Или стройка на птичьих правах - это быстрее? :-)

Ну требуйте, кто мешает. адрес ЖЖК знаете, так что вперед.
  • 0

#11372
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вопросы к ЖСК:
Вы проверяли уставные документы ЖЖК?
Действительно ли в учредителях этой компании Государство?
Были ли проверены контракты всех участников правления ЖСК, на предмет, не подослан ли кто со стороны? Вы понимаете кого я имею ввиду! Уж слишком активно эта Бойченка стала проявляться здесь под ником ИльфИПетров, всем рты закрывает.
Я так подозреваю что она и на Выших собраниях все бразды правления на себя забрала?
Смотрите чтобы не повторился сценарий ШумейКО с БойченКО!!!
  • 0

#11373
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Я не понимаю, а что потребовать официального согласия на финансирование ЕП, это кому то помешает что ли?
Или стройка на птичьих правах - это быстрее? :-)

Ну требуйте, кто мешает. адрес ЖЖК знаете, так что вперед.

Вы думаете это мне надо?
Это им - ТОО ЖЖК нужно, по другому они не получат активов :D
  • 0

#11374
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
а что за бойченко?
Я думал это некий юрист мужского полу

Сообщение отредактировал Ярый: 14.04.2010, 09:40:41

  • 0

#11375
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кстати Бойченка, почему такой ник выбрала? Нравятся рассказы про аферистов и великих махинаторов, которым ты себя возомнило???
  • 0

#11376
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Смотрите чтобы не повторился сценарий ШумейКО с БойченКО!!!

ППЦ! Железная логика! :-)
  • 0

#11377
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вопросы к ЖСК:
Вы проверяли уставные документы ЖЖК?
Действительно ли в учредителях этой компании Государство?
Были ли проверены контракты всех участников правления ЖСК, на предмет, не подослан ли кто со стороны? Вы понимаете кого я имею ввиду! Уж слишком активно эта Бойченка стала проявляться здесь под ником ИльфИПетров, всем рты закрывает.
Я так подозреваю что она и на Выших собраниях все бразды правления на себя забрала?
Смотрите чтобы не повторился сценарий ШумейКО с БойченКО!!!

Идите в ЖЖК и проверяйте что хотите, если очень свербит.
Пишите всякую фигню и даже не видите свой глупости.
Если своим не верите или лень самому разобраться что такое этот ЖЖК, ну возьмите созвонитесь с ЖСК «Байконур» в Астане, им подобная контора типа нашего ЖЖК уже ключи раздает от квартир, или с вяжитесь с ИГ проблемных строек по алматинской области, и так для интереса поинтересуйтесь что и как.
  • 0

#11378
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а что за бойченко?
Я думал это некий юрист




Это засланец от мистера Тера, как я подозреваю. Оно прошло в Правление ЖСК по тому же сценарию что и ШумейКО. Якобы финансит грамотный и т.п. Все его видят в первый раз. Его рекомендовали сомнительные личности на собрании, которые сразу же растворялись в толпе, если вы обратили внимание. Помните что Шумейко говорила когда ее избрали? Вот именно, она тоже говорила что является финансистом)). Я так подозреваю, это слово является пропуском для вступления в правления что АС так и в ЖСК. А теперь еще тут пд ником ИльфИПетров пытается взять инициативу в свои руки и напрвить дольщиков по продуманному их шайкой-лейкой сценарию!!! Короче говоря ее ник говорит сам за себя.
  • 0

#11379
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Я не понимаю, а что потребовать официального согласия на финансирование ЕП, это кому то помешает что ли?
Или стройка на птичьих правах - это быстрее? :-)

Ну требуйте, кто мешает. адрес ЖЖК знаете, так что вперед.

Вы думаете это мне надо?
Это им - ТОО ЖЖК нужно, по другому они не получат активов :D

Это надо скорее дольщикам, а ЖЖК… баба с возу, кобыле легче…
  • 0

#11380
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Короче не подписывайте ничего пока не представят ответы на вопросы:
1. Вы проверяли уставные документы ЖЖК?
2. Действительно ли в учредителях этой компании Государство?
3. Где официальное согласие на финансирование ЕП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.