Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11321
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИльфИ Петорв фильтруйте речь. Я сам знаю что мне делать с Бойченко. Прошу впредь не указывать мне что делать и как!!!
  • 0

#11322
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ИльфИ Петорв фильтруйте речь. Я сам знаю что мне делать с Бойченко. Прошу впредь не указывать мне что делать и как!!!

Возможно, но вы выносите сомнения на публику, причем относительно человека который собирается непосредственно участвовать в делах ЖСК. А это уже не частное дело. Посему или вы отвечаете за базар и говорите все как есть с фактами и дальше, дольщики, если сочтут нужным, предпримут необходимые шаги, либо просто закройте фонтан и свой краник. Меня лично не интересует что, как пример он вам наступил на ногу на собрании, но меня волнует, насколько этот человек порядочен и сможет отстоять интересы дольщиков перед ЖЖК. И если, как вы намекаете он связан с Терещенко, то факты в студию, но если это только догадки (типа видел на заборе Сережа+Саша=Л), оставьте их при себе, потому что это расхолаживает и без того пока еще шаткое положение ЖСК.
  • 0

#11323
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я сам знаю что мне делать с Бойченко. Прошу впредь не указывать мне что делать и как!!!

◦Он мнэ сказаль: «Такую личную неприязнь я испитиваю к потерпевшему, даже кушать не могу» (с) :spy:

Полностью согласна с Ильф@Петров давайте уже перстанем преходит на личности, тем более если вы не имеете на руках фактов и достоверной информации. :smoke:
  • 0

#11324
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Возвращение УАТ?
  • 0

#11325
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ссылку на аудит сделана оо одус все знают что они меня ненавидят скопировали отчет фин. Пола и изменили. Я даже не заходил туда у вас такие низкие методы. Ну назовите кто вы или боитесь в чем я уверен прячетесь за ником и поливаете кого захочете грязью. Ваш одус ничего из себя не представляет. Я уже миллионый раз говорю что любому покажу свои документы. Здесь всех волнует текущая тема а вы хотите крови и войны между дольщикам. Хотите трепаться найдите это не ко мне. А по существу проблемы вы не говорите
  • 0

#11326
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


ИльфИ Петорв фильтруйте речь. Я сам знаю что мне делать с Бойченко. Прошу впредь не указывать мне что делать и как!!!

Возможно, но вы выносите сомнения на публику, причем относительно человека который собирается непосредственно участвовать в делах ЖСК. А это уже не частное дело. Посему или вы отвечаете за базар и говорите все как есть с фактами и дальше, дольщики, если сочтут нужным, предпримут необходимые шаги, либо просто закройте фонтан и свой краник. Меня лично не интересует что, как пример он вам наступил на ногу на собрании, но меня волнует, насколько этот человек порядочен и сможет отстоять интересы дольщиков перед ЖЖК. И если, как вы намекаете он связан с Терещенко, то факты в студию, но если это только догадки (типа видел на заборе Сережа+Саша=Л), оставьте их при себе, потому что это расхолаживает и без того пока еще шаткое положение ЖСК.




Здравствуйте, г-н Бойченко))) Еще раз предупреждаю фильтруйте речь. Мое терпение небезгранично.
  • 0

#11327
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а что мне стоит скачать данный файл в ексль вставить долг петрову и облить его грязью. Когда я это увидел я не мог остановиться от смеха
  • 0

#11328
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хоть мне и неравятся Ваши посты КОС ЕА, но в этом я вас поддерживаю. Откуда нарисовался этот Ильф? Где раньше был?
Вопрос к Вам г-н Бойченко!!! Вы чьих будете?
  • 0

#11329
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
петров если вы член жск то это большой минус для всех. Что вы там говорили что получения квартир зависит от того с кем имеете дело. Если честно такое предвзятое отношение петрова к общей проблеме только сделает новую войну остановитесь. Не нужно крови. Действительно откуда вы взялись? Вас как будто подослали накалить обстановку
  • 0

#11330
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Просьба к Кинг1, кос еа, ярый и т.п. не засорять не нужной информацией наше пока единственное интернет-пространство.

По поводу Александра Бойченко: он дольщик-активист и вместе с нами со всеми пытается двигать наше общее дело. Многие из нас впервые увидели его на общем собрании, проголосовали за него и хочу сказать, что я ни разу не пожалела об этом.

С наилучшими пожеланиями,
Дана
  • 0

#11331
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Я просто оффигиваю. Три года уже, просто оффигиваю.

Кем бы нибыл Петр. Он прав! Он предоставил конкретные докозательства воровства Шумейко и за это ему спасибо.

Тетя Шума должна держать ответ перед правоохранительными органами!

#11332
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



ИльфИ Петорв фильтруйте речь. Я сам знаю что мне делать с Бойченко. Прошу впредь не указывать мне что делать и как!!!

Возможно, но вы выносите сомнения на публику, причем относительно человека который собирается непосредственно участвовать в делах ЖСК. А это уже не частное дело. Посему или вы отвечаете за базар и говорите все как есть с фактами и дальше, дольщики, если сочтут нужным, предпримут необходимые шаги, либо просто закройте фонтан и свой краник. Меня лично не интересует что, как пример он вам наступил на ногу на собрании, но меня волнует, насколько этот человек порядочен и сможет отстоять интересы дольщиков перед ЖЖК. И если, как вы намекаете он связан с Терещенко, то факты в студию, но если это только догадки (типа видел на заборе Сережа+Саша=Л), оставьте их при себе, потому что это расхолаживает и без того пока еще шаткое положение ЖСК.

Здравствуйте, г-н Бойченко))) Еще раз предупреждаю фильтруйте речь. Мое терпение небезгранично.


И Бог терпел и вам велел.
Можете поверить, насколько я сдерживаюсь когда подбираю слова.
Главное, что вы поняли, что вы не правы, ибо сказано, открывайте рот когда есть что сказать, а так дышите тихо в тряпочку и в подушку.

Я правильно сделал, что вышел в эфир, а то смотрю, гавнюки так и полезли со всех щелей, и никто не дает им отпора. Дело дошло до того, что какое то ничтожество под ником кальман перечисляет всех членов Правления и пишет, что эти люди входили в Совет ОО и якобы воровали деньги ( http://vse.kz/index....c...&p=12694788 ). Это весеннее обострение и обострение неотвратимости наказания подгоняет, вынуждает отрывать рот и защищаться этих штрейкбрехеров.

Смотрите как забеспокоился этот сопляк, что его имя прозвучало в офиц. отчете фин пола. Сходите к Цепелевой и возьмите у нее этот отчет, если вы забыли, что вы там должны за свое жилье. Или вы уже свыклись с мыслью, что этого долга нет? Ну нет мальчик, за все надо платить, и вы заплатите!

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 13.04.2010, 18:00:08

  • 0

#11333
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

2) вы наверное с Луны свалились или у вас защорены глаза ПК-ашней мурой, если вы твердите задубелый ответ Шумейки по поводу ИЖС. Вам же сказано, после того как активные дольщики реально стали показывать и привлекать власти к своей проблеме, только тогда акимат начал чесать свою репу и думать как выбраться из этой вилки: в одной стороны дольщики на площади, с другой тема ИЖС (вернее ее отсутствия) в законе о долевом строительства. И придумали, они решили не называть и не показывать отдельно вопрос о финансировании и строительстве коттеджей, а просто обозвали и ЕА и ЕП как единый Жилой комплекс под который и начнут выбивать деньги у Самрук - Казна. Что тут непонятного причем это озвучивал Жолжанов на собрании когда крутил свой ppt файл.

наивно
а когда вскроется обман, мы будем посланы уже от имени государства куда подальше с нашим ЕП.
глупо надеяться
и придумали они...
Слова Жолжанова сильнее постановления Правительства РК что ли?

Сообщение отредактировал Ярый: 13.04.2010, 18:12:10

  • 0

#11334
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

b) А может вы не дольщик?
c) А может вы, как цепкова, имели одну комнатную квартиру в ЕА, причем еще не до конца проплаченную, а после, в обмен на завидную преданность застройщику, за те же деньги стали счастливым обладателем 400 м2 особнячка?
Т.е. что это, что за патриотизм прет из вас к тому, что обул 1000 человек? Что вы так мирно и безмятежно жили, ели, спали, пока эти мошенники шуровали нашими бабками и что вообще сейчас вами движет ч/з ваши посты?

если реально интересно, позвоните, поясню
  • 0

#11335
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Кстати, каким образом передаются активы туда сюда??? На них ведь арест наложен)) Или всем пох.. на аресты???

конечно пох :)
с шашкой наголо неизвестно куда все помчались
  • 0

#11336
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Просьба к Кинг1, кос еа, ярый и т.п. не засорять не нужной информацией наше пока единственное интернет-пространство.
С наилучшими пожеланиями,
Дана

т.е. что бы получить ответы на мои вопросы, мне надо заявление в акимат отнести что ли? :)

Или Вы считаете, что разговоры об уставе ЖСК более полезны, в то время как нам еще ничего не разъяснили по имеющимся вопросам?
  • 0

#11337
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

петров если вы член жск то это большой минус для всех. Что вы там говорили что получения квартир зависит от того с кем имеете дело. Если честно такое предвзятое отношение петрова к общей проблеме только сделает новую войну остановитесь. Не нужно крови. Действительно откуда вы взялись? Вас как будто подослали накалить обстановку

мальчик, в пресс релизе Правления ЖСК сказано, что базовым условием для заключения 3-х стороннего договора дольщик – ЖЖК-ЖСК будет первоначальный договор с ККИ/ДД. Отсюда следует, что если Цепкова заплатила 12,8 Мтенге за 140м2 +3 сотки, она получит тока это и то, при условии, что в конце доплатит недостающую сумму. А прочие допики и иная ахинея, эта она пусть обращается к Шумейко и требует от нее, то что та ей пообещала. Надеюсь отправной точкой и если хотите лупой такого пристального рассмотрения договоров дольщиков и соответствующих оплат будет официальные заключения соответствующих органов. Поэтому вы здесь не тратьте время на лишние слова, а уже думайте как доплатить недостачу или доказать финикам, что они ошибаются.

А войны и крови мы не боимся, ибо у нас все по честному и за нами та самая правда.
А обстановка и так была накалена, просто как то однобоко, поэтому пришлось вмешаться и вправить вам мозги, чтобы жизнь медом не казалась.
  • 0

#11338
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемые друзья!Если завтра у нас будет сценарий Киргизии,где я буду искать адресс Шумейко,кто подскажет?
  • 0

#11339
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Меня признаться тоже слегка бесит то, что возможно некие особы могут получить бесплатно то же самое , что и я но за деньги :)

Но я себя стараюсь успокоить словами - какая мне разница, свое бы получить.

И&П не пох ли Вам до Клары Цеткиной? :-)
  • 0

#11340
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да, комментарии к Уставу или другому проекту документа более продуктивны, чем ваши грязевые ванны:

Пункт № ...
....
Моя предлагаемая редакция .....

Потому что .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.