Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1041
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Всем привет!
Если кто-нибудь, захочет отдать свою бронь 2-х комнатной квартиры в первой очереди буду очень признателен! ;)

Сейчас же продают второй этап первой очереди, или уже все раскупили?
  • 0

#1042
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да......могу предложить взамен бронь двух однакомнатных через стенку.
  • 0

#1043
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Всем привет!
Если кто-нибудь, захочет отдать свою бронь 2-х комнатной квартиры в первой очереди буду очень признателен! ;)


я буду признателен за 1-комн в первой очереди

и плиз кто нить дайте адреса веб сайта ККИ (если у них он есть) или их контакты, тел и т.д.

эх.. была не была

Сообщение отредактировал Mardikor: 16.05.2007, 10:02:21

  • 0

#1044
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вчера бронировал две однокомнатные во второй очереди или во втором этапе сказали что последние........

www.kazcomeng.kz
Но там тока по елисейским полям инфа..
  • 0

#1045
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я сам не в восторге от ККИ, но факт есть факт. У них сейчас грамотный производственно-технический отдел, вроде как нормальный подрядчик (турки забугорные с опытом строительства в РК), техники накупили валом.



А можно поподробней, какие объекты эти турки уже сдали? А то в офис звонишь, говорят "Да, они уже строили в Астане", а по факту сказать ничего не могут. Может есть у кого инфа?
  • 0

#1046
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Темирбанк ведь дает ипотеку без первоначального взноса.
у меня знакомый купил так сразу две квартиры в первой очереди, 1-комн и 2-комн, ежемес платежи 1200 у.е.
До сдачи в экспл он заплатит всего около 24 тыс.у.е.

в случае кидалова, если объект не будет достроен он ведь перестанет платить темирбанку, получается банк берет почти весь риск на себя, это ведь не договор долевого участия, а договор предварительной продажи. так?

а если кто купил однокомнатную то ежемес платежи будут равны 500 у.е., всего до сдачи в экспл оплата составит 10 тыс.
имхо, не такой уж и большой риск.

Как это не так уж большой риск??? Банк ведь исполнил обязательства свои, оплатив за ВАС всю стоимость Квартиры и Вы обязаны уже Банку!!! т.е. в случае (не дай бог) дефолта Застройщика, вы также продолжаете нести ответственность перед Банком на всю сумму задолженности (то, что Банк за вас заплатил минус произведенные к моменту дефолта ваши ежемесячные платежи), под угрозой исполнения обязательств всем принадлежащим Вам имуществом!

з.ы. понятие "Вы" употреблено как собирательный образ Клиента Банка, и не имеет прямого отношения к автору поста!

Сообщение отредактировал BANDIT: 16.05.2007, 10:33:31

  • 0

#1047
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
банк дал кредит под залог строящейся квартиры, а не под залог другой недвижимости
то клиент банка просто кидает банк. берите залог.
и к тому моменту клиент может переписать все свое имущество на других.
  • 0

#1048
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

так вторую очередь уже начали продваать или нет?
или все еще не отошли от шока первой очереди ))

вчера заезжали говорят что вторую очередь тока через две недели начнуть продавать, цену еще незнают..срок сдачи 2-й 3-й квартал 2009 года
  • 0

#1049
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

банк дал кредит под залог строящейся квартиры, а не под залог другой недвижимости
то клиент банка просто кидает банк. берите залог.
и к тому моменту клиент может переписать все свое имущество на других.

ИМХО Вам невдамек о возможных для вас правовых последствиях того, что вы предлагаете...
  • 0

#1050
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
звонил только что
говорят что во второй очереди остались только 1-комн квартиры на верхних этажах
остальное все забронировано
  • 0

#1051
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
стоют перед выбором "елим ай" или "ак аул" в том же районе во втором случае цена 1500$ за кв.м., но зато договор о долевом участии и срок сдачи 2 квартал 2009 казком кредитует....мож кто подскажет что лучше??
  • 0

#1052
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


банк дал кредит под залог строящейся квартиры, а не под залог другой недвижимости
то клиент банка просто кидает банк. берите залог.
и к тому моменту клиент может переписать все свое имущество на других.

ИМХО Вам невдамек о возможных для вас правовых последствиях того, что вы предлагаете...


мне действительно невдомек, а что будет? посадят в тюрьму? клиент то кинет только если его кинет застройщик
а какие правовые последствия будут для ККИ если он кинет всех покупателей и банк.

стоют перед выбором "елим ай" или "ак аул" в том же районе во втором случае цена 1500$ за кв.м., но зато договор о долевом участии и срок сдачи 2 квартал 2009 казком кредитует....мож кто подскажет что лучше??


еще одна альтернатива
Сан Сити - Элит строй, кредитует много банков но не долевка а предварительная продажа. но зато элитстрой а не ККИ
цена 1450 по моему была
  • 0

#1053
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
еще одна альтернатива
Сан Сити - Элит строй, кредитует много банков но не долевка а предварительная продажа. но зато элитстрой а не ККИ
цена 1450 по моему была
[/quote]
ну да элит строй хорошо ...тока у них срок сдачи второй квартал 2010 года в черновом варианте
  • 0

#1054
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений



банк дал кредит под залог строящейся квартиры, а не под залог другой недвижимости
то клиент банка просто кидает банк. берите залог.
и к тому моменту клиент может переписать все свое имущество на других.

ИМХО Вам невдамек о возможных для вас правовых последствиях того, что вы предлагаете...


мне действительно невдомек, а что будет? посадят в тюрьму? клиент то кинет только если его кинет застройщик
а какие правовые последствия будут для ККИ если он кинет всех покупателей и банк.

стоют перед выбором "елим ай" или "ак аул" в том же районе во втором случае цена 1500$ за кв.м., но зато договор о долевом участии и срок сдачи 2 квартал 2009 казком кредитует....мож кто подскажет что лучше??


еще одна альтернатива
Сан Сити - Элит строй, кредитует много банков но не долевка а предварительная продажа. но зато элитстрой а не ККИ
цена 1450 по моему была

Что за провокаторы у нас на ветке Елимай завелись ;)
ККИ лучше всех :-/ и срок сдачи 2008 и чистовая отделка :)
  • 0

#1055
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Что за провокаторы у нас на ветке Елимай завелись ;)
ККИ лучше всех :-/ и срок сдачи 2008 и чистовая отделка :)


осталось только добавить

"Поверил. АО МММ" ;)
  • 0

#1056
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


Что за провокаторы у нас на ветке Елимай завелись :-/
ККИ лучше всех :) и срок сдачи 2008 и чистовая отделка ;)


осталось только добавить

"Поверил. АО МММ" :laugh:

Да нет просто здесь ветка про Елимай, вы наверное ошиблись адрессом, читайте внимательно название ветки, про ЭлитСтрой мне кажеться она где-то рядом находиться ;)
  • 0

#1057
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Возможно я уже надоел, просто очень надо........
Может у кого знакомые или сами хотят отказаться от брони 2-х комнатной квартиры в первой очереди или в первом этапе вообщем которые сдаются в конце 2008. Приму с удовольствием, готов на риск....
  • 0

#1058
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А вообще по Елимаю точно не знаю, но то что не купил в свое время коттедж в Елисейских полях за 88000$ -140 кв/м, теперь жалею немного.....
  • 0

#1059
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Почему жалеешь?
  • 0

#1060
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А вообще по Елимаю точно не знаю, но то что не купил в свое время коттедж в Елисейских полях за 88000$ -140 кв/м, теперь жалею немного.....

поделись секретом почему не жалееш...мож это окончательно повляет на решение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.