Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9421
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я бы с удовольствием, Бэтмен, но иногда хочется отдохнуть в субботу...))) Чесслово...
Понимаю, что у многих никипело, но не хотелось бы повторяться в историях. Впрочем, можно было бы лучше съездить на объект в субботу, но пока точно сказать не могу.
Завтра, в среду, буду выносить на планерку свое видение очередной части сериала по ККИ. Надеюсь, вы мне что-нибудь подскажете.
  • 0

#9422
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

УАТ, всепонимаю. Со строителем, о котором вы говорите, разговаривал. Но всему свое время...
А конкретика... по моему разумению, это как и куда ушли ваши деньги. Подчеркиваю - ваши деньги.
Спасибо, конечно, за наставления, но информации и так много, а места в газете мало...
Меня интересует другой вопрос: почему большинство дольщиков бездействует, расчитывая на других людей, начиная с Шумейко и заканчивая Умирбеком (или наоборот)? Где ваша тысяча дольщиков???? Боятся или как?

Где наша тысча?!
ОТВЕТ:
Активных дольщиков со стороны ПК АС - всего 5-6 человек;
Подхалимов, лизоблюдов, просто зашоренных СЮШей, и остальных, у каждого из которых свой интерес (приличная з/плата в ПК, улучшение "виртуальной" недвижимости - вместо квартирки в ЕА - коттедж в ЕП и т.д.) - человек 50;
Активных и адекватных дольщиков по другую сторону баррикады, т.е. в ОО ЕП - где-то 20-30 человек;
Дольщиков, которые пытаются получить свои деньги самостоятельно, т.е. кредиторов - думаю, что 10-20 человек;
Пассивных дольщиков - человек 300-400;
Безразличных дольщиков, т.е. которым всё равно - максимум 50;
ИТОГО: (+/-) 435-555 человек. Спросите, а где остальные?
А остальные 500-600 человек - это дольщики, активно занявшие выжидательную позицию, как англичане во время второй мировой войны, т.е. ждут на чьей стороне перевесит чаша и кто ближе будет к ПОБЕДЕ, для того, чтобы потом примкнуть к ним и при этом говорить, что они всегда придерживались взглядов той или иной организации (ПК или ОО)!
Ну что же поделать, таковы суровые реалии наших дольщиков!
  • 0

#9423
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
От себя добавлю: имея решение суда, Шумейко подала на меня протест в надзорную коллегию Алматинского городского суда 09.02.09 "об изменении решения в части взыскания материального ущерба" в мою пользу с 18 миллионов на 17 миллионов тенге, не имея полномочия, когда все активы Оразбаевым были переданы, по-моему, 27 апреля 2009 года или позднее. Об этом свидетельствует документ Прокуратуры г.Алматы. В соответствии печатями и подписями Прокурора г.Алматы, Гос. советник Юстиции 3-его класса, Д,И. Байтукбаева. Если наковырять, то можно еще кучу фактов найти. Найти сговора Шумейко с Оразбаевыми.
  • 0

#9424
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Если есть что-то в этом роде, звоните (291 95 97) или пишите на е-мыло...
Буду ждать...

Мирас Н.
  • 0

#9425
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
И овцы целы, и волки сыты. (Генадий Хазанов)
Лепота!!! :(
  • 0

#9426
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ, всепонимаю. Со строителем, о котором вы говорите, разговаривал. Но всему свое время...
А конкретика... по моему разумению, это как и куда ушли ваши деньги. Подчеркиваю - ваши деньги.
Спасибо, конечно, за наставления, но информации и так много, а места в газете мало...
Меня интересует другой вопрос: почему большинство дольщиков бездействует, расчитывая на других людей, начиная с Шумейко и заканчивая Умирбеком (или наоборот)? Где ваша тысяча дольщиков???? Боятся или как?


Нашла и прочла 3-ю часть нашей саги в «СС». Я же говорю статьи какие то поверхностные и не глубокие. У вас была возможность взять интервью с ляхоцкой, но вы просто пришли послушать и тока записать ее слова, что ли? Я же вам говорю (или как вы выражаетесь, наставляю) подготовьтесь к встречам, в данном случае, если бы вначале поговорили с юристом ОО, то она бы вам показала Соглашение о сотрудничестве м/у ККИ и ККБ от 17.08.06, который вы использовали как контраргументы в разговоре с этой матроной, кстати эта баба была тоже дольщицей ККИ и одновременно ипотечницей кки ч/з своих подставных, но почуяв жаренное, вовремя свалила.

Итак, «лапша» ляхоцкой:
«оразбаев неоднократно обращался к банк с просьбой о предоставлении кредита…»
Да нафига это ему, если у него была очередь лохов, которые просто жаждали отдать ему свои кровные. Т.е. у него и так были бесплатные (без %) бабки эдак в 140MUSD, чтобы еще просить что то какой то банк, который кстати, если что, и в рожу мог дать, а вот тупые дольщики нет!

«что касается рекламной продукции, которую они якобы распространяли в наших отделениях, то это делалось нелегально и за порогом отделения. Они неоднократно обращались ко мне за разрешением разместить рекламные буклеты в наших филиалах, но мы этого не позволяли».
Читаем п. 4.1.10. и 4.1.11 указанного соглашения: Компания ККИ обязана « …. В случае ссылки в своих рекламных сообщениях на сотрудничество с банком использовать текст рекламной информации о банке (в т.ч. логотипа, телефонов и адресов банка и пр.), предоставленный банком либо предварительно письменно согласованный с банком.» и «…. Предоставлять возможность банку размещать / распространять в офисах, на объектах ККИ рекламные материалы банка (брошюры, лифлеты, сувенирную продукцию, баннеры, базуки и т.д.)»

«банк обращался в кки с требованием выполнить условие соглашения (если застройщик имеет проблемы, то по первому обращению банка обязан в 3-х дневный срок вернуть банку 100% денег, включая первоначальный взнос дольщика-ипотечника), но у компании достаточно быстро арестовали счета»
О да, большая проблема для такого банка, как арест счетов, так к примеру в декабре прошлого года, это совершенно не было проблемой для ккб и 0,7миллиарда тенге, несмотря на арест счета были использованы для уменьшения 48% ипотеки 55 дольщикам ККИ-ЕП! Сказав А, ну скажи Б, все остальное вранье.

«… отсрочка долгов…»
Найдите хоть одного дольщика – ипотечника, к которому банк повернулся бы лицом, а не жопой. Да нет таких!!! Но почему бы не поставить в тупик таким простым вопросом и фактом, эту красиво врущий фин мешок?

Короче, интервью слабое неподготовленное, вам замыли глаза и вы этот бред дали в эфир, как то просто непрофессионально!

Вы мне задаете вопрос, но куда ушли и у кого наши деньги уже всем до банального известно, меня и остальных ваших читателей, больше интересует как их обратно восстановить. Поэтому поставьте свой вопрос по другому и направьте свое перо на эту тему.

Вы спрашиваете, где наша тысча? Можно много рассуждать об аморфности вообще движения дольщиков и пр. Но я вам задам простой контр вопрос, наверняка у вас и ваших соседей по дому, где вы живете, есть претензии к своему ЖСК, но можете ли вы вспомнить, что для разборок с ними, все N квартир вашего дома, вышли на улицу и дружно отстояли свои права? Такого, скорей всего не было, так и в нашем сообществе, все таже хрень..

#9427
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Поэтому товарисч корр, вы свой менторский тон оставьте, а подойдите к этому вопросу более нетривиально и профессионально. Когда я вас прошу написать тему про качество стройки, я преследую свою цель, что это статья будет направлена на тех,
1) кто еще верит в возможность жизни на этих полях, но это не так, ибо даже шалаш из тростника сможет дольше простоять, нежели эти строения, поэтому нечего заниматься самообманом и слушать раскрыв все свои уши байки умелых мошенников. Все живут надеждами, и этим лихо пользуется жулье в кки и алтын сарае. 20% возводимых коттеджей, нукенов с шумейкой хотят показать как некое законченное строение, но это миф, с другой стороны, эти 20% показываются остальным дольщикам, как некий журавль, который они еще могут схватить, т.к. есть же прецедент, и здесь главное не волноваться, все сбудется. Возможно…
2) кто должен проверять это качество стройки, знали, просто так за откаты невозможно будет тайно подмахнуть какие то актики приемки


Т.е. то что вы там разоблачаете, это все хорошо и нам в помощь, но надо чтобы ваша аудитория, особенно в виде дольщиков кки, ясно увидела ваш независимый взгляд и обзор того, что творят с ними эти мошенники.

Заранее спасибо.
Ваша читательница

#9428
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
УАТ, давайте, вы не будете нас учить, как материалы писать, хорошо?
А если Вам есть что сказать, то напишите нам на одну страничку А4 с конкретными аргументами и фактами и под своим именем.

Второе. В сегодняшнем номере вышел материал главреда - открытое письмо Ноль-Первому, в котором она и СергеяСаныча упомянула. Цитата:
""""На своей “прямой линии” по ТВ 13 ноября Вы упомянули Сергея Терещенко, как друга и соратника, которому доверяете. Но оправдывают ли ваше высокое доверие те, кто злоупотребляет дружбой президента? Я знаю, Нурсултан Абишевич, как Вы поступили с другим бывшим премьер-министром и тоже вашим соратником – Даниалом Ахметовым. После скандала в Минобороне, которым руководил Д. Ахметов, Вы его вызвали к себе и сказали: верни все деньги до копейки. И он вернул 250 миллионов (наверное, долларов). А здесь более двух тысяч казахстанских семей были ограблены группировкой Терещенко почти на 170 миллионов долларов, половина из которых – долги людей перед банками. Но, видимо, никто, кроме Вас, в этой стране не решится призвать к совести и чести “друга президента” Терещенко. Так, пожалуйста, призовите!"""

Третье. 16 декабря на площадь Республики (скорее всего, к монументу) с утра собираются выйти дольщики и ипотечники. Думается, придут сотни людей. Если дольщики ККИ джействительно хотятполучить квартиры и добиться справедливости, тогда пусть тоже выходят, ка не ждут, пока кто-то за них их проблемы решит. Вас тысяча (без членов семей), и если хотя бы треть выйдет, то можно считать, что вам не безразлично. Кстати, это выходной день, если что...

Мирас Н.
  • 0

#9429
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И еще. Вчера отправил впросы в финпол, сегодня мне позвонили, попросили переслать на имя начальника департамента (до этого адресовал в пресс-службу) - сказали, что сразу на ознакомление ему занесут...

Материал главреда здесь:
http://zonakz.net/articles/27529
  • 0

#9430
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ, давайте, вы не будете нас учить, как материалы писать, хорошо?
...
Мирас Н.


М-да, а чё не понравилось? Довольно странная у вас реакция на впечатления своих читателей от своей статьи. Пусть это будет вам холодным душем, чтоб в дальнейшем тщетельней работали и писали, а несерьезный подход к вопросу и дает такую адекватную оценку. Вы мне тоже please не указывайте кого учить и лечить, мы и сами не лыком шиты. Надо писать не то, что в голову взбредет и заблагорассудится, а то что ждет от вас журналистов общество …

Насчет 2 и 3 – го, ОК, молодцы и полностью поддерживаю!
Целую :smoke:

#9431
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений


УАТ, давайте, вы не будете нас учить, как материалы писать, хорошо?
...
Мирас Н.


М-да, а чё не понравилось? Довольно странная у вас реакция на впечатления своих читателей от своей статьи. Пусть это будет вам холодным душем, чтоб в дальнейшем тщетельней работали и писали, а несерьезный подход к вопросу и дает такую адекватную оценку. Вы мне тоже please не указывайте кого учить и лечить, мы и сами не лыком шиты. Надо писать не то, что в голову взбредет и заблагорассудится, а то что ждет от вас журналистов общество …

Насчет 2 и 3 – го, ОК, молодцы и полностью поддерживаю!
Целую :-)


Что не понравилось?
Вообще-то, как говорится, "редакция в переписку не вступает"...)))
Но вам объясню, как сумею. Объективность (и независимость автора) материала заключается в том, чтобы предоставить версию того или иного лица, а выводы должен делать сам читатель. Это как раз касается изложенных мнений Шумейко и Ляхоцкой. Предпочитаю не комментировать их в своих статьях, да и здесь воздержусь от этого, так как выступаю на ЦТ в качестве журналиста, а не частного лица...
И нет никаких обид, УАТ - чеССлово! Тем более, кажись, никого не учил, что делать... А если вы это на счет 16-го, то это ваш выбор - выходить или нет, но если там увижу только пару-тройку дольщиков из ЕП, то у меня просто пропадет желаниеродолжать тему. Ведь понимаете, почему именно?..
И еще раз. Если есть что сказать, то добро пожаловать. Телефон и е-мыло уже указывал. Вылком!!!

И целую ответно :(
  • 0

#9432
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



УАТ, давайте, вы не будете нас учить, как материалы писать, хорошо? ..Мирас Н.

М-да, а чё не понравилось? Довольно странная у вас реакция на впечатления своих читателей от своей статьи. Пусть это будет вам холодным душем, чтоб в дальнейшем тщетельней работали и писали, а несерьезный подход к вопросу и дает такую адекватную оценку. Вы мне тоже please не указывайте кого учить и лечить, мы и сами не лыком шиты. Надо писать не то, что в голову взбредет и заблагорассудится, а то что ждет от вас журналистов общество … Насчет 2 и 3 – го, ОК, молодцы и полностью поддерживаю! Целую :-)

Что не понравилось? Вообще-то, как говорится, "редакция в переписку не вступает"...))) Но вам объясню, как сумею. Объективность (и независимость автора) материала заключается в том, чтобы предоставить версию того или иного лица, а выводы должен делать сам читатель. Это как раз касается изложенных мнений Шумейко и Ляхоцкой. Предпочитаю не комментировать их в своих статьях, да и здесь воздержусь от этого, так как выступаю на ЦТ в качестве журналиста, а не частного лица... И нет никаких обид, УАТ - чеССлово! Тем более, кажись, никого не учил, что делать... А если вы это на счет 16-го, то это ваш выбор - выходить или нет, но если там увижу только пару-тройку дольщиков из ЕП, то у меня просто пропадет желаниеродолжать тему. Ведь понимаете, почему именно?.. И еще раз. Если есть что сказать, то добро пожаловать. Телефон и е-мыло уже указывал. Вылком!!! И целую ответно :(


Come on Мирас, не зачем и не перед кем здесь дурочку играть. Не надо здесь перечислять тривиальный кодекс поведения журналиста. Речь же не идет о том, чтобы репортер один к одному перенес интервью на полосы газеты, а тема в его подготовке к этой встрече, как вести разговор, задать собеседнику такие перпендикулярные вопросы, ответы которые интересует читателей с одной стороны и с другой, превращали бы «в ничто» все домашний заготовки оппонента. Вам же впарили галиматью, которую мы все и без ваших статей знаем и ежедневно слышим, а вы в свою очередь взяли, да и опубликовали эту лажу. Нехорошо это, ой нехорошо ...

Я трачу в киоске свои деньги на покупку не "каз правды", а «свободы слова», вот и дайте мне пожалуйста уверенность, что я не одна, всё, что я знаю или догадываюсь - это правда, т.к. есть чел с мозгами и совестью, который своим профессионализмом и умными вопросами, выведет эту мразь на свет божий. Вы теперь понимаете о чем я? Надеюсь, что да. Так что Мирас надеюсь в следующих статьях вы лично меня не разочаруете.

Ну, а я вас, как говориться, тоже "...поцелую … потом, если захочешь…"

Сообщение отредактировал УАТ: 10.12.2009, 17:43:12


#9433
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Цитата:
""""На своей “прямой линии” по ТВ 13 ноября Вы упомянули Сергея Терещенко, как друга и соратника, которому доверяете. Но оправдывают ли ваше высокое доверие те, кто злоупотребляет дружбой президента? Я знаю, Нурсултан Абишевич, как Вы поступили с другим бывшим премьер-министром и тоже вашим соратником – Даниалом Ахметовым. После скандала в Минобороне, которым руководил Д. Ахметов, Вы его вызвали к себе и сказали: верни все деньги до копейки. И он вернул 250 миллионов (наверное, долларов). А здесь более двух тысяч казахстанских семей были ограблены группировкой Терещенко почти на 170 миллионов долларов, половина из которых – долги людей перед банками. Но, видимо, никто, кроме Вас, в этой стране не решится призвать к совести и чести “друга президента” Терещенко. Так, пожалуйста, призовите!"""


Вообще то по логике вещей если человек защищает своего друга и соратника то он соответсвенно берет на себя часть ответсвенности за него? Или берет его под свою ответсвенность. Точно не помню как правильно говорят.

По последнему предложению тоже непонятно. По моему Терещенко - Друга Президента - к совести и чести призывают ВСЕ. И Давно. И толко один Президент его защищает. (Ну Шумейко считать не будем. Она лицо заинтерисованное, а Президент нет) Но этого очевидно вполне достаточно для всех остальных в КЗ.

Третье. 16 декабря на площадь Республики (скорее всего, к монументу) с утра собираются выйти дольщики и ипотечники. Думается, придут сотни людей. Если дольщики ККИ джействительно хотятполучить квартиры и добиться справедливости, тогда пусть тоже выходят, ка не ждут, пока кто-то за них их проблемы решит. Вас тысяча (без членов семей), и если хотя бы треть выйдет, то можно считать, что вам не безразлично. Кстати, это выходной день, если что...



ЭХХ!!! Пошел бы я тоже. Но боюсь Я. Открыто признаю. Есть еще что терять. Семья, дети работа у меня.

И таких подавляющее большинство я думаю. Вы уж простите нас, те кто на площади будет.

#9434
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Третье. 16 декабря на площадь Республики (скорее всего, к монументу) с утра собираются выйти дольщики и ипотечники. Думается, придут сотни людей. Если дольщики ККИ джействительно хотятполучить квартиры и добиться справедливости, тогда пусть тоже выходят, ка не ждут, пока кто-то за них их проблемы решит. Вас тысяча (без членов семей), и если хотя бы треть выйдет, то можно считать, что вам не безразлично. Кстати, это выходной день, если что...

Мирас Н.


А никто не придет 16 декабря, если придут, то от силы 6-8 человек от ККИ, и баста.
Со всех строек наберется человек 400, и всех завернут в бараний рог (омон, полиция), чтобы не портили праздник многонациональному народу. Надо мошенников на месте мочить, и толпой в офисах, где они имеют честь нагло врать и обещать светлое будущее и т.д.
Все они, конечно, прекрасно видят и читают ваши статьи, им на все начихать и наплевать, и делают вид, что ничего не происходит.
В Куате - доплата, в Ак-Ауле - доп. соглашения, а у нас вообще ничего, мораторий до 2015 года. Пока мы не станем пенсионерами и вспомним, что когда-то вложили огромные деньги во времена Коррупции. Просто за красивые слова и рекламу: "Живите уютно и комфортно, с большой инфраструктурой"-КазКоммерцИнжиниринг.
  • 0

#9435
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Если есть что-то в этом роде, звоните (291 95 97) или пишите на е-мыло...
Буду ждать...

Мирас Н.

разговаривал на днях с человеком, который работает в ККИ и много чего узнал. по мелочам, но все же.... Так, бывший директор КСЕ (не Оразбаев) а Жайлау является человеком Акынбекова, и даже работал в Интеграции Д., нач.юр.отдела Цепалова (кажется) также работала в ИД, вот почему ПК не хочет и не может выступать или обращаться в суды с претензиями на Тер-о и Акын-ва. Также я переговорил с Шумейко и Цепаловой, на мои вопросы почему Тер-ко не возвращает деньги которые обещал, и Шумейко и Цепалова в унисон говорят, что он произвел возврат денег в ввиде инвестиции, но на замечание, что они значит должны быть возвращены Тер-о, они в унисон поют другую песню на другую тему, то есть уходят от ответа.
К нынешнему директору не попал, а то хотелось бы и с ним переговорить.
Кстати со слов того же человека, нынешний директор перекрыл кислород Шумейко, жайлауову и цепаловой: эти в период своего царствования допустили к строительству пару подрядчиков (от Акынбекова и Интегра) и цены за работы у них на много больше, и даже покупали материалы у поставщиков (тоже от Акын-ва и Тер-ко) и у них цена выше в 2 раза чем на рынке была, с ними ККИ прекратил работать. Поэтому поступление "инвестиции" прекратились. Теперь Шумейко, Жайлау и Цепалова во всю стараются скинуть поставленного ими же директора.
Более того, Шумейко на всех совещаниях со слезами на глазах и с пеной у рта доказывала, что она ни копейки у дольщиков не своровала, все средства идут на завершение строительства ЕП И ЕА, тогда почему в штате ККИ числится ее дочь, и кем же она работает? Почему она на все ответственные посты взяла не "мычащих", а именно гл.буха, которая один членский взнос принимает один час, нач.юр.отдела Цепалова - "дерево" которое гордится авторством на доп.соглашения по ЕП (более безграмотного документа в мире еще не было), нач.тех отдела - не может связать два слова, то ли оттого что не знает качество строящихся им домов, то ли скромен, то ли не хочет врать не понятно.
Сколько же в ККИ сейчас родственников глубокоуважаемой СЮ числятся неизвестно, но точно сказано, что у Цепаловой сноха и брат работают в ее же подчинении юристами, а сын на стройке, тоже не пыльную работу нашел. Интересно на что бы вы сейчас жили не будь ПК и ККИ и дольщиков.

#9436
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Да забыл сказать, что Шумейко обещала, что 15 числа сего месяца поступят деньги с Народного банка, что им дали добро по кредитной линии, и уже 15 поступят половина суммы, а удлвлетворили 10 ярдов говорит, правда или нет не знаю. Посмотрим!!! а если нет, то можно точно сказать, что она мошенник и тянет время для того чтобы оттянуть свой и себе подобных ссудный день.

#9437
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
[quote name='УАТ' date='10.12.2009, 17:35' post='10978407']
[quote name='nash_korr' post='10976819' date='10.12.2009, 16:22']
[quote name='УАТ' post='10973671' date='10.12.2009, 13:53']
[quote name='nash_korr' post='10973408' date='10.12.2009, 13:37']


[/quote]

**********
Ну, а я вас, как говориться, тоже "...поцелую … потом, если захочешь…"
[/quote]

Думаю, что не захочет!!! :-/
  • 0

#9438
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да забыл сказать, что Шумейко обещала, что 15 числа сего месяца поступят деньги с Народного банка, что им дали добро по кредитной линии, и уже 15 поступят половина суммы, а удлвлетворили 10 ярдов говорит, правда или нет не знаю. Посмотрим!!! а если нет, то можно точно сказать, что она мошенник и тянет время для того чтобы оттянуть свой и себе подобных ссудный день.


Ни один БВУ в Казахстане, в том числе Халык не даст ККИ денег, так как проект очень рисковый, да и негатива больше, чем позитива! Хотя нет! Один Банк может дать - это БЦК. Только для этого, нужна добрая воля акционера (ТерСА), но вот воля добрая всё никак не приходит другу Президента!
  • 0

#9439
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Снова у нас дисскусии и ветка бьет рекорды реплайев и посещаемость растет!
а кому это надо...вот именно просто балтовня получается.
Но очень приятно что среди нас появился некий корресп.освещающий праведный путь.
Хотя согласен с УАТ, что в большенстве случаев прочитав статьи в СМИ про ККИ, ну просто не вооруженным глазом видно что либо заказные от мошенников, и только иногда виднеются проблески в лице ОО.
Предлагаю свои услуги курьера, по причине безработице.
Если мне кто нить достанит адреса всех долщиков ККИ, а если еще и по фамильно.
То даю зуб на отсечение что накатаю приглашение на манифест ко "дню не зависимости" т.е. к 16 декабря.
И разошлю, развезу, отнесу, вталкаю, поясню, объясню что их активность необходима.
А кто в курсе где будет манифест 16 декабря?
  • 0

#9440
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Где наша тыща долщиков????????????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.