Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9381
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Областное Управление строительства объявило тендер, состоится 22 декабря

- Лот № 4 «Строительство магистральных сетей теплоснабжения и котельная МЖК «Премьера», МЖК «Елим-ай», КГ «Елисейские поля» в Карасайском районе. Технологическое оборудование главного корпуса» – 606 484 620 тенге.
- Лот № 5 «Строительство магистральных сетей теплоснабжения и котельная МЖК «Премьера», МЖК «Елим-ай», КГ «Елисейские поля» в Карасайском районе. Электроснабжение главного корпуса» – 264 234 280 тенге.


Лепота!!!
Единомышленники поймут...
Это что Батырбек новый джек пот устраивает, чтобы успокоить народ?
Кстати, ждем-с новую статью в "Свободе слова". И почему Шумейко иск не подает за правду-матку?
Зачем лишний шум перед вступлением в ОБСЕ с "нашими" коррупционерами?
Кстати, багдад, у нас действительно пересекаются мнения с Правлением ОО, Умирбеком Жарменовичем. Я давно предлагал им грамотных юристов, а не брать кого-то из под забора, который в очередной раз проигрывает судебный процесс с мошенниками. И всегда надо освещать всех дольщиков и привлекать СМИ.
Я летом 2008 года показал досрочный нокаут, доказав свою правоту судье с ООПЗ "Адал" и признали сделку и договор купли/продажи недействительным. И тем более какой-то ПК "АС" командует и распоряжается вашими же деньгами. Морды бить- бил кое-кому, что еще доказывать надо перед народом кто-есть кто?
  • 0

#9382
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Hi Жарасик!
How are you? Давно не было видно, забанили что ли? Ну бывает…
Насчет
1) этих тендеров, я думаю это взаправду. Самое милое дело, нагреть руки на стройке, а ведь акимат не дурак, упускать такой шансик, и впереди еще 4 с гаком ярда освоения… так что растет, растет благосостояние слуг народа…
2) грамотных юристов, это хорошо, но тема скорей всего в бабках, коих ОО уже не располагает. И еще, одно дело расторгнуть договор долевого участия, другое дело наехать по суду на всю конструкцию и баррикаду терещенко, здесь будь ты хоть трижды адвокатом Кони, не все так просто и гладко и не каждому в KZ по зубам.

Кстати, группа во главе с Карлыгаш и Сауле (дольщики ЕА) совместно с ОО пытается раскочегарить елимаевцев, может тебе есть смысл поговорить с ними и направить их усилия, например созвониться со всеми дольщиками ЕА и поговорить с ними по «душам». Возможно лучше собирать дольщиков по частям 10-20 людей и шаг за шагом вдалбливать им в мозги и печень, сомнения в том в чем они уверены сегодня или просто раскрыть их глупые глаза на беспредел, творимый под их носом, что прикрываясь ихними ФИО, у них последнее отколупывают. В итоге накатать письмо в фин пол на всю компашку ржумейко с 800 подписями, после собрать общее собрание дольщиков ЕА, а повестку и ЕП пусть подгонит ОО.

#9383
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
01.12.2009 в 10-15 часов в бостандыкском суде в Орбите состоялось заседание суда о взыскании задолженности по кредитному договору к дольщику-ипотечнику ЕП. Ипотека не платиться с ноября 2008г. Застройщик - гарант. От банка присутствовали два представителя: мальчик и девочка (никакие). Судья - зверь. Подали встречный иск о признании договоров недействительными.
Выдержки из иска:
"2 октября 2006 года между АО «Казкоммерцбанк» и ТОО «Каz Соmmегсе Еngineering» было подписано соглашение о сотрудничестве. И банк знал, что Застройщик не имеет разрешения на строительство и не может привлекать средства дольщиков. "
"Расчетный счет и депозит Застройщика были в АО «Казкоммерцбанке». Банк мог и должен был осуществлять контроль за исполнением обязательств Застройщика перед Дольщиком. Это право и обязанность Банка было предусмотрено Договором гарантии, Договором о Сотрудничестве и Договором залога. Но Банк не осуществлял контроль и не препятствовал мошенническим схемам ТОО «Каz Соmmегсе Еngineering» в результате которых были расхищены средства 1005 дольщиков в общей сумме 16 637 120 081 тенге. Вся эта афера господина Терещенко С.А. широко освещается в СМИ."
"В силу ст.ст. 329 -332 ГК РК и Договора гарантии Застройщик выступил гарантом по исполнению обязательств перед Банком и несет ответственность в том же объеме что и долевой участник.
В настоящее время, несмотря на вступивший в законную силу приговор суда, подтверждающий неисполнение передо мною обязательств застройщика по передаче в собственность коттеджа, банком меры ответственности по договорам предпринимаются в одностороннем порядке - только в отношении меня. "
Присутствовали дольщики-ипотечники, журналист "Свободы Слова".
Следущее заседание 22 декабря в 14-00. Обещают быть лидеры общественных движений, пресса.
  • 0

#9384
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Hi Жарасик!
How are you? Давно не было видно, забанили что ли? Ну бывает…
Кстати, группа во главе с Карлыгаш и Сауле (дольщики ЕА) совместно с ОО пытается раскочегарить елимаевцев, может тебе есть смысл поговорить с ними и направить их усилия, например созвониться со всеми дольщиками ЕА и поговорить с ними по «душам». Возможно лучше собирать дольщиков по частям 10-20 людей и шаг за шагом вдалбливать им в мозги и печень, сомнения в том в чем они уверены сегодня или просто раскрыть их глупые глаза на беспредел, творимый под их носом, что прикрываясь ихними ФИО, у них последнее отколупывают. В итоге накатать письмо в фин пол на всю компашку ржумейко с 800 подписями, после собрать общее собрание дольщиков ЕА, а повестку и ЕП пусть подгонит ОО.


Привет УАТ и остальные!
На счет кочегарки, я 1,5 месяца назад пытался объединить ЕП и ЕА, и Ак-Ауыл, залез им на ветку, чтобы объединить всех. Они отвергли меня, разберись, мол со своими ЕА и ЕП, в итоге, забанили меня надолго, тем самым подписав доп. соглашения и якобы поддержки Самрук-казына, ждут по сей день Манны - Небесной, а вор где-то ходит, жирует- (Жеглов) из к/ф "Место встречи изменить нельзя".
В общем, собирались мы возле Гор. Прокуратуры и Фин. Пола с Карлыгаш, Сауле, всего 5 человек из 1000 дольщиков, писали заявления.
Чапаевец (Умирбек Жарменович) тоже с пулеметчицей- юрист (Гульнара) бегают по судам, условно говоря, все бесполезно. И вообще, юрист Гульнара твердит, что я не дольщик, юрист-безмозглая, которая закатала губу на коттедж ЕП, дышит неровно ко мне. Одно слово- дерёвня.
Да и на собраниях ОО, всё было вяло и похрен, мягко говоря, всем.
А Президент на телевизионном форуме правильно сказал всем: "Куда вынесли деньги, вы сами виноваты, Государство тут не причем!"
Покупайте морковь, помидоры и т.д., пока все дешево!
Вспомните про помидоры и яйца гнилые по 50 тенге, которые надо было применить на осеннем заседании ЦК Партий ПК "АС".
Теперь ждите весны, там уже надо штурмовать поле-дураков и заселяться противозаконно, как в Шаныраке. Все сроки истекли, вы имеете честь с вашими договорами заселяться в дома, в черновой отделке, но без крыши.
Лучше иметь синицу в руке, чем видеть журавля в небе!
Всем удачи!
  • 0

#9385
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
В сентябре предлагали ККБ продлить договор цессии и гарантии в нашей редакции:

Дополнительное соглашение
к договору цессии и гарантии № _________ от ____________г.


г.Алматы __ сентября 2009 г.
1) Акционерное общество «Казкоммерцбанк», именуемое в дальнейшем «Банк», в лице, Заместителя Директора Алматинского филиала г-жи Саденовой М.А., действующего на основании доверенности № 51 7 от 04.06.09 г. с одной стороны,
2) __________________________________________________________, именуемая в дальнейшем
«Заемщик-1», ___________________________________________________, именуемый в
дальнейшем «Заемщик -2», далее именуемые «Заемщик» со второй стороны,
3) ТОО «Каz Соmmeгсе Еngineering » в лице директора Нукенова С.К., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Компания», с третьей стороны, далее совместно именуемые «Стороны», а по отдельности как указано выше или «Сторона», заключили настоящее дополнительное соглашение к Договору цессии и гарантии №____________ от ____________ г. (далее - Договор) о нижеследующем:
Изменить абзац 6 главы 2 Договора и изложить в следующей редакции:
- Настоящая гарантия действует до полного исполнения Компанией обязательств перед
Заемщиком, согласно условий договора долевого участия №______от ____________ г.
Все остальные условия Договора остаются без изменений.
Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора цессии и гарантии № ______ от______________ г. и действует до полного исполнения Сторонами
обязательств.
Дополнительное соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по экземпляру для каждой из Сторон.
ПОДПИСИ СТОРОН:
БАНК ЗАЕМЩИК КОМПАНИЯ
______________ ____________ _____________
Саденова М.А. Нукенов С.К.

Банк написал свой вариант: "до полного исполнения Должником всех своих обязательств..."

Мы настаиваем на:
"Гарантия действует по "__"_______ 20__ г. или до полного исполнения Застройщиком всех своих обязательств перед Дольщиком - в зависимости от того, что из них наступит позже".

Не поленитесь отнести доп.соглашение в банк. На суде банк настаивал, что гарантия истекла.
  • 0

#9386
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые дольщики ККИ
Может у кого-нибудь сохранились документы ККИ (лицензия, разрешение на строительно-монтажные работы, акт на землю и др.) на момент подписания договоров 2006-2007 г.г.?
Очень нужно!
  • 0

#9387
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня прошел круглый стол по проблемам дольщиков и ипотечников. Смотрите 31, КТК, Тан, газету "Время" других не помню. Познакомились с Санией Нугмановой. Кто читает "Свободу Слова" - тот знает. Она может сделать экспертизу Кредитных договоров. Недорого. Наверно, завтра. Кто хочет - присоединяйтесь.
  • 0

#9388
Rov

Rov
  • Гость
  • 23 сообщений
Nikanora, если Вы застраховали свой банковский заем, заплатив около 1000 баков, почему страховая компания не выплатит страховку банку, почему банк предъявляет к вам претензии если есть договор уступки требования между Вами и банком. Задайте эти вопросы в суде к банку. Дайте подробную информацию, может помогу против банка.
  • 0

#9389
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Nikanora, если Вы застраховали свой банковский заем, заплатив около 1000 баков, почему страховая компания не выплатит страховку банку, почему банк предъявляет к вам претензии если есть договор уступки требования между Вами и банком. Задайте эти вопросы в суде к банку. Дайте подробную информацию, может помогу против банка.


А можно с этого места, да поподробней. Я посмотрела свой страховой полис, который оформлялся при получении ипотеки, но там прописаны страховые случаи:
1) временная нетрудоспособность,
2) инвалидность,
3) смерь страхователя.

Т.е. невыполнение обязательств, здесь не указано. Насколько я помню, одно время (в 2007) только одна какая-то страх компания страховала Базис от таких рисков. И все. Или может мы неправильно читаем наш страховой полис. Поясните свой пост.

#9390
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Nikanora, если Вы застраховали свой банковский заем, заплатив около 1000 баков, почему страховая компания не выплатит страховку банку, почему банк предъявляет к вам претензии если есть договор уступки требования между Вами и банком. Задайте эти вопросы в суде к банку. Дайте подробную информацию, может помогу против банка.

А вот вопрос, почему банк (ККБ) не хочет воспользоваться цессией, это воистину, вопрос не в бровь, а в глаз. Тем более, что здесь по договору сотрудничества, в качестве поручителя исполнений обязательств застройщика кки, здесь фигурирует не тока прочие оразбаевские компании, но еще и жирнее гусь – компания терещенко «интеграция-достык». Т.е. по сути, на чаше весов есть тощие, нищие, и самое главное тупые дольщики – ипотечники, с другой стороны, те кто прихватил деньги этих дольщиков и живет припеваючи. Так вот, для банка, как прочем и для нашей фемиды, все поровну, и лучше мозги колупать ипотечникам, нежели предъявить что то или то же, главе антикоррупционного комитета правящей партии страны. Да и принцип, рука руку моет, здесь вовсю работает: ну как же, банк принадлежит семье, а тот дядя - друг семьи.

Здесь вспоминали «Место встречи…», так вот перефразируя фразу Жеглова, можно сказать так «Шарапов, проводи Дольщика на улицу …. , до автобуса…»… После, Дольщик протестуя: «Пусти, не имеешь право, ведь Старший приказал!»… Ему в ответ, идэ, идэ, твое место в буфэте! ….

Поскольку нас уже начали таскать по судам, то Дольщику уже определен персонаж … того самого «Ручечника» из фильма, т.е. теперь они нам наконец то нашли ту самую роль, и теперь для них все встало на свои места: это мы с вами мошенники, а не какой то там дядя. Просто камень с их души, наконец то идеология найдена, акценты расставлены… срочно освобождаем оразбаева…

#9391
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

...Поскольку нас уже начали таскать по судам, то Дольщику уже определен персонаж … того самого «Ручечника» из фильма, т.е. теперь они нам наконец то нашли ту самую роль, и теперь для них все встало на свои места: это мы с вами мошенники, а не какой то там дядя. Просто камень с их души, наконец то идеология найдена, акценты расставлены… срочно освобождаем оразбаева…


Было бы смешно если бы не было так грустно.

На самом деле виноватого сделать потерпевшим и наоборот - запросто. 3-я часть Марлезонского балета еще впереди.

Уверен что Тера готовит иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

С суммой компенсации пока определится не может...

#9392
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Поскольку нас уже начали таскать по судам, то Дольщику уже определен персонаж … того самого «Ручечника» из фильма, т.е. теперь они нам наконец то нашли ту самую роль, и теперь для них все встало на свои места: это мы с вами мошенники, а не какой то там дядя. Просто камень с их души, наконец то идеология найдена, акценты расставлены… срочно освобождаем оразбаева…


На форуме Президент добавил народу: "Взяли деньги в банке в кредит, надо возвращать."
Тут банку лишние морочки не нужны-легче гнев спустить на ипотечников по одиночке, перещелкать как семечки.
Тут опять назревает вопрос табором: куда нам всем деваться? Либо зимний штурм Плем. завода "Каменский", и овцы целы и волки сыты, и барашки начинают замерзать от беззакониия правоохранительных органов, судов и т.д.
Брать только штурмом, всей массой, этот поле-дураков, поднимать общественный резонанс, привлекать СМИ, устраивать голодовки, пикники, фейерверки.
Вспомните 2007-2008 годы, когда офис ККИ на Байсеитова/40, на площади, потихоньку растворились со своими слугами и причиндалами, и с нашими миллиардами.
А сейчас, что есть зацепка-"Елисейские поля", без рабочих, скоро охранники начнут бастовать.
Президент сказал: "Надо возвращать деньги в банк."
У вас есть договор, который давно истек, у мошенников кишка тонка, чтобы оккупировать стройку, это уже не собрание по членским пригласительным билетам.
Будет захват, а там уже всех за жабры можно взять, всех зверей беспредела.
Самый гуманный суд-это народный суд.

Сообщение отредактировал Batmen: 03.12.2009, 19:14:33

  • 0

#9393
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот когда уйду с вашего проекта, когда мне надоест окончательно, все вы будете кусать локти, особенно те, которые купили от 5 и свыше квартир в Елим-Ае. Я многих знаю и видел на собраниях безмозглых дольщиков (держат молчанку), которые надеются на кого-то и на 8-е чудо света.
Все, конечно, обидно от ваших бездействий и поддержек, хочется плюнуть на вас всех к чертовой матери и уйти восвояси по своим делам.
Даже Шукеев на осеннем заезде по Алматы напомнил и намекнул всем: "Забудьте проблемы дольщиков, все проблемы дольщиков решены." Может и коснулось и меня, черт побери. При форс-мажорном состоянии приходится лишний раз признаться и уйти в сторону от вас, господа "утопленники".

Сообщение отредактировал Batmen: 03.12.2009, 20:53:30

  • 0

#9394
akulina83

akulina83
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте!! В первый раз на этом сайте и увидила эту тему!! Так как она меня тоже косается!! Я одна из дольщиков ЕА! Скажите пожалуйста, какова судьба на самом деле наших квартир!! И вообще что там полностью происходит!! Так как я являюсь молодой мамашей,и все это время была и остаюсь занятой ребенком,но все таки меня это вопрос мучал все время!!И дайте контактный номера телефонов куда нужно отнести эти договора,и переписать их!! Заранее спасибо!!
  • 0

#9395
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Здраствуйте!! В первый раз на этом сайте и увидила эту тему!! Так как она меня тоже косается!! Я одна из дольщиков ЕА! Скажите пожалуйста, какова судьба на самом деле наших квартир!! И вообще что там полностью происходит!! Так как я являюсь молодой мамашей,и все это время была и остаюсь занятой ребенком,но все таки меня это вопрос мучал все время!!И дайте контактный номера телефонов куда нужно отнести эти договора,и переписать их!! Заранее спасибо!!


Еще одна мамаша. Прочитайте 200 предыдущих страниц и все поймете. Вы меня простите конечно, но это просто начинает раздражать, когда такие как вы, "спящие в летаргическом сне" пишут тут.
  • 0

#9396
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кто подскажет реквизиты:
ПК «Алтын Сарай»?
  • 0

#9397
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здраствуйте!! В первый раз на этом сайте и увидила эту тему!! Так как она меня тоже косается!! Я одна из дольщиков ЕА! Скажите пожалуйста, какова судьба на самом деле наших квартир!! И вообще что там полностью происходит!! Так как я являюсь молодой мамашей,и все это время была и остаюсь занятой ребенком,но все таки меня это вопрос мучал все время!!И дайте контактный номера телефонов куда нужно отнести эти договора,и переписать их!! Заранее спасибо!!

Хорошо, что хотя бы сейчас Вы осознали, что эта тема Вас касается, а не лет так через 20!
Вариантов у Вас два:
1. Вступаете членом в ПК Алтын Сарай, платите им ежемесячные взносы, слушаете их байки и тупо им верите, что Вашу квартиру достроят эдак к 2030 году! Позже, согласно главного идеолога партии Нур Отан и главного вора наших денег по совместительству господина Т., вступаете в партию Нур Отан и передаёте свои требования по договору долевого участия в правящую партию безвозмездно!
2. Идёте в Прокуратуру, КНБ, ООН, ОБСЕ, Стразбургский суд или ещё куда нибудь и добиваетесь исполнения договорных обязательств в определённые сроки и с конкретными гарантиями этих исполнений или возврата Вам денежных средств в полном объёме!
Выбор за Вами, уважаемая Акулина 83, главное - не спите, что нибудь, но предпринимайте!
  • 0

#9398
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Здраствуйте!! В первый раз на этом сайте и увидила эту тему!! Так как она меня тоже косается!! Я одна из дольщиков ЕА! Скажите пожалуйста, какова судьба на самом деле наших квартир!! И вообще что там полностью происходит!! Так как я являюсь молодой мамашей,и все это время была и остаюсь занятой ребенком,но все таки меня это вопрос мучал все время!!И дайте контактный номера телефонов куда нужно отнести эти договора,и переписать их!! Заранее спасибо!!

Хорошо, что хотя бы сейчас Вы осознали, что эта тема Вас касается, а не лет так через 20!
Вариантов у Вас два:
1. Вступаете членом в ПК Алтын Сарай, платите им ежемесячные взносы, слушаете их байки и тупо им верите, что Вашу квартиру достроят эдак к 2030 году! Позже, согласно главного идеолога партии Нур Отан и главного вора наших денег по совместительству господина Т., вступаете в партию Нур Отан и передаёте свои требования по договору долевого участия в правящую партию безвозмездно!
2. Идёте в Прокуратуру, КНБ, ООН, ОБСЕ, Стразбургский суд или ещё куда нибудь и добиваетесь исполнения договорных обязательств в определённые сроки и с конкретными гарантиями этих исполнений или возврата Вам денежных средств в полном объёме!
Выбор за Вами, уважаемая Акулина 83, главное - не спите, что нибудь, но предпринимайте!


Багдад я иду по второму пути, не подскажешь реквизиты ПК "АС"
  • 0

#9399
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
МОЖЕТ БЫТЬ кому-то из ипотечников понадобится?!
Кредиты
Программа оказания помощи заемщикам АО «Альянс Банк»

Уважаемые клиенты!

Альянс Банк заботится о своих заемщиках, и предлагает им ряд возможностей по снижению долговой нагрузки. С этой целью запущена Программа оказания помощи клиентам, имеющим ипотечный кредит или кредит на неотложные нужды, обеспечением по которым выступает недвижимое имущество.

Внедрение Программы разбито на два этапа. На первом этапе, который стартовал с 1 ноября 2009 года, реализована программа помощи для клиентов, имеющих просроченную задолженность.

Условия программы:
Снижение процентной ставки: на 4% *Льготный период: 12 месяцев**
Валюта кредита: KZT, USD

Пролонгация срока кредита: на срок жизни кредита, но не более срока, установленного по продукту.

Отмена пени: 100 %.

Отмена комиссии за ведение счета: 100 %

Частичное/ полное досрочное гашение кредита: без комиссий

Изменение условий по графику погашения: возможность изменения условий обслуживания по графику платежей
«Равные доли» на Аннуитет.

Дополнительных комиссий: нет

* при этом максимальный порог снижения эффективной ставки вознаграждения не должен превышать 13,8%.
** во время льготного периода оплачивается только основной долг, начисленные проценты распределяются равными долями на оставшийся срок после льготного периода.

На втором этапе Программы, который стартует с января 2010 года, появится возможность реструктурировать задолженность клиентов, своевременно погашающих кредит.

Воспользуйтесь новой программой от Альянс Банка и получите возможность минимизировать расходы!

За более подробной информацией Вы сможете обратиться в отделения Банка или по телефонам: 8 800 080 0000 (звонок бесплатный), 8 (727) 2 585 000 8 (727) 2 585 000.

Финансового Вам благополучия!
  • 0

#9400
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Кто подскажет реквизиты:
ПК «Алтын Сарай»?

Если честно, то я с ПК АС не дружу и точного их адреса не знаю, но находятся они по пр. Абая, где то между Саина и Момыш улы, за рестораном Фортуна (район магазина Магнум). А вообще, здесь на ветке есть точные реквизиты ПК АС с номерами телефонов. Нужно только не полениться и отлистать назад страниц так 20-30!
Рад за Вас, что Вы идёте по-второму пути! Удачи Вам и нам всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.