Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9441
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Где наша тыща долщиков????????????????????

СПИТ!!!
  • 0

#9442
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


2 Мирас,

Прочитайте два поста выше SSSR, где дольщик как то общается с окружением кки, пытается собрать хоть какую то информацию, контактирует с шумейко, знает или догадывается что-то и т.д. т.е. его первый пост явно сквозит пессимистическими нотками, он больше склоняется к тому, что здесь явный кидок, однако посмотрите на его 2-й пост, ему снова вешают лапшу про «вот, вот будут деньги…» и он пишет, что «..Посмотрим!!! а если нет, то можно точно сказать, что она мошенник…». Это в подтверждение моих слов, все дольщики живут надеждами и этим пользуются и легко манипулируют наши мошенники. Поэтому на вопрос где наши тысщи, ответ, 80% их них состоят из простых, доверчивых, наивных и возможно порядочных людей, которые не видно и неслышно, но они ждут, ждут, ждут…. Ишачьей пасхи!

Кстати, число 15 тоже выбрано не случайно, т.к. хозяин хозяина шумейки, тоже дает этим мошенникам мошенничать в обмен, что они правдами и неправдами будут держать это свое стадо в стойле. Т.е. для того, чтобы дольщики, уже по старой традиции, не тащились в праздник к стелле, их кормят такими коммунистическими послезавтраками о будущем, чтобы те, как можно дольше пребывали в сомнамбулическом и уже летаргическом сне. Все это хорошо известные гбшние трюки, известные с совковых времен.

#9443
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Это так из серии более чем возможного и творимого дольщиками, но из другого теста:

Hartiya – это Шорманбаев Амангельды, руководитель ИГ «Ак Аул» ЖК «Премьера» (наши соседи)

Дата 09.12.2009

Уважаемые дольщики!
Теукщая ситуация следующая.
1. Вчера ИГ встретиласть с заместителем акима области такеновым Б.Д. где ему недвусмысленно было обяснено что есали до 16 декабря на счет кампании не упадут 524 млн. тенге временой финансовой помощи о которой на этой странице уже писали то ДОЛЬЩИКИ АА ВЫЙДУТ 16 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДЬ И ДРУГИХ ДОЛЬЩИКОВ ЗА СОБОЙ ПОВЕДУТ!!
На это мы получилди ответ что сегодня зам акима будеи звонить в Казыну Айтекенову а аким области Келимбетову. В общем областное руководство обещало усиленно занться этим вопросом.
2. Аресты. На 23 декабря назначена апеляция по всем 3 делам. Комментариев пока давать не будем но работа ведется.
Учитывая вышеизложенное ИГ объявляетя ГОТОВНОСТЬ НОМЕР 1 К 16 ДЕКАБРЯ 10 часов на площади Республики. Если до этого момента деньги упадут мы сразу всем сообщим. С понедельника ИГ начнет обзвон дольщиков.
С уважением ИГ


Дата 10.12.2009

Уважаемые дольщики!
Буду излагать сухо бех эмоций пока. 2 часа назад представители ИГ вышли с совещания которое проходило в Фонде недвижимости Самрук казына. Где руководитель фонда Амрин Г.К. лично вручил нам платежку о переводе 524 млн тенге на счет ТОО "Кампания по реабилитации ЖК Премьера". так как сделка была совершена в последние минуты сегодняшнего рабочего дня то ожидается зачисление средств на счет кампании завтра. В течении дня мы будем на связи с представителями АА для получения выписки с банковского счета и РАЗМЕЩЕНИЯ КОПИИ ЭТОЙ ВЫПИСКИ НА НАШЕМ САЙТЕ.
Есть такая пословица не говори ГОП ПОКА НЕ ПРЕПРЫГНЕШ. ТАК ЧТО ПРАЗДНИК ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ЗАВТРА ДО ПОЛУЧЕНИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИЗ БАНКА О ПОЛУЧЕНИИ ПЕРВЫХ ДЕНЕГ!!!!!
От имени всех членов ИГ
Руководитель ИГ
Шорманбаев Амангельды
P.S. Поход в финполицию просим отложить до понедельника (для тех кого вызывали).


Комментарии, как говориться излишни, только respect и аплодисменты!!!

#9444
Александр Ниг

Александр Ниг
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте уважаемые !
Вот прошлый раз , когда србирались дольщики на площади никого (кроме 4 человек ) от нас не было. Конечно эпистолярный жанр - это хорошо. Однако на площадь никто не хочет. Ну нормально. Лучше красиво излагать на всю страницу и подстрекать других выйти и заявить о себе. Кстати , кроме Бэтмена , никого (из выступающих на форуме) на площади в прошлый раз не видел. Теоретики потерянного жилья .
  • 0

#9445
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте, меня мой друг попросил узнать о ситуации по комплексу Елисейские поля. Если не сложно можно дать краткий ответ о ситуации. Заранее спасибо!
  • 0

#9446
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
РЕСПЕКТ и Уважуха Ак ауыловцам!
Столько людей заходит читать ветку, и все в основном в пассиве.
Хорошо поставлю вопрос немного по другому, где можна раздобыть реквизиты долщиков ККИ?
  • 0

#9447
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

РЕСПЕКТ и Уважуха Ак ауыловцам!
Столько людей заходит читать ветку, и все в основном в пассиве.
Хорошо поставлю вопрос немного по другому, где можна раздобыть реквизиты долщиков ККИ?


На выбор:
1. В офисе ККИ;
2. В офисе ПК АС (хотя это одно и тоже);
3. В офисе ОО ЕП.
  • 0

#9448
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ЭХХ!!! Пошел бы я тоже. Но боюсь Я. Открыто признаю. Есть еще что терять. Семья, дети работа у меня.

И таких подавляющее большинство я думаю. Вы уж простите нас, те кто на площади будет.
[/quote]

Тоже не пойду
Холодно
Заболею я
  • 0

#9449
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений


РЕСПЕКТ и Уважуха Ак ауыловцам!
Столько людей заходит читать ветку, и все в основном в пассиве.
Хорошо поставлю вопрос немного по другому, где можна раздобыть реквизиты долщиков ККИ?


На выбор:
1. В офисе ККИ;
2. В офисе ПК АС (хотя это одно и тоже);
3. В офисе ОО ЕП.


Понятно что мне их не кто не даст. Не в офисе ККИ, не и в ПК.
А адресок ОО ЕП не подскажите?
Если я приеду с благими намериниями, т.е. для оповещения людей принемать активное участие хотябы в сборах на манифест. Вот у АА все как то организованно получается, если вы не дадите мы выйдем на манифест. Точно не знаю но у них вроде не как мошенечество, как просто кризис ударил по их бюджету. У нас вообще выпиющий случай, у всех обокрали и все по барабану что ли?
  • 0

#9450
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='B B King' date='11.12.2009, 14:51' post='10991628']
ЭХХ!!! Пошел бы я тоже. Но боюсь Я. Открыто признаю. Есть еще что терять. Семья, дети работа у меня.

И таких подавляющее большинство я думаю. Вы уж простите нас, те кто на площади будет.
[/quote]

Тоже не пойду
Холодно
Заболею я
[/quote]


Вы просто смерились. Пассива не надо!
Вот мне интересно, когда так кидают это разве на нервах да и вообщем то на голове не отдается?
тоже болезень, по хлеще ОРВ...и др.болячек.
  • 0

#9451
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Для Риккитики:
Реквизиты ОО ЕП - тел. 394-05-99, находятся они по Розыбакиева в здании ДОСААФ.
УДАЧИ!
  • 0

#9452
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Для Риккитики:
Реквизиты ОО ЕП - тел. 394-05-99, находятся они по Розыбакиева в здании ДОСААФ.
УДАЧИ!


Спс. пойду волонтером. Может чем нибудь смогу помочь.
  • 0

#9453
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
На площадь пойдут только те, кто никого и ничего не боится или те, которых это уже "прижало"!
В большинстве случаях наших же горе-соседей - это ещё не "припекло"!
А вообще, если поразмышлять:
так уж сложилось за многие десятилетия в нашей стране, что не инфляцией, девальвацией, деноминацией и т.д., и не каким финансовым, строительным, продуктовым, либо любым другим кризисом или любым другим негативным потрясением наш народ в KZ не взбудоражишь!
Есть только одна причина, по которой наш народ, все как один выйдут на площади, улицы и т.д. - это проблемы на национальной почве. Вот в этом мы, казахи сильны! Но, СЛАВА БОГУ, что мы живём в дружной и многонациональной стране, и у нас нет таких проблем!
Отсюда, моё личное мнение: я за то, чтобы всё решалось в рамках правового поля! И по этой причине меня не будет 16.12. на площади, но зато я как и раньше буду обращаться во все "органы" и Организации за защитой моих нарушенных конституционных прав и законных интересов, чего бы мне это не стоило, и сколько бы времени это не заняло!
ПОБЕДА ВСЁ РАВНО БУДЕТ ЗА НАМИ! Только вот вопрос: какой ценой?
  • 0

#9454
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.
  • 0

#9455
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
2 Шумейко-Нукенов

Не верюююю!!!

Сообщение отредактировал lilian5: 11.12.2009, 17:03:41

  • 0

#9456
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.


Пообщался с одним бывшим членом ПК "АС" и он говорит, что сегодня ему позвонили с Алтын Сарая.
Шумейко подает в суд на Правление ОО за клевету, за "Свободу слова" и т.д.
Сегодня она обзванивает всех пенсионеров, в понедельник состоится первое Слушание в Бостандыкском Суде. Будут подставные лица от Алтын Сарая, которые будут защищать интересы, в первую очередь, сами знаете кого.
По 250 штук отстегнули мошенникам и хотят еще вас загрузить, не пора ли вам задуматься, господа ЕП-шники? Не пора ли вам нанять кое-кого для заочной разборки беспредельщицы - мошенницы Шумейко?
Выбор за вами.
  • 0

#9457
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Терещенко на все способен, чтобы выйти из воды сухим: подкупить судью, адвокатов, дольщиков - только для того, чтобы сохранить свое благосостояние, и поэтому он стравливает по сей день дольщиков лоб об лоб.
Тут у казахов другая пословица: "Бей своих, чтобы чужие боялись".
В любом случае этому беспределу придет конец. Надо кончать с похождением с мошенницей Шумейко и держите всегда ушко в остро. Вызывайте все телевидение и нужен общественный резонанс в отношении главного коррупционера-мошенника, вора в законе, который марает репутацию Нур-Отана и всего имиджа страны и Президента РК, где бы он не прятался: под полом или из под пола, какой-либо организации, конфедерации и т.д.- надо предпринимать какие-либо меры, выступать тем, кто против Коррупционера Независимой Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Batmen: 11.12.2009, 18:27:16

  • 0

#9458
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.



Даже школьники знают Закон физики ( которые незыблемы в отличии от ваших не исполняемых )

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЖИМАТЬ ПРУЖИНУ - ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНА РАЗОЖМЕТСЯ

ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ

что очко играет у властей перед 16-м? Чую скоро будет "Самое большое обещание". Которого мы еще за все 3 года не слышали.

#9459
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
СССР с двумя сообщениями, назовите себя. Или кишка тонка?

Сообщение отредактировал Димка: 11.12.2009, 20:24:31

  • 0

#9460
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.

Во-первых, а чем Вас не устраивает Центр Тяжести? По моему (и не только!), данный форум - отличная площадка для диалога, тем более - если у нас цель одна! А если не устраивает ЦТ, то предложите более достойную замену! Ведь Вы же сами, вместе с Вашими сотрудниками и "благодеятелями" замкнулись в своём мире, создали для себя иллюзию и живёте в ней как в "сказке"! А нас такая "сказка" не устраивает, потому что чем дальше, тем страшней!
Во-вторых, что за информация, которая Вас так сильно потрясла, что Вы даже вышли на ЦТ?! О чём Вы? Если сказали А, то говорите и Б!
В-третьих, если Вы обращаетесь к автору той самой информации через данный форум, то хотя бы обращались к нему по имени или по НИКу. А то, нам всем приходиться только гадать, кто же тот самый автор!
В-четвёртых, значит не напрасно старается загадочный автор, коль так сильно это Вас задело! Значит и мы будем тоже лучше стараться!
В-пятых, как работали мы все видели. Результат Вашей работы по пятибальной системе - на минус три балла! Как работаете в настоящее время - так это даже работой то назвать невозможно, так как стройка в данный момент уже на протяжении 3-4 месяцев опять заморожена, а кирпичные кладки опять подвергаются климатическим воздействиям! А вот насчёт того, что будете работать - то это под большим сомнением, так как рано или поздно всё встанет на свои места: строители будут строить, пекари будут печь, врачи будут лечить, ..., ну а ВОРЫ БУДУТ СИДЕТЬ, если конечно не одумаются и не проявят свою "сознательность", в чём мы им и всячески помогаем!
В-шестых, насчёт возможного и невозможного: Вы делаете всё возможное, чтобы дольщики тупо верили в Ваши байки, и при этом делаете всё невозможное, чтобы Вашему работадателю уйти от ответственности!
С уважением, Злой дольщик!

Сообщение отредактировал bagdad: 11.12.2009, 23:25:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.