Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9461
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ. Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное. С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.

Да странный пассаж, больше похожий на белую горячку перемешанный со старческим маразмом. Если прищуриться и читать м/у строк, я думаю, этот выпад в сторону этого журналиста Мираса и это хорошо, злее будет писать… ну а по поводу остального… вот например во время войны доктор менгель тоже ходил на работу в концлагерь и верил, что делает полезное дело, отправляя более 40 000 человек в газовые камеры лагеря смерти. Кстати с точностью до интонации и до брызга слюны, такое болтал оразбаев, но вот какое дело, этот поддонок был просто агнцем, по сравнению со своими наследниками....

#9462
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений


Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ. Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное. С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.

Да странный пассаж, больше похожий на белую горячку, перемешанный со старческим маразмом. Если прищуриться и читать м/у строк, я думаю, этот выпад в сторону, этого журналиста Мираса, и это хорошо, злее будет писать… ну а по поводу остального… вот например во время войны доктор Менгель тоже ходил на работу в концлагерь и верил, что делает полезное дело, отправляя более 40 000 человек в газовые камеры лагеря смерти. Кстати, с точностью до интонации и до брызга слюны, такое болтал Оразбаев, но вот какое дело, этот поддонок был просто агнцем, по сравнению со своими наследниками....

УАТ, ты случайно не родственница Штирлица, дитя малое, которое раздевали при допросе связистки, не помню как её зовут.. А я получается - дальний родственник Чегеваро.
Не пора ли нам снюхаться на встрече 16 декабря, а не ходить партизанским методом по закоулкам на сайте, обсудить некоторые детали действий против мошенников. Люди реальное бабло отстегнули за свое жилье, и палец об палец ничего не могут сделать. Вроде через все прошел: от Берлина до Капчагая. Доказал народу, что следовало доказать. Лучше действие, чем бездействие. Все надеются на нас, с утра звонят дольщики, не дают спокойно поспать. :smoke:
  • 0

#9463
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.

а что именно Вы г-н Нукенов сделали, вы помнится просили три месяца маратория и за это время построить ЕП, как видите три месяца прошли, а ЕП как не было так нету и вряд ли будет в скором будущем. отдайте объекты добровольно государству, так будет легче и Вам и нам, мы хотя бы будем точно знать с кого требовать, а то Вы же не пытаетесь удовлетворить требования дольщиков, а только ищете способы "навара". Так что переговорите с СЮ может Ваши слова на нее подействуют? Если она так печется о судьбах дольщиков, пусть передаст все активы Акимату, и 1006 человек наверняка получат свое жилье, а дальше будь что будет. Шумейко в настоящее время жаба давит, боится остсться без навара, она же хочет наверное все земли ККИ затроить, и с этого получить большой куш. :smoke:

#9464
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

СССР с двумя сообщениями, назовите себя. Или кишка тонка?

А что тебя так задело Димка? Если хочешь открытости, может попробуешь в первую очередь назвать себя? Кто же ты или чей же ты?

#9465
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.

А что именно Вам не понравилось в сообщении автора, уточните пожалуйста? с чего Вы вдруг решили отреагировать? как говорится "на воре шапка горит", что неприятно когда правду говорят?

#9466
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здрасте, товарищи!
Думаю, что не стоит опасаться простуды 16-го - оденьтесь потеплее, тем более, что, кажется, на площади будет даже жарковато... Да и преследований, думается, не последует больших. Во-первых, народу там будет многовастенько - на всех судей не хватит. Во-вторых, максимум присудят шраф в 5-10 МРП. В-третьих, зато можно потом смело говорить, что что-то конкретное делали. Можете считать меня организатором несанкционированного митинга дольщиков ККИ, если что (последнее было сказано для работников прокуратуры и виртуальных сексотов)...
И еще. Мне, как автору сериала о ККИ, требуется ваше видение будущего, дорогие дольщики - ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДЕЛАТЬИ КАК ИМЕННО ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ. Свои пожелания надо излагать под своим именем (можно без фамилии, но лучше не прятаться под никами и псевдонимами), оставлять здесь, отправлять на мою е-почту или продиктовать по телефону 291-95-97. Если меня не будет в офисе. то оставьте телефонограмму. Рахмет заранее...

Кстати, стало известно (точнее, подтвердилось), чито кое-кто все-таки получил обратно свои денежки, вложенные в ЕП.Если у вас тоже есть подобныен факты, то милости просим - звондайте, пишите...
  • 0

#9467
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Здрасте, товарищи!
Думаю, что не стоит опасаться простуды 16-го - оденьтесь потеплее, тем более, что, кажется, на площади будет даже жарковато... Да и преследований, думается, не последует больших. Во-первых, народу там будет многовастенько - на всех судей не хватит. Во-вторых, максимум присудят шраф в 5-10 МРП. В-третьих, зато можно потом смело говорить, что что-то конкретное делали. Можете считать меня организатором несанкционированного митинга дольщиков ККИ, если что (последнее было сказано для работников прокуратуры и виртуальных сексотов)...
И еще. Мне, как автору сериала о ККИ, требуется ваше видение будущего, дорогие дольщики - ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДЕЛАТЬИ КАК ИМЕННО ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ. Свои пожелания надо излагать под своим именем (можно без фамилии, но лучше не прятаться под никами и псевдонимами), оставлять здесь, отправлять на мою е-почту или продиктовать по телефону 291-95-97. Если меня не будет в офисе. то оставьте телефонограмму. Рахмет заранее...

Кстати, стало известно (точнее, подтвердилось), чито кое-кто все-таки получил обратно свои денежки, вложенные в ЕП.Если у вас тоже есть подобныен факты, то милости просим - звондайте, пишите...


Еще раз здрасте всем! Либо доброго вечера всем!
Меня очень радует, что с мошенниками борятся все больше и больше участников на форуме.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Хорошего корреспондента, идеального патриота в борьбе с коррупционерами и чистильщика в нашей многонациональной Республике Казахстан. Плюс Правление ОО (Чапаева) и Мордаворота (скандалиста, вроде меня), а УАТ не готова, я так понял, или она в ауте, готова всю жизнь п... болить на сайте до пенсии. Из этого я сделал вывод, все-таки по ее прошлогодним расценкам: в Костанае квартира была дороже, а нынче еще дороже, вся сила и мозговтирательство, оказывается, во мне. Короче, ввиду того, что громогласно уже пишется в газетах про мошенников и на Президента не влияет ни в какие параметры-нужно искать и сосредоточиться со всеми оппозиционерами нашей страны и бороться с коррупционерами и навести порядок в виде акции, призывов на 16 декабря Абылайхана/Абая, возле библиотеки ради Светлого Будущего.
А не ждать 2030 года, когда мы станем пенсионерами и будем вспоминать, что когда-то мы были не афганцами, и не чернобыльцами, а простыми дольщиками.
  • 0

#9468
SSSR

SSSR
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

СССР с двумя сообщениями, назовите себя. Или кишка тонка?


Гость


Гость
45
Пользователь №: 73019
Регистрация: 11.12.2007



Я - сын "дерева", как ты назвал мою мать. Следи за языком, это тебе понятно?
Если есть желание, могу встретиться и объяснить лично, что за свои слова надо отвечать, а не скрываться под непонятными никами.

Насчет "непыльной" работенки, как ты написал, у меня совесть чиста. Мы работали на этой площадке ежедневно, с 8 утра и до 7,8,9,10 и даже 11 вечера.
Бывало, приезжал домой и в час ночи. Изза тупых м....., которые работали на некоторых пятнах и пороли косяки.
И по субботам, до 10 и не поверишь своим умишком, даже по воскресеньям работали за з/п в 80.000 тенге. Ты, умник, на это согласился бы?

Так что не базарь зря. Надеюсь, дошло.
Я себя назвал. Мне бояться и стыдиться нечего.
Твоя очередь, балабол.


Что жарко стало??????????? То ли еще будет, у каждого человека есть терпение, но и у терпения есть предел. Устал я слушать вранье, якобы все для народа и все для "дольщика", заврались Вы, у каждого в ПК и ККИ свой интерес, не думаю, что твоя мать исключение. Она разве сейчас парарельно не работает в ИД и не представляет интересы Тер-ко . И вообще не лез Димка в спор взрозлых, не поймешь ведь..

#9469
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
че то непонятки пошли на форуме. по делу базарьте, пжалста.
  • 0

#9470
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Еще раз здрасте всем! Либо доброго вечера всем! Меня очень радует, что с мошенниками борятся все больше и больше участников на форуме. Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Хорошего корреспондента, идеального патриота в борьбе с коррупционерами и чистильщика в нашей многонациональной Республике Казахстан. Плюс Правление ОО (Чапаева) и Мордаворота (скандалиста, вроде меня), а УАТ не готова, я так понял, или она в ауте, готова всю жизнь п... болить на сайте до пенсии. Из этого я сделал вывод, все-таки по ее прошлогодним расценкам: в Костанае квартира была дороже, а нынче еще дороже, вся сила и мозговтирательство, оказывается, во мне. Короче, ввиду того, что громогласно уже пишется в газетах про мошенников и на Президента не влияет ни в какие параметры-нужно искать и сосредоточиться со всеми оппозиционерами нашей страны и бороться с коррупционерами и навести порядок в виде акции, призывов на 16 декабря Абылайхана/Абая, возле библиотеки ради Светлого Будущего. А не ждать 2030 года, когда мы станем пенсионерами и будем вспоминать, что когда-то мы были не афганцами, и не чернобыльцами, а простыми дольщиками.


Жарас, ну что за фигню, ты здесь несешь… напомнить тебе, как в прошлом году ты так заигрался словами, что подложил дольщикам такую свинью в виде нового председателя ИГ и после на этой ветке ты очень долллго пел дифирамбы этой шумейко, пока она тебя не кинула... Так что, что всяк сверчок знай свой шесток, = не взваливай на себя «арматуры» больше, чем сможешь унести и не стоит здесь качать права тем, кто их и о них прекрасно осведомлен.

Далее,

.....
Сколько же в ККИ сейчас родственников глубокоуважаемой СЮ числятся неизвестно, но точно сказано, что у Цепаловой сноха и брат работают в ее же подчинении юристами, а сын на стройке, тоже не пыльную работу нашел. Интересно на что бы вы сейчас жили не будь ПК и ККИ и дольщиков.


Я - сын "дерева", как ты назвал мою мать. Следи за языком, это тебе понятно?
Если есть желание, могу встретиться и объяснить лично, что за свои слова надо отвечать, а не скрываться под непонятными никами. Насчет "непыльной" работенки, как ты написал, у меня совесть чиста. Мы работали на этой площадке ежедневно, с 8 утра и до 7,8,9,10 и даже 11 вечера. Бывало, приезжал домой и в час ночи. Изза тупых м....., которые работали на некоторых пятнах и пороли косяки. И по субботам, до 10 и не поверишь своим умишком, даже по воскресеньям работали за з/п в 80.000 тенге. Ты, умник, на это согласился бы? Так что не базарь зря. Надеюсь, дошло.Я себя назвал. Мне бояться и стыдиться нечего. Твоя очередь, балабол.



Отметим, что последний пост, автор быстро замылил, но SSSR , его вовремя скопировал и сохранил для народа. Кстати,
Димка Цепалов,
если вы в отличие от своих «братьев по оружию» еще хоть как то дружите с и-нетом, может поделитесь с нами что такое стройка сейчас и что по вашему, она будет представлять позже и главное за счет чего… Тока вы уже поняли, что простую туфту здесь гнать не надь, ибо здесь народ ушлый и вранье сразу выкупается.

#9471
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Аха... Вы еще подеритесь - УАТ с Бэтманом, СССР с Димкой, и все сотальные с Шумейко... а САТу этого и нужно - разделяй и властвуй, типа...
Если разочаруюсь 16-го, то, вы уж извините, писать больше про ККИ не буду... Даже могу поссориться с главредом из-за этого... Деньги в ККИ неадыывал, ипотеку не брал принципиально, хотя и сам сейчас живу на съемной квартире... У меня и так много тем сейчас мимо проходит...
:)
  • 0

#9472
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Аха... Вы еще подеритесь - УАТ с Бэтманом, СССР с Димкой, и все сотальные с Шумейко... а САТу этого и нужно - разделяй и властвуй, типа...
Если разочаруюсь 16-го, то, вы уж извините, писать больше про ККИ не буду... Даже могу поссориться с главредом из-за этого... Деньги в ККИ неадыывал, ипотеку не брал принципиально, хотя и сам сейчас живу на съемной квартире... У меня и так много тем сейчас мимо проходит...
:)

Знаете что, Мирас, вы пжа, не ставьте нам условия, хорошо? Пусть каждый их нас делает, что душа и совесть велит.

К Жарасу я очень хорошо отношусь, но это не значит, что я буду молчать в отношении того, что мне не нравиться, поэтому не нужно усиливать и подначивать то, что вас не касается.

Выйдет 1000 кии или нет, зачем гадать, скорей всего послезавтра будет чуть лучше результат чем в прошлом году, не 3 человека вместе Сашей Ниг, а 6-10, но причем здесь ваши публикации? Вспомните кто разбудил русских декабристов 200 лет назад, вот так здесь «… вначале было слово», а если вы будет как на базаре торговаться этим словом, то честно, грош цена вам и вашей газете. Наши дольщики тупы и безграмотны, но они, к сожалению наши, и у людей у которых есть совесть и мозги, должна быть ответственность превратить этих скотов в homo sapiens. Вот такой должна быть ваша отправной точка, а не выдавать себя за некую ленинскую «Искру».

Сообщение отредактировал УАТ: 14.12.2009, 12:30:47


#9473
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Были мы с Жарасом 16 декабря 2008 года на Площади. Там от ККИ вообще, вроде, никого не было, в основном акаульцы. Забрали гбшники Альнура или Айнура, которого недавно избили. Как правильно написал Монтекристо на площадь многие не пойдут потому как есть что терять, в прошлом году моему ребенку было 6 дней от роду когда я пришел на площадь, в этом году я пойду только если пойдет Жарас, потому как если он сказал что пойдет значит пойдет.

ККБ, кстати на встречу мне пошел, если так можно сказать, но это больше вопрос дрежеского отношения к клиенту банка, а не к дольщику ККИ.
  • 0

#9474
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

С уважением, Злой дольщик!


.. улыбнуло ..



а снег идет, а стройка стоит!
  • 0

#9475
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Наши соседи - дольщики ЖК Премьера получили первый транш 524 лима от Самурык Казыны! (смотреть здесь: http://vse.kz/index....105822&st=2580) Наши им поздравления! Уважаю за данное достижение Амангельды Шорманова и всю ИГ Премьера! Это вам господа "члены" ПК АС - не то, что Оразбаева в суде защищать и настоящих воров выгораживать!
  • 0

#9476
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений


С уважением, Злой дольщик!


.. улыбнуло ..



а снег идет, а стройка стоит!


Все надеются на 8-е чудо света! И ты, Надюшенька, тоже надеешься, как и все. :)
Сегодня будет на Жарокова/Богенбай Батыра в 18:00 будет встреча в координационном совете дольщиков г.Алматы. Пригласил журналиста, Мираса, чтобы осветил и послушал мнение дольщиков, чтобы газетный сериал продолжить тему: "Крестный вор в законе" и осветить деятельность Шумейко.
Желающие могут прийти, вход бесплатный, без всяких членских книжек. :)
  • 0

#9477
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вы там быстро не раходитесь, а то я могу припоздниться...)))
  • 0

#9478
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Сегодня разговаривала с руководством Народного банка.
Никакого кредита нам не дают и разгвора об этом даже не было .Даже если обратяться ККИ или ПC ,сказали банкиры,
нам ничего не светит в Народном ,так как мы проект Казкома. СЮ хватит врать нам ,скажите правду и не пудрите мозги дольщикам

#9479
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
точный адрес пжт (не местная) куда надо 16 числа подъехать?
  • 0

#9480
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Цитата(Димка @ 11.12.2009, 20:24)

Я - сын "дерева", как ты назвал мою мать. Следи за языком, это тебе понятно?
Если есть желание, могу встретиться и объяснить лично, что за свои слова надо отвечать, а не скрываться под непонятными никами. Насчет "непыльной" работенки, как ты написал, у меня совесть чиста. Мы работали на этой площадке ежедневно, с 8 утра и до 7,8,9,10 и даже 11 вечера. Бывало, приезжал домой и в час ночи. Изза тупых м....., которые работали на некоторых пятнах и пороли косяки. И по субботам, до 10 и не поверишь своим умишком, даже по воскресеньям работали за з/п в 80.000 тенге. Ты, умник, на это согласился бы? Так что не базарь зря. Надеюсь, дошло.Я себя назвал. Мне бояться и стыдиться нечего. Твоя очередь, балабол.


SSSR - это Я. Позвони мне. Твоя мама мой телефон знает.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2009, 18:07:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.