Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6341
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Уважаемые дольщики!
Я предлагаю, вызвать СМИ и снять на ТВ по всем каналам бывший офис ККИ на Байсеитова/40.
Провести журналисткое расследование, а точнее сделать экскурсию по стройке, а также единовременно съездить в офис ПК "Алтын Сарай" и потребовать все подтверждающие документы об инвесторе и прочей документации.
Мне все надоело, ко мне сегодня позвонили с ПК "АС" и требуют взносы, я их послал подальше. Я им и так не верю.
Многие дольщики не имеют и не владеют информацией на сайте о ходе строительства. Надо, чтобы все дольщики видели, как ловко обманывает Шумейко всех дольщиков своими звонками.
Пора Шумейко выводить на чистую воду со своей шайкой.
Возвращайте и требуйте свои взносы, пока не поздно.
Если выяснится все-таки, что они водили за нос по сей день своими звонками, надо подавать на них в суд и одновременно требовать о ходотайстве ареста движимого и недвижимого имущества.
Судьи поймут и вынесут правильное решение Именем Закона Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Batmen: 28.01.2009, 18:11:04

  • 0

#6342
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Уважаемые дольщики!
Я предлагаю, вызвать СМИ и снять на ТВ по всем каналам бывший офис ККИ на Байсеитова/40.
Провести журналисткое расследование, а точнее сделать экскурсию по стройке, а также единовременно съездить в офис ПК "Алтын Сарай" и потребовать все подтверждающие документы об инвесторе и прочей документации.
Мне все надоело, ко мне сегодня позвонили с ПК "АС" и требуют взносы, я их послал подальше. Я им и так не верю.
Многие дольщики не имеют и не владеют информацией на сайте о ходе строительства. Надо, чтобы все дольщики видели, как ловко обманывает Шумейко всех дольщиков своими звонками.
Пора Шумейко выводить на чистую воду со своей шайкой.
Возвращайте и требуйте свои взносы, пока не поздно.
Если выяснится все-таки, что они водили за нос по сей день своими звонками, надо подавать на них в суд и одновременно требовать о ходотайстве ареста движимого и недвижимого имущества.
Судьи поймут и вынесут правильное решение Именем Закона Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Batmen: 28.01.2009, 18:10:32

  • 0

#6343
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Скажите уважаемые дольщики, а можно к вам на собрание завтра прийти? Заснять все на видеокамеру и по телевизору показать? Дайте контакты с кем по этому поводу поговорит можно!


Думаю вам следует связаться с правлением ОО.
Адрес офиса ул. Розыбакиева 105А - 20. тлф 2463877, 2775537.
Председатель правления Кенесбаев Умирбек Жарменович 87017280763


Спасибо за информацию!
  • 0

#6344
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хватит предлагать!Уже допрыгались!Кто реально готов войти в инициативную группу?Кто возьметься за организацию создания этой группы,есть такие?
  • 0

#6345
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уважаемые дольщики!
Я предлагаю, вызвать СМИ и снять на ТВ по всем каналам бывший офис ККИ на Байсеитова/40.
Провести журналисткое расследование, а точнее сделать экскурсию по стройке, а также единовременно съездить в офис ПК "Алтын Сарай" и потребовать все подтверждающие документы об инвесторе и прочей документации.
Мне все надоело, ко мне сегодня позвонили с ПК "АС" и требуют взносы, я их послал подальше. Я им и так не верю.
Многие дольщики не имеют и не владеют информацией на сайте о ходе строительства. Надо, чтобы все дольщики видели, как ловко обманывает Шумейко всех дольщиков своими звонками.
Пора Шумейко выводить на чистую воду со своей шайкой.
Возвращайте и требуйте свои взносы, пока не поздно.
Если выяснится все-таки, что они водили за нос по сей день своими звонками, надо подавать на них в суд и одновременно требовать о ходотайстве ареста движимого и недвижимого имущества.
Судьи поймут и вынесут правильное решение Именем Закона Республики Казахстан.


Давайте покажем по ТВ, я совершенно случайно работая на телевидении! Пишите в личку!
  • 0

#6346
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хватит предлагать!Уже допрыгались!Кто реально готов войти в инициативную группу?Кто возьметься за организацию создания этой группы,есть такие?
  • 0

#6347
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

вы наверное не в курсе договора о сотрудничестве, по которому предполагаеться, что инвестор создает некое ТОО и ч/з него будет осуществлять свою деятельность,

[font=Courier New]
Каким образом нерезидент может создать какое-либо ТОО? Что приняли новый закон или внесены изменения за ночь? я что-то пропустила?
Как можно без гарантии государства и без поддержки банка доверять некому иностранному инвестору?
Еще раз пролетим, это же ясно как белый день.
Боятся толпу и шума, так надо это и создавать, только легально.
А легально нам будет разрешено, если на руках будут соответствующие материалы с фактами под поручительством прокурора. И иск в суд на г-на Т. грамотней будет, если подадут из прокуратуры.
А для этого надо привлечь СМИ. Лучше всего в одну газету много звонков, а не в несколько и по одному звонку. Я уже предлагала в "свободу слова", звоните, пишите на мыло. Чем больше звонков, тем лучше...не можете дозвониться , пишите им письма на э/почту.
А ваше "я сужусь с ККИ", так это вы для себя любимой. Только деньги вряд ли получите, пока стройка не начнется и не завершится.


1. а в чем проблема для нерезидента быть учредителем местного ТОО? по моему здесь все просто.
1. разуметься без гарантий нет смысла с кем либо разговаривать, на чем и настаивает, как я понимаю, ОО.
2. по поводу исков, судя по последнему обращению ОО, у них тоже не все так гладко, и здесь я полностью согласна, что должна быть публичность, чтобы эту тему не затушевали. Я думаю вам стоит войти в правление ОО, чтобы у Вас была соответствующая трибуна и полномочия.
3. "мое сужусь", - разуметься для меня, а я на большее... когда я говорила что претендую на роль пастыря?

Здесь все взрослые люди и каждый волен делать свой выбор.

и по результату тоже для меня не новость, однако это мой выбор и мое решение

#6348
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Хватит предлагать!Уже допрыгались!Кто реально готов войти в инициативную группу?Кто возьметься за организацию создания этой группы,есть такие?


Завтра придем и все решим на собрании. Без шума и без гама, без всяких взносов, надо убирать Шумейко со своей шайкой-лейкой. Нанимать адвоката ( с лицензией), а не юриста, чтобы он имел доступ информаций в Департаменте Финансовой Полиции, Прокуратуры о ходе расследований хищений денежных средств Оразбаевым Аскаром, а также лиц, причастных по данному факту хищений.
  • 0

#6349
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Хватит предлагать!Уже допрыгались!Кто реально готов войти в инициативную группу?Кто возьметься за организацию создания этой группы,есть такие?


Завтра придем и все решим на собрании. Без шума и без гама, без всяких взносов, надо убирать Шумейко со своей шайкой-лейкой. Нанимать адвоката ( с лицензией), а не юриста, чтобы он имел доступ информаций в Департаменте Финансовой Полиции, Прокуратуры о ходе расследований хищений денежных средств Оразбаевым Аскаром, а также лиц, причастных по данному факту хищений.
  • 0

#6350
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Хватит предлагать!Уже допрыгались!Кто реально готов войти в инициативную группу?Кто возьметься за организацию создания этой группы,есть такие?


действительно, зачем выдумывать велосипед, трибуна есть ОО или ПК, вопрос, спросить что сделано, и что собираются делать, если ни то ни другое не устраивает, следует этих исполнителей гнать в шею, и брать руль на себя, а не метать виртуальный бисер. Типа "Проси не то что тебе должна страна, а что ты можешь для нее сделать", ну или в этом духе...

#6351
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день уважаемые дольщики.

26.01.09 г. состоялась встреча членов рабочей группы с заместителем Акима Алматинской области Такеновым Б.Д.в Акимате области в г.Талдыкорган. На встрече присутствовали представители ГАСКА и Архитектуры районов и области. Встреча прошла в деловой обстановке, речь шла о предстоящей встрече 29.01.09 г. с Премьер-министром Каримом Масимовым , вице-премьером Шукеевым.
На встрече обсуждался вопрос взаимоотношений Инвестора с Государством и гарантиях, которые должен предоставить Инвестор. Было получено задание по подготовке пакета документов, необходимых для предоставления в Акимат.
27.01.09 г. состоялась встреча в том же составе в Представительстве Областного Акимата в г.Алматы. Работа велась по подготовке доклада к встрече 29.01.09.
Работу совещания начал Зам.Акима области Баталов. На совещании присутствовала представитель фонда «Даму». Баталов сказал, что встреча с вице-премьером Шукеевым имеет большое значение, так как все материалы по дольщикам и вопрос по выделению гос. поддержки решается на данном уровне, и что Акимат области провел большую работу в направлении решения проблем дольщиков , Акимат делает все, чтобы гос. поддержка была выделена тем стройплощадкам, которые в состоянии обеспечить возвратность гос. поддержки. Гос. поддержка выделяется под 12,5%. На завтрашней необходимо поднять 3 основных вопроса:
1. Внесение нашей стройплощадки в гос. протокол
2. Изменение целевого назначения земельных участков
3. Выделение гос. поддержки в размере 2,4 млрд. тенге
Слово было предоставлено Такенову Б.Д.
Такенов Б. в своем выступлении отразил все вопросы дольщиков в целом и по каждой стройплощадке отдельно . О наших МЖК и КГ было доложено.О переговорах с Инвестором было сказано, что это наше дело сотрудничать или нет.
Дело Акимата помочь нам получить гос. поддержку и решить вопрос с разрешительными документами. Ранее 27.01.09 г. Такеновым Б.Д. был предложен вариант-создание юридического лица ,в которое войдут Акимат, фонд «Даму»,застройщик и Инвестор, после предоставления банковской гарантии.
Представитель фонда «Даму» рассказала о принципе работы фонда, что через фонд выделяются деньги, фонд работает по принципу возвратности, покупает площади в черновой отделке по 120 тысяч тенге за м2 и мы в состоянии обеспечить возвратность.
  • 0

#6352
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день уважаемые дольщики.


Well well well
Светлана Юрьевна пусть кто-нибудь из сотрудников ПК приедет на собрание во Дворец Офицеров все таки вопросы будут обсуждать насущные. Тем более раз это наше дело сотрудничать с инвестором или нет. Если большинство скажет что не хотим сотрудничать с инвестором, хотим государство? То что тогда?

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 28.01.2009, 18:41:53

  • 0

#6353
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений


Добрый день уважаемые дольщики.


Well well well
Светлана Юрьевна пусть кто-нибудь из сотрудников ПК приедет на собрание во Дворец Офицеров все таки вопросы будут обсуждать насущные.


Хошь, не хошь, а за проделанные работы и анализы платить взносы надо.

Было получено задание по подготовке пакета документов, необходимых для предоставления в Акимат.


К/ф "Бумбараш" пакет документов не понятно, где кочует, то ли у красных (Прокуратуры и Фин. пола), то ли у белых (Акимате).

На завтрашней необходимо поднять 3 основных вопроса:
1. Внесение нашей стройплощадки в гос. протокол
2. Изменение целевого назначения земельных участков
3. Выделение гос. поддержки в размере 2,4 млрд. тенге
Слово было предоставлено Такенову Б.Д.


Будьте любезны, отчитайтесь все-таки завтра на собрании. Прихватите с собой инвестора и Надежду из ЕП. А также рабочую группу, где вы создаете якобы "каторжный труд".

Сообщение отредактировал Batmen: 28.01.2009, 19:07:26

  • 0

#6354
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день уважаемые дольщики.

26.01.09 г. состоялась встреча членов рабочей группы с заместителем Акима Алматинской области Такеновым Б.Д.в Акимате области в г.Талдыкорган. На встрече присутствовали представители ГАСКА и Архитектуры районов и области. Встреча прошла в деловой обстановке, речь шла о предстоящей встрече 29.01.09 г. с Премьер-министром Каримом Масимовым , вице-премьером Шукеевым.
На встрече обсуждался вопрос взаимоотношений Инвестора с Государством и гарантиях, которые должен предоставить Инвестор. Было получено задание по подготовке пакета документов, необходимых для предоставления в Акимат.
27.01.09 г. состоялась встреча в том же составе в Представительстве Областного Акимата в г.Алматы. Работа велась по подготовке доклада к встрече 29.01.09.
Работу совещания начал Зам.Акима области Баталов. На совещании присутствовала представитель фонда «Даму». Баталов сказал, что встреча с вице-премьером Шукеевым имеет большое значение, так как все материалы по дольщикам и вопрос по выделению гос. поддержки решается на данном уровне, и что Акимат области провел большую работу в направлении решения проблем дольщиков , Акимат делает все, чтобы гос. поддержка была выделена тем стройплощадкам, которые в состоянии обеспечить возвратность гос. поддержки. Гос. поддержка выделяется под 12,5%. На завтрашней необходимо поднять 3 основных вопроса:
1. Внесение нашей стройплощадки в гос. протокол
2. Изменение целевого назначения земельных участков
3. Выделение гос. поддержки в размере 2,4 млрд. тенге
Слово было предоставлено Такенову Б.Д.
Такенов Б. в своем выступлении отразил все вопросы дольщиков в целом и по каждой стройплощадке отдельно . О наших МЖК и КГ было доложено.О переговорах с Инвестором было сказано, что это наше дело сотрудничать или нет.
Дело Акимата помочь нам получить гос. поддержку и решить вопрос с разрешительными документами. Ранее 27.01.09 г. Такеновым Б.Д. был предложен вариант-создание юридического лица ,в которое войдут Акимат, фонд «Даму»,застройщик и Инвестор, после предоставления банковской гарантии.
Представитель фонда «Даму» рассказала о принципе работы фонда, что через фонд выделяются деньги, фонд работает по принципу возвратности, покупает площади в черновой отделке по 120 тысяч тенге за м2 и мы в состоянии обеспечить возвратность.
  • 0

#6355
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Если выяснится все-таки, что они водили за нос по сей день своими звонками, надо подавать на них в суд и одновременно требовать о ходотайстве ареста движимого и недвижимого имущества.
Судьи поймут и вынесут правильное решение Именем Закона Республики Казахстан.

  • 0

#6356
динпингвин

динпингвин
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тоже хочу увидеть и услышать все что-то написано на сайте от ПК Алтын Сарай воочую на собрании, то бишь завтра, в Доме Офицеров и если, госпадам инвесторам, не трудно оторваться от своих кожаных кресел в уютных своих домах, пусть будут любезны поделиться с нами со своими планами на далекое будущее по поводу строительства
  • 0

#6357
динпингвин

динпингвин
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот и прекрасно все что написано на сайте.,завтра отчитайтесь на собрании с привлечением представителя от инвестора
  • 0

#6358
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
афигеть, нашествие "гостей". попахивает провокацией
  • 0

#6359
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
C удовольствием уступлю фонду "Даму" права на свой дом по 120 000 тенге за кв м.
  • 0

#6360
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Что то все посты Шумейки однотипные... не находите ?
Были совещались дружно пили чай передавали пакеты получили задание поговорили об урожае и т.п.
в общем транспортировка маловязкой жидкости в сосуде с перфорированным дном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.