Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6301
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

На ККИ подали в суд собственные сотрудники за невыплаченную заработную плату.
В принципе это не такое уж и событие, но вот о чем тогда можно разговаривать с инвестором. Че там 29 января собрание будет у ЕП? Там же вроде собираются и те кто имеет решение суда...


c ветки ЕП

Добрый День!
Правление Общественного Объединения Елисейских полей подтверждает, что
1. 27.01.09 г. в отеле "Евразия" на 5 этаже (ул. Жолдасбекова 9А, мкр. Самал-1) состоится конференция "Проблемы дольщиков Алматы и Алматинской области- пути выхода из создавшегося положения"
2. будет не только присутствовать, но и активно участвовать на ней. Здесь докладчиком по нашей проблеме будет сопредседатель ОО Бакибаев Ж.
Просим также всех дольщиков ТОО «Казкоммерцинжинеринг» присоединиться к нам.

Мы все прекрасно понимаем, что Вы все устали от этой нервотрепки, однако реалии таковы, что
• для государства мы не являемся проблемной стройкой и поэтому для нас не будет никакого финансирования в этой части,
• отношения правоохранительных органов кроме как вопиющим равнодушием и попустительским нельзя охарактеризовать, суд на Оразбаевым до сих пор не состоялся, наши иски, жалоюы, обращения правдами и неправдами наперекор процессуальным процедурам просто заморачивают
• так называемый инвестор – по нашей оценке, вообще непонятен, т.к.
а) изначально прописанная схема в договоре о сотрудничестве, кроме 1-й фазы - аудита, теперь понятно, не функциональна, а инвестор или его представители не могут внятно сформулировать свою позицию по происходящему и кроме каких то туманных лозунгов и намерений, никаких вразумительных объяснений дать не могут
б) до сих пор не опубликованы результаты аудита, хотя все сроки уже давно вышли
Т.е. все оборачивается против нас, и кроме нас самих мы никому не нужны, поэтому мы взываем к Вашей гражданской позиции, отстоять перед кем либо ни было свои права, свое имущество и чувство собственного достоинства!

Ко всякого рода заявлениям так называемых «наших» представителей по Елисейским полям в виде Потреб кооператива по МЖК «Елимай» Алтын Сарай» и его председателя г-жи Шумейко, Общественное Объединение не имеет никакого отношения, нам непонятно почему и на каком основании вдруг наши коллеги из ПК так рьяно, начали бить себя в грудь, что они также отстаивают и интересы коттеджного городка. Ну да Бог им судья! Мы в эти дрязги и грязь не хотим вмешиваться, у нас есть своя позиция, которую мы придерживаемся, причем никому ее не навязываем. Здесь все взрослые люди и каждый волен делать свой выбор.

Всем удачи,
И до встречи в этот четверг 29.01.09 в 18-00 в Доме офицеров на общем собрании дольщиков.



#6302
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто сегодня был в 11 часов в отеле "Евразия"?Дайте пожайлуста информацию,может ОО отпишется,
что-то меня очень интересует действия ПК-"Алтын Сарай"!И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?
  • 0

#6303
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто сегодня был в 11 часов в отеле "Евразия"?Дайте пожайлуста информацию,может ОО отпишется,
что-то меня очень интересует действия ПК-"Алтын Сарай"!И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?
  • 0

#6304
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто сегодня был в 11 часов в отеле "Евразия"?Дайте пожайлуста информацию,может ОО отпишется,
что-то меня очень интересует действия ПК-"Алтын Сарай"!И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?


Да еще не кончилось наверное, там же и Алматы и область, разговоров до вечера хватит. присоединяюсь к данной просьбе
  • 0

#6305
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?


И ничего. Деньги не надо было давать. Шумейко тоже касается. Как дети честное слово.

#6306
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

На ККИ подали в суд собственные сотрудники за невыплаченную заработную плату.
В принципе это не такое уж и событие, но вот о чем тогда можно разговаривать с инвестором. Че там 29 января собрание будет у ЕП?
Там же вроде собираются и те кто имеет решение суда...


Когда будет суд над Оразбаевым Аскаром? Почему Шумейко не отчитывается за проделанные работы?
Я думаю, что на нее тоже в скором времени тоже подадут в суд свои же обманутые дольщики.
Люди, не теряйте бдительности, заезжайте в офис ПК АС и требуйте все документы по нашему проекту "Елим-Ай". Почему Шумейко не проводит собрания, а только звонит единолично всем? Лохотронщики.
Хватит платить взносы!!!
  • 0

#6307
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

На ККИ подали в суд собственные сотрудники за невыплаченную заработную плату.
В принципе это не такое уж и событие, но вот о чем тогда можно разговаривать с инвестором. Че там 29 января собрание будет у ЕП?
Там же вроде собираются и те кто имеет решение суда...


Когда будет суд над Оразбаевым Аскаром? Почему Шумейко не отчитывается за проделанные работы?
Я думаю, что на нее тоже в скором времени тоже подадут в суд свои же обманутые дольщики.
Люди, не теряйте бдительности, заезжайте в офис ПК АС и требуйте все документы по нашему проекту "Елим-Ай". Почему Шумейко не проводит собрания, а только звонит единолично всем? Лохотронщики.
Хватит платить взносы!!!
  • 0

#6308
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто сегодня был в 11 часов в отеле "Евразия"?Дайте пожайлуста информацию,может ОО отпишется,
что-то меня очень интересует действия ПК-"Алтын Сарай"!И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?

http://www.stan.tv/news/8820

Информация к размышлению.

Сообщение отредактировал Batmen: 27.01.2009, 23:02:45

  • 0

#6309
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто сегодня был в 11 часов в отеле "Евразия"?Дайте пожайлуста информацию,может ОО отпишется,
что-то меня очень интересует действия ПК-"Алтын Сарай"!И ответьте насчет Савченко в конце концов
деньги взяла и что?


http://www.stan.tv/news/8820

Информация к размышлению.

Сообщение отредактировал Batmen: 27.01.2009, 23:06:00

  • 0

#6310
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
yuristpravoved, учитывая кол-во ваших плюсов вам устное предупреждение п.2.2.7
Загляните в ЛС

  • 0

#6311
yuristpravoved

yuristpravoved

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну что мне сказать, есть тут такие которые пожаловались на меня за Правду!!! Жалуйтесь господа хорошие жалуйтесь дальше!!!
  • 0

#6312
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
б) до сих пор не опубликованы результаты аудита, хотя все сроки уже давно вышли
Т.е. все оборачивается против нас, и кроме нас самих мы никому не нужны, поэтому мы взываем к Вашей гражданской позиции, отстоять перед кем либо ни было свои права, свое имущество и чувство собственного достоинства!
-

:-) результаты аудита будут опубликованы но, пока не возможно, иначе будет легко сверить результаты - сколько было затрачено Оразбаевым , сколько инвестором. Так сразу дольщики догадаются, что деньги отмыты. Да и на случай, если вдруг дольщики захотят снова на Терещенко подать в суд за незавершенное строительство. Начнет и бросит, скажет денег мол не хватило, смотрите аудит, уже можете сравнивать. Это в его характере, он вечный перестраховщик!

Да и как может государство игнорировать нас как дольщиков, богатые мы или нет, деньги то сданы в долевое участие= значит дольщики. Эту фразу мог до ключевых людей донести наш "инвестор".
Кто же еще? Кому в голову может прийти такая фраза?
Деньги вложены в долевое участие -следовательно дольщики.

Хорошо выступили на конференции в отеле "Евразия", смело, только перед кем, перед самими же собой?
Да, были из ТВ, в тот же вечер показали мельком, минуты полторы, про мошенников ни слова, нет доказательств.

После суда над Оразбаевым, сбежит наш "инвестор", отмоет деньги и сбежит.
Что мы тянем, кому мы верим? лохами были лохами и останемся, если будем продолжать верить "нашим" мошенникам. А там и до "вакансии неудачника" недалеко. Надо рвать зубами, если не получается локтем.
  • 0

#6313
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ну что мне сказать, есть тут такие которые пожаловались на меня за Правду!!! Жалуйтесь господа хорошие жалуйтесь дальше!!!


Только вот не надо ерунду нести, модератор отслежевает форумы и без всяких жалоб, тем более раз Вам написал он в ЛС.

Так Вы придете завтра на собрание? Если да? То будет о чем поговорить - о дальнейших наших действиях. В том числе и о тех, которые предлагаете Вы.
  • 0

#6314
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

....

После суда над Оразбаевым, сбежит наш "инвестор", отмоет деньги и сбежит.
Что мы тянем, кому мы верим? лохами были лохами и останемся, если будем продолжать верить "нашим" мошенникам. А там и до "вакансии неудачника" недалеко. Надо рвать зубами, если не получается локтем.


вы сами то можете сделать что нибудь заметное, кроме как кричать лозунгами?
я тут просматривала всю эту ветку и заметила один пост, где г-ну Монтекристо посоветовали тоже не орать понапрасну, а взять канистру с бензином и поджечь себя на площади, вот тогда люди бы увидели, что он не пустозвон, а реально подкрепляет свои слова делом. Вот и вы, что вы можете сделать конкретное, чтобы мы увидели вас в действии, если не можете то к чему тогда эти громкие слова и призывы? В противном случае, это уже называется провокацией.

И потом, если вы так во всем осведомлены, т.е. владеете информацией, я полагаю, завтра на собрании вы сможете выступить на трибуне и предложить нам всем реальную программу действий, как и куда мы должны двигаться. Я по крайней мере на это надеюсь.

А касательно аудита, я думаю здесь шла речь о другом аудите, т.е. что и как оразбаев построил и скока надо чтобы достроить. фин аудит на 01.04.08 был сделал фин полом и куда и как пошли ден потоки, уже не для кого не секрет.

#6315
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Голодовка-единственный выход!Соберите людей я присоеденюсь!
  • 0

#6316
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Голодовка-единственный выход!Соберите людей я присоеденюсь!
  • 0

#6317
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Голодовка-единственный выход!Соберите людей я присоеденюсь!


Ну Вы даете?!
Что по интернету будете людей собирать?
Вон в "Оставьте народу жилье" руководители и некоторые участники имеют кредиты на десятки миллионов долларов а за счет реально пострадавших хотят выехать.

С ветки Куата-Сайран Манхетен

Я что отстал от жизни "сумасшедшего дома"? Это шоу "Похудею, но не отдам!" происходит на 29-1?!!
Все эти ОО - а-ля дети лейтенанта Шмидта, не более. Я одну старшуку-веселушку знаю, бывший преподаватель труда в СШ, лидер ОО. При общении с ней столько интересного почерпнул, что нашим мошенникам-госслужащим и барыгам такие "разводы" на бабки,скидки и бонусы и не снились!


Не правда ли походит на одну всем нам знакомую персону :-)
  • 0

#6318
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
:-)

Нас исключили из программы проблемного жилья, т.к. это считается элитным жильём, а не многоэтажки. АС не причём.


Интересно, а каким тогда считают свое жилье те, кто исключал нас из программы?
  • 0

#6319
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

:-)


Нас исключили из программы проблемного жилья, т.к. это считается элитным жильём, а не многоэтажки. АС не причём.

Интересно, а каким тогда считают свое жилье те, кто исключал нас из программы?


да и трудно назвать таунхаусы (которых почти 50% от КГ) неким элитным жильем.
я думаю, здесь у них был предлог не элитное жилье, а то что КГ - это ИЖС, а это уже не подподает под закон о долевом участии. т.е. появился повод отмахнуться от нас и тут же этим воспользовались. с другой стороны, я лично подписывала дог с кки в 2006 году, а закон о дол участии вышел в 2007, так что их ссылки и тем более определения вообще неправомочны.

#6320
QQQ7

QQQ7
  • Гость
  • 27 сообщений
Как показывает практика, голодовка единственный способ, чтобы на нас обратили ДОЛЖНОЕ внимание и начали что то срочно предпринимать! Все остальные переговоры это все показуха и безконечные отписывания...
Я за, лучше сейчас чем через год! Люди, присоединяйтесь!!! Пора положить конец всей этой истории!
[size=2]

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.