Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5281
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

a chto sluchilos' s Mekhtarom i initciativnoi gruppoi?

с Мектаром я разговаривал в понедельник, задал тот же вопрос.
ИГ, в том качестве, в котором создавались, исчерпали себя. Сейчас ситуация вышла на другой уровень, и теперь ситуацией рулят уже другие люди и структуры.
  • 0

#5282
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь знает насчет участка земли на Фурманова-Маметовой? На нем, помнится, ККИ затевал свой очередной "мегапроект" с офисным зданием. Долгое время там ничего не происходило, а сейчас, вроде, начались какие-то работы. По крайней мере, забор разбирают.
  • 0

#5283
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые дольщики!
Сегодня наконец-то опубликовали мой вопрос в Интернет конференции. Очень много задают вопросы по Ак-Ауыл ЖК Премьера, сразу видно, что людей это действительно волнует. Про наши ЕП кроме меня никто пока не написал. Если не можете написать вопрос, то хотя бы голосуйте за мой вопрос, ведь он касается всех.
Задать вопрос можно по адресу:
http://conf.e.gov.kz.../Conferenceuser
Голосовать там же.
  • 0

#5284
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
:) Ястреб да ты уже достал уже пол года ты тут всех пугаешь тем что то ты деньга ми возьмешь то строй матерьял ами да бери как тебе сказал хоть навозом только не засерай всем мозги а то действительно притомило хоть что нибудь по существу а то я да я то да я это а по сути взять нихрена :eek: :)
  • 0

#5285
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Заехал сегодня на стройку. все стоит мертво. Рабочих не видать, офис- менеджеры разбегаются кто-куда: Марина уехала навсегда в Россию, Толеген увольняется, видя ситуацию, Нурлан Елюбаевич- начальник ПТО со своими предложениями продолжения строительства ушел вообще во свояси. К кому обращаться за справками для информации, в отношении строительства ЕА встает вопросом. Талапыч где-то пьянствует, судя по разговору его не найти. Оразбаевы по сей день гуляют на воле с нашими миллионами, и я буду постоянно твердить: по ним плачет тюрьма! Их явно кто-то прикрывает. Аскар если сядет в тюрьму, то лет на 5 на 7, если не меньше. Выйдет на волю полноценным миллионером.
Малообещающую помощь ПМ К. Масимова во сне не видать, в светлом будущем.
UAT, я не обижаюсь на ваши сообщения. Мы все попали в эту грязь и по сей день не можем решить данную ситуацию. У каждого есть свое мнение и эмоции пострадавших дольщиков в глобальном масштабе. И решить сложившуюся ситуацию не может никто, даже опытные юристы.
Ну а Sektant, вы сами уважаемые дольщики, сами, наверное, догадываетесь чьи интересы защищает.
За грехи родителей отвечают дети. Гореть им в вечном аду.
Где спрашивается демократия нашей страны, если кругом коррупционеры, мошенники теневого бизнесса, а так же прикрывателей типа: sektant (лицо непонятной национальности?).
  • 0

#5286
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

:) Ястреб да ты уже достал уже пол года ты тут всех пугаешь тем что то ты деньга ми возьмешь то строй матерьял ами да бери как тебе сказал хоть навозом только не засерай всем мозги а то действительно притомило хоть что нибудь по существу а то я да я то да я это а по сути взять нихрена :eek: :)

Заехал сегодня на стройку. все стоит мертво. Рабочих не видать, офис- менеджеры разбегаются кто-куда: Марина уехала навсегда в Россию, Толеген увольняется, видя ситуацию, Нурлан Елюбаевич- начальник ПТО со своими предложениями продолжения строительства ушел вообще во свояси. К кому обращаться за справками для информации, в отношении строительства ЕА встает вопросом. Талапыч где-то пьянствует, судя по разговору его не найти. Оразбаевы по сей день гуляют на воле с нашими миллионами, и я буду постоянно твердить: по ним плачет тюрьма! Их явно кто-то прикрывает. Аскар если сядет в тюрьму, то лет на 5 на 7, если не меньше. Выйдет на волю полноценным миллионером.
Малообещающую помощь ПМ К. Масимова во сне не видать, в светлом будущем.
UAT, я не обижаюсь на ваши сообщения. Мы все попали в эту грязь и по сей день не можем решить данную ситуацию. У каждого есть свое мнение и эмоции пострадавших дольщиков в глобальном масштабе. И решить сложившуюся ситуацию не может никто, даже опытные юристы.
Ну а Sektant, вы сами уважаемые дольщики, сами, наверное, догадываетесь чьи интересы защищает.
За грехи родителей отвечают дети. Гореть им в вечном аду.
Где спрашивается демократия нашей страны, если кругом коррупционеры, мошенники теневого бизнесса, а так же прикрывателей типа: sektant (лицо непонятной национальности?).
  • 0

#5287
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Цитата(sektant @ 10.09.2008, 20:14)

Ястреб да ты уже достал уже пол года ты тут всех пугаешь тем что то ты деньга ми возьмешь то строй матерьял ами да бери как тебе сказал хоть навозом только не засерай всем мозги а то действительно притомило хоть что нибудь по существу а то я да я то да я это а по сути взять нихрена




Заехал сегодня на стройку. все стоит мертво. Рабочих не видать, офис- менеджеры разбегаются кто-куда: Марина уехала навсегда в Россию, Толеген увольняется, видя ситуацию, Нурлан Елюбаевич- начальник ПТО со своими предложениями продолжения строительства ушел вообще во свояси. К кому обращаться за справками для информации, в отношении строительства ЕА встает вопросом. Талапыч где-то пьянствует, судя по разговору его не найти. Оразбаевы по сей день гуляют на воле с нашими миллионами, и я буду постоянно твердить: по ним плачет тюрьма! Их явно кто-то прикрывает. Аскар если сядет в тюрьму, то лет на 5 на 7, если не меньше. Выйдет на волю полноценным миллионером.
Малообещающую помощь ПМ К. Масимова во сне не видать, в светлом будущем.
UAT, я не обижаюсь на ваши сообщения. Мы все попали в эту грязь и по сей день не можем решить данную ситуацию. У каждого есть свое мнение и эмоции пострадавших дольщиков в глобальном масштабе. И решить сложившуюся ситуацию не может никто, даже опытные юристы.
Ну а Sektant, вы сами уважаемые дольщики, сами, наверное, догадываетесь чьи интересы защищает.
За грехи родителей отвечают дети. Гореть им в вечном аду.
Где спрашивается демократия нашей страны, если кругом коррупционеры, мошенники теневого бизнесса, а так же прикрывателей типа: sektant (лицо непонятной национальности?).
  • 0

#5288
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
ну ладно, мир.
в принципе ты не такой плохой парень.
впрочем как и я.
и этот старикыч-борисыч, тоже хороший дядя, живи.
че то сегодня хорошее настроение у меня.

ну ладно похлюпали и будя.
так, так что так с нашим е-порталом в правительстве, кто че уже записал?

#5289
55

55
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Борисовичу

5. На основании какого документа права т.н. дольщиков перейдут к ПК?

Полагаю на основании договора цессии (договор уступки прав требования)


Быть может. Однако уступка права требования - есть по сути передача всех своих прав от себя родимого некоему ПК. Но что же тогда останется у дольщиков? И дома им не строят и права требований они свои передадут. Что им взамен даст ПК? Членские книжки что ли? Предположим произойдет чудо и ПК добъется достройки домов. Каким образом будет осуществляться передача прав ПК на квартиры обратно дольщикам?


Передача произойдет путем выхода дольщика-члена ПК из ПК с соответствуюшей долей в виде квартиры.
  • 0

#5290
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
ну вот пыталась зайти на e.gov., вообщем одно слово, вернее два: електронное гов. - нифига не работает,
наше гов. их бин больной,
.ля, не ну че за дела, а?
вот други мои для таких дел и нужен Монтя, давай Монтя, газуй...

#5291
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Насколько я понимаю, Оразбаевым не нравится рекламирование мошеннических действий, путем СМИ, со стороны обращений дольщиков к представителям Фин. пола, Прокуратуры. Лишний раз не беспокоя кресла гос. чиновников.
Насколько я понимаю и отражаю деятельность и совокупность откупа своих действий, ККИ всегда решают и отражают свою безнаказанность путем взяточностичества, Оразбаевы, как и в обычном привычном режиме ведут свою трудовую (махинационную) деятельность отмывания денег путем отработанного предварительного сговора махинационных действий.
В связи с этими операционными действиями, замешаны, заинтересованы различные гос. структуры и правоохранительные органы, а также в сферах юриспринденции и т.д.
Механизм отмывания денег разработан четко. Что даже неопытные дольщики, типа меня и т.д., юридические неподкованные и безграмотные пытаются найти выход из сложнейшей ситуации.
Что побуждат торможение строительства ЕП и ЕА Оразбаевых? Вроде прошло год и более, как с Тамызом вопросы должны быть решены, но опять же Тамыз и все вроде.
Ну,давайте подождем, зададим вопрос к Талапу. Он скажет: Ждите, мы судимся до сих пор.
Вам не кажется ли, уважаемые дольщики, что он не знает предела терпения. Можно ждать 2 года судебного процесса с Тамызом и более. Тут все ясно. Талап оттягивает время, и все это ему на руку.
Стройка стоит, я убедился сегодня полностью. Пригласил брата-строителя. по его словам стройка затянется надолго, возможно на 10 лет с такими темпами стротельства.
Вижу потенциального рецидивиста в сфере мошенничества экстра класса. Считаю и вижу, нужным взять под стражу Талапа и Аскара Оразбаевых.
Насколько я помню из фильма "Рожденный революцией", где Кондратьев убеждал: Я всегда искал истину справедливости."
Так, давайте все-таки выведем Оразбаевых на чистую воду перед правосудием.
  • 0

#5292
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
К сведению.

ИИН - индивидуальный идентификационный номер.
по плану в скором будущем заменит РНН, СИК и прочие условные обозначения и символы, присвоенные гражданам нашей отчизны.
Каждый, кто получал удостоверение личности после 1996 года, уже имеет свой ИИН. Он указан в удостоверении ниже даты рождения (такая странненькая комбинация из 12-ти цифр). У кого в удостоверении нет ИИН, то его можно получить путем замены удостоверения личности, которая производится бесплатно в этом случае. При рождении ИИН д.б. указан в свидетельстве о рождении.

БИН - бизнес идентификационный номер. Та же штука, только для юридических лиц. Присваивается при регистрации.

Кому интересно более подробно читайте
З А К О Н РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН "О национальных реестрах идентификационных номеров"
  • 0

#5293
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые дольщики! не будьте пассивными, голосуйте за наши вопросы на интернет конференции
  • 0

#5294
Anatoliy3

Anatoliy3
  • Гость
  • 10 сообщений
как голосовать-то???!!! вчера пробовал, не получилось, а сегодня вообще списка вопросов нет.
  • 0

#5295
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

:) Ястреб да ты уже достал уже пол года ты тут всех пугаешь тем что то ты деньга ми возьмешь то строй матерьял ами да бери как тебе сказал хоть навозом только не засерай всем мозги а то действительно притомило хоть что нибудь по существу а то я да я то да я это а по сути взять нихрена :) ;)


Сектант, а Вы рабы что взять нечем?
  • 0

#5296
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Наша история с ККИ все больше напоминает мытарства дольщиков Верный КЗ. Почитайте их ветку заодно.

#5297
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я тоже не смогла проголосовать, ничего там не нашла, сайт какой-то странный.
  • 0

#5298
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Наша история с ККИ все больше напоминает мытарства дольщиков Верный КЗ. Почитайте их ветку заодно.


Да, бр-р... попали люди. Жаль их. жаль нас.
Но у нас не все так хреново, есть же хотя бы земли, вопрос не проморгать их. -бы.
главное ни пяди земли, никому, это наше и все.
иначе, тоже также будем сопли жевать...

#5299
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ttp://conf.e.gov.kz/Conferenceuhser/Conferenceuser/default/ver=1.0/rparam=com.ibm.faces.portlet.mode=view/rparam=javax.servlet.include.path_info=0x3PU0x1ConferenceQuestions.jsp

эта ссылка по вопросам от ЕП, вопрос 20 и 73, я пыталась проголосовать, но не получилось, там требуется ввести с картинки символы, я раз 20 правильно вводила, все время пишет неправильно, thyelf какая-то
  • 0

#5300
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
http://conf.e.gov.kz.../Conferenceuser

в-общем сайт странный, по предидущей ссылке сама заходила, но повтоорно не получилось, проходите по главной ссылке, потом нажимайте список вопросов, выбирайте акимат алматинской области там будут те вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.