Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5241
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Уважаемые форумчане !
Как вы думаете почему мы все столпились только над Аскаром ?
Ведь скорее всего он первоначально и задумывался как "козел отпущения".
Может нужно вовлекать в процесс уголовного приследования всю семейку ?
Или это нереально. В учредителях ККИ и Доссор ведь ходит не только он ?



Все расследования, махинации и мошенничества нужно расследовать по цепочке, так мы выявим всех, в том числе и крышевателей. Возбуждения уголовного дела необходимо в срочном порядке для нас всех, в интересах дольщиков и выявления коррупированных лиц, прикрывающих ККИ. Государство и Акиматы города, областей не берут под свою отвественность изначального нарушения закона о строительстве, тем самым ищут из сложившейся ситуации, путем привлечения ЖСК и форумов через интернет.
Изначально на всех собраниях Аскар Оразбаев вел себя нагло перед дольщиками.
Начнем с него, может и выявим кто за ним стоит, путем требований в соответствующие: Правоохранительные органы, Фин. пол и т.д, мы должны выявлять с привлечением СМИ.
  • 0

#5242
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Сегодня узнал у обычного судоисполнителя заработная оплата является в размере в 25000 и более тенге.
У них тоже есть семьи и имеются дети, надо покупать учебники, форму т.п. и как обычные люди тоже хотят кушать и существовать. Ей богу, не смешите меня и других. Бесплатно- только сыр в мышеловке. За красивые глаза никто бегать не будет, даже если вы поп- звезда. И вашей суммы 1000 или 2000 долларов, вполне хватит, чтобы купить хорошую дубленку на зиму.
Какие у вас есть вопросы, уважаемые дольщики?
....


.ля, птичка, тебе только по степи, прямо по дороге ходить не умеешь!
есть конкретный вопрос, люди, в виде меня, ждут конкретный ответ:
повторяю:

НАЧАЛО:

.....
Ну, в конечном итоге, я за малую долю тоже отстегну судоисполнителей, иначе никак.
....

ВОПРОС:
так че правда, что пишет Монтя, что за некий % сукаисполнителеям можно взять свои барбульки, что ли?

#5243
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемая, UAT!
Если вы судились с ККИ и имеется решение суда в вашу пользу, то вы должны получить исполнительный лист, где указывается ваш иск. И этот иск должны и обязаны исполнять судоисполнители. И вы имеете право в случае не выполнения в течение 2-х месяцев дать жалобу в Прокуратуру. В любом случае вы должны как пострадавшая коллега заинтересовать судоисполнителей. Чтобы процесс возврата денег пошел к вам на пользу и это только 2-я стадия как говорил Борисович, а там как Бог рассудит.
Обращение к Правительству
Заявление от дольщиков КазКоммерцИнжиниринга ЕП и ЕА
Просим, Вас, больше не транслировать телеканалы типа Дискавери и т.д. Так как раздражает и возбуждает лишний раз наших строй. оллигархов Оразбаевых Талапа и Аскара, просим вас не транслировать эти передачи: о Гавайях, Шейшельские острова, Ниагарский водопад, где показывают полную свободу и независимость накануне обсуждения независимости Юж. Осетии, в рамках международного масштаба, а так же яхты, дворцы, тем самым побуждают на легальный побег за рубеж, и опять же тем самым останавливает политическую-экономическую стабильность нашей страны. В надежде достроить на племзаводе "Каменский" свой проект, не обращаясь в ООН, ОБСЕ, а так же Страстбургский суд посылаем вам гонцов-ЖСК, для выполнения ряда задач для совместного урегулирования продолжения строительства, привлечения на ваше усмотрение по гос. программе жил. строительства к категорий по форс-мажорным обстроятельствам.
Просим рассмотреть и удовлетворить наши требования к заявлению.

ЖСК ИГ 2015 год

Подписи:
  • 0

#5244
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Уважаемая, UAT!
Если вы судились с ККИ и имеется решение суда в вашу пользу, то вы должны получить исполнительный лист, где указывается ваш иск. И этот иск должны и обязаны исполнять судоисполнители. И вы имеете право в случае не выполнения в течение 2-х месяцев дать жалобу в Прокуратуру. В любом случае вы должны как пострадавшая коллега заинтересовать судоисполнителей. Чтобы процесс возврата денег пошел к вам на пользу и это только 2-я стадия как говорил Борисович, а там как Бог рассудит.
Обращение к Правительству
Заявление от дольщиков КазКоммерцИнжиниринга ЕП и ЕА
Просим, Вас, больше не транслировать телеканалы типа Дискавери и т.д. Так как раздражает и возбуждает лишний раз наших строй. оллигархов Оразбаевых Талапа и Аскара, просим вас не транслировать эти передачи: о Гавайях, Шейшельские острова, Ниагарский водопад, где показывают полную свободу и независимость накануне обсуждения независимости Юж. Осетии, в рамках международного масштаба, а так же яхты, дворцы, тем самым побуждают на легальный побег за рубеж, и опять же тем самым останавливает политическую-экономическую стабильность нашей страны. В надежде достроить на племзаводе "Каменский" свой проект, не обращаясь в ООН, ОБСЕ, а так же Страстбургский суд посылаем вам гонцов-ЖСК, для выполнения ряда задач для совместного урегулирования продолжения строительства, привлечения на ваше усмотрение по гос. программе жил. строительства к категорий по форс-мажорным обстроятельствам.
Просим рассмотреть и удовлетворить наши требования к заявлению.

ЖСК ИГ 2015 год

Подписи:


начал за здравие, кончил за упокой.
херня это сабачья...
и вот еще что, мы все достойны той ситуации в которую попали, мало нам...

#5245
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Утро вечера мудренее. Посмотрим завтра, пошумим, обсудим, решим. Может воплотим наши решения реально. Есть люди, которые не обсуждают на форуме и имеют веское и полезное свое мнение для всех нас. Всем, спокойной ночи!
  • 0

#5246
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Правосудие по английски

Обанкотившийся английский миллионер в отчаянии застрелил жену, дочь, спалил дом и застрелился.

Правосудие по казахстанский

Оразбаки, Терещенко и осталные мошенники кинули 1300 законопослушных граждан Республики Казахстан на сотни миллионов долларов, уже более года, преспокойно и никуда не прячясь, жируют на эти деньги, бесправные дольщики бьются головами о стену, взывают о помощи к властям, суду и правоохранительные органы,
И ВСЕ КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ.

Конечно ведь это ГРАЖДАНЕ КАЗАХСТАНА. Вот если бы среди дольщиков были бы теже агличане например - вопросы решались бы за 5 минут я думаю.

КОМУ СЛУЖИМ? КОМУ ПРИСЯГАЕМ? ЗА КОГО ВОЕВАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПОШЛЮТ?

Сообщение отредактировал Монтекристо: 05.09.2008, 15:07:15


#5247
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

...Цитата(Ястреб @ 04.09.2008, 19:49)
Сегодня узнал у обычного судоисполнителя заработная оплата является в размере в 25000 и более тенге.
У них тоже есть семьи и имеются дети, надо покупать учебники, форму т.п. и как обычные люди тоже хотят кушать и существовать.........


Ну вообще то зарплата сейчас у них уже далеко не 25000 тенге. (Хоть они и прибедняются все время). Но дело даже не в этом. Хоть 10000 тенге нидает никому права ВОРОВАТЬ.

Я работаю в государственном финансовом учреждении и физически перемещая миллиарды долларов народных денег. Выполняю свои обязанности точно и в срок за относительно скромную зарплату. Может мне тоже так "подзаработать"? И если я ошибусь то уволят меня сразу и без лишних разговоров. А то и в тюрму посадят.

Или скажем прапорщик на оружейном складе. Тоже ведь зарплата не как у Аскарика была. Может ему тоже так "помочь" кое кому нуждающимуся за "рахмет". Продать так пару тройку "Стингеров" или "Стрела-2" несколько самолетов пасажирских сбить. Тоже ведь "семью надо кормить" и на джипе хочется поездить. Че он хуже других что ли?

Кстати деньги на котедж у меня появились только после того как родительскую квартиру продал. До этого никакой купле продаже не занимался и БАРЫЖЕГО опыта не имеется.

Ну я что касается МОРАЛЬНОГО ОБЛИКА ОРАЗБАКОВ, ТЕРЕЩЕНКО И ДРУГИХ МИЛЛИОНЕРОВ то с ними помоему и так все ясно. ОНИ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ ЗАЖАЛИ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ ГРУДНОЙ ДЕВОЧКЕ - АРУЖАН. КОТОРАЯ УМЕРЛА ВПОСЛЕДСТВИИ.


ТАК ЧТО СУКИ ОРАЗБАКИ И ОСТАЛЬНЫЕ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ НАХ!

#5248
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

КОМУ СЛУЖИМ? КОМУ ПРИСЯГАЕМ? ЗА КОГО ВОЕВАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПОШЛЮТ?


Помню на эту тему нам майор говорил: "Я понимаю, что Вам нахрен ни армия ни военкомат не нужны, но вот если придет война, Вы пойдете защищать ни Родину, ни флаг, ни герб с гимном, ни даже президента. КАЖДЫЙ из Вас ДОБРОВОЛЬНО побежит в ближайший военкомат и попросит автомат, выставит его из окна своего дома и будет защищать лишь две вещи: свою семью и свою задницу. Так вот чтобы смочь сделать хотя бы это, давайте и изучим устройство, а также порядок сборки-разборки автомата АК-47."

Сообщение отредактировал Борисович: 05.09.2008, 17:01:17

  • 0

#5249
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

"Я понимаю, что Вам нахрен ни армия ни военкомат не нужны, но вот если придет война, Вы пойдете защищать ни Родину, ни флаг, ни герб с гимном, ни даже президента. КАЖДЫЙ из Вас ДОБРОВОЛЬНО побежит в ближайший военкомат и попросит автомат, выставит его из окна своего дома и будет защищать лишь две вещи: свою семью и свою задницу. Так вот чтобы смочь сделать хотя бы это, давайте и изучим устройство, а также порядок сборки-разборки автомата АК-47."


Вот именно поэтому Оразбаки отобрали наши дома и деньги. Теперь даже защищать нечего. Это ДИВЕРСИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ масштабе! ИХ НУЖНО СУДИТЬ ПО СТАТЬЕ "ИЗМЕНА РОДИНЕ" И СРАЗУ ВЫШКУ НАХ.

#5250
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На стройке-то был кто-нить? есть изменения?
  • 0

#5251
ice077kz

ice077kz
  • Гость
  • 19 сообщений
а 4е реально то 4то в нашей стройке подсоеденили и газ и воду и т.д. в то время как на других стройках по крайней мере в большинство строек етого еще не сделали.....то можно предположить что Елим-ай реально достроят...еслт ето так конечно....конечно хотелось бы верить конечно....
  • 0

#5252
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
Этот ястреб те Жараз уже начал доставать всякую хрень пишет и народу по ушам ездит а дело то у него дрянь и народу не надоклевать на это да он выиграл суд через посредническую контору которой он за услуги должен отстегнуть два миллиона а денег таких нет и в офисе ему их не дадут до полного завершения строительства вот он беситься и подбивает народ чтобы все пошли сним но народ не знает что своими призывами он преследует только свою корыстную цель что народ поднимется Оразбаева закроют и он сможет получить свои деньги и то навряд так что народ этого боло бола слушать не надо он просто пустозвон
  • 0

#5253
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я и без народа буду Оразбаевых рвать на куски!
  • 0

#5254
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вижу г-жу Шумейко, здраствуйте. Напишите что нибудь оптимистичное пожалуйста
  • 0

#5255
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!

13.09.08 Состоится общее собрание дольщиков ЖК "Елимай"

Повестка дня:
1. Обсуждение инвестиционного соглашениея
2. Договорные взаимоотношения между ПК "Алтын Сарай" и ККИ
3. Обсуждение вопроса Гос. поддержи и взаимоотношений с КГ Елисейские поля"
4. Разное

Время и место проведения собрания будет сообщено дополнительно.
  • 0

#5256
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На стройке-то был кто-нить? есть изменения?


Был вчера, все так же без изменений!
  • 0

#5257
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


На стройке-то был кто-нить? есть изменения?


Был вчера, все так же без изменений!


Не устали ездить? :)
Там с основания компании не сильно все измениллось! :-)
  • 0

#5258
Hugo Castro

Hugo Castro
  • Гость
  • 17 сообщений
A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.
  • 0

#5259
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.


Они свое отработали

#5260
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сегодня узнал, что у судоисполнителей, что у Доссора Девэлопмэнт и КазКоммерцинжиниринга денег нет, спрашивается куда девались деньги. И так, уважаемые дольщики, имею право забрать в виде компенсации строй. материалами. не буду говорить какими. Коммерческая тайна.
Оказывается, по Бостандыкскому районному суду 20 дольщиков, по Медеускому 17 дольщиков, по другим не знаю. Как будем делить шкуру медведя?
Нужна справедливость при дележке, а Оразбаева по словам других строй. компаний ждет керосин, т.е. тюрьма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.