Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5261
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сегодня узнал, что у судоисполнителей, что у Доссора Девэлопмэнт и КазКоммерцинжиниринга денег нет, спрашивается куда девались деньги. И так, уважаемые дольщики, имею право забрать в виде компенсации строй. материалами. не буду говорить какими. Коммерческая тайна.
Оказывается, по Бостандыкскому районному суду 20 дольщиков, по Медеускому 17 дольщиков, по другим не знаю. Как будем делить шкуру медведя?
Нужна справедливость при дележке, а Оразбаева по словам других строй. компаний ждет керосин, т.е. тюрьма.
  • 0

#5262
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.


Они свое отработали



Монтекристо, говорите за себя.

Мы здесь, временами заглядываем сюда, но уже читать скучно, желания вести переписку по текущей ситуации нет. Ситуация ужасная, но мы все еще не теряем надежды получить наш дом.
  • 0

#5263
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений



A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.


Они свое отработали


Монтекристо, говорите за себя.

Мы здесь, временами заглядываем сюда, но уже читать скучно, желания вести переписку по текущей ситуации нет. Ситуация ужасная, но мы все еще не теряем надежды получить наш дом.


А как же "ЗОМБИРОВАНИЕ" читателей "что ваши" с Медведем дома "крассавчеги", строятся со свистом и т.п.?

#5264
Hugo Castro

Hugo Castro
  • Гость
  • 17 сообщений



A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.


Они свое отработали



Монтекристо, говорите за себя.

Мы здесь, временами заглядываем сюда, но уже читать скучно, желания вести переписку по текущей ситуации нет. Ситуация ужасная, но мы все еще не теряем надежды получить наш дом.


Koza,

Proshu proshenie za nazoilivost', a chto sluchilos' s Mekhtarom i initciativnoi gruppoi?
  • 0

#5265
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Они свое отработали

тебя вспомни, ты и появишься :smoke:
  • 0

#5266
дикусь

дикусь
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет!! Ястреб в своем репертуаре- покой ему только снится и поэтому и нам не дает ни секунды расслабится!!
Хотя ,с другой стороны, тоже ему спасибо!! за неспокойные дни. У казкомерцинженеринга нет денег? чем оразбаев платит зарплату своим мотрудникам?? чем за оыис платит и вообще-ведь на что то он живет,кормит семью,а также его родоки- тоже не голодают!! если их имущество арестовано,движимое и недвижимое,а также все что имеет эта семейка Монстров- наверняка имеется какое то положение,согласно которому -все это продается и раздается дольщикам!! а то что все их имущество оценено в 9 млр. тенге - ни секунды не сомневаюсь!! а может быть и больше ,и гораздо больше!!! хватит тянуть кота захвост- пора приступать к действиям -законным разумеется. предлагаю приплюсовать упущенную выгоду-т.е проценты ,которые мы поимели бы-если деньги хранились в банке!!
  • 0

#5267
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!
Хотела отправить вопрос по интернет-конференции, которая сегодня должна начаться. Так представляете, этот портал сегодня не работает. Умора просто...
  • 0

#5268
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Привет!! Ястреб в своем репертуаре- покой ему только снится и поэтому и нам не дает ни секунды расслабится!!
Хотя ,с другой стороны, тоже ему спасибо!! за неспокойные дни. У казкомерцинженеринга нет денег? чем оразбаев платит зарплату своим мотрудникам?? чем за оыис платит и вообще-ведь на что то он живет,кормит семью,а также его родоки- тоже не голодают!! если их имущество арестовано,движимое и недвижимое,а также все что имеет эта семейка Монстров- наверняка имеется какое то положение,согласно которому -все это продается и раздается дольщикам!! а то что все их имущество оценено в 9 млр. тенге - ни секунды не сомневаюсь!! а может быть и больше ,и гораздо больше!!! хватит тянуть кота захвост- пора приступать к действиям -законным разумеется. предлагаю приплюсовать упущенную выгоду-т.е проценты ,которые мы поимели бы-если деньги хранились в банке!!

быкусь, ну и че? из пустого в порожнее, блин...

#5269
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики!

Собрание будет проходить в малом актовом зале Академии Наук, 13 сентября в 12-00 дня.
по адресу Курмангазы, Красина.
  • 0

#5270
дикусь

дикусь
  • Гость
  • 16 сообщений
UATу! вот из за таких как уат невозможно идти в одой связке!!ничего полезного из общения в форуме,именно с "дольщиками" - которые себя так называют нельзя почерпнуть! каждый -непонятно какие цели приследует!!
сплошное стравливание и оскобление !!
  • 0

#5271
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Koza,

Proshu proshenie za nazoilivost', a chto sluchilos' s Mekhtarom i initciativnoi gruppoi?


Я точно не знаю, инциативная группа еще существует, вроде собирались создавать ЖСК или какое-то юридическое лицо, если честно, то я не в курсе этих дел.




A gde Koza, Bobprost i prochie? V poslednee vremya zdes' tol'ko Yastreb da Monte tusyat.


Они свое отработали


Монтекристо, говорите за себя.

Мы здесь, временами заглядываем сюда, но уже читать скучно, желания вести переписку по текущей ситуации нет. Ситуация ужасная, но мы все еще не теряем надежды получить наш дом.


А как же "ЗОМБИРОВАНИЕ" читателей "что ваши" с Медведем дома "крассавчеги", строятся со свистом и т.п.?


Мы никого не зомбировали, а то, что наш дом почти построен это факт.
  • 0

#5272
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

UATу! вот из за таких как уат невозможно идти в одой связке!!ничего полезного из общения в форуме,именно с "дольщиками" - которые себя так называют нельзя почерпнуть! каждый -непонятно какие цели приследует!! сплошное стравливание и оскобление !!

быкусь,
давай так, если я увижу какое то конкретное предложение и действие от тебя, то я извенюсь, если нет пошлю на хер, ок? а по поводу связки, да боже упаси от таких попутчиков, привет ястребу, мужу твому!

#5273
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Общественное обьединение Елисейские поля уже существует председатель Омирбек Жарменович работа ведется .тел 87017280763 Вступайте все кто еще не вступил только общими усилиями мы чего нибудь добьемся

#5274
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот бабы, действительно, как на рынке обсуждают.
Во первых, моя жена в сайт вообще не заглядывает, нашли кого обсуждать, она хозяйством и воспитанием детей занимается.
А я пытаюсь, как и все несчастные дольщики забрать, если не деньгами, хоть строй. материалами. Как и все порядочные джельтельмены, не могу о цене с Талапычем договориться, мне надо сбыть по выгодной цене. Потом будете дискусировать между собой кто на каком этаже жить.
Лично моя мечта взять хотя бы вторичное жилье в центре города по нормальной цене. Было бы счастье, да несчастье помогло.
И закон, исудоисполнения на моей стороне. Амнистии и обсуждению не подлежит!
Кстати, в субботу если будет собрание, будет целесообразно, если общим решением дольщиков путем ЖСК привлечете ККИ через суд. И желательно забрать землю и т.д. Иначе, стройка вообще станет мертво.
Если судить по сегодняшнему темпу, строительство к 2015 году завершакт проект "Елим-Ай". Крепитесь, терпение, не ругайтесь между собой, вы ведь будущие соседи!
Не смешите народ!
  • 0

#5275
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
птичка, а причем здесь ты?
мне ты со своим гемороем до лампочки ильича, понятно?
в ту же лампочку таких подсирал, типа этого персонажа с дурацким названием дикусь. есть подозрение что его автор ты и есть, видно по стилю и фабричному мышлению.
кстати возьми не строй матами, а навозом с био туалетов кки-шних узбеков, ну очень ценный материал для твоей мечты.

#5276
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ПРОШУ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛСЯ.НЕ НЕРВИРУЙТЕ ДРУГИХ.
  • 0

#5277
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!
Как обстоят дела с ходатайством о замене меры пресечения Оразбаеву на арест? Подали?
  • 0

#5278
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Hugo Castro получает плюс по пункту 2.4

Потерпевший получает плюс по пункту 2.2.12

Koza при цитировании оставляйте самое необходимое, в вашем последнем посте можно было оставить только последнюю цитату. Буду плюсовать

  • 0

#5279
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте!
Как обстоят дела с ходатайством о замене меры пресечения Оразбаеву на арест? Подали?



Ходатайство подано на имя прокурора города и на имя Начальника ДБЭКП по г.Алматы).

О результатах мы разместим на ветке.
  • 0

#5280
Р.К.

Р.К.
  • Гость
  • 37 сообщений
Ходатайство подано на имя прокурора города и на имя Начальника ДБЭКП по г.Алматы).

О результатах мы разместим на ветке.
[/quote]

ОК. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.