Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#5181
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

....
ТЕРЕЩЕНКО И ЕГО КЕНТЫ, ЧТО ТАК И БУДУТ ГУЛЯТЬ С НАГРАБЛЕННЫМИ 5000000000 ТЕНГЕ НАШИХ ДЕНЕГ. ПИСАНО ВЕДЬ СТО РАЗ, ЧТО ОРАЗБАКИ ПРОСТО ПОПКИ-ПОДСТАВА, КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИСЬ "КРЫШЕЙ" КАК ОТВЕТЧИКИ ПО ДЕЛУ.

БОРИСОВИЧ - ПРОСВЕТИТЕ КАК ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ С "ПОКРОВИТЕЛЯМИ". МОЖНО КОНЕЧНО И ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ - ПРОСТО БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ПРИЛИЧНО.

ИЛИ ТЕРЕЩЕНКО БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ (КАК ДУРЕМАР ИЗ БУРАТИНО) ВСЕМ ПЕСЕНКИ ПЕТЬ:
- А Я ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ, СОВСЕМ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЧЕМ! ИЛИ НЕ ТАК?


Молодец Мотя, там все причем!!! но это натолкнуло меня на конгениальную идею:
а что если мы подадим в суд на признании недействительной сделки по покупке продаже земли Итеграция Достык компании ККИ, т.к. мы же давали деньги не на эти спекуляции с землей, а на строительство, т.е. на лицо нецелевое использование наших с вами денег. Тогда, и тем самым мы восстановим "статус кво":
1. Итеграция Достык возвращает себе земли, а ККИ деньги,
2. мы расторгаем с ККИ (доссор - дев) договора и получаем свои деньги.


Как вам такая идейка? Продаю, за 8 лимов!

#5182
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Читайте внимательнее посты, ТОВАРИЩИ.

вопрос

а что если мы подадим в суд на признании недействительной сделки по покупке продаже земли Итеграция Достык компании ККИ, т.к. мы же давали деньги не на эти спекуляции с землей, а на строительство, т.е. на лицо нецелевое использование наших с вами денег. Тогда, и тем самым мы восстановим "статус кво":
1. Итеграция Достык возвращает себе земли, а ККИ деньги,
2. мы расторгаем с ККИ (доссор - дев) договора и получаем свои деньги.


ответ

ДА ПОТОМУ ЧТО (ВВИДУ С СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ) ТОГДА НА ВОРОВСТВО МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ.
А ЭТО СВЯТОЕ.



#5183
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Читайте внимательнее посты, ТОВАРИЩИ.
....
ответ
....


фу, белиберда какая то! ты дружок, почитай ка сам, че здесь состряпал.
не, ну что что за гавнушник, хочется вылезти из этой клоаки, хоть какие нибудь умные вещи предлагаешь, нет нахрен!, все надо превратить в пустобрехание, вообще мужики нафиг напрочь перевелись в природе, на плечах так, пустой горшок с прической, а иногда и без оной, достали, своей тупостью...

#5184
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я думаю что будет следующая ситуация.
1. Те кто судится бог даст вытащат лаве - потому что судятся единицы и терять весь обект из-за них ККИ не будет
2. Большинство а таких 60-70% будут ждать строительства, что ККИ тоже выгодно, думаю они тоже будут удовлетворены - выдадут им халупы без всяких условий и епитесь как хотите
3. Конечно если бы все подали в суд - было бы вообще хреново, т.к. те о ком говорит Монтекристо не подсудны (тут уж государство у нас такое), а решение было бы принято - продали остатки активов и выдали бы всем разом по 100.000 тенге. Сюда же можно отнести и то что написала УАТ, что собственно практически нереально, т.к. есть люди которые в этом ой как не заинтересованы.
  • 0

#5185
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я думаю что будет следующая ситуация.
1. Те кто судится бог даст вытащат лаве - потому что судятся единицы и терять весь обект из-за них ККИ не будет
2. Большинство а таких 60-70% будут ждать строительства, что ККИ тоже выгодно, думаю они тоже будут удовлетворены - выдадут им халупы без всяких условий и епитесь как хотите
3. Конечно если бы все подали в суд - было бы вообще хреново, т.к. те о ком говорит Монтекристо не подсудны (тут уж государство у нас такое), а решение было бы принято - продали остатки активов и выдали бы всем разом по 100.000 тенге. Сюда же можно отнести и то что написала УАТ, что собственно практически нереально, т.к. есть люди которые в этом ой как не заинтересованы.


Аксесуарий,
нужно ввязаться в драку, накатать бумагу и подать в суд, а дальше посмотрим куда кривая веведет, отмываться то должны они, а мы будем ждать и смотреть как они будут выворачиваться, и одновременно с этим, как они будут выворачивать под себя закон. Здесь мы себя хоть до смерти можем друг друга "послать", от этого им ни холодно и не жарко, так давайте проверим на вшивость и прочность нашу судебную машину, пусть тоже повызывает всех в кабинеты, поспрошает их че да как...

А вообще, на самом деле, я не знаю, где по цифрам правильно, Мотя пишет про 5 арбузов, Потерпевший писал про 6, в любом случае, если взять вернуть тему вспять, т.е. ИД вернула бы ККИ деньги, то этих денег , я думаю, вполне хватило бы докончить наши даже два проекта и Елемай и Елесейские Поля.

#5186
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
и еще один ржавый гвоздь им в задницу от меня:
скоро ведь выборы, а эта шумиха с народом т.е. со мной, мотей, ястребом, потерпевшим и пр и др., никак не к лицу и не нужна.
Из этого следуют и окончательные сроки нашей нервотрепки: у нас всего времени ровно до выборов, и если мы до этого не решим свои проблемы, то заказывайте панихиды по нашим денюжкам, т.е. будет аскарик с мах 3 года условно, и обязательные причитания Монти, что все равно кто то должен сидеть...

#5187
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

БОРИСОВИЧ - ПРОСВЕТИТЕ КАК ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ С "ПОКРОВИТЕЛЯМИ". МОЖНО КОНЕЧНО И ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ - ПРОСТО БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ПРИЛИЧНО.


Ну ежели т.н. покровители прийдут и явку с повинной оформят или их сдадут покровляемые
Нет юридических способов доказательства наличия покровителей.
А ежели и фамилии будете бездоказательно называть, так сиё клеветой зовется и уголовно преследуется :-)

Сообщение отредактировал Борисович: 02.09.2008, 18:56:01

  • 0

#5188
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


БОРИСОВИЧ - ПРОСВЕТИТЕ КАК ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ С "ПОКРОВИТЕЛЯМИ". МОЖНО КОНЕЧНО И ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ - ПРОСТО БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ПРИЛИЧНО.


Ну ежели т.н. покровители прийдут и явку с повинной оформят.
Нет юридических способов доказательства наличия покровителей.
А ежели и фамилии будете бездоказательно называть, так сиё клеветой зовется и уголовно преследуется :-)


Да, Монтя, чуть чуть от своей риторики "всехнх посадить.. " отошел, так сразу детские вопросы пошел задавать, ну что за наивный мальчик, ну конечно дурашка, никто не придет и не скажет "бей меня батьку, виновен" и закон не тот, чтобы все как нужно "по чесноку" получалось, так что нужно учитывая эту жуткую окружающую среду, придпренимать неординарные шаги и поступки чтобы выбраться из этой, повторю, клоаки, а не просто болтать по Жеглову.

#5189
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо, Борисович,
и такой вопрос, предположим гипотетически, что Ястреб подал на банкротство ККИ (доссор), компанию продали с "молотка" и выручили допустим 20 миллионов тенге, тогда как закон гласит и "велит", из полученных денег, Ястребу, т.к. он имеет исполнительный лист, отдадут 18 лимов, а остальным кредиторам, в том числе и дольщикам не подававшим в суд, остальное, или полученную сумму разбивают на всех (и не важно, выиграл суд, не выиграл) пропорционально и всем достанется 0,00...0х%?
Попутно еще два вопроса,
1. кто имеет преимущество при получении денег: Ястреб, имеющий исполнительный лист или кредитор, например, другой дольщик, но не подававший в суд?
2. кто имеет преимущество при получении денег: Вы или Ястреб, получивший решение суда раньше, чем Вы?


Пожалуйста.
Как я уже писал, мной представлена шибко упрощенная схема процедуры банкротства. На самом деле она долгая и муторная.
Рекомендую хотя бы прочитать закон РК "о банкротстве". Например тут:
http://www.justice.k...C2?OpenDocument.
Ежели остануться вопросы, тогда попробую ответить по мере наличия времени.

ответы на попутные вопросы:
1. Ястреб в любом случае. (п. 1 ч. 2 ст. 10 ЗРК "о банкротстве") Остальным будет дано, ежели что, 2 мес. на предъявление требований в ликвидационную комиссию. (ст. 71 ЗРК "о банкротстве").
2. В данном случае мы будем находится в одной (пятой) очереди удовлетворения требований кредиторов. Стало быть при недостаточности имущества, распределение будет пропорциональное. К примеру, требования ястреба - 40 % от общих, мои - 40%, другого дольщика - 20%, но денег всего 10 000 000.
распределение будет: ястребу 4 000 000, мне 4 000 000, дольщику 2 000 000. Не придирайтесь к цифрам это лишь пример (как говорится все совпадения с реальными фактами - случайность :-) ).
Остальные долги - се ля ви.
  • 0

#5190
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Спасибо, Борисович,
....


Пожалуйста.
Как я уже писал...


Борисович,
т.е. вариант банкротства не совсем оптимальный,
тогда какие еще у нас могут быть варианты?
Если выигравших суд будет 30-40% от всех кредиторов - дольщиков, то разве нет дугого уже механизма удовлетворить наши уже дважды (один по договору, другой по суду) законные требования?
Насколько я знаю у них в активах есть земля, может ли наш "отряд" претендовать на ее (или ее часть), выставив на продажу, с дальнейшим удовлетворением наших исков?

Насколько я понимаю, Вы уже выиграли суд, тогда Ваши какие дальнейшие шаги? Судя по постам Ястреба, он тоже выиграл, но получить то нечего с компании. Что дальше?

Тем не менее, спасибо за консультации.
  • 0

#5191
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

фу, белиберда какая то! ты дружок, почитай ка сам, че здесь состряпал.


Да все там понятно. Ну для вас популярно: Какое там нах (Тогда, и тем самым мы восстановим "статус кво":
). Как вы не можете понять что земля, бывшие наши деньги, власть и правосудие НАХОДЯТСЯ В ОДНИХ РУКАХ.

Что касается конкретно Ваших денег, уважаемая, то они уже давно заложены Мажелисом в бюджет на 2009 год под статью "На развитие малого и среднего бизнеса". Впрочем может вас успокоит что не только ваши. А как вы хотели? Вы что думаете что бюджет на нефтедоллары складывается? Ну вот вы точно уже не на свое замахнулись! Смотрели кино: "Не бойся я с тобой, Монтекристо" - " Ты думаешь это твой зуб? Ошибаешся, дорогой! Это не твой зуб. И даже не мой. Это ИХ зуб. Я его в карты проиграл."

"Их" между прочим даже не в Казахстане находится. Но это немножко другая история. Кстати как там дальше история с зубом продолжается - посмотрите обязательно. Довольно поучительно.

Продолжим:

скоро ведь выборы, а эта шумиха с народом т.е. со мной, мотей, ястребом, потерпевшим и пр и др., никак не к лицу и не нужна.


Вот это точно билеберда какая то. Вы как будьто вчера родились. Где вы видели что бы выборы каким то образом зависили от меня, от Вас или кого бы то нибыло еще? Даже если половина казахстанцев вдруг не согласятся с итогами выборов и вдруг выйдут на демонстрацию - это будет "меньшая половина провокаторов". И даже на такой случай емеется несколько сценариев вплоть до "силового".

Далее:

Те кто судится бог даст вытащат лаве


Деньги (у кого уже лист имеется) могут получить хоть завтра. Мне например их предлагают уже месяц.

МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ДЕНЬГИ ПИХАЮТ В ЛИЦО!

пРОБЛЕМА в том что за ЭТО мне придется отчехлится на ВЗЯТКУ СУДИСПОЛНИТЕЛЯМ в размере 20% от суммы. Причем мне дают понять что это очень даже "по божески". Ибо цитирую: "весной люди и на 40 и на 50% соглашались". Просто сумма относительно "мизерная", да и жалко им меня.

Меня, между тем, как то это не устраивает. Торг продолжается.

Все это конечно возмущает. Не плохо было бы и ПРИЩУЧИТЬ КОРУПЦИОНЕРОВ ОТ СУДА.
Но так как в СУД НА СУД не подаш (согласитесь что это было бы глупо и смешно), а в КНБ знакомых не имеется, да все равно пришлось бы "тратится на дорогостоящую "операцию"" приходится мириться с положением дел и ждать своей "очереди".
"ОЧЕРЕДЬ" между прочим "ЖИВАЯ". Хотя наверное это больше похоже на "АУКЦИОН". Причем по английской системе. Т.е. кто больше "отчехлит" тот раньше и получает.

Единственное что греет душу так это перспектива засадить ККИ и их "ОКРУЖЕНИЕ" в тюрягу. Впрочем Аскарик и сам по моему туда стремится. Раньше сядешь раньше выйдешь. Я бы добавил раньше "получишь" причитающиеся за "сиделки" бабки. А то ему помоему уже не вмочь снова начать "тратится на себя".
Да только мы еще посмотрим кто его на самом деле посадит. "Крыша" или мы. Вкупе с "крышей".
Вот тогда ему точно будет не до "красивой жизни".

НА СТЕНУ ПОЛЕЗЕШЬ НАХ! ВЕШАТСЯ БУДЕШЬ НЕ РЕЗИНКЕ ОТ ТРУСОВ, СРОК МОТАТЬ.
И НЕКОМУ БУДЕТ ТЕБЯ ОТ ТУДА ВЫТАСКИВАТЬ.

#5192
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Борисович,
т.е. вариант банкротства не совсем оптимальный,
тогда какие еще у нас могут быть варианты?
Если выигравших суд будет 30-40% от всех кредиторов - дольщиков, то разве нет дугого уже механизма удовлетворить наши уже дважды (один по договору, другой по суду) законные требования?
Насколько я знаю у них в активах есть земля, может ли наш "отряд" претендовать на ее (или ее часть), выставив на продажу, с дальнейшим удовлетворением наших исков?

Насколько я понимаю, Вы уже выиграли суд, тогда Ваши какие дальнейшие шаги? Судя по постам Ястреба, он тоже выиграл, но получить то нечего с компании. Что дальше?

Тем не менее, спасибо за консультации.


я же просил прочесть закон. там предусмотрен вариант перехода в собственность кредитора(-ов) имущества должника.
дальше сталинград, варшава, берлин. что может быть дальше? гнать их как шведов до полтавы.
  • 0

#5193
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вот это точно билеберда какая то. Вы как будьто вчера родились. Где вы видели что бы выборы каким то образом зависили от меня, от Вас или кого бы то нибыло еще? Даже если половина казахстанцев вдруг не согласятся с итогами выборов и вдруг выйдут на демонстрацию - это будет "меньшая половина провокаторов". И даже на такой случай емеется несколько сценариев вплоть до "силового".


Кроме того, выборы в Сенат меньше всего зависят от народонаселения, ибо по конституции:

2. Избрание депутатов Сената осуществляется на основе косвенного избирательного права при тайном голосовании. Половина избираемых депутатов Сената переизбирается каждые три года. При этом их очередные выборы проводятся не позднее чем за два месяца до окончания срока их полномочий.
  • 0

#5194
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщики!
Нам нужно собраться у офиса ККИ в пятницу, 5-ого сентября в 17:00. И нужно подписать всем дольщикам ЕП и ЕА очередное заявление в Фин. пол и Прокуратуру.
Так как мы не раз обращались, то надо собраться, опять же, 12 сентября возле Департамента Финансовой полиции, узнать и требовать от сотрудников Фин. пола о положении дел, а так же требовать отчет о ходе следствия, в отношении Оразбаевых.
Если есть возможноть, звоните во все телеканалы. они должны обязательно осветить лишний раз наши проблемы.
Дольщики ЕА и ЕП объединяйтесь!!!
  • 0

#5195
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщики!
Нам нужно собраться у офиса ККИ в пятницу, 5-ого сентября в 17:00. И нужно подписать всем дольщикам ЕП и ЕА очередное заявление в Фин. пол и Прокуратуру.
Так как мы не раз обращались, то надо собраться, опять же, 12 сентября возле Департамента Финансовой полиции, узнать и требовать от сотрудников Фин. пола о положении дел, а так же требовать отчет о ходе следствия, в отношении Оразбаевых.
Если есть возможность, звоните во все телеканалы. они должны обязательно осветить лишний раз наши проблемы.
Дольщики ЕА и ЕП объединяйтесь!!!
  • 0

#5196
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
2 Монтекристо

Да все там понятно. Ну для вас популярно: Какое там нах (Тогда, и тем самым мы восстановим "статус кво":
). Как вы не можете понять что земля, бывшие наши деньги, власть и правосудие НАХОДЯТСЯ В ОДНИХ РУКАХ.


Чтобы понять на.., у кого и где на.., че находиться на.., не надо платить 8 лимов, и если ты заплатил такие бабки за такие знания, которые равны 5 копеек за 5 мин в интернет кафе, ты, монтя, просто лох, на... .
Нахрен ты мне здесь мешаешь общественную шерсть с личной? Може ты не на той ветке сидишь, я деньги отнесла на Байсеитова, а ты видно на Фурманова, так это твои проблемы!

Что касается конкретно Ваших денег, уважаемая, то они уже давно заложены Мажелисом в бюджет на 2009 год под статью "На развитие малого и среднего бизнеса". Впрочем может вас успокоит что не только ваши. А как вы хотели? Вы что думаете что бюджет на нефтедоллары складывается? Ну вот вы точно уже не на свое замахнулись! Смотрели кино: "Не бойся я с тобой, Монтекристо" - " Ты думаешь это твой зуб? Ошибаешся, дорогой! Это не твой зуб. И даже не мой. Это ИХ зуб. Я его в карты проиграл."
"Их" между прочим даже не в Казахстане находится. Но это немножко другая история. Кстати как там дальше история с зубом продолжается - посмотрите обязательно. Довольно поучительно.


Ну и чё? Я помню этот детский фильм, где в конце, зубик остаеться на месте, ну и чё?
какие нафиг нефтедоллары? ты чё с дубу рухнул, я понимаю что мы все переживаем, но не так чтобы в газетной вырезке о гандурасе, искать манифест ком партии, окстись паря, и говори и делах земных, народных.

Вот это точно билеберда какая то. Вы как будьто вчера родились. Где вы видели что бы выборы каким то образом зависили от меня, от Вас или кого бы то нибыло еще? Даже если половина казахстанцев вдруг не согласятся с итогами выборов и вдруг выйдут на демонстрацию - это будет "меньшая половина провокаторов". И даже на такой случай емеется несколько сценариев вплоть до "силового".


ну при чем здесь голос - бюллютень на выборах, а?
ты наверное бывший преподаватель Истории КПСС, на все вопросы, отвечаешь одним -это происки запада!
я говорю, что скоро выборы, здесь свои правила игры, никто из выбираемых нехочет быть замешанным в каком либо дерьме, а это мы можем устроить, скажем платить тем же журналистам говоря о том, что один из весомых членов Н-О, делает то то, и т.п. На такое 01, точно скажет "решить!". Уф, ну такие простые истины, а, монтя? кончай, ты либо придуриваешься, либо офигеть, что ты самый простой просточек на всем нашем пост совковом пространстве.


Те кто судится бог даст вытащат лаве
Деньги (у кого уже лист имеется) могут получить хоть завтра. Мне например их предлагают уже месяц.
МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ДЕНЬГИ ПИХАЮТ В ЛИЦО!пРОБЛЕМА в том что за ЭТО мне придется отчехлится на ВЗЯТКУ СУДИСПОЛНИТЕЛЯМ в размере 20% от суммы. Причем мне дают понять что это очень даже "по божески". Ибо цитирую: "весной люди и на 40 и на 50% соглашались". Просто сумма относительно "мизерная", да и жалко им меня.
Меня, между тем, как то это не устраивает. Торг продолжается.
Все это конечно возмущает. Не плохо было бы и ПРИЩУЧИТЬ КОРУПЦИОНЕРОВ ОТ СУДА.
Но так как в СУД НА СУД не подаш (согласитесь что это было бы глупо и смешно), а в КНБ знакомых не имеется, да все равно пришлось бы "тратится на дорогостоящую "операцию"" приходится мириться с положением дел и ждать своей "очереди".
"ОЧЕРЕДЬ" между прочим "ЖИВАЯ". Хотя наверное это больше похоже на "АУКЦИОН". Причем по английской системе. Т.е. кто больше "отчехлит" тот раньше и получает.


О, а это уже гораздо интереснее, здесь ты Монтя, просто молодец, если на самом деле 20%, дай и кончай!

Единственное что греет душу так это перспектива засадить ККИ и их "ОКРУЖЕНИЕ" в тюрягу. Впрочем Аскарик и сам по моему туда стремится. Раньше сядешь раньше выйдешь. Я бы добавил раньше "получишь" причитающиеся за "сиделки" бабки. А то ему помоему уже не вмочь снова начать "тратится на себя".
Да только мы еще посмотрим кто его на самом деле посадит. "Крыша" или мы. Вкупе с "крышей".
Вот тогда ему точно будет не до "красивой жизни".
НА СТЕНУ ПОЛЕЗЕШЬ НАХ! ВЕШАТСЯ БУДЕШЬ НЕ РЕЗИНКЕ ОТ ТРУСОВ, СРОК МОТАТЬ.
И НЕКОМУ БУДЕТ ТЕБЯ ОТ ТУДА ВЫТАСКИВАТЬ.


ОК, это как обычно и уже всем и так давно понятно...

#5197
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Вот это точно билеберда какая то. Вы как будьто вчера родились. Где вы видели что бы выборы каким то образом зависили от меня, от Вас или кого бы то нибыло еще? Даже если половина казахстанцев вдруг не согласятся с итогами выборов и вдруг выйдут на демонстрацию - это будет "меньшая половина провокаторов". И даже на такой случай емеется несколько сценариев вплоть до "силового".


Кроме того, выборы в Сенат меньше всего зависят от народонаселения, ибо по конституции:

2. Избрание депутатов Сената осуществляется на основе косвенного избирательного права при тайном голосовании. Половина избираемых депутатов Сената переизбирается каждые три года. При этом их очередные выборы проводятся не позднее чем за два месяца до окончания срока их полномочий.


Старпер, тебя кто спрашивает?

#5198
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

если строят, то делают вид, что строят (очень медленно-о-о).

Уже даже и вид не делают. В воскресение там были, работает одна бригада, человек 10, на западе и всё. Ещё человек пять тусуют без дела из угла в угол по восточному сектору, и тишина. Охрана говорит, что такая история постоянно - работы не ведутся.
  • 0

#5199
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщии!
Я думаю, рано говорить и обсуждать о банкротстве ККИ, еще раз повторяю за все движения ККИ и прокручивание в течение года наших, вложенных денег и более отвечает ККИ. Чтобы заставить ответить в полном объеме, нужно постоянно долбить Фин. пол. Они как раз- таки проверяют и проводят финансовый аудит течения денег и выявляют неполный отчет отмывания денег дольщиков в своих корыстных нецелевых делах.
ККИ берет без процентов деньги у народа, не у банка заметьте и делают и проворачивают свои операции прибыли, подчеркиваю в целях своей выгоды, строят бизнесс-центры на Аль-Фараби и т.д.
Если взяли деньги у народа не получается со строительством, верните по хорошему.
А они отвечают хуже некуда: Тамыз, газ, коммуникации и т.д.
Если судить визуально в прошлом. Они построили в районе Калкамана 10 домишек, начали привлекать людей, деньги шли рекой, пошла реклама, обещали инфраструктуру, красивое будущее, просто сказка и бац-ц-ц!
Мы должны, а точнее знать ККИ и "Doccop Development", кто из них является хозяевами, как вы помните, афера продумана заранее, деньги перечисляли в "Doccop Development", у каждого есть свой юр. основатель и адрес.
Так вот, я предлагаю, взять по цепочке и первоначально привлечь под стражу Оразбаевых, либо Аскара, либо Талапа и выявлять другие афелированные компании, типа: "Интер Достык" и т.д. и требовать у Фин. пола отчет расследования течения наших денег. Хватит Оразбаевым морочить головы дольщикам и надо требовать свои права и интересы дольщиков через Фин. пол, больше отчета нам не даст.
Насколько вы знаете, мэр города Есимов тоже предлагает привлечение путем ЖСК.
У меня напрашивается вопрос: если Оразбаевы не считаются ни с чем, ни с ЖСК и т.д, так пусть признают права Конституции и Законы РК, а так же уголовный кодекс. Если Оразбаевы не нуждаются в финансировании нашего проекта, значить они готовы самостоятельно достроить без привлечения инвесторов. А это лишний раз доказывает факт аферы со стороны черных риэлторов, под прикрытием коррупированности.
И поэтому нужно садить в камеру предварительного заключения, либо Аскара, либо Талапа для выяснения и проявления прикрывающих этих лиц в целях наживы и мошенничества в крупном объеме.
В камере Оразбаевы ответят в полном объеме, кто и с кем они имеют отношения, если их нормально пустить под пресс...
  • 0

#5200
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые дольщии!
Я думаю, рано говорить и обсуждать о банкротстве ККИ, еще раз повторяю за все движения ККИ и прокручивание в течение года наших, вложенных денег и более отвечает ККИ. Чтобы заставить ответить в полном объеме, нужно постоянно долбить Фин. пол. Они как раз- таки проверяют и проводят финансовый аудит течения денег и выявляют неполный отчет отмывания денег дольщиков в своих корыстных нецелевых делах.
ККИ берет без процентов деньги у народа, не у банка заметьте и делают и проворачивают свои операции прибыли, подчеркиваю в целях своей выгоды, строят бизнесс-центры на Аль-Фараби и т.д.
Если взяли деньги у народа не получается со строительством, верните по хорошему.
А они отвечают хуже некуда: Тамыз, газ, коммуникации и т.д.
Если судить визуально в прошлом. Они построили в районе Калкамана 10 домишек, начали привлекать людей, деньги шли рекой, пошла реклама, обещали инфраструктуру, красивое будущее, просто сказка и бац-ц-ц!
Мы должны, а точнее знать ККИ и "Doccop Development", кто из них является хозяевами, как вы помните, афера продумана заранее, деньги перечисляли в "Doccop Development", у каждого есть свой юр. основатель и адрес.
Так вот, я предлагаю, взять по цепочке и первоначально привлечь под стражу Оразбаевых, либо Аскара, либо Талапа и выявлять другие афелированные компании, типа: "Интер Достык" и т.д. и требовать у Фин. пола отчет расследования течения наших денег. Хватит Оразбаевым морочить головы дольщикам и надо требовать свои права и интересы дольщиков через Фин. пол, больше отчета нам не даст.
Насколько вы знаете, мэр города Есимов тоже предлагает привлечение путем ЖСК.
У меня напрашивается вопрос: если Оразбаевы не считаются ни с чем, ни с ЖСК и т.д, так пусть признают права Конституции и Законы РК, а так же уголовный кодекс. Если Оразбаевы не нуждаются в финансировании нашего проекта, значить они готовы самостоятельно достроить без привлечения инвесторов. А это лишний раз доказывает факт аферы со стороны черных риэлторов, под прикрытием коррупированности.
И поэтому нужно садить в камеру предварительного заключения, либо Аскара, либо Талапа для выяснения и проявления прикрывающих этих лиц в целях наживы и мошенничества в крупном объеме.
В камере Оразбаевы ответят в полном объеме, кто и с кем они имеют отношения, если их нормально пустить под пресс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.