Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4341
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Недавно один из ваших "потерпевших" расторгнул договор и давеча получил часть деньгами, а часть отдали земельным участком, вроде там же...в доле примерно 50 на 50...


Интересно, по чем и сколько земли ему отсыпали? Если учитывать падающую стоимость на землю, то за полдома, наверное, гектар можно получить. Счастливчик. И как это ему удалось?
  • 0

#4342
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
"Удалось" через суд...сумма по договору была около 120-130...итого 50-60 на руки(ибо денег больше нет), остальное участок...размер не знаю...ну думаю сотак 10

#4343
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
60 (пусть даже 50) штук на руки и приличный земельный участок в не самом плохом районе... От самого ККИ! Что еще нужно бывшему дольщику? А главное - теперь можно спокойно спать по ночам, не ходить на пустые собрания и не слушать давно заевшую пластинку ккишников. И не кидаться через каждые два часа к компьютеру в надежде прочитать хоть что-то новое, ободряющее. Еще раз говорю: счастливчик!
  • 0

#4344
agape

agape
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что с зологом?
Я тоже была в нескольких нотариальных конторах и мне сказали что не будут подписывать такую доверенность,т.к. нотариально составлено неправильно- в доверенность включена еще и гарантия!? Мне сказали пусть дольщики обратятся куда обращался сам Сергей Уткин!
И еще так до сих пор и не получила гарантийное письмо, хотя сумму внесла- говорят выдавали только в течение 1 недели!? В офис сегодня приехала- сказали,что теперь готовят новое гарнтийное письмо в связи с вводом еще одной компании- каждый раз что-то новое.
Может это все и не нужно,но хотелось бы, чтобы хоть какая-то подстраховка была
  • 0

#4345
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

60 (пусть даже 50) штук на руки и приличный земельный участок в не самом плохом районе... От самого ККИ! Что еще нужно бывшему дольщику? А главное - теперь можно спокойно спать по ночам, не ходить на пустые собрания и не слушать давно заевшую пластинку ккишников. И не кидаться через каждые два часа к компьютеру в надежде прочитать хоть что-то новое, ободряющее. Еще раз говорю: счастливчик!



Землю которую сейчас пытается вбагрить в качестве компенсации ККИ - это и есть как раз тот самый факт нецелевого использования денег дольщиков (само по себе подсудное дело) - уже давно не стОит потраченых на них наших денег. ККИ же ее (землю) разумеется оценивает еще и со своей накруткой с учетом своей распрекрасной полуторогодовой жизни (не слабой зарплаты, всевозможного отдыха, дорогих авто и т.п. Один только директор в прошлом году помнится рассекал на нулевом 500-м мерсе штук так за 170000 баксов. Куда он кстати его дел? Переписал как пить дать на родственников.

Корче говоря ККИ - мошенники, транжиры, и пустословы. Судить их надо всех!

А дольщик этот я думаю зря согласился на землю, впрочем его дело. Если это вообще правда в чем я сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 20.05.2008, 18:36:15


#4346
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня говорила с Сергеем, говорит, что такую доверенность уже нотариально заверенную принесли в офис ККИ, позвонила к Марине, она мне дала ФИО и номер лицензии нотариуса (Батыршаева Куляш Жанельевна, № 0000060 от 10.08.1998г.). К сожалению, без адреса…звонила в нотариальную палату, чтобы узнать адрес, там постоянно занято, если что вот телефон: 2664993…они то должны знать всех нотариусов г. Алматы…
  • 0

#4347
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Постскриптум распишу почему ККИ - мошенники, транжиры, и пустословы.

Начну с конца - Пустословы - никому обьяснять не надо. Все это отчетливо наблюдают уже больше года от "работа начнется через две недели" и заканчивая последним собранием.

Транжиры - расписал в предыдущем посте

Мошенники - важный момент - если помните в мощной рекламной компании ККИ рекламировал в своих буклетах (у меня есть такой) и не только, что Елисейские поля будет чудо городок из 800 (!) котеджей и таунхаусов с собственным СУПЕРМАРКЕТОМ с химчистками и т.д. ШКОЛОЙ, СТАДИОНОМ И т.п.
Что же мы получаем на самом деле? Какой то кусок КОЛХОЗА из кучки домов, который к тому же построен на 25%. О ШКОЛОЙе, СТАДИОНе и СУПЕРМАРКЕТе уже как то и не прилично вспоминать. Что из себя будут представлять готовые котеджи можно посмотреть на примере пресловутой "первой" очереди где жить удобно разве что Скоту. Сартир на улице, Воды и канализации нет и не предвидится. Отопление такое же и ВСЕ это кстати ЗА СВОЙ СЧЕТ. (Почитайте мое интервью с живущим там единственным дольщиком).

Лично у меня вместо дома вообще яма - братская могила для моей семьи, которую мне вырыли за деньги от проданной единственной моей квартиры.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 20.05.2008, 18:25:08


#4348
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем!
Поздравляю, первый дольщик, который выбил деньги, это круто.
Я сегодня ходила в суд, написала заявления на расторжения договора, хочу получить решения суда, и также получить денежные средства.
Только как они обещают арматуру, цемент, и еще левый участок вообще не хочу. (Цена у них вообще .... без слов)

Надоело.... слов нет. Собрание, ой, если можно упс так назвать, в этот раз дольщиков было более 100 человек, слушали конечно одни завтраки.....
Хоть сами дольщики подписали письмо в кое какие органы и отправили, будем ждать ответа.

Но говорят, построят, а как из старого ржавого материала, которые уже пролежали больше года.
В таком доме не хочется жить.
Было смешно, когда Аскар сказал, что покупает черепицу, это же надо. Деньги ушли на коммуникаций половина.
  • 0

#4349
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

.............................
Было смешно, когда Аскар сказал, что покупает черепицу, это же надо. Деньги ушли на коммуникаций половина.


Деньги ушли на Комуникационные карманы - половина.

#4350
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Bobpost Мы ипотечники звоните нам 7017171809,подпишем все письма для банка

#4351
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Рита, ты решила расторгнуть договор???

а когда встреча на полях (во сколько и дата).. надеюсь списки не надо составлять, чтобы попасть на участок?

может эту встречу снимем на камеру??? и в конце встречи предлагаю протокол написать.. так сказать план на неделю.. через неделю.. или две.. опять протокол + съемку.. ну а после это предлагаю уже коллективно топать в суд!
  • 0

#4352
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
когда состоиться следующая встреча дольщиков ЕП с ККИ?
  • 0

#4353
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Все это странно!
Как может быть,чтобы сам Сергей Уткин не правильно оформил доверенность?!
Да и мне сказали,что доверенность НЕ ПРАВИЛЬНО оформлена!
Наверное будет лучше,если мы узнаем почему он составил не правильно.
  • 0

#4354
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

когда состоиться следующая встреча дольщиков ЕП с ККИ?

24 мая в 11 часов утра на объекте
  • 0

#4355
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


когда состоиться следующая встреча дольщиков ЕП с ККИ?

24 мая в 11 часов утра на объекте

Наверное будут перерезать ленточку по поводу начала строительства на Западной стороне!
  • 0

#4356
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



когда состоиться следующая встреча дольщиков ЕП с ККИ?

24 мая в 11 часов утра на объекте

Наверное будут перерезать ленточку по поводу начала строительства на Западной стороне!

ну мне сейчас сказали что кто-то из "восточной" стороны (скорее всего турки) будут подключатся к западной. что начнут на текущей неделе.
  • 0

#4357
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ленточку перерезать это вам не дом построить. Тем более городок.

Дурили нашего брата год, и еще будут дурить. Даже дураку понятно.

#4358
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ленточку перерезать это вам не дом построить. Тем более городок.

Дурили нашего брата год, и еще будут дурить. Даже дураку понятно.

Монтекристо Вашу точку зрения уже все знают. Давайте что-нить новенькое!
Скучно ей Богу! :lol:
Что вы предлагаете, и самое главное на что вы готовы! И готовы ли на какие-то действия в принципе, кроме стандартных постов?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 21.05.2008, 16:41:17

  • 0

#4359
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
нашла нотариуса, который ознакомился с содержанием доверенности, а также гарантии, отражаемой в ней, и разобравшись, согласился нотариально удостоверить, поскольку не видит никаких противоречий законодательству РК! Кому надо могу сообщить через ЛС
  • 0

#4360
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



когда состоиться следующая встреча дольщиков ЕП с ККИ?

24 мая в 11 часов утра на объекте

Наверное будут перерезать ленточку по поводу начала строительства на Западной стороне!

... А потом выдадут каждому пришедшему "запднику" по лопате и мастерку, укажут на место, где должен быть его дом, и как в том мультфильме: "Вот тебе корова, а вот тебе ведро..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.