Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4321
asd1231

asd1231
  • Гость
  • 21 сообщений
кто был сегодня н6асобрании ? что сегодня наобещали(кки) если кто был напишите
  • 0

#4322
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Из ветки про Верный КЗ

Lenok123 мини-профиль · ЛС · e-mail · с цитированием · вверх

Гость (10)
Сообщение
Вчера, 22:34

Привет, всем! Информирую всех дольщиков "Верного", что 28 апреля было заведено уголовное дело на Абишеву и Акбиева. Это наша с вами победа!!!
В связи с этим Акбиева и Абишева хотят пойти на компромисс - вернуть дольщикам их деньги, правда, без процентов, штрафов и т.д. На собрании в субботу будут утверждаться списки.


Воров к ответу! Не ужели нужно ждать 4 года что бы понять кто такие на самом деле ККИ

#4323
helya

helya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так было собрание или нет.
Какие движения?
Партактив Вы где, Мектор, Бобпрост, Гном?
  • 0

#4324
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
Как надоели эти истерики и выкрики на собраниях...
Надо что-то с этим делать… Я понимаю, что каждый хочет высказаться и т.п., но…далеко на этом мы не уедем…Мало того, что мы толком ничего не решили по повестке дня, так еще и переругались между собой…Люди, будьте мудрее! Ваши возгласы и угрозы ничему не приведут… Надо решать конструктивно проблемы… Те, кто не будет подписывать договор залога, ваше дело…Но мне лично необходимы дополнительные обеспечения исполнения обязательств всей команды ККИ, поэтому считаю договор залога нужен… Не надо всю работу инициативной группы, которая кстати на добровольных началах, сводить к нулю… NUNU пожалуйста вышлите мне инфо об итогах нашей последней встречи…В итоге как мы будем оформлять договор залога?, и по возможности разметите окончательную версию проекта договора залога здесь на ветке… Кто будет со стороны дольщиков – залогодержателем правоустанавливающих документов на землю? Уткин, или мы арендуем ячейку в банке, или нотариус? Какие наши дальнейшие действия, кроме как выписать нотар. доверенность? Кстати, кто-нибудь понял статус получения ККИ разрешительной документации на строительство и финансирования, что сказал ОАТ? Каковы были результаты проверки финпола? Из-за этой блондинки с истеричным голосом, и других особо-любящих себя персон, все собрание насмарку….И зачем вам знать по поводу получали ли строители з.п. и т.п. Как это решает вашу проблему? и что это за детский лепет: "Вы обещаете построить дома к сроку?" Даже если они трижды поклянутся, что потом, самосуд? Такие взрослые люди...Короче хватит голословности, предлагаю:
1. по договору залога земли - оформить в соответствии с законодательством и как предлагает Уткин (хотя мы еще не знаем делателей);
2. по строительству - специалисты с ИГ должны проверить все графики поставки (ОАТ ссылался на поставщиков цемента),
3. разработать обещанное председателем ИГ положение о распределение кв. с 16 на 5 этажные...
Ну пока все, если что можете меня подключать, чем могу помогу...если что вместе продумаем наши дальнейшие действия
  • 0

#4325
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что будем делать?!
Был я сегодня в нотариусе , и мне сказали что не будут подписывать такую доверенность,а был я не в одном нотариусе,а вернее в двух разных.Мне посоветовали взять такую доверенность в одном месте,где все желающие дольщики могут брать,чтобы неразберихи не было,и сказали пусть дольщики обратятся куда обращался сам Сергей Уткин!
Жду предложения , а может быть мы ему позвоним и предложим чтобы он сам нам посоветовал куда обратиться?!
  • 0

#4326
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здраствуйте,
полностью согласен с Saulet. Не собрание, а какое-то...место самореализации истеричных особей. Просьба к ИГ не поддаваться на всякие провокации о роспуске, думаю многие вас поддерживают. По поводу разрешительной документации, я так понял что все необходимые документы были сданы в уполномоченный орган (ГАСК?), на руках у ККИ соответствующая расписка в их получении и в случае отсутствия нарушений разрешение на дальнейшее строительство должно быть выдано.
Меня кстати тоже очень интересуют результаты проверки финполом, если ИГ в курсе просветите пожалуйста.
PS вроде идет стройка... тьфу-тьфу
  • 0

#4327
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
говорят у вас на собрании переругались все, впрочем как и у нас.
дольщик ЕА
  • 0

#4328
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Послушайте Вы - серьезные люди.

Вы на самомом деле серьезные или прикидываетесь?

Если не прикидываетесь то на детей больше похожи вы. Потому что даже ребенок уже понял что решай, что не решай все равно получишь - сами знаете что.

Какие договоры? Какие залоги? Понятно же что ККИ оттягивает неотвратимое. А вы им помогаете.

Вор должен сидеть в тюрме! (Жиглов) Чем раньше тем лучше (Я сказал)

#4329
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
ОНИ НИКТО, ИХ МЕСТО РЯДОМ с КАРМАННЫМИ ВОРАМИ.На большее они не тянут.[quote]

Не зря народная мудрость гласит: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
  • 0

#4330
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Звонила в офис. Следующее собрание сказали на полях в субботу в 11, вроде как обещали на следующей неделе стройку на западе начать. Либо очередное обещание, либо.......
  • 0

#4331
Коллектор

Коллектор
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие друзья, я тоже был на собрании, насмеялся в душе в доволь. Больше всего меня удивили те товарищи которые начали собирать подриси под заявлением в какой то правоохранительньный орган в котором просили проверить деятельность ККИ. Ребенку же ясно, что в ходе проверки любой (даже самой идиальной) конторы можно найти недостатки и несостыковки, которые в последствии будут незамечены за определенную сумму денег. А откуда возьмутся деньги на разводы??? Конечно из тех денег которые мы с Вами заплатили. Следовательно каждая проверка вымывает определенную часть наших денег.
  • 0

#4332
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 МК
вообще то есть группа товарищей кто думает также, они и в финпол пишут и в суды подают, каждый действует так как считает нужным. Вот вы лично на протяжении последних пару месяцев тут всем "глаза раскрываете", а у нас они все никак не расскрываются) не устали случаем? хотя нет, одна польза от вас есть-не даете ветке засохнуть))
  • 0

#4333
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А разве возможно какое-то другое "либо"?
  • 0

#4334
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Просто всегда хочется верить в лучшее! Так жить проще!
  • 0

#4335
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Так кто-нибудь может отписать, что было на собрании?

Сообщение отредактировал lilian5: 20.05.2008, 09:55:40

  • 0

#4336
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ипотечникам! В свете возможной задержки строительства предлагаю всем ипотечникам собраться и поставить вопрос перед казкомом о том, что в случае просрочки строительства ипотечники отказываются платить до полного окончания строительства и передачи документов. Пусть тоже почешутся. Мотивировать надо сейчас! В сроки могут уложиться!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 20.05.2008, 10:56:29

  • 0

#4337
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Я считаю правильным нам нужно всем ипотечникам
написать письмо в ККБ.Полностью потдерживаю Hannibal Lektora

#4338
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Недавно один из ваших "потерпевших" расторгнул договор и давеча получил часть деньгами, а часть отдали земельным участком, вроде там же...в доле примерно 50 на 50...

#4339
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подготавливаю письмо в Казком. Нужно будет 10-15 подписантов и идеи. У кого есть рамочное соглашение ККИ и ККБ?
  • 0

#4340
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По поводу собрания - отписываться нечего. Очередной бардачокс. На конкретные вопросы Аскар, как всегда, отвечает наличием материалов и коммуникаций :)

По всем остальным вопросам - ссылается на согласование всего с ИГ (я с ним не разу с февраля не говорил). Таким образом, сплошная демагогия. Следующая неделя - встреча на самих полях в 11.

По поводу анализа финансов - передал эстафету Рамиле ввиду моих планируемых долгосрочных командировок в ближайшие месяцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.