Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4261
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кому деньги сдавать???? для залога на землю...

кому деньги сдавать????

Отдай их бедным,или смой в унитазе ,эфект будет одинаковым. Скажите зачем нам этот договор о залоге? Это очередной развод. Нужно готовиться к подаче исковых заявлений в суд, прокуратуру, МВД о факте мошенничества в особо крупных размерах. А все эти залоги при постоянно падающих ценах ничего не значат.
  • 0

#4262
helya

helya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Был вчера на полях, через забор поглядел, народ копошится
на Восточной стороне заметно прибавилось новых коробок,
на западной тихо.

Всех с праздниками, здоровья, удачи и оптимизма!
  • 0

#4263
Contrast

Contrast
  • Гость
  • 47 сообщений
прошу прощение, не туда запостил.
модеры, уберите сообщения

Сообщение отредактировал Contrast: 03.05.2008, 16:37:03

  • 0

#4264
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да есть,у меня на 2. Я слышал они нас строить отказываются,сразу с 6 начнут!? Если кто знает юридическое название Тамыза

напишите, нужно срочно.


Да не, это чистое любопытство, а то сложилось впечатление, что у всех только выше шестого, они ведь всем говорили, что уже

все проданно, и типа остались буквально одна 2 квартиры!? :)
  • 0

#4265
Коллектор

Коллектор
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята, кто-нибудь был на стройке в выходные, расскажите что там твориться ???
  • 0

#4266
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кому деньги сдавать???? для залога на землю...

кому деньги сдавать????

Отдай их бедным,или смой в унитазе ,эфект будет одинаковым. Скажите зачем нам этот договор о залоге? Это очередной развод. Нужно готовиться к подаче исковых заявлений в суд, прокуратуру, МВД о факте мошенничества в особо крупных размерах. А все эти залоги при постоянно падающих ценах ничего не значат.



Я тоже этого не понимаю// у меня 2 видения(ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО):
-это своего рода отвлечение от основной проблемы (тянут время). была головная боль что стройка остановилась. а теперь они кидают инфу про договор залога и народ переключается со стройки на него. а его получить ой как не просто. очереди, давка, печати нет, директора нет и тд. ну такая же ситуация как мы все квартиры и раскупали - искусственный ажиотаж! и "ТЫ" понимаешь!, что в договоре этом вся сила, и он есть для тебя новая цель. а иметь такой договор - почти счастье!
- возможно тут есть подвох. в конечном итоге компания , а по своим обязательствам расчитается со всеми нами землёй (думаю на каждого кстати очень мало получиться). мы же сами ей в этом и поможем, подписав этот договор. и всё! ККИ выполнит свои обязательства перед нами согласно договора о залоге.
  • 0

#4267
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

на Восточной стороне заметно прибавилось новых коробок

Всех с праздниками, здоровья, удачи и оптимизма!

однозначно радует. :dandy:
Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#4268
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем дольщикам ЕП!
С прошедшими и наступающими праздниками!!!
Это очень радует, что восточная сторона хоть строится. Уже теплее...
У меня дом со стороны Тамыза, пока ни каких новостей, только обещения...
До праздников ходила узнавать, теперь сказали что необходимо ждать.
решения суда.... как получат решение суда, будет разрешения суда на начало строительства в западной стороне. Вот так вот.
А это дорогие дольщики со стороны Тамыза, еще ждать не определенное время.
Ипотечников в нашей стороне видимо нет, все ККЕ обещають ведь сдать в срок поднять дома ипотечников.
Получается сторона Тамыза все дольщики со 100 % оплатой..
  • 0

#4269
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
как-раз таки на западной стороне тамызовской больше всего ипотечников, в основном в 16 и 17 секторе, так что не могу понять как они собираются достроить дома ипотечников быстрее, у меня тоже на тамызовской стороне... радует, что на восточной идет стройка - не все потеряно
  • 0

#4270
asd1231

asd1231
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет всем дольщикам ЕП!
С прошедшими и наступающими праздниками!!!
Это очень радует, что восточная сторона хоть строится. Уже теплее...
У меня дом со стороны Тамыза, пока ни каких новостей, только обещения...
До праздников ходила узнавать, теперь сказали что необходимо ждать.
решения суда.... как получат решение суда, будет разрешения суда на начало строительства в западной стороне. Вот так вот.
А это дорогие дольщики со стороны Тамыза, еще ждать не определенное время.
Ипотечников в нашей стороне видимо нет, все ККЕ обещають ведь сдать в срок поднять дома ипотечников.
Получается сторона Тамыза все дольщики со 100 % оплатой..

решение они давно получили просто они считают нас (дольщиков ) лохами тянут все все ипотечники на тамызовской стороне
  • 0

#4271
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений

Ипотечников в нашей стороне видимо нет, все ККЕ обещають ведь сдать в срок поднять дома ипотечников.
Получается сторона Тамыза все дольщики со 100 % оплатой..


мы иппотечники, и мы с западной стороны (сторона Тамыза), и наш таун хаус не строится;-)((
  • 0

#4272
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
При этом,всё ликвидное имущество не попавшее под залог,будет потихоньку распродано и спросить с ККИ будет нечего. А куда смотрит ИГ?! А ИГ,с "нашим" адвокатом,видимо неплохо загрели и теперь они все дружно пытаются нас на....ать!!!!!!! С наступающим вас!!!!!! братья лохи
  • 0

#4273
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня предложение..

кто с западной стороны... может подадим коллективный иск в суд?
  • 0

#4274
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Otello вы как-будто и не Отелло. Лохами тут всех обозвали, а ведь в коференции так не принято, почитайте правила, плюсы не за горами. Если есть вопросы касательно работы ИГ, так давай тогда сам подключайся и начни в свое рабочее время мататься в офис и на стройку. В чем трабл то?
Не доволен работай адвоката, так и не сдавай деньги и не подписывай договор залога.
Если уж сам лохонул, подписав договор купли с ККИ так и не рыпайся уж тогда, а помогай решать поблему.
За некорректное здесь общение буду жать кнопку жалоба!
  • 0

#4275
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребята, кто-нибудь был на стройке в выходные, расскажите что там твориться ???
1го хотел посмотреть, в первый раз поехал, но охрана не пустила, типа в любые дни кроме праздничных
  • 0

#4276
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

janna1985, зачем на человека наезжать только за то, что он вывесил здесь чужие посты?

А насчёт высказываний той шушеры, думаю нам не стоит из-за этого напрягаться и переживать.
Скорее всего это писали заурядные неудачники, которые всю жизнь сидят на своей заднице, ни к чему не стремятся и только поливают грязью тех, кто пытается улучшить свою жизнь, способны принять решение и куда то двигаться.
Ф топку их!! :smoke:


Рад что есть адекватные люди, и есть (в т.ч. 1885г.р.) те кто даже думать (Читать внимательно ПОСТЫ) и работать над собою (например читать правила ЦТ) не хочет и не будет, мне ее извенения ненужны,
ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ желаю скорейщего новоселья!
  • 0

#4277
Коллектор

Коллектор
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь знает кому нужно сдавть деньги, по сколько и когда ???
  • 0

#4278
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет дорогие дольщики!
Если есть возможность прошу Вас связаться со мной, это очень важно. Потому что я знаю телефоны только 34 дольщиков, все мы поддерживаем контакт.
Потому что есть предложение, которое необходимо обсудить. Отправтье сообщение, телефон и имя, я сама выйду на связь. Это контактный: 8/701/7283384
С уважением,
РИТА
  • 0

#4279
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

как-раз таки на западной стороне тамызовской больше всего ипотечников, в основном в 16 и 17 секторе, так что не могу понять как они собираются достроить дома ипотечников быстрее, у меня тоже на тамызовской стороне... радует, что на восточной идет стройка - не все потеряно

а можно вопрос ? восточная сторона это если заехал на шлагбауме и спускаешься в сторону трассы, то слево?
  • 0

#4280
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ArmanST а вас и не пропустят а стройку без специального пропуска, котоый нужно получать в офисе компании в отделе ПТО или ШМТО, не помню... и только в субботу.
Коллектор, деньги на Уткина сдадите 17 мая на очередном собрании, в начале которого будет объявлено где и кому конкретно нужно сдать 6000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.