Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4241
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
оттуда же Комментарии к новости

№1 12:55:33 - 28.04.2008 чеснок г.Елисейская мечта .
бестыдные жалобщики, лгут по черному. а ведь эти котеджи от 300 000 долл и выше, а они живут в аренду, что за туфта?! хотели навариться? всех нуворишей в топку!
№2 13:26:12 - 28.04.2008 пошли нахрен эти дольщики... .
это чисто сфера гражданско-правоввых отношений, зачем НАНу писать... в прокуратуру...Папе Римскому пусть напишут...

№3 13:31:44 - 28.04.2008 123 lll@list.ru. DIN-ON ЛИЧНО ВАМ ОТВЕЧАЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ ВОТ ИМЕНО МНОГИЕ ПРОДАЛИ СВОИ КВАРТИРЫ ДОМА СБЕРЕЖЕНИЯ В ЛОЖИЛИ В ЭТО КОМПАНИЯЮ И ЖДУТ Я ЛИЧНО ПРОДАЛА ДВЕ КВАРТИРЫ КУПИЛА ТАМ И СКИТАЮСЬ С ДВУХ ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ ПО КВАРТИРАМ ЖДУ КОГДА ПОСТРОЯТ МОЙ ДОМ И НЕТУ ТАК ЧТО ПОШЕЛ ТЫ НА ХРЕН
  • 0

#4242
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to Manisha
А что насчет фотографий?! Кто выслал мне в личку свой e-mail, тот и получил!
  • 0

#4243
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да есть,у меня на 2. Я слышал они нас строить отказываются,сразу с 6 начнут!? Если кто знает юридическое название Тамыза напишите, нужно срочно.
  • 0

#4244
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Лохонули всех дольшиков и ЕП и ЕА. Мы сейчас все одно г.....но хлебаем. Так-что девочки не ссортесь! Мне нужно полное название Тамыза,для получения достоверной информации,если кто знает отпишитесь!
  • 0

#4245
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Koza
Привет Алиюш!
Я тут в осадок выпала, знаешь что нам на собрании заявили? Что у вас только 20 человек есче не получили свои дома 80...Я в шоке! Типа остальные получили...



Вот собаки!!! Врут и не краснеют. :)
  • 0

#4246
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

оттуда же Комментарии к новости

№1 12:55:33 - 28.04.2008 чеснок г.Елисейская мечта .
бестыдные жалобщики, лгут по черному. а ведь эти котеджи от 300 000 долл и выше, а они живут в аренду, что за туфта?! хотели навариться? всех нуворишей в топку!
№2 13:26:12 - 28.04.2008 пошли нахрен эти дольщики... .
это чисто сфера гражданско-правоввых отношений, зачем НАНу писать... в прокуратуру...Папе Римскому пусть напишут...

№3 13:31:44 - 28.04.2008 123 lll@list.ru. DIN-ON ЛИЧНО ВАМ ОТВЕЧАЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ ВОТ ИМЕНО МНОГИЕ ПРОДАЛИ СВОИ КВАРТИРЫ ДОМА СБЕРЕЖЕНИЯ В ЛОЖИЛИ В ЭТО КОМПАНИЯЮ И ЖДУТ Я ЛИЧНО ПРОДАЛА ДВЕ КВАРТИРЫ КУПИЛА ТАМ И СКИТАЮСЬ С ДВУХ ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ ПО КВАРТИРАМ ЖДУ КОГДА ПОСТРОЯТ МОЙ ДОМ И НЕТУ ТАК ЧТО ПОШЕЛ ТЫ НА ХРЕН



Во первых не ТЫкай;
Во вторых неКУЙ здесь ОРАТЬ;
В третьих, Что за наезд,
я не понял, мною были скопированы и вставлены коменты к данной статье для полноты, если Вы ее прочтете в оригинале, то все поймете, так что не нужно безосновательно на меня наежать и обкладывать ХРЕНами, а то могу на ХРЕН посадить!!!

Модератору ссори за ОФФ

Сообщение отредактировал DIN-ON: 29.04.2008, 11:41:02

  • 0

#4247
Гуливер

Гуливер
  • Гость
  • 5 сообщений
АО "Tamiz Invest Group"
  • 0

#4248
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
DIN-ON ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРУ А ПИШУ !
В ВОТОРЫХ ЭТО ВЫ ПОСЛАЛИ ВСЁХ ДОЛЬЩИКОВ НА ХРЕН И ОБВИНИЛ А Я ЕВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИЦОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ
И НЕ НАДО МНЕ УГРАЖАТЬ ЗРЯ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЙТЕ А ТО ЗА НИХ ТОЖЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ
Я САМА ЛИЧНО ПРИСУСТВОВАЛА НА ЭТОЙ ПРОГРАМЕ НИГРА ЛЖИ ВСЁ ПРАВДА
  • 0

#4249
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

DIN-ON ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРУ А ПИШУ !
В ВОТОРЫХ ЭТО ВЫ ПОСЛАЛИ ВСЁХ ДОЛЬЩИКОВ НА ХРЕН И ОБВИНИЛ А Я ЕВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИЦОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ
И НЕ НАДО МНЕ УГРАЖАТЬ ЗРЯ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЙТЕ А ТО ЗА НИХ ТОЖЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ
Я САМА ЛИЧНО ПРИСУСТВОВАЛА НА ЭТОЙ ПРОГРАМЕ НИГРА ЛЖИ ВСЁ ПРАВДА



1. Читай правила ЦТ, или убейся об стенку,
2. Читай внимательно ВЫШЕ
  • 0

#4250
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Лохонули всех дольшиков и ЕП и ЕА. Мы сейчас все одно г.....но хлебаем. Так-что девочки не ссортесь! Мне нужно полное название Тамыза,для получения достоверной информации,если кто знает отпишитесь!


АО "Tamiz Invest Group", лицензия №014220
  • 0

#4251
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

DIN-ON ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРУ А ПИШУ !
В ВОТОРЫХ ЭТО ВЫ ПОСЛАЛИ ВСЁХ ДОЛЬЩИКОВ НА ХРЕН И ОБВИНИЛ А Я ЕВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИЦОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ
И НЕ НАДО МНЕ УГРАЖАТЬ ЗРЯ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЙТЕ А ТО ЗА НИХ ТОЖЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ
Я САМА ЛИЧНО ПРИСУСТВОВАЛА НА ЭТОЙ ПРОГРАМЕ НИГРА ЛЖИ ВСЁ ПРАВДА

Жанна! Давайте успокоимся!
1. Если вы пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, то в интернет общении это расценивается как крик.
2. Информация и комментарии , которые вывесил Дин-Он, это информация и комментарии с сайта Закон.кз. в новостях от 25 апреля. и уважаемый Дин-Он не имеет к ним никакого отношения, кроме того, что он вывесил это сюда.
Думаю вам стоит извиниться. Я понимаю, что и вы, и мы на нервах, но давайте уважать друг друга.
Ганнибал Лектор, ДМ.
  • 0

#4252
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Koza
Привет Алиюш!
Я тут в осадок выпала, знаешь что нам на собрании заявили? Что у вас только 20 человек есче не получили свои дома 80...Я в шоке! Типа остальные получили...



Вот собаки!!! Врут и не краснеют. :spy:

а где Вы видели чтоб собаки краснели ?;)
  • 0

#4253
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А у естьтут кто-нибудь, у кого квартира с 1 до 5-го этажа?


у нас второй
  • 0

#4254
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Hannibal Lektor здраствуйте ! извеняться я не буду не передкем это он должен извениться :D
  • 0

#4255
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
DIN-ON, а можно ссылку на статью?
  • 0

#4256
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
janna1985, зачем на человека наезжать только за то, что он вывесил здесь чужие посты?

А насчёт высказываний той шушеры, думаю нам не стоит из-за этого напрягаться и переживать.
Скорее всего это писали заурядные неудачники, которые всю жизнь сидят на своей заднице, ни к чему не стремятся и только поливают грязью тех, кто пытается улучшить свою жизнь, способны принять решение и куда то двигаться.
Ф топку их!! :D

Сообщение отредактировал Gnome: 29.04.2008, 21:46:56

  • 0

#4257
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
АО "Tamiz Invest Group", лицензия №014220

ahahas ,Большое,человеческое спасибо! Будет интересная информация сообщу.
  • 0

#4258
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Gnome. Эта статья висит выше "Елисейские поля надежды" в моём посте. Это письменный вариант передачи на 31 канале в новостях от 24 апреля.
  • 0

#4259
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо Гуливер
  • 0

#4260
Монтгомери

Монтгомери
  • Гость
  • 5 сообщений
кому деньги сдавать???? для залога на землю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.