Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4141
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте.
Сам я с Елимая. Не знаю информацию по КазКому, но в Темире все деньги были сняты или переведены до 31.12.2007 года 100% информация из СБ Темирбанка.
  • 0

#4142
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Суд дело затяжное. С ними судятся говорят даже выиграли. А попробуйте теперь исполните решение: они и не построят и денег вернуть не смогут.
Сначала государство потом банки и так далее, так что встряли тут все мы.

А еще интересное пишут в АТАМЕКЕНЕ кто купил, высотки выстроенные в районе Гагарина Сатпаева Мынбаева Абая.
Сносить собрались смешно: кто любыми путями построил - их снесут, а кто нихрена не делает, с тех и спроса нет.

Удивительно что СтронгГ до сих пор расчитывает на строительство :laugh: они коттеджи то хрен знает когда построят...

Сообщение отредактировал Polnyi_Pipec: 15.04.2008, 15:03:54

  • 0

#4143
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте.Сам я с Елимая. Не знаю информацию по КазКому, но в Темире все деньги были сняты или переведены до 31.12.2007 года 100% информация из СБ Темирбанка.
bobprost_ Дата Вчера, 16:54to Janna1985 - в ходе анализа состояния компании по состоянию на 31 декабря 2007 года руководством были предоставлены выписки из Казкоммерцбанка и Темирбанка, подтверждающие данные депозиты. Хотелось бы отметить, что это стандартная практика банков замораживать часть средств, поступивших СК по ипотечным Ну тепер что вы скажете
  • 0

#4144
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

.....to Janna1985 - в ходе анализа состояния компании по состоянию на 31 декабря 2007 года руководством были предоставлены выписки из Казкоммерцбанка и Темирбанка, подтверждающие данные депозиты. Хотелось бы отметить, .....................


А еще был такой тезис:

chicholina мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх
Гость (14)
Сообщение
17.03.2008, 18:30
Нихрена подобного!!! Никаких финансовых документов не давали, мол типа вся документация у финпола. Дали только какой-то балансик и все!!!! Из которого, кстати, ничего не видно!!!!


Боброст, Вы сами то эти выписки видели? Мне тоже как то с гордым видом показывали ужасного вида ксерокопию где даже букв не разобрать. Ну лохотрон да и только.

#4145
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Монтекристо. Я видел данные копии в достаточно понятном виде (ККБ за подписью Ляхоцкой, по-моему). Однако добавлю, что составить такой же оригинал - это очень просто.

Для проверки предлагаю, чтобы Вы, Монтекристо, сделали запрос на Казком с просьбой независимого подтверждения сумм на депозитах с нарочным вручением, либо потребовать заключения независимых аудиторов о состоянии средств на депозитах (практика независимого подтвреждения на адрес аудиторов очень распространена в аудите). По иному, даже с минимальными познаниями фотошопа можно слепить что угодно. Повторюсь - такое подтверждение на 31 марта 2008 года уже должно существовать - давайте попросим в ходе встречи.

Монтекристо, Вы будете присутствовать?
  • 0

#4146
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Был в ККИ, подтвердили окончание экспертизы. Вроде счета тамыза арестованы и юристы ККИ вместе с финниками в Астане решают вопрос по возврату. Решение по началу работ на западной части принимается Директорами. При начале работы по западной части в первую очередь будут строить дома ипотечников дабы разморозить депозиты в ККБ. В субботу собрание в строительном техникуме в 11.00

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 15.04.2008, 16:40:27

  • 0

#4147
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Для проверки предлагаю, чтобы Вы, Монтекристо, сделали запрос на Казком с просьбой независимого подтверждения сумм на депозитах с нарочным вручением, либо потребовать заключения независимых аудиторов о состоянии средств на депозитах (практика независимого подтвреждения на адрес аудиторов очень распространена в аудите). По иному, даже с минимальными познаниями фотошопа можно слепить что угодно. Повторюсь - такое подтверждение на 31 марта 2008 года уже должно существовать - давайте попросим в ходе встречи.

Монтекристо, Вы будете присутствовать?


На счет запроса в Казком то сие намерение обречено на 100% отказ в виду закона о банковской тайне вкладов. Что касается аудита то здесь бабки треба которых нет плюс закон. Что касается фотошопа то не плохо бы снять копию для подачи в суд по факту мошеничества. На счет встречи - что в последний раз Вы там никого не нашли помнится. Может уже в бега подались.

#4148
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Был в ККИ, подтвердили окончание экспертизы. Вроде счета тамыза арестованы и юристы ККИ вместе с финниками в Астане решают вопрос по возврату. Решение по началу работ на западной части принимается Директорами. При начале работы по западной части в первую очередь будут строить дома ипотечников дабы разморозить депозиты в ККБ. В субботу собрание в строительном техникуме в 11.00


Что то сильно на многочисленные сказки от ККИ похоже. Все быстро и в ажуре. Вот действительно представителей Тамыз не хватает.

#4149
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to ArmanST:
Сидите Вы дома или просто у Вас нет времени, мне не важно. Просто мне удивительны высказывания. А не нужны фотографии, так яведь и не навязываю их Вам.

to Polnyi_Pipec:
Я рассчитываю вообще хоть на какие-либо движения со стороны ККИ. На стройке последний раз была давно - где-то в октябре, вот и решила съездить посмотреть, лжет ли Аскар Талапович или нет.. :laugh: Ну, посмотрела.. Не могу сказать, что меня это на 100% успокоило. Доверие, к сожалению, потеряно практически безвозвратно. Так а Вы что предлагаете делать? Ехидничать? Ситуацию ведь это не исправит. Так что высылайте свой e-mail и хоть на то, что есть, посмотрите.
До свидания.
  • 0

#4150
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

он говорит сейчас у них низкий уровень бала этой компании где они вообще берут деньги

сейчас я звонила к ним в компанию они говорят что экспертизу утвердили теперь после обеда ждут что скажет руководство я спросила когда подрячики зойдут на обьект

мне сказали незнаем как руководства скажет теперь скажут дожди на челись

куда мы катимся они проста нас обманывают



НЕ "ОБМАНЫВАЮТ", А АДМАНЫВАЮТ НАДО ВАМ ГОВОРИТЬ :-) :laugh:

Сообщение отредактировал B B King: 15.04.2008, 20:24:52

  • 0

#4151
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Есть хоть один человек с кем ККИ расторг договор на любых условиях?

Всем привет ...........да я расторгнул договор с ККИ без штрафных санкций
правда это было не так просто сперва они хотели 10% потом 5%
был в суде составил исковое заявление уговаривал убеждал
недели четыре бегал ........... результат есть.......................
я оформлял ипотеку через Темир ККИ не смогли воспользоватся деньгами
которые лежали на эскроу шете поэтому и подписали со мной
расторжение договора ............... все вопросы в личку :laugh:
  • 0

#4152
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ребята, кто нибудь ездил на объект? Что там твориться? Хоть какие-нибудь работы ведутся?

Каие работы могут вестись, если у ККИ разрешений на эти работы нет!??

Кажись получили разрешение! Знакомые ездили, говорят разрешение уже получили, дай бог, чтоб это было правдой!
  • 0

#4153
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
Salivan,
Так получается, что ККИ не по решению суда Вам выдали деньги, а потому что, деньги лежали на транзитном счете Темирбанка ? и поскольку ККИ этими деньгами не могли распоряжаться, поэтому и подписали договор на расторжение,
а суд в принципе не может дать решение ККИ о выдаче денег, поскольку формулировку еще никто нормальную не придумал, можно конечно про недействительность сделки написать, но уже был прецендент и суд отказал
  • 0

#4154
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='NUNU' date='16.04.2008, 13:55' post='5494294']
Salivan,
Так получается, что ККИ не по решению суда Вам выдали деньги, а потому что, деньги лежали на транзитном счете Темирбанка ? и поскольку ККИ этими деньгами не могли распоряжаться, поэтому и подписали договор на расторжение,
именно так :-)

Сообщение отредактировал Salivan: 16.04.2008, 14:17:00

  • 0

#4155
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет!
Стронг, мать, спасибо за фоты. Взбодрили, вернее даже после клубного концерта жить охота стало!
Значит на счет сноса, что я думаю. Пока такие выводы в отношение нашей компании делать рано. Вот как возведут нулевой цикл, то сразу начнут добиваться разрешения на дальнейшее возведение наших домов. Я думаю, что это разрешение они получат, по слухам за ними такие люди стоят, что 99,9% получат. А потом не стоит забывать про энергетический запас ККИ. на который, кстати, метят и Аксель Кент и Ак-Аул, да и вообще все строительные объекты карасайского района.
Вот так вот!

Сообщение отредактировал katrin zeta: 16.04.2008, 13:07:03

  • 0

#4156
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, разрешение получили и проверка финпола прошла,
о результатах можно будет сказать после совещания ИГ с руководителями ККИ
Salivan,
Вам действительно выдали деньги, или дело закончилось только подписанием допсоглашения о расторжения договора?
  • 0

#4157
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
деньги я получил в банке в Темире
  • 0

#4158
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
когда строить начнут ?

Директорами. При начале работы по западной части в первую очередь будут строить дома ипотечников дабы разморозить депозиты в !Когда строить будут?
  • 0

#4159
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Жанна,похоже, нахерачилась :(
  • 0

#4160
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ты мне на ливал ? и счего ты взял ? вообще мы знакомы чтоб такие выводы делать :( B B King
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.