Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4121
Timurovec

Timurovec

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вечером заезжал на стройку, пока тишина.
  • 0

#4122
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

полностью согласен а то эти банки бросили все и теперь им до :smoke: аведь нам предоставили к5редит как(кки) компании которая относится к котегории наименьшего риска нет контроля с их стороны а проценты гребут и не каких рисков это же беспридел куда смотрят власти ведь на сегодншний день 50% активного населения является дольщиками в стр компаниях и если рухнут эти пирамиды чтот будет


Попрошу не обощать! Если вы попали на пики цен то это говорит лишь о том что у вас не все в порядке с аналитикой либо вы просто барыга и решили слупить денег! Среди вас нормальных людей реально нуждающихся в приобретение жилья не очень много. Мне их жаль. Надо учить матчасть. :D
  • 0

#4123
asd1231

asd1231
  • Гость
  • 21 сообщений
что за идиотизм по вашему выходит что все дольщики барыги которым некуда деть деньги половина жителей казахстана попало а он аналитикой попрекает ормальный люд
  • 0

#4124
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Попрошу не обощать! Если вы попали на пики цен то это говорит лишь о том что у вас не все в порядке с аналитикой либо вы просто барыга и решили слупить денег! Среди вас нормальных людей реально нуждающихся в приобретение жилья не очень много. Мне их жаль. Надо учить матчасть. :-)


Слушайте, умник, идите занимайтесь своей аналитикой дальше... В другом месте...
  • 0

#4125
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Народ, стандартный вопрос для понедельника - кто был и что видел на полях в выходные?
  • 0

#4126
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
Каие работы могут вестись, если у ККИ разрешений на эти работы нет!??
[/quote]
Однако это не помешало им привлечь деньги дольщиков и провести иные работы...Я конкретно спрашиваю кто-нибудь ездил на объект? Если вы не ездили, и не знаете, то так и говорите...
  • 0

#4127
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет всём! очень важная информация у компании нету денег никаких на депозите в казкомерцбанке они фуфло гонят и всё кто сними уверял они водной упряжке у них вообще нету денег в казкомерцбанке

это информация очень достоверная предоставил её человек который там роботает он мне очень близок
  • 0

#4128
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

привет всём! очень важная информация у компании нету денег никаких на депозите в казкомерцбанке они фуфло гонят и всё кто сними уверял они водной упряжке у них вообще нету денег в казкомерцбанке

это информация очень достоверная предоставил её человек который там роботает он мне очень близок



Очень интересно!!! Попробую уточнить.

Сообщение отредактировал Koza: 14.04.2008, 12:51:26

  • 0

#4129
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
он говорит сейчас у них низкий уровень бала этой компании где они вообще берут деньги

сейчас я звонила к ним в компанию они говорят что экспертизу утвердили теперь после обеда ждут что скажет руководство я спросила когда подрячики зойдут на обьект

мне сказали незнаем как руководства скажет теперь скажут дожди на челись

куда мы катимся они проста нас обманывают
  • 0

#4130
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!

у меня несколько вопросов:

1. реальная ситуация с экспретизой (что постановил суд)?
2. кто был на полях (слышала про каике-то пропуски, расскажите как их получить?)
3. кто в выходные поедет на Еп? хочу с вами (просьба скинуть инфу в ЛС)
4. вопрос к иниц. группе - сейчас какая ситуация? что говорит руководства ККи?

janna1985 - наверное, вы зря паникуете.. среди участников инициат. группы были бухгалтера, где-то тут было написано - что средства есть...
  • 0

#4131
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
похоже никто не ездил. и вообще такое ощущение что всем все надоело, по инерции движение идет
  • 0

#4132
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у них нету денег эспертизу они провели теперь они должны известить тамыз это займет ещё 10 дней только потом стройка возобновиться это говорят они я не верю каждый раз что-то новое
  • 0

#4133
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В субботу встретиться с руководством не удалось. Однако инициативная группа подготовила письмо с требованием разъяснить ситуацию по основным критическим вопросам в письменном виде и на встрече с дольщиками (данное письмо было передано охране под подпись). Кроме того, ИГ потребовала разместить информацию на стенде ККИ.

to Janna1985 - в ходе анализа состояния компании по состоянию на 31 декабря 2007 года руководством были предоставлены выписки из Казкоммерцбанка и Темирбанка, подтверждающие данные депозиты. Хотелось бы отметить, что это стандартная практика банков замораживать часть средств, поступивших СК по ипотечным договорам до выполнения определенных условий (что связано с пруденциальными нормативами НБ - то есть недвижимость в будущем оценивается с дисконтом 50%+беруться деньги на депозите - иначе кредиты будут классифицироваться как субстандартные - и соответственно банк буден обязан создать провизию). Другим подтверждением, что данные депозиты существуют является поразительное спокойствие банка и менеджеров банка. Мы потребуем подтверждения данных сумм в ходе анализа работы компании за 1ый квартал. Был бы благодарен, если бы Вы уточнили источники Вашей информации, так как близость человека еще не означает достоверности информации.
  • 0

#4134
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Просто устали ездить на спектакль от уралманов смотреть

#4135
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте.
Отчего же, ArmanST, ездили некоторые на стройку. Я, к примеру. И если складывается ощущение, что всем все надоело, так почему же Вы не съездили?! Как же нравится народу критиковать остальных, а самим сидеть дома перед теликом. Вообщем, никак не могу выложить фотографии со стройки в Галерее, посему если у кого-то есть желание на них взглянуть, скиньте мне в личку свои e-mail.
Вкратце, стройка потихоньку идет. Дай Бог, все сложится...
  • 0

#4136
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня когда ехала на работу по радио (31) передали, что в квадрате улиц Гагарина Мынбаева 21-этажный комплекс будет снесен так как построен он был без разрешения на строительство....
  • 0

#4137
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Стронг, а где критика то? Вопрос по стройке был задан несколько дней назад, никто не ответил, отсюда и соответствующие выводы. И с чего вы взяли что я сижу дома перед телеком? по вашему те кто не был на стройке дома прохлаждаются.Съездили-отлично, поделитесь информацией, не хотите-да без проблем, обойдусь как нибудь
  • 0

#4138
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть хоть один человек с кем ККИ расторг договор на любых условиях?
  • 0

#4139
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
похоже нет
  • 0

#4140
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
тоже интересно... наверняка ведь есть такие. другой момент что на ветке мы их видимо больше не увидим.

подмывает спросить подал ли кто-нибудь исковое заявления ? но тоже уверен что (?) в пустоту...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.