Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#4001
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ «ЕЛИМ АЙ»

На последнем заседании Инициативной группы «Елим Ай» - 21 марта 2008 года принято решение вынести на утверждение общего собрания следующий состав Инициативной группы в составе пятнадцати человек, в том числе:

Строительный сектор в количестве семи человек:
1. Аймухамбетов Берикбол Мухатаевич – рук. сектора 8-701 111 60 44
2. Аманбаев Жолдас Тулегенович – зам. рук. сектор 8-705 833 23 60
3. Абенова Свелана Жапаркуловна - 8-701 758 58 22
4. Кожабеков Даулет Курганбекович - 8 - 701 675 28 88
5. Мальбеков Жомарт Рахимбетович - 8 - 777 275 81 75
6. Султанов Койшигул
7. Шекеев Ерман Калмаканович - 8 – 777 257 77 78

Финансово-экономический сектор в количестве пяти человек:
1. Есимжанова Айнура - рук. сектора 8 – 777 383 29 70
2. Макатова Анжела - зам. Рук. сектора 8 – 701 203 84 87
3. Емильбаева Динара - кассир 8 – 701 760 85 03
4. Старцева Ирина Игоревна 8 – 777 687 01 03
5. Жильмасова Ирина – аудитор

Юридическо-правовой сектор в количестве двух человек:
1. Уткин Сергей Геннадиевич - адвокат - 8 – 777 215 53 29
2. Ергожин Ерсаин - юрист - 8 – 701 586 90 54

Общее руководство деятельностью Инициативной группы предложено
возложить на Кадырова Наджата Худжатовича.
Данное решение Инициативной группы должно быть рассмотрено и утверждено общим собранием дольщиков «Елим Ай».
  • 0

#4002
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Думайте что хотите, это ваше дело, не буду оправдываться.

Я думаю не стоит он того, что бы оправдываться.
Вообще вся эта мерзкая историйка с широко освещённым в нескольких темах запросом денег для лечения ребёнка отдаёт таким дерьмом и дешёвым показушничеством, что и сказать нечего. Пару раз пытался отписать и даже не знал с чего начать. Если бы отписал то, что думал, то меня бы не просто заплюсовали, а забанили бы навсегда.
Возвращаясь непосредственно к сабжу, народ, кто был на полях? Что там происходит?


2Gnome.
Если Вам глубоко безразлична судьба больных и несчастных, нуждающихся в срочной помощи, детей, то хотя бы не мешайте делать это, благое во всех отношениях дело, другим. Всевышний спросит и с Вас тоже.
А так же со всех остальных, кто поддерживает эту организованну группу под названием ККИ, присвоившую себе чужие деньги. В том числе предназначенные для помощи детям.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 27.03.2008, 17:24:36


#4003
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ветка эта не для помощи детям.
Этот сабж для общего.
Да вообще это личное дело... помог ребенку - молодец, но это не повод для бравады.
Тем более что ты так и не помог девчонке, так воздухом потряс, а ей то что.
  • 0

#4004
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Ветка эта не для помощи детям.
Этот сабж для общего.
Да вообще это личное дело... помог ребенку - молодец, но это не повод для бравады.
Тем более что ты так и не помог девчонке, так воздухом потряс, а ей то что.


А Вы сами вообще то кто? Вы хотите пополнить сумму помощи - напишите заявление. Если нет то пост для Гнома Вам тоже относится. Там по моему все понятно написано (и выше читать не ленитесь). На счет общей темы принимается - там тоже разместим. А здесь самое место потому как ККИ касается непосредственно, да и дольщиков тоже, сам им являюсь.

#4005
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Если Вам глубоко безразлична судьба больных и несчастных, нуждающихся в срочной помощи, детей, то хотя бы не мешайте делать это, благое во всех отношениях дело, другим. Всевышний спросит и с Вас тоже.
А так же со всех остальных, кто поддерживает эту организованну группу под названием ККИ, присвоившую себе чужие деньги. В том числе предназначенные для помощи детям.

Спроса Всевышнего я не опасаюсь. Нет за душой ничего, за что нужно краснеть.
Судьба больных и несчастных мне не безразлична, но я об этом не кричу на каждом шагу.
Объясняю для тех, кто это не понимает - хочешь помочь человеку - не ори по пустому, а помоги.
Не можешь помочь - не помогай, и уж тем более не ори вокруг, что типа я такой хороший, хочу помочь, а злые дяденьки мне мешают. Полностью согласен с Урсусом, ты не помог, а только обнадёжил людей и ушёл в кукурузу, прикрываясь тем, что тебе не дали денег. Ты просто пустозвон. На основе постов выше, я уже составил мнение о тебе, и эта ситуация его только укрепила. "Тыкаю" не потому, что невоспитан, а потому что таким "выкать" язык не поворачивается. Всё. Думаю, своё мнение я прояснил. По данному вопросу больше ничего говорить не собираюсь. Если кто-то захочет что-то прояснить, велкам в личку.
  • 0

#4006
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Если Вам глубоко безразлична судьба больных и несчастных, нуждающихся в срочной помощи, детей, то хотя бы не мешайте делать это, благое во всех отношениях дело, другим. Всевышний спросит и с Вас тоже.
А так же со всех остальных, кто поддерживает эту организованну группу под названием ККИ, присвоившую себе чужие деньги. В том числе предназначенные для помощи детям.

Спроса Всевышнего я не опасаюсь. Нет за душой ничего, за что нужно краснеть.
Судьба больных и несчастных мне не безразлична, но я об этом не кричу на каждом шагу.
Объясняю для тех, кто это не понимает - хочешь помочь человеку - не ори по пустому, а помоги.
Не можешь помочь - не помогай, и уж тем более не ори вокруг, что типа я такой хороший, хочу помочь, а злые дяденьки мне мешают. Полностью согласен с Урсусом, ты не помог, а только обнадёжил людей и ушёл в кукурузу, прикрываясь тем, что тебе не дали денег. Ты просто пустозвон. На основе постов выше, я уже составил мнение о тебе, и эта ситуация его только укрепила. "Тыкаю" не потому, что невоспитан, а потому что таким "выкать" язык не поворачивается. Всё. Думаю, своё мнение я прояснил. По данному вопросу больше ничего говорить не собираюсь. Если кто-то захочет что-то прояснить, велкам в личку.


Удивительно как часто они меняются подпевалы ККИ. Читаю давно и вижу одних случайных прохожих, готовых за 30 сребников продать всех. Монте Кристо Вам спасибо за просто желание помочь! Что такое в наше время 1000 бакинских! Ничто! Тем более для компании строящей дома! Тем более не своих денег а украденных у Вас лохов-дольщиков. Давно писал и сейчас скажу: без коллективной заявы в финпол ничего Вы не получите. Ни денег ни домов. Слушайте лохи подпевал ККИ и верьте в лучшее будущее. :D
  • 0

#4007
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений



Если Вам глубоко безразлична судьба больных и несчастных, нуждающихся в срочной помощи, детей, то хотя бы не мешайте делать это, благое во всех отношениях дело, другим. Всевышний спросит и с Вас тоже.
А так же со всех остальных, кто поддерживает эту организованну группу под названием ККИ, присвоившую себе чужие деньги. В том числе предназначенные для помощи детям.

Спроса Всевышнего я не опасаюсь. Нет за душой ничего, за что нужно краснеть.
Судьба больных и несчастных мне не безразлична, но я об этом не кричу на каждом шагу.
Объясняю для тех, кто это не понимает - хочешь помочь человеку - не ори по пустому, а помоги.
Не можешь помочь - не помогай, и уж тем более не ори вокруг, что типа я такой хороший, хочу помочь, а злые дяденьки мне мешают. Полностью согласен с Урсусом, ты не помог, а только обнадёжил людей и ушёл в кукурузу, прикрываясь тем, что тебе не дали денег. Ты просто пустозвон. На основе постов выше, я уже составил мнение о тебе, и эта ситуация его только укрепила. "Тыкаю" не потому, что невоспитан, а потому что таким "выкать" язык не поворачивается. Всё. Думаю, своё мнение я прояснил. По данному вопросу больше ничего говорить не собираюсь. Если кто-то захочет что-то прояснить, велкам в личку.


Удивительно как часто они меняются подпевалы ККИ. Читаю давно и вижу одних случайных прохожих, готовых за 30 сребников продать всех. Монте Кристо Вам спасибо за просто желание помочь! Что такое в наше время 1000 бакинских! Ничто! Тем более для компании строящей дома! Тем более не своих денег а украденных у Вас лохов-дольщиков. Давно писал и сейчас скажу: без коллективной заявы в финпол ничего Вы не получите. Ни денег ни домов. Слушайте лохи подпевал ККИ и верьте в лучшее будущее. :D

Слы, а ты сам-то кто? Смотрю лохами тут чересчур раскидался. Если дольщик, то и сам по твоим же словам ЛОХ, если нет, то не засоряй эфир
  • 0

#4008
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
чую скоро придет модер...
по сабжу: Кто может пробить какой металл отдается дольщикам Елимая?
  • 0

#4009
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ветка эта не для помощи детям.
Этот сабж для общего.
Да вообще это личное дело... помог ребенку - молодец, но это не повод для бравады.
Тем более что ты так и не помог девчонке, так воздухом потряс, а ей то что.

А Вы сами вообще то кто? Вы хотите пополнить сумму помощи - напишите заявление. Если нет то пост для Гнома Вам тоже относится. Там по моему все понятно написано (и выше читать не ленитесь). На счет общей темы принимается - там тоже разместим. А здесь самое место потому как ККИ касается непосредственно, да и дольщиков тоже, сам им являюсь.

Ну не знаю.
ККИ это никак не касается. Они должны бабло Вам, а не этой девочке. Откуда Вы знаете, может они и без Вас уже перечислили деньги ей :laugh:
А Вы если хотите, помогите ей тоже.

Второе - Вам вообще что за дело до ККИ? Имеете имхо - Вы его уже сказали, все поняли, зачем повторы? Хотите спрыгнуть с ЕП, спрыгиваёте и не мешайте другим :D

Сообщение отредактировал урсус: 28.03.2008, 09:51:07

  • 0

#4010
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
что за метал можна подробнеей?
  • 0

#4011
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Ну не знаю.
ККИ это никак не касается. Они должны бабло Вам, а не этой девочке. Откуда Вы знаете, может они и без Вас уже перечислили деньги ей :smoke:
А Вы если хотите, помогите ей тоже.
Второе - Вам вообще что за дело до ККИ? Имеете имхо - Вы его уже сказали, все поняли, зачем повторы? Хотите спрыгнуть с ЕП, спрыгиваёте и не мешайте другим :rotate:


Ну не понимаю, чего Вы не понимаете. Перечислили ККИ СВОИ деньги или нет - это их дело. Туда же никто не лезет. Но то что МОИ деньги для операции ребенку не перечислили - это факт.
Другое дело если ККИ уже давно путает СВОИ деньги с ЧУЖИМИ. Тут Вы правы. Таких просить бесполезно. Такими люди в погонах призваны заниматся.
По второму - да спрыгнул бы давно (делать мне больше нечего) - ККИ не отпускает. От сюда и повторы.

П.С. на счет последнего только не понял. - .. не мешайте другим воровать.. - а как же гражданская позиция?

Сообщение отредактировал Монтекристо: 28.03.2008, 15:29:52


#4012
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди привет! На собрании 20 марта было принято решение собраться 19 апреля в здании строительного техникума в 11 утра (это суббота) Выходной день был выбран не случайно для дольщиков сетующих на занятость на работе. 10 апреля это крайний срок окончания экспертизы,11 должны зайти строители и начать стройку ВЕКА.Причем это было решение не дольщиков,а руководства ККИ, им не должно ничего помешать. Мы еще дали на раскачку 9 дней , так что 19 это реальная дата подтвердить свои обещания делом .Хочу заметить что не смотря на все проблемы желающих продать свой котедж не так уж и много.Не хочется описывать собрание но суть такова,что пока ситуация не решится с Тамызом особых сдвигов не ждите.Нами было подписано письмо в Нур Отан с просьбой о помощи в сложившейся ситуации,ранее написанное письмо президенту к нему не попало из за неправильно определенного статуса письма.Мектар вел все собрание и благодаря ему оно не перешло в рукопашный бой, и то что его давно нет на форуме понятно ,терпения общаться с некоторыми НЕТ, он тихо ушел в подполье и занимается реальными делами на благо отечества и Вашего благо! Руководство ККИ просит помощи у нас .Цель-обратить внимание соответствующих органов на ситуацию с Тамызом.Может показаться что они хотят решить свои проблемы при помощи нас ну что ,ж если это поможет то почему бы не помочь тем более что от нас требуется только собраться а остальное их дело, заодно вы сможете задать все вопросы интересующие ВАС. До встречи!!! :rotate:
  • 0

#4013
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ну не понимаю, чего Вы не понимаете. Перечислили ККИ СВОИ деньги или нет - это их дело. Туда же никто не лезет. Но то что МОИ деньги для операции ребенку не перечислили - это факт.
Другое дело если ККИ уже давно путает СВОИ деньги с ЧУЖИМИ. Тут Вы правы. Таких просить бесполезно. Такими люди в погонах призваны заниматся.
По второму - да спрыгнул бы давно (делать мне больше нечего) - ККИ не отпускает. От сюда и повторы.

Пример
Я должен Вам.
Мне должен Гном, но не отдает.
Я говорю Вам: "Вместо меня Вам деньги отдаст Гном."
Нормально?

Так и Вы. Хотите ребенку помочь, т.е. как бы должны уже малышу.
Вам должен ККИ, но не отдает.
Вы сказали: Малышка, я тебе хочу помочь. Мои деньги тебе отдаст плохая компания ККИ, которая вообще никому не отдает денег.
И что? Ваша советь теперь чиста? :rotate:

По второму.
И чего Вы добиваетесь тут портя настр другим дольщикам? Идите в ККИ. Люди то причем?
  • 0

#4014
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот завтра все соберемся и решим
  • 0

#4015
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Пример
Я должен Вам.
Мне должен Гном, но не отдает.
Я говорю Вам: "Вместо меня Вам деньги отдаст Гном."
Нормально?


Хороший пример если вывести за скобки трагедической положение с Аружан.
Так вот - нормально.
Часто применяемая в банковской (и не только,например Братишкэ этим промышляют, текст ну просто один в один) практике торговля векселями. Кстати вексель (расписка в долге) - такая же торгуемая ценная бумага как и другие.
Конкретно на моем примере. Во первых я не должен (как Вы мне :rotate: ) деньги на операцию. Но я хочу помочь. ККИ должен мне причем не гипотетически. Я не прошу вернуть мне всю сумму что бы я смог помочь Аружан (ККИ скорее удавится). Я прошу просто часть из задолженности срочно перевести в помощь ребенку. Сумма которую ККИ вполне может перечислить, но он этого не делает. Вот и вся история.
Честно говоря Я и сам не ожидал что ККИ ответит отказом. Бог им судья. Вообще то все видно из заявления просто я уже боюсь его повторять здесь. Кстати у Аружен сейчас идет операция. Мир состоит не только из ККИ и Люди помогли. А если бы денег не хватило. Как раз одной тысячи долларов. Вот здесь действительно уже язык не поворачивается что то сказать. И еще Я как раз никого не обнадеживал и писал то что есть. Это уже ваши выдумки.

По второму:
Кстати из моего предыдущего поста (что я не понял) может Вы имели ввиду дольщиков а не ККИ. Сразу как то не разберешь. Тогда будет звучать так.
Не мешайте обворовывать других.
Опять же гражданская позиция.
На своем примере я показываю другим дольщикам, тем кто еще надеется, что их ждет в будущем.
Из принципа - лучше моя горькая правда чем сладкая ложь ККИ.
Домов в срок (а может и вообще) не будет. Впрочем это и так видно. И главное денег ККИ не возвращает. Что наглядно видно на моем (и не только) примере. Все мы бесправны и беззащитны перед ККИ. А так как особым благородством ККИ не страдает и даже более (видно на примере помощи детям), то будущее несчастных и обманутых дольщиков более чем туманно.
Остается только суд. Документы готовятся. О ходе судебного процесса из солидарности буду подробно всех информировать. В том числе о суммах возможных взяток и пофамильно об исполнителях.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 28.03.2008, 17:54:56


#4016
Аля77777

Аля77777
  • Гость
  • 18 сообщений
кто знает, как ККИ обещает пятиэтажки с чистовой отделкой или нет?
  • 0

#4017
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это не Монтекристо, это почтальон Печкин какой-то...
  • 0

#4018
Рита

Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем дольщикам ЕП!
Конечно, новостей по стройке мало, но если честно, изменения заметные.
Это очень радует.
Но решение проблемы с Тамызом остается.
Доп. соглашения уже есть, но я воздерживаюсь подписывать.
Стройка на нашей стороне еще не начиналось.
Ждем экспертизы, решения. А там видно будет....
Всем дольщикам, кто бывает на сайте, прошу для решения нашей общей проблемы, встретиться и обсудить
дальнейшее наши проблемы.


Желаю мира, удачи и благополучия.
  • 0

#4019
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Интересно бы узнать точку зрения Тамыза на все происходящее. Просто так без всяких причин не возвращать чужие деньги...что то не верится. Может кто в курсе?


В ветке по ЕП представители Тамыза уже высказывались.


2Монтекристо - какой номер страницы? или пропишите ссылку. Благодарю.

Сообщение отредактировал Alsagat: 28.03.2008, 18:30:50

  • 0

#4020
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Доп. соглашения уже есть, но я воздерживаюсь подписывать.


пока тоже не подписали. пункт про три и шесть месяцев и пеню не понятен. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.