Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3981
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ «ЕЛИМ АЙ»
Инициативная группа вносит для рассмотрения и обсуждения следующий проект Повестки собрания, которое состоится в субботу 29 марта т.г. в 11 часов в актовом зале строительного колледжа:

1. Согласование и подписание всеми дольщиками «Елим Ай» письма в адрес Правительства Республики Казахстан по оказанию содействия в возврате предоплаты от ТОО «ТАМЫЗ».
2. Информация члена Инициативной группы Есимжановой Айнуры о результатах дополнительной проверки финансового состояния предприятий застройщика «Елим Ай».
3. Информация члена Инициативной группы Аймухамбетова Берикбола Мухатаевича о результатах проверки документации и графика строительства объектов «Елим Ай» за период с 15 по 29 марта т.г.
4. Информация адвоката Уткина Сергея Геннадиевича о проделанной им работе по оценке залогового земельного участка и оформлению залогом земли взносов дольщиков «Елим Ай».
5. Информация директора ТОО «Казкоммерцинжиниринг» Оразбаева Аскара Талаповича о состоянии дел со строительством «Елим Ай» и ответы на вопросы дольщиков .
6. Информация кассира Инициативной группы Емилбаевой Динары о поступлении денежных средств от дольщиков «Елим Ай».
7. Об утверждение состава Инициативной группы дольщиков «Елим Ай»
8. Разное.

Вносить предложения по проекту Повестки дня имеют право только те дольщики «Елим Ай», которые внесли в кассу Инициативной группы денежные средства в размере 6000 тенге с квартиры.
  • 0

#3982
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
такая сладкая девачька! ту-ту . я бы рада помочь но у меня такаеже ситуация я скетаюсь по квартирам с маленьким ребенком все деньги вложила в эту компанию а они гады могу выделить 100$ :rotate:
  • 0

#3983
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
считаю вопрос 7 перенести на 2, сперва утвердить, а потом послушать.
деньги внесла
  • 0

#3984
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Монтекристо, как Вы пошло играете на чужом горе!
я думаю почти каждый из нас может пожертвовать свои сбережения, сгоревшие на советских сберкнижках, и обвинить в этом государство


В отличии от Ваших "возможностей" я пожертвовал не сгоревшие деньги несуществующего государства - а КОНКРЕТНУЮ сумму, которую украли КОНКРЕТНЫЕ люди, и на которые (и не только мои) они КОНКРЕТНО отдыхают. В кино ходят, в бани и где их там еще видели.

То что им по барабану наши проблемы - это и так всем понятно. Но то что они не гнушаются воровать деньги для операции у годовалой Аружан которая на краю жизни и смерти... Тут как говорится коментарии излишни. Бог не Прошка - видит не множко. На суде все зачтется. И если не на гражданском купленном то ТАМ наверху обязательно.

#3985
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
В связи с поступившим предложением по переносу вопроса 7 на вопрос 2, Проект повестки собрания выглядит следующим образом:
1. Согласование и подписание всеми дольщиками «Елим Ай» письма в адрес Правительства Республики Казахстан по оказанию содействия в возврате предоплаты от ТОО «ТАМЫЗ».
2. Об утверждение состава Инициативной группы дольщиков «Елим Ай»
3. Информация члена Инициативной группы Есимжановой Айнуры о результатах дополнительной проверки финансового состояния предприятий застройщика «Елим Ай».
4. Информация члена Инициативной группы Аймухамбетова Берикбола Мухатаевича о результатах проверки документации и графика строительства объектов «Елим Ай» за период с 15 по 29 марта т.г.
5. Отчет адвоката Уткина Сергея Геннадиевича о проделанной им работе по оценке «сотки» залогового земельного участка и оформлению залогом земли взносов дольщиков «Елим Ай».
6. Сообщение директора ТОО «Казкоммерцинжиниринг» Оразбаева Аскара Талаповича о состоянии дел со строительством «Елим Ай» и ответы на вопросы дольщиков .
7. Информация кассира Инициативной группы Емилбаевой Динары о поступлении денежных средств от дольщиков «Елим Ай».
8. Разное.
Напоминаю, что
- собрание состоится в субботу 29 марта т.г. в 11 часов в актовом зале строительного колледжа,
- вносить предложения по проекту Повестки дня имеют право только те дольщики «Елим Ай», которые внесли в кассу Инициативной группы денежные средства в размере 6000 тенге с квартиры.
  • 0

#3986
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Предлагаю директору ТОО «Казкоммерцинжиниринг» Оразбаеву Аскару Талаповичу по совместительству возглавить Инициативную группу дольщиков «Елим Ай». Кидалово таким образом плавно перерастает в плодотворное сотрудничество.

#3987
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
6000 тенге внесу на собрании.
Предлагаю 8-м пунктом. Обнародование наконец (кстати положено по закону) учредителей ТОО «Казкоммерцинжиниринг». Помимо земли в ЕА в качестве залога оформление всего движимого и недвижимого имущества учредителей ТОО «Казкоммерцинжиниринг». В случае не выполнения принятых обязательств (а таковые уже имеются) добровольная явка с повинной и полное сотрудничество с правоохранительными органами.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 26.03.2008, 14:27:30


#3988
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Только что занес письмо в «Казкомерцинжиниринг» следующего содержания:
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Директору
«Казкомерцинжиниринг»
Оразбаеву
Талапу Оскарбековичу
От
(... меня...)
Дольщик ЕП контракт №512
Уважаемый Аскар Талапович,
Прошу Вас, из причитающейся мне в качестве штрафа суммы, срочно перевести 120 000,00 (сто двадцать тысяч) тенге в фонд помощи для проведения операции Аружан. Детали и реквизиты указаны в приложении.
О принятом решении прошу Вас информировать меня письменно не позднее 24 марта 2008г. В случае перевода средств, прошу Вас предоставить мне выписку со счета в качестве подтверждения факта перевода.
Приложение на 2 листах.
1. Копия обращения
2. Копия газетной вырезки
С уважением,
(... Я...)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хочется верить, что руководители «Казкомерцинжиниринг» не возьмут грех
на душу и переведут мои деньги для Аружан.


Ответа до сих пор нет, хотя звонил и просил помоч всю прошлую неделю. Говорил что срочно.
ККИ ни сном ни духом, все как всегда.

ВГЛЯДИТЕСЬ В ГЛАЗА ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКИ

Изображение

Изображение

У НЕЕ УКРАЛИ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ ВЫДЕЛЕННЫЕ МНОЙ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

Она ничего не может сказать за себя.

А МЫ МОЖЕМ?


Вообще добрые дела надо делать не афишируя об этом. Если хотите помочь бедной девочке, сделайте что-то реальное, а денег ККИ вам никогда не даст.
  • 0

#3989
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
кхм...
вобщем так.
мне звонят долщики Елимая и предлагают арматуру.
Вопрос: откуда арматура если по Елимаю движения нет?
Вариант ответа: арматура отдается с ЕП.
Вопрос: если раздадут (дешевую сейчас, т.к. куплена до сумашедшего поднятия цены) НАШУ арматуру Елимаю на что будут строить нам?
Вариант ответа: хз....

Сообщение отредактировал Gargantua: 26.03.2008, 16:28:03

  • 0

#3990
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На дверях висит объявление, что собрание по Елим-Ай будет собрание 29 марта, а по Елисейским Полям 11 апреля не понятно почему.
  • 0

#3991
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Вообще добрые дела надо делать не афишируя об этом. Если хотите помочь бедной девочке, сделайте что-то реальное, а денег ККИ вам никогда не даст.


Ну вообще то если Вы читали заявление денег я себе не просил. А просил только для Аружан. И увы только широко афишируя это намерение можно было чего то добится. И согласитесь что это более реально чем Ваш добрый совет.

Ну и в доказательство вышесказаного могу сообщить Вам что мне только что позвонили из ККИ (надо же впервые за полтора года) и сообщили что ответ готов, (попросил Марину прочитать) - ККИ деньги согласны перевести(!), но УВЫ только после получения этих самых денег от Тамыза.

Ну что можно сказать.
К сожалению 120000 тенге оказалось неподьемной суммой для ККИ с заявленной капитализацией в 300-400 миллионов баксов. Теперь мне наконец понятно почему стройка стоит. Я не удевлюсь если мне скажут что директор ККИ вообще голодает и спит на скамейке. Во всяком случае можно же было скинутся с зарплаты что ли, не пойти один раз в кино и/или в баню и выполнить все таки хоть Это тяжкое финансовое обязательство. Ведь речь идет о жизни ребенка.

#3992
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Про Аружан:

Вообще добрые дела надо делать не афишируя об этом. Если хотите помочь бедной девочке, сделайте что-то реальное, а денег ККИ вам никогда не даст.


Ну вообще то если Вы читали заявление денег я себе не просил. А просил только для Аружан. И увы только широко афишируя это намерение можно было чего то добится. И согласитесь что это более реально чем Ваш добрый совет.

Ну и в доказательство вышесказаного могу сообщить Вам что мне только что позвонили из ККИ (надо же впервые за полтора года) и сообщили что ответ готов, (попросил Марину прочитать) - ККИ деньги согласны перевести(!), но УВЫ только после получения этих самых денег от Тамыза.

Ну что можно сказать.
К сожалению 120000 тенге оказалось неподьемной суммой для ККИ с заявленной капитализацией в 300-400 миллионов баксов. Теперь мне наконец понятно почему стройка стоит. Я не удевлюсь если мне скажут что директор ККИ вообще голодает и спит на скамейке. Во всяком случае можно же было скинутся с зарплаты что ли, не пойти один раз в кино и/или в баню и выполнить все таки хоть Это тяжкое финансовое обязательство. Ведь речь идет о жизни ребенка.

#3993
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

................ а денег ККИ вам никогда не даст..........


Коза, раньше Медведь за ККИ отвечал (кстати куда он сбежал?). Теперь Вы. У вас корпоративный дух братьев меньших? Вернее так ККИрпоративный... :laugh: Впрочем Вы не одни, можно еще пару ников добавить.

#3994
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


................ а денег ККИ вам никогда не даст..........


Коза, раньше Медведь за ККИ отвечал (кстати куда он сбежал?). Теперь Вы. У вас корпоративный дух братьев меньших? Вернее так ККИрпоративный... :laugh: Впрочем Вы не одни, можно еще пару ников добавить.



Монтекристо как всегда прав! Кое - кто выходит под разными никами и уже больше года морочит голову дольщикам.
  • 0

#3995
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Думайте что хотите, это ваше дело, не буду оправдываться.

Сообщение отредактировал Koza: 26.03.2008, 19:46:09

  • 0

#3996
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вам Монте Кристо вижу заняться нечем. Раньше с Медведем пререкались, теперь на меня переключились.
  • 0

#3997
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Думайте что хотите, это ваше дело, не буду оправдываться.

Я думаю не стоит он того, что бы оправдываться.

Вообще вся эта мерзкая историйка с широко освещённым в нескольких темах запросом денег для лечения ребёнка отдаёт таким дерьмом и дешёвым показушничеством, что и сказать нечего. Пару раз пытался отписать и даже не знал с чего начать. Если бы отписал то, что думал, то меня бы не просто заплюсовали, а забанили бы навсегда.

Возвращаясь непосредственно к сабжу, народ, кто был на полях? Что там происходит?

Сообщение отредактировал Gnome: 27.03.2008, 02:42:19

  • 0

#3998
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений



................ а денег ККИ вам никогда не даст..........


Коза, раньше Медведь за ККИ отвечал (кстати куда он сбежал?). Теперь Вы. У вас корпоративный дух братьев меньших? Вернее так ККИрпоративный... :laugh: Впрочем Вы не одни, можно еще пару ников добавить.



Монтекристо как всегда прав! Кое - кто выходит под разными никами и уже больше года морочит голову дольщикам.


Калиостро, вот Козу раз-таки мы знаем и не путайте козу с медведем - два разных зверя. Но если будете на нее наезжать - неизвестный современной науке зверь bobprost_ может разозлится будучи ее законным супругом. :lol:

Честно, как человеку непосредственно вовлеченному в общение с ККИ по конкретным вопросам мне в последнее время не хочется общаться на данной ветке ввиду необходимости читать неприкрытые эмоции и вопросы совсем не относящиеся к теме.

Уважаемый модератор - обратите, пожалуйста, внимание на такие высказывания, засоряющие тему.

Сообщение отредактировал bobprost_: 27.03.2008, 08:44:33

  • 0

#3999
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ, а где наш предводитель каманчей Мектар ? Мектар, пжлста отзовитесь, я писала Вам предложение в личку, выразите свое мрение.
  • 0

#4000
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет народ ! я видела Мухтара. на собрании 20 марта 11 утра на еп. происходит стройка работает 10 порячьков 200 рабочих на казахской стороне турецкая сторона молчит я кобы проходит экспертизу и заморозили но 10 апреля обещают будет строиться а на ел. роют 4 котлавана 5 этажек 2 комнатные квартиры построят и будут проверять на землетресение если пройдут оценку будут дальше строить вот так!!!!!!!!

я видела как они ходят по кино по рестораном с красавицами тратят наши деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.