Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3841
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Соседи, насколько мне известн, нужны ребята с опытом строительства, так вот на последней встрече я взяла координаты у одного доьщика, он строитель, зовут его Максат его координаты (87072110239). Возьмите его на стройку обязательно.
  • 0

#3842
САРАЖ

САРАЖ
  • Гость
  • 25 сообщений

Как-то странновато, но почему -то замолчали наши активисты, а где Жарас и наблюдатель??? Почему Иг не выходят с нами на связь и не отвечают на наши вопросы?


Странно на Вас это не похоже, то прям владеем всей информацией. то ничего не знаем. у вас есть телефоны звоните.
  • 0

#3843
САРАЖ

САРАЖ
  • Гость
  • 25 сообщений

Новая песня о старом или старая песня о новом :(


Опять ты появился старый провакатор, чем сидеть здесь и провоцировать людей, лучше появился бы на собрание и выступил
  • 0

#3844
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Новая песня о старом или старая песня о новом :(

Опять ты появился старый провакатор, чем сидеть здесь и провоцировать людей, лучше появился бы на собрание и выступил


Да был я на последнем собрании ЕП. Можно сказать с корабля на бал попал. С сказочного Тайланда на бал-маскарад от ККИ. Как говорится кто в армии служил тот в цирке не смеется. Я чувствовал себя лишним на этом "празднике"...

#3845
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Монтекристо,

Выясним в связи с чем был залог и почему ККИ не сообщило об этом нам.
  • 0

#3846
helya

helya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Предлагаю дольщикам ознакомиться с письмом по поводу Тамыза, которое предлагают подписать ККИ, но подписывать только после
возобновления строительства на западной стороне, по их же словам это должно произойти после 20 марта. Полагаю есть смысл
не торопиться.
  • 0

#3847
Аля77777

Аля77777
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста что теперь с этими гарантийными письмами, их вообще выдают или нет?
  • 0

#3848
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Очередное собрание состоится 15 марта т.г. в 11 часов в актовом зале строительного колледжа по адресу: проспект Абая, дом № 10 (вход со двора).

Сорри, угол какой улицы?
  • 0

#3849
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здраствуйте! скажите что за письмо не надо подписовать кто должен подписать :D
  • 0

#3850
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А как на счет дополнительных соглашений к дополнительным соглашениям? Ведь после того как пройдут новые сроки ККИ предложит новые допсоглашения.

#3851
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
уг Фурманова.
А аренда зала из чьих денег оплачена? мы вроде только адвокату собирали
  • 0

#3852
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Монтекристо,
Выясним в связи с чем был залог и почему ККИ не сообщило об этом нам.


По моему это не хорошо что ККИ нам не сообщило. Раньше сообщало. а тут такая оплошность. Может не успели просто.

#3853
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений
это все конечно радует. я не хочу вносить негатива, но вот у меня возникает вопрос, кто-нибудь объясните можно ли построить качественный 5-ти этажный дом за 3 квартала? :D
  • 0

#3854
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день,

1. Деньги на аренду зала использованы за счет собранных средств от дольщиков, кстати, кто не сдал пож-ста можете сдать Динаре
2. Гарантийные письма выдают, просто не было руководства, чтобы их подписать
  • 0

#3855
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

это все конечно радует. я не хочу вносить негатива, но вот у меня возникает вопрос, кто-нибудь объясните можно ли построить качественный 5-ти этажный дом за 3 квартала? :D


Конечно можно!
-А за четыре квартала?
Можно и за четыре.
-А за пять сможете?!
Нет, за 5 не сможет. Тут помошники потребуются. Но у ККИ помошников куча! Вот Афродит из ЕП 3-х этажный скворешник 3-й год строится! И конца края не видно. А Вы говорите 3 квартала :)

#3856
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

это все конечно радует. я не хочу вносить негатива, но вот у меня возникает вопрос, кто-нибудь объясните можно ли построить качественный 5-ти этажный дом за 3 квартала? :D

В своё время я интересовалась у "Алматыгорстроя" по этому вопросу. Так они мне сказали, что 9-тиэтажный дом они поднимают за 11 месяцев.

Сообщение отредактировал Asyundra: 05.03.2008, 16:10:49

  • 0

#3857
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


это все конечно радует. я не хочу вносить негатива, но вот у меня возникает вопрос, кто-нибудь объясните можно ли построить качественный 5-ти этажный дом за 3 квартала? :D

В своё время я интересовалась у "Алматыгорстроя" по этому вопросу. Так они мне сказали, что 9-тиэтажный дом они поднимают за 11 месяцев.


Ну Вы сравнили ПОПУ с пальцем! Кто такие "Алматыгорстрой"!? - Палец всего навсего.
Сказано же целый город за 3 квартала. И это еще с запасом по времени! Спросите у любого манагера в ККИ если мне не верите.

#3858
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я спросила мужа, он в строительной компании работает. 5-ти этажный дом строят полгода. Если они одновременно все дома начноут строить то может быть построят :D
  • 0

#3859
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну Вы сравнили ПОПУ с пальцем! Кто такие "Алматыгорстрой"!? - Палец всего навсего.
Сказано же целый город за 3 квартала. И это еще с запасом по времени! Спросите у любого манагера в ККИ если мне не верите.

Всё понятно конечно, но 5 этажей, тоже не 9. :D
  • 0

#3860
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Ну Вы сравнили ПОПУ с пальцем! Кто такие "Алматыгорстрой"!? - Палец всего навсего.
Сказано же целый город за 3 квартала. И это еще с запасом по времени! Спросите у любого манагера в ККИ если мне не верите.

Всё понятно конечно, но 5 этажей, тоже не 9. ;)


Но есть же Помошники! Причем проплаченные на 100% как Вашим живым налом так и в кредит под залог последних авто и трусОв! Почитайте непутевые заметки ФХ_35 на ЕП.

Так что не обчем беспокоится! Конечно 5 этажей не 9! Но ККИ и 3 этажа НЕ ПРЕДЕЛ! И даже 2! А если еще бабками зайдете (помошникам не хватает) то и 1 ЭТАЖ можно освоить. И не один год строить! Впрочем че я вам расказываю, вы сами все прекрасно знаете. А если бабок нет - то с Вас и 3 кварталов за глаза хватает. Как говорится утром деньги - на Новый ГОД стулья. И то в качестве подарка. Только предварительно ККИ в попку не забудьте поцеловать, а то раньше праздника получите. Лично я крутанулся и свой домег на Юбилей получаю. Причем деньгами и с 50% скидкой от первоначальной суммы! Но это чисто по блату, у вас так не получится.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 05.03.2008, 18:03:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.