Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3481
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
[quote name='katrin zeta' date='01.02.2008, 16:36' post='4952497']
Всем добрый день!
Встреча, на мой взгляд, прошла просто ужасно, причем сказать "ужасно" это значит ничего не сказать. Руководство было абсолютно не готово отвечать на ниши четко-поставленные вопросы. Если в каких-нибудь новостях показать эту встречу, я знаю, что некоторые люди записывали все на камеру и на диктофон, то это можно показывать в программе "самое смешное видео". Директор почему-то ржет, как-будто бы ганджубаса обкурился, рядом с ним какой-то старичек в засаленных штанах, который ни на один вопрос так и не смог ответить. А уж про молодого аксакала, который зовет себя юристом, я вообще помолчу.
Дали им срок, думаю трех недель будет достаточно, и если на этот раз будет опять бла-бла шоу, то тогда товарищи надо идти в СУД и признавать сделку мнимой и что нас всех ввели в заблеждение

если все так как вы говорите то пора е**ть контору по полной программе...навряд ли они что то построят если у них директор "мал" такой ....ИМХО
ждите но по моему вас каждый раз завтраками кормят..
  • 0

#3482
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Ребят сочуствую вам, такой гемор на вашу голову. я сам чуть не врюхался в эту заваруху. мне предложили квартиру в Елемае. я конечно поначалу загорелся, хорошо что вчера забрел на ваш форум. сегодня пришел на собрание решил посмотреть насколько все серьёзно. Помоему руководство олухи одни я извиняюсь пешки которые не владеют ни информацией ( а может быть скрывают что то), ни тем более ситуацией. Толком не могли даже поговорить с людьми, одно мычание чес слово. кроме ихнего юриста который вставил две ржавые копейки в разговор. А тому независимому Юристу, по моему не стоит полностью доверять, его интерес сомнителен!!!
На счет СМИ согласен , чем больше шума , тем сильнее можно их раскачать.
Спасибо всем кто держал и держит эту тему на плаву. Надеюсь все у вас будет хорошо и ситуация разрешится в вашу пользу. Всем удачи!
  • 0

#3483
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Аргын Вы не правы, независимый юрист Айбулат (кстати это его фамилия, а не имя), не подставное лицо, мы вместе работали в Базисе и в одно время покупали квартиры. ситуацию на мой взгляд он обрисовал толково, а дальше каждый сам решает, как поступать.
  • 0

#3484
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
угу..только часто путал "мы" и "они"
  • 0

#3485
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений
У Айбулата профессия такая Обрисовывать Толково, а проверить не помешало бы! Что бы второй раз не наступить на те же грабли!
  • 0

#3486
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет! Был рад познакомиться с Гномом, Мектаром и Димой. Стройка слаба, но идёт. Восточная сторона строится по чуть-чуть. Прорабская переехала в самый низ. Сверху прокопана канава и лежит труба.На стройке много арматуры и кирпича. Ждём следующей недели и продолжения активного строительства.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 02.02.2008, 17:25:54

  • 0

#3487
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите пожалуйста кто ездил на поля и видел сам,что газ ,вода ,електричество,канализация проведены?
Кто в етом разбираеться,может ККИ нас обманывают?

#3488
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Напишите пожалуйста кто ездил на поля и видел сам,что газ ,вода ,електричество,канализация проведены?
Кто в етом разбираеться,может ККИ нас обманывают?

Нет, не обманывают. Газ и электричество видел своими глазами, газовой разводки прибавилось за последние два месяца. Сегодня увидел канализацию прокладывают, или это вода, не разобрались. Мектар сфотографировал, выложит, посмотрим, там ещё ноги Гаргантюа попали в кадр для масштаба, не перепутайте ))). Труба прокладывается с внешней стороны (подводка к полям), до НГ этого вообще не было. Работа потихому, но идёт, на нашем доме работают, чему мы несказанно рады, к дому подведены электрокабеля, затащили на крышу какой то агрегат, не знаю, что это, время было обеденное, работяг не застали, но подвижки с декабря есть.
Бобпрост, Коза, на вашем доме активно трудятся человек пять-шесть. Кладут кирпич.
Помимо этого вообще на полях трудящихся больше, чем было в начале декабря, техдиректора не застали, он был где-то до часа.
На турецком секторе тишина и покой.
Вообще валом стройматериалов, работает кое что из техники. На нашем секторе да и на других появилось много новых котлованов. Честно говоря я сегодня был очень приятно удивлён, я вообще оптимист по жизни, но даже при всём своём оптимизме не ожидал что сегодня увижу столько подвижек по сравнению с началом декабря, поэтому на светлое будущее надежды крепчают.
Народ, думаю в этом году у нас будет повод для радости. ))

P.S. Очень приятно было познакомиться с Гаргантюа и Доктором Лектором, и опять пообщаться с Мектаром.

Сообщение отредактировал Gnome: 02.02.2008, 22:53:09

  • 0

#3489
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Гном,
Спасибо большое за информацию и за то, что посмотрели как дела обстоят с нашим домом. Еще раз большое спасибо.
  • 0

#3490
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рад знакомству.
Из-за странностей со связью так и не пробился в итоге.
Уехал раньше запланированного и в итоге так и не пообщался на общие темы... :-/
По моему дому движения ноль. За 4 месяца.

Сообщение отредактировал Gargantua: 04.02.2008, 09:46:31

  • 0

#3491
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Почитав всех, решил заехать на поля по дороге в больницу. Проехался по казахстанской стороне, увидел следующее:
1. насчитал 10 бригад;
2. три трактора :spy:
3. десятка два праздно шатающихся работяг
4. подъехал к знакомым бригадирам, спросил где люди? Сказали в пути :(

Вопчем примерно так будет дальше:
- к 25 му наедет народ; Так и есть.
- после 20-го начнут новые договора с подрядчиками; Так и есть.
- ККБ начнет финансирование с начала февраля. Вчера люди с банка приезжали, были удовлетворены увиденным, т.к. до сдачи еще 9 месяцев, а реальная работа проделана. Так охрана сказала :D Так и есть.

Ну и еще новость - Каза и Бубпрост_ ваш домег строят :) Так и есть.

Так что чем следы на снегу искать :) лучше по сторонам смотреть хотя бы на уровне глаз. Следопыты :smoke:

;)
Все по плану :)
  • 0

#3492
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Спасибо Gnom за ответ,но мне от етого не легче,т.к. мой дом на турецкой стороне.И когда начнется стройка кто его знает!!!!

#3493
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всем привет! Был рад познакомиться с Гномом, Мектаром и Димой. Стройка слаба, но идёт. Восточная сторона строится по чуть-чуть. Прорабская переехала в самый низ. Сверху прокопана канава и лежит труба.На стройке много арматуры и кирпича. Ждём следующей недели и продолжения активного строительства.

Вобще то Дима это мой брат. Но в связи с тяжелым моим состоянием в субботу, говорил почему то (и слушал) больше он.
По теме сказанной тобой фразы (ничего что на ты?) не понятно тогда присутсвие и участие в дискуссиях пользователя ныне не дольщика... :smoke:

И ещё вопрос: Алика у Вас случайно не Митсубиси?

Сообщение отредактировал Gargantua: 04.02.2008, 16:18:07

  • 0

#3494
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день, Всем.
Лектор, Гаргантюа, мне тоже было приятно познакомиться. Гном, рад был увидеть и пообщаться, у меня в субботу тоже настроение стало получше. Хоть какие-то движняки на полях.
Извините, фотки не могу "закинуть" на сайт второй день. Но там ничего особенного. Гном уже описал всё. По поводу трубы (на фото Гаргантюа стоит на ней): Как мне пояснили в ККИ, это не вода, и не канализация. Траншею прорыли для прокладки газопровода высокого давления.
Т.е. газ сначала будет поступать под давлением под землёй, затем через распределитель он поступает в трубу над землёй. Инженер-теплотехник из ККИ объяснил, что таковы технические требования.
Небольшие дополнения по субботней поездке на Поля:
1. Со слов присутствующего там одного из бригадиров, работают пока 2 подрядчика. Названия не спрашивал, будем это в офисе выяснять. В-основном, роют котлованы. В ближайшие 2 недели ждут пополнения (др. подрядчиков).
Сказать откровенно, ожидал большего, но неплохо в-целом.
2. На полях встретил группу людей. Оказалось, это дольщики с ЕА. Женщина в сопровождении нескольких человек осматривала один из домов. Хочет отказаться от квартиры в ЕА, а вместо неё приобрести дом в ЕП.
3. Вдоль Ильича вырыли траншею ... (Гном уже написал).
Сегодня были в ККИ. Кроме меня были Ерлан (спец. по стройке) и Надежда (финансы), вручили Батырбеку список вопросов отдельно по категориям: юридич., финансовые, строит-е, общие. Обещают к четвергу подготовить ответы, мы проверим, а в пятницу Батырбек озвучит всю информацию на собрании. Посмотрим.
Так что, до встречи.
  • 0

#3495
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо Gnom за ответ,но мне от етого не легче,т.к. мой дом на турецкой стороне.И когда начнется стройка кто его знает!!!!

В любом случае, Городок сдаётся в эксплуатацию не по частям, а целиком.
А с Тамызом ККИ обещают решить вопрос в ближайшее время.
  • 0

#3496
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений

И ещё вопрос: Алика у Вас случайно не Митсубиси?


Нет, у меня ни митсубиси.
Я на встрече не была....был мой муж. Ребенка не с кем было оставить. А вообще-то я готовила огромную речь и хотела со всеми познакомится. Надеюсь в следующий раз приехать, если получится.
  • 0

#3497
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



И ещё вопрос: Алика у Вас случайно не Митсубиси?


Нет, у меня ни митсубиси.
Я на встрече не была....был мой муж. Ребенка не с кем было оставить. А вообще-то я готовила огромную речь и хотела со всеми познакомится. Надеюсь в следующий раз приехать, если получится.


А я подумал, почему никто на встрече не матерился?
  • 0

#3498
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня были в ККИ. Кроме меня были Ерлан (спец. по стройке) и Надежда (финансы), вручили Батырбеку список вопросов отдельно по категориям: юридич., финансовые, строит-е, общие. Обещают к четвергу подготовить ответы, мы проверим, а в пятницу Батырбек озвучит всю информацию на собрании. Посмотрим.
Так что, до встречи.


Извините за опечатку (см. выше), Надежда - юрист, а не финансист.
  • 0

#3499
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет,

Какие Вы все молодцы! К сожалению у меня нет возможности постоянно заходить на сайт и тем более ездить на поля!У меня годовалый ребенок, оставить часто не с кем. Поэтому я хотела бы попросить инциативную группу, если будут какие-то встречи и если не затруднит, позвонить мне по тел 8 701 710 45 65, Асель

Буду очень благодарна, а то я только по тел им звоню, ну и они мне на уши лапшу вешают. Мой дом сектор 40 номер 6, там даже конь не валялся, как я поняла. :(
  • 0

#3500
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кто-нибудь был на стройке? По словам Руководитя ККИ работы начнутся с понедельника, так ли это? Судя по ЕП - там работа пошла! Люди более менее довольны! Когда же и мы немного расслабимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.