Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3341
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Всем привет... узнайте на месте, как найти в Астане Директора ККИ.. попробую с ним встретиться здесь..

Афродита, привет! А ты по прежнему оптимистка! :laugh:
Если уж в Алматы, когда он был дреком его никто поймать немог, то уж теперь, когда он полномочия скинул, ты его хочешь в Астане поймать :laugh:
Помоему нереально, да даже если и поймаешь, вряд ли он скажет что то, перефутболит к папаше и всё.


Кстати сынок по "делу" несет ответственности не меньше если не больше папаши. Ибо именно при его директорстве все и происходило. А папа разумеется выгородить хочет. Паравозом пойдет именно сына.

#3342
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

На счет Стронг! Прекратите так думать! Человек итак достаточно для нас всех делает! И встречи с руководством и подробные отчеты. Мы с ней виделись на прошлой неделе, и никуда она не пропала. У человека есть работа и все ее внимание не может быть сконцентрировано только на вас!
Приходите в пятницу там встретимся и там уже по ходу дела будете рассекречивать....

Никто и не просит концентрировать внимание на НАС.
Просто нелогично как то. Сначала человек имитирует бурную деятельность, флагами машет, а потом, после общего собрания, когда все ждут очередной порции информации, пропадает. Все работают, но если проблема насущна, то для этого всегда найдется время.

И прекратите кидаться на людей. Вы и так достаточно накаляете здесь обстановку своей аггресивностью.
  • 0

#3343
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А что манагеры говорят про стройку?
Врят ли, что то новое будет 1-го...
  • 0

#3344
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений


Не виришь по поводу банка? То я ерунду говорить не буду. повторюсь, у меня родственница работает в этой сфере. В ККБ все очень и очень плохо. Хотя бы обратите внимание на то, что люди в банкоматах деньги почти месяц снять не могут, так как нет налички совсем.

Насчёт этого я не то что бы верю или не верю. Мне просто всё равно. Купит его Сбербанк России, или останутся прежние хозяева, какая разница для меня, как простого клиента? У меня есть карта Тексака, так после того, как этот банк купил Сбербанк России, в плане обслуживания, размеров сборов, величины процентных ставок я не заметил ни улучшений, ни ухудшений, т.е. разницы для меня нет. Так и с ККБ.
А вот насчёт денег в банкоматах, сам обслуживаюсь в Народном, но в ККБ обслуживаются мои родители, и ни раньше, ни в последний месяц никогда не было проблем со снятием наличных, без разницы большая сумма или маленькая, наши деньги или буржуйские. Дня четыре назад последний раз снимал сам деньги в банкомате ККБ, поэтому не могу понять, про один ККБ мы говорим, или про разные.
Если вы не можете снять деньги, то я могу навскидку посоветовать вам пару банкоматов, где никогда проблем не бывает. :laugh:

А смена хозяев должна на ипотечниках и ККИ плохо отразиться? Почему вас это так волнует?

Меня этот банк больше волнует по вопросу финансирования строительства. Если ни он будет кредитовать ККИ, то кто еще? А так мне все равно что с им будет.
По поводу наличных в банкаматах, то я это слышала от многих людей, что какой-то промежуток времени не было денег в банкоматах. Сама я обслуживаюсь в центркредите.
Я не знаю как отразится смена хозяев на иппотечниках.
Главный вопрос на сегодняшний день, повторюсь, финансирование стройки. Будем надеятся, что оно все таки начнется и без помощи другого банка.
  • 0

#3345
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Для того чтобы получать порцию информации, САМИМ НАДО ХОДИТЬ НА ВСТРЕЧИ, это во-первых, во-вторых, наколять обстановку чуть чуть нужно, это лишь для того, чтобы держать в тонусе нашу СК.
И раз уж вы здесь пока в статусе гостя, то предлагаю здесь себя чувствовать пока как в гостях! Вы, простите тут только на 92 страничке что-то чиркнули, в то время, когда мы здесь с самого начала.
Удачи
  • 0

#3346
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Для того чтобы получать порцию информации, САМИМ НАДО ХОДИТЬ НА ВСТРЕЧИ, это во-первых, во-вторых, наколять обстановку чуть чуть нужно, это лишь для того, чтобы держать в тонусе нашу СК.
И раз уж вы здесь пока в статусе гостя, то предлагаю здесь себя чувствовать пока как в гостях! Вы, простите тут только на 92 страничке что-то чиркнули, в то время, когда мы здесь с самого начала.
Удачи

Не вам мне указывать, как мне себя чувствовать. Вы здесь не у себя дома. А держать в тонусе СК тем, что хамите людям, которых эта СК кинула - сомневаюсь в правильности выбора.
  • 0

#3347
NUNU

NUNU
  • Гость
  • 47 сообщений
добрый день всем, насчет провокации и возврата денег - так вот со мной еще может быть хуже чем с вами, потому что у меня 3 очередь, в октябре я написала заявление о расторжении договора, мне пришел ответ, что в соответствии с п.4.6 "возврат денег осуществляется в 2х недельный срок с момента реализации квартиры 3 лицу", об этом я конечно знала, но все таки сделала попытку
  • 0

#3348
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мы тоже делали это!
Поверьте, а нам даже ответа никакого официального не пришло, нас просто проигнорировали....
  • 0

#3349
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Только что из ККИ - забрал доп (изменение сектора и номера дома). Марина сказала, что 1-го встреча не состоится. Говорит, что встреча будет через неделю или две.
  • 0

#3350
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Всем привет... узнайте на месте, как найти в Астане Директора ККИ.. попробую с ним встретиться здесь..

Афродита, привет! А ты по прежнему оптимистка! :-(
Если уж в Алматы, когда он был дреком его никто поймать немог, то уж теперь, когда он полномочия скинул, ты его хочешь в Астане поймать :spy:
Помоему нереально, да даже если и поймаешь, вряд ли он скажет что то, перефутболит к папаше и всё.



ммм.. ну попытка, не пытка.. только координаты для меня раздабудьте, и я найду силы и время.. :D
  • 0

#3351
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну чтож - горькая пилюля тем кто все еще недеется на честность и порядочность ККИ.(Как не смешно это звучит после всего того что мы от него уже получили. Надежда умирает последней.
ККИ строить ничего не будет. В качестве компенсаций вместо денег предлагает стройматериалы из чего можно сделать вывод что самому ККИ они уже не понадобятся. Денег у него нет и видимо не предвидится.
Так что становитесь в очередь за стройматериалами.

На счет встречи. Тем кто уже снял "розовые очки ККИ" 1 го надо все равно собраться и обсудить план дальнейших мероприятий. То что ККИ опять всех кинул не смотря на предварительные (писменные) договоренности - удивлятся не приходиться. Сотое доказательство моих слов в отношении ККИ. Тем кто все еще надеется - сегодня мы-завтра ВЫ. И это к сожалению уже стопудово.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 29.01.2008, 17:57:28


#3352
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Только что из ККИ - забрал доп (изменение сектора и номера дома)

чтобы его забрать надо предварительно запрос отправить или что сделать?
  • 0

#3353
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Вы когда пойдете пусть хоть на словах скажут сколько домов они собираются строить... А то есть информация что первую очередь а остальных переселят на ЕП или будут строить дома 4-5 этажей. Хотя я на 100% уверен что они вообще строить не будут. Вот готовлю себя морально к тому что потеряю все деньги... Думаю придется найти способ кончить всё их руководство.
  • 0

#3354
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Информационная война кинутых дольщиков и проплаченной дезы продолжается...

#3355
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Только что из ККИ - забрал доп (изменение сектора и номера дома)

чтобы его забрать надо предварительно запрос отправить или что сделать?


морду набить. :-( (шутка)
Но мой муж был очень зол вчера, что способствовало быстрому разрешению проблемы.
  • 0

#3356
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Информационная война кинутых дольщиков и проплаченной дезы продолжается...

извиняюсь, эт вы что имеете в виду?
  • 0

#3357
Jackal

Jackal
  • Гость
  • 10 сообщений
Бл... если они кинут я в первой очереди заплатил 100% суммы будем вместе думать :-(
  • 0

#3358
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Лично я себя морльно готовить к тому, что потеряю деньги- НЕ ХОЧУ! Прост так я им деньги свои 100% не отдам!
  • 0

#3359
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
И я не собираюсь отдавать. Но кто нас спрашивает - деньги у них. И можете писать и говорить что хотите, но выйти на их крышу никому не удасться а кто попробует, тот тихо мирно исчезнет. Все кто мог уже бало забрали, сейчас они никому ничего возвращать не собираются. Неужели вы думаете что семейка Оразбаевых смогла сама создать ККИ (они были никем и пришли из ничего) они посажены и от них избавяться если они будут не нужны. А те кто их посадил сидят в Астане и эти слуги народа никогда не пострадают, хотя все же теоретически ситуация может быть разной (Киргизия - когда вышвырнули Акаева а на его место пришли его прихлебатели ранешние). Вообщем пусть продают нахер свой газ, землю и все что у них есть и возвращают нам деньги. И любой суд если он не будет куплен вынесет решение в пользу дольщиков, и не будет смотреть на пункт в котором ККИ должны продать квартиру третьему лицу.
  • 0

#3360
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Цитирую Монтекристо из ЕП.

"Ну чтож - горькая пилюля тем кто все еще недеется на честность и порядочность ККИ.(Как не смешно это звучит после всего того что мы от него уже получили. Надежда умирает последней.
ККИ строить ничего не будет. В качестве компенсаций вместо денег пердлагает стройматериалы из чего можно сделать вывод что самому ККИ они уже не понадобятся. Денег у него нет и видимо не предвидится.
Так что становитесь в очередь за стройматериалами.

На счет встречи. Тем кто уже снял "розовые очки ККИ" 1 го надо все равно собраться и обсудить план дальнейших мероприятий. То что ККИ опять всех кинул не смотря на предварительные (писменные) договоренности - удивлятся не приходиться. Сотое доказательство моих слов в отношении ККИ. Тем кто все еще надеется - сегодня мы-завтра ВЫ. И это к сожалению уже стопудово."

Помниться на нашей встречи я об этом говорил, держите стройматериалы и достраивайте сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.