Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3321
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

я с вами согласна катрин зета, но у нас должна быть какая то программа действий, она у нас есть ? кто нибудь четко озвучьте, ну соберемся мы, повозмущаемся, дальше что, приедет СМИ, кто и что будет говорить ?


Что наболело о том и будите говорить. Если придеде конечно. Или Вам тоже там нечего делать?

#3322
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


я с вами согласна катрин зета, но у нас должна быть какая то программа действий, она у нас есть ? кто нибудь четко озвучьте, ну соберемся мы, повозмущаемся, дальше что, приедет СМИ, кто и что будет говорить ?


Что наболело о том и будите говорить. Если придеде конечно. Или Вам тоже там нечего делать?



монтекристо как всегда прав. не верьте провокаторам,там их у вас висит человек 10,под разными именами. катрин зета,если ты похожа на настоящую - напиши мне в личное,пообщаемся,а там видно будет.
  • 0

#3323
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

катрин зета, если ты похожа на настоящую - напиши мне в личное,пообщаемся,а там видно будет.

:eek:

А кто-нибудь хоть пытался забрать деньги или все только на уровне разговоров?
  • 0

#3324
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


катрин зета, если ты похожа на настоящую - напиши мне в личное,пообщаемся,а там видно будет.

:eek:

А кто-нибудь хоть пытался забрать деньги или все только на уровне разговоров?


Приходите и все узнаете

#3325
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
О Боже! Как я дико популярна!
Приходите на встречу, я вас там буду "ждать под часам....." :eek:
  • 0

#3326
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет... узнайте на месте, как найти в Астане Директора ККИ.. попробую с ним встретиться здесь[quote]
Я считаю что надо пробить строительство где ген подрядчик Тамыз,и где то рядом будет гн Оразбаев.У меня ипотека мой менеджер по кредиту из КАЗКОМА обещал 1ФЕ юриста из банка, типа они не в курсе .А вообще после общения с Молдабаевым у меня на душе потеплело.Граждане главное спокойствие на собрании посторайтесь получить побольше инф они конечно не правы но все же не строится на сегодняшний день ни кто .У Премьеры и кто там еще рядом строится тоже нет ген плана .Папа издал указ про землю сейчас у всех стр комп проблемы и еще акима корасайского сняли со слов кки .ДУРАК ДУМКАМИ БОГАТЕЕТ ЭТО ПРО НАС?????? :eek:
  • 0

#3327
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Граждане главное спокойствие на собрании посторайтесь получить побольше инф они конечно не правы но все же не строится на сегодняшний день ни кто .У Премьеры и кто там еще рядом строится тоже нет ген плана ...

Поддерживаю, наша задача получить больше инф. от них, а не высказать ККИ всё.
  • 0

#3328
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

О Боже! Как я дико популярна!
Приходите на встречу, я вас там буду "ждать под часам....." :laugh:




я не дольщик,а просто случайный прохожий...предложение в силе.
пишите письма.если что...
  • 0

#3329
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго времени суток всем,

к большому сожалению я также являюсь одним из дольщиков ЖК ЕА, насколько я понял из последних комментариев, дело катиться к тому, что проект ЕА являеться мыльным пузырем (готовым вот-вот лопнуть), честно говоря, я только сегодня нашел время внимательно прочитал Договор о долевом участии (как и все дольщики, купившись в первую очередь, на относительную дешевизну кв метров ЕА) и насколько хватило моей юридической грамотности, могу сказать только одно - славная контора под названгием Доосор не несет какой-либо ответственности перед нами, дольщиками, по-крайней мере ровно до 00:00 31декабря 2008 года, в связи с чем, как я понял, какие-либо юридические претензии к Доссору будут являться неправомерными.

Что ж, по-крайней мере, я знал куда ввязываюсь и мне очень жалко, что, судя по всему я потеряю проплаченные мною на 100% зеленые грины (жаль, не то слово!!!). Как говориться Бог - дал, Бог - забрал.

НО, мне сейчас в первую очередь хочеться найти (и очень БЫСТРО) тех дилетантов (или жуликов?) из Доссора или ККИ, которые не смогли правильно распорядиться (или украли?) мои кровно заработанные деньги. Хотья и и считаю себя достаточно хладнокровным и уровновешанным человеком, однако во мне сейчас взыграла жажда мести. В связи с этим, я решил начать свое собственное расследование с одной простой целью - найти самого главного или главных героев в этой мыльной опере и НАКАЗАТЬ (Казахстан - это одна большая барахолка, где все знают обо всем, так называемый принцип "узун кулака").

P.S. "Забудь о деньгах. Со мной разговаривает труп на той стороне..." (С) к\ф "Схватка"
  • 0

#3330
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я считаю что надо пробить строительство где ген подрядчик Тамыз,и где то рядом будет гн Оразбаев.


просматрела вчера все доступные справочники в офисе, позвонила по местным 09 и 388888.. никто не знает, ни Тамыз, ни ККИ.. странно :laugh: ... попробуйте уточнить в ате адрес или телефон...
  • 0

#3331
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
и StronG пропала куда-то.

#3332
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
1. Алика сама доипалась до меня и я очень вежливо пошутил, на что нарвался на "ИННАХ"... мне то пох, но это не красит никого... ни мужчину, ни женщину;
2. Ничего нового кроме того что и так известно - на встрече не узнать... потому делать мне там не чего;
3. Против ККИ хороши только истерики, конструктив там не канает... проверено :)
4. Посему предлагаю, мужчинам туда не ходить вообще :laugh: Разве что Монтекристо будет там полезен :laugh:

Сообщение отредактировал Медведь: 29.01.2008, 10:15:22

  • 0

#3333
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

1. Алика сама доипалась до меня и я очень вежливо пошутил, на что нарвался на "ИНАХ"... мне то пох, но это не красит никого... ни мужчину, ни женщину;
2. Ничего нового кроме того что и так известно - на встрече не узнать... потому делать мне там не чего;
3. Против ККИ хороши только истерики, конструктив там не канает... проверено :)
4. Посему предлагаю, мужчинам туда не ходить вообще :laugh: Разве что Монтекристо будет там полезен :laugh:

Да, я тоже считаю, конструктив с ними не прокатит. Чем больше шуму, тем лучше. Хорошо, если бы СМИ подтянули.
  • 0

#3334
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Здравствуйте всем! Я ваша соседка по ЕА! Вы бы не могли подтвердить инфо о том, что руководство с нами всеми в эту пятницу не встречается???? Типа секретарь сказала, что встреча переноситься х...его зает на какое число и не объяснла причины...

Очень похоже, что они не собираются с нами встречаться. Боятся. Но совсем не значит, что уважают. Не удивлюсь, если офис в этот день будет совсем закрыт. СМИ нужно подтягивать однозначно.
  • 0

#3335
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

и StronG пропала куда-то.

Рассекретили ее. Вот и пропала.
  • 0

#3336
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Не виришь по поводу банка? То я ерунду говорить не буду. повторюсь, у меня родственница работает в этой сфере. В ККБ все очень и очень плохо. Хотя бы обратите внимание на то, что люди в банкоматах деньги почти месяц снять не могут, так как нет налички совсем.

Насчёт этого я не то что бы верю или не верю. Мне просто всё равно. Купит его Сбербанк России, или останутся прежние хозяева, какая разница для меня, как простого клиента? У меня есть карта Тексака, так после того, как этот банк купил Сбербанк России, в плане обслуживания, размеров сборов, величины процентных ставок я не заметил ни улучшений, ни ухудшений, т.е. разницы для меня нет. Так и с ККБ.
А вот насчёт денег в банкоматах, сам обслуживаюсь в Народном, но в ККБ обслуживаются мои родители, и ни раньше, ни в последний месяц никогда не было проблем со снятием наличных, без разницы большая сумма или маленькая, наши деньги или буржуйские. Дня четыре назад последний раз снимал сам деньги в банкомате ККБ, поэтому не могу понять, про один ККБ мы говорим, или про разные.
Если вы не можете снять деньги, то я могу навскидку посоветовать вам пару банкоматов, где никогда проблем не бывает. :laugh:

А смена хозяев должна на ипотечниках и ККИ плохо отразиться? Почему вас это так волнует?

Сообщение отредактировал Gnome: 29.01.2008, 11:27:06

  • 0

#3337
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


и StronG пропала куда-то.

Рассекретили ее. Вот и пропала.



Чушь!!!
  • 0

#3338
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
На счет Стронг! Прекратите так думать! Человек итак достаточно для нас всех делает! И встречи с руководством и подробные отчеты. Мы с ней виделись на прошлой неделе, и никуда она не пропала. У человека есть работа и все ее внимание не может быть сконцентрировано только на вас!
Приходите в пятницу там встретимся и там уже по ходу дела будете рассекречивать....
  • 0

#3339
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Всем привет... узнайте на месте, как найти в Астане Директора ККИ.. попробую с ним встретиться здесь..

Афродита, привет! А ты по прежнему оптимистка! :laugh:
Если уж в Алматы, когда он был дреком его никто поймать немог, то уж теперь, когда он полномочия скинул, ты его хочешь в Астане поймать :laugh:
Помоему нереально, да даже если и поймаешь, вряд ли он скажет что то, перефутболит к папаше и всё.
  • 0

#3340
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем здраствуйте! Я также являюсь дольщиком в ЕА (2-я очередь, сдача 1 кв 2009). Проплатил 100%. В принципе готов участвовать в любых акциях нацеленных на получение либо квартир, либо денег. Значит в Пт 01.02.08г. в 11-00 возле офиса ККИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.