Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3301
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Единственное, хорошо бы до собрания встретиться, переговорить...

Наконец-то сбудется моя мечта :eek:

давно пора :laugh:
  • 0

#3302
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Сразу видно тех, кто на встречу идет первый раз! Не волнуйтесь, мы уже на таких встречах не впервые будем и у нас коечно имеется четкий план всего! Ну например встречаемся мы раньше и обсуждаем вопросы единого характера. Как правило такие вопросы мы обсуждаем по лс либо звоним друг другу на сотовый
  • 0

#3303
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

А что мне там делать?


С соседями будущими познакомится, я уже не говорю про любопытсво

#3304
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
На счет пятницы дело так не пойдет. Они уже начинают скрываться. С этим его замом русским языком было обговорено, что встреча будет в эту пятницу, тем паче что эта встреча была запланирована давным давно с ЕП.
  • 0

#3305
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Здравствуйте всем! Я ваша соседка по ЕА! Вы бы не могли подтвердить инфо о том, что руководство с нами всеми в эту пятницу не встречается???? Типа секретарь сказала, что встреча переноситься х...его зает на какое число и не объяснла причины...
  • 0

#3306
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
1-го в 10-00 предварительный сбор и обсуждение вопросов.
Кто не придет тот и подстава - все просто.

#3307
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я так понимаю, ты далеко здесь не хозин. Командовать у себя дома будешь. Кому то "Вэлком" говоришь, а кому то идите отсюда. Я захотела и высказала свое мнение, и разршения у тебя спрашивать не собираюсь. А по поводу того, что ты Медведя защищаешь, то он и сам может за себя постоять, не маленький, либо ты у него в доле сидишь. Я тоже такие же права имею и говорю что считаю нужным.
Ругаться я не собиралась ни с кем......просто женщины они эмоциональные, а настоящие мужчины выслушают и промолчат, а нагрубить могут только те кто только мужиком себя считают, не являясь им.
И откуда ты взял что он бывает чаще там где он только говорит что бывает. Проверял? Он только дает ложную информацию. Например касаемо финансирования с 1 го феврля. Да ККБ вообще другой банк уже хочет выкупить. Как вам такая инфо? Или его инфо по поводу кучи бригад прибывших не так давно на ЕП? Там пару человек тусовались вместо этих бригад. Сама проверяла.

Да на роль хозяина я и не претендую.
Если не заметили, повторюсь: "....и для всех присоединившихся", спрашивать у меня тоже ничего не надо. Я вообщем то вас и трогать не собирался. И Медведя я не защищаю. Просто хамство неприятно. И тем более когда вот так мило это хамство поясняется, типа иннах, но мне можно, я ведь женщина!!!, такая я вот эмоциональная, белая и пушистая, так что послать нах это в порядке вещей. А меня ни-ни, низзя!, ведь если мужчина. то должен всё терпеть и мужественьненько так с достоинством улыбаться..... :laugh:

Проверял.
Бред.
Насчёт банка - фиолетово.
После НГ не видел, не скажу.
Не верю :eek: .
Всё равно не верю! :D
  • 0

#3308
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Алика.
Не принимайте близко к сердцу некоторые высказывания. Просто здесь общение обезличенное, иногда люди "срываются", допускают такие оскорбления, которые не допустили бы при "живом" общении. Но, заметьте, если оскорбляешь сам, не жалуйся, что оскорбляют тебя.
Вообще-то, Сорри. От всех мужчин.
Мужики! Женщины - действительно очень эмоциональные существа, наговорят такого иногда!!! Но мы же никогда на них не обижаемся. Так, давайте продолжим обсуждение в спокойной манере.
  • 0

#3309
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Идем все по-любому!
  • 0

#3310
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений



Да на роль хозяина я и не претендую.
Если не заметили, повторюсь: "....и для всех присоединившихся", спрашивать у меня тоже ничего не надо. Я вообщем то вас и трогать не собирался. И Медведя я не защищаю. Просто хамство неприятно. И тем более когда вот так мило это хамство поясняется, типа иннах, но мне можно, я ведь женщина!!!, такая я вот эмоциональная, белая и пушистая, так что послать нах это в порядке вещей. А меня ни-ни, низзя!, ведь если мужчина. то должен всё терпеть и мужественьненько так с достоинством улыбаться..... :laugh:

Проверял.
Бред.
Насчёт банка - фиолетово.
После НГ не видел, не скажу.
Не верю :eek: .
Всё равно не верю! :D


СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ТЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, САМИ НА ХАМСТВО ОБИЖАМСЯ, А С НАМИ ТАК НЕЛЬЗЯ. ТАКОВА ЖЕНСКАЯ СУЩЬНОСТЬ,

Не виришь по поводу банка? То я ерунду говорить не буду. повторюсь, у меня родственница работает в этой сфере. В ККБ все очень и очень плохо. Хотя бы обратите внимание на то, что люди в банкоматах деньги почти месяц снять не могут, так как нет налички совсем.

Сообщение отредактировал Алика: 28.01.2008, 18:21:49

  • 0

#3311
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте всем! Я ваша соседка по ЕА! Вы бы не могли подтвердить инфо о том, что руководство с нами всеми в эту пятницу не встречается???? Типа секретарь сказала, что встреча переноситься х...его зает на какое число и не объяснла причины...

Добрый вечер, читал обсуждение в Вашей ветке. Скорей всего, отказ встретиться связан с ещё не готовыми ответами ККИ для ЕА, поскольку дольщики ЕА, предоставив список вопросов, требовали дать ответ к 1 февраля. А встреча с ЕП была запланирована заранее и, вряд ли может быть просто так отменена. Не подумайте, что я отделяю ЕА от ЕП, но, на самом деле ККИ обещали ответить 1-го именно по ситуации с ЕП.
  • 0

#3312
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений

2 Алика.
Не принимайте близко к сердцу некоторые высказывания. Просто здесь общение обезличенное, иногда люди "срываются", допускают такие оскорбления, которые не допустили бы при "живом" общении. Но, заметьте, если оскорбляешь сам, не жалуйся, что оскорбляют тебя.
Вообще-то, Сорри. От всех мужчин.
Мужики! Женщины - действительно очень эмоциональные существа, наговорят такого иногда!!! Но мы же никогда на них не обижаемся. Так, давайте продолжим обсуждение в спокойной манере.


Ой, спасибо. Хоть один человек заступился.
  • 0

#3313
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А что мне там делать?

Уважаемый Медведь,
Насколько я понял, Вы тут один из самых "старых" дольщиков, знаете немало по теме.
Честно говоря, думал, Вы в числе первых будете на собрании, ведь многие дольщики не ориентируются в некоторых вопросах.
  • 0

#3314
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Люди, есть предложение собраться 1 февраля в 10.00 на улице около ККИ и обсудить перед встречей. Слава Богу потеплело немного. Что думаете?

Там через дорогу есть пивнушкка-паб (вообще-то я не пью :eek: ) Может в 10:00 они нам предложат чаю-кофе? Никто не знает, во сколько они открываются?
  • 0

#3315
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
гы, странные люди, как накаляется обстановка на форуме , всегда появляются некие "Случайный прохожий (3)" или наоборот, с огнетушителями в карманах. Это уже достает, такое ощущение что нас с сотрудниками ККИ здесь 50/50 :eek:
Сам я на встречу не пойду, ибо нихрена в этих бумажках не понимаю, но мать зашлю точно. Какие документы кто берет?

а меня позовете когда морду кому-нибудь будет бить нужно :laugh:
  • 0

#3316
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Думаю, главное собраться, а там решим, где устроиться.
  • 0

#3317
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[/quote]
Там через дорогу есть пивнушкка-паб (вообще-то я не пью :eek: ) Может в 10:00 они нам предложат чаю-кофе? Никто не знает, во сколько они открываются?
[/quote]

Я вот тоже не пью, но вот тут такая обстановка сложилась, что нужно хотя бы по 50 гр. и прямо сейчас.
  • 0

#3318
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в 1100 в контре встреча. Все пиво и прочая фигня после. Я бы с удовольствием выпил пивка со всеми собеседниками после постройки - городовк же прелесть :eek:
  • 0

#3319
Mectar

Mectar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я бы с удовольствием выпил пивка со всеми собеседниками после постройки - городовк же прелесть :eek:

Поддерживаю, дай Бог, чтобы так и случилось!
А теперь на секунду представьте, мы все соседи, живём рядом.
Так что и сейчас надо с уважением др. к др. относиться, чтобы потом стыдно не было.
  • 0

#3320
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет... узнайте на месте, как найти в Астане Директора ККИ.. попробую с ним встретиться здесь..

зызы: Медведь, по чем опиум для народа! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.