Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3221
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну так сколько нас приблизительно собирается 1 февраля.
Могу привести с собой человек 20 включая Калиостро + ТВ.
(Чем мы хуже ККИ с их дешевым тв-рандеву?)
Если бабки все таки зажмут...

#3222
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ну так сколько нас приблизительно собирается 1 февраля.
Могу привести с собой человек 20 включая Калиостро + ТВ.
(Чем мы хуже ККИ с их дешевым тв-рандеву?)
Если бабки все таки зажмут...



млин.. вывесите плз, потому результат встречи.. а то я в городе только после 15 буду!! заранее сенкс! :)
  • 0

#3223
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Монтекристо :)
Калиостро Ваше главное орудие, сопоставимое с толпой дольщиков или тв?
  • 0

#3224
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Саулет, неужели вы не в состоянии прочитать ваш договор и наконец понять, что деньги они вам не вернут. Это уже было не раз обмусолено на этой ветке. Прочтите и не отнимайте у нас время!!!
  • 0

#3225
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто-нибудь в курсе Оразбаев Аскар в городе или где???
  • 0

#3226
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений

Саулет, неужели вы не в состоянии прочитать ваш договор и наконец понять, что деньги они вам не вернут. Это уже было не раз обмусолено на этой ветке. Прочтите и не отнимайте у нас время!!!


Не нервничайте Кэтрин, можете не тратить свое драгоценное время и игнорировать мои сообщения....(однако время написать это сообщение у вас нашлось...)
Не для Кэтрин: Мне интересно узнать что изменилось в ККИ? Ребята напишете что было сегодня на встрече с представителями ККИ, заранее благодарю...
и еще я думаю договор, заключенный между ККИ и покупателями в свете настоящих событий можно оспорить по общегражданским нормам...но это крайняя мера...хочется надееяться на лучшее...
  • 0

#3227
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Вам не кажется что Стронг, Кошенька и еще пару ников - одно лицо (купленное ККИ).
Как в Шарик-Малик, один катает, еще пару типо играют заманивая прохожих.
Мочить таких надо. Дружной толпой катать по асфальту вверх ногами.

#3228
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Саулет! У меня всегда найдется время написать таким как вы, которым лень поднять 5-грамовый контрактик и внимательно его прочесть, а еще поднять левой кнопочкой мыши парочку страниц назад.... Ок?
Желаю вам в этом удачи....Давайте....Мы в вас верим!!
  • 0

#3229
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Монтекристо = Граф Калиотстро-2
Мания у него... хочет быть непременно графом :)
  • 0

#3230
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Монтекристо = Граф Калиотстро-2
Мания у него... хочет быть непременно графом :)


А кто то по моему очень любит животных. Медведь, Коза и прочие братья наши меньшие :super:

#3231
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Заходил сегодня на собрание. Всё слушать не стал, времени не было. Задал свой вопрос про возврат денег. Говорят, что несмотря на то, что в Казкоме у них депозитов где-то на Т1.3млрд, расторгнуть они его не могут (думаю, не хотят) до окончания строительства. Батырбек (зам. директора) пообещал письменно ответить на моё заявление.
  • 0

#3232
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Добрый день.

Проблемы с которыми столкнулись дольщики, были и раньше. Вот одно из решение проблем (опыт)
Сегодня горакимат (Астаны) предлагает использовать в таких случаях две схемы. Там, где застройщик остается более-менее состоятельным и имеет хоть какие-то активы, пусть даже в виде непроданных квартир, акимат ищет нового инвестора. Так сказать, в помощь. Такой сценарий планируется использовать на 12 жилых комплексах. Там же, где строительная компания будет уличена в присвоении и нецелевом использовании средств, в ход пойдет тяжелая артиллерия. Акимат советует пострадавшим дольщикам организовать жилищно-строительный кооператив и подать на застройщика в суд. И после того, как суды определят долю участия этих людей в незавершенном строительстве, местные власти смогут переоформить землю и стройку на ЖСК. Дольщики же, в свою очередь, получат право заключать договор с инвестиционными компаниями, которые за счет привлеченных средств завершат строительство объекта. Пока по такому пути пошли только дольщики ЖК «Жамихан», вот уже несколько лет пытающиеся достроить свои квартиры. Это решение действительно не назовешь простым. Ведь, нанимая строителей, нужно им платить, да и кредит придется отдавать.
Может есть смысыл изучить его и организоваться по этому пути или быть готовыми к этому

http://www.oko.kz/in...&...25&month=01
  • 0

#3233
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений

Саулет! У меня всегда найдется время написать таким как вы, которым лень поднять 5-грамовый контрактик и внимательно его прочесть, а еще поднять левой кнопочкой мыши парочку страниц назад.... Ок?
Желаю вам в этом удачи....Давайте....Мы в вас верим!!

Кэтрин, прекратите истерику...направьте свою энергию в правильное русло...если у вас есть что сказать конкретно по поводу новостей с ККИ говорите, а нет - так не засоряйте эфир...не противоречьте самой себе...я в ваших комментариях, излишних эмоциях, и тем более в советах типа "контрактик, мышечкой" не нуждаюсь.
  • 0

#3234
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Итак, это мне не интересно.
  • 0

#3235
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Далее по делу!
Была на встрече моя мама, сейчас с ней разговаривала. Оказывается, к моему удивлению раскрылось столько много неправдоподобной информации, что я посто в шоке. Значит компания меня обманула???
Неужели это правда, что дольщиков всего 500? А не те мифические 3000, о которых нам говорил Талап или как там его.
И на счет разрешения на стройку они нас тоже ОБМАНУЛИ????
А почему Талапа самого не было, у него приступ страуса?
  • 0

#3236
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Талап или Аскар! Ну тот, который в первую встречу три м есяца назад обещал нам светлое будущее. А еще я очень отчетливо помню, что стройку нам обещали начать не дожидаясь возврата средств из Тамыза, так как бабло собственное у компании на это есть.... В итоге и это оказалось лапшой??
  • 0

#3237
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Так кто лично был на встрече? Где Стронг и иже с ними?
  • 0

#3238
shango

shango

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
что происходит в кки?
  • 0

#3239
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Да ни фига там не происходит. Ждите очередную лапшу.

#3240
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Это называется отписку ждите. Как на счет суда? Суд им судя по всему по барабану. Короче говоря - все ждите пока мы не свалим.
А контракты от ККИ можете в сартир на гвоздик повесить, там им место. На свои обязательства ККИ забило очень большой. ККИ лгало раньше, лжет сейчас и будет лгать. Единственное что нам всем остается - это привлечь к себе внимание. Нас граждан Республики Казахстан в родном городе имеет всемогущий ККИ. А мы только крепчаем. Все 1 февраля в ККИ!

Сообщение отредактировал Монтекристо: 25.01.2008, 17:20:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.