Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3001
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Все такие добрые :smoke:
Идите лесом и не ипите моск. Че за прикол приходить и портить настроение людям.
Создайте ветку - лохи в куате и елимае и трындите там :weep:

ну зачем же так грубо ................такую ветку пусть ''лохи'' и создают...............
нужно искать выход по средствам форума............. возможно он есть............. :)
Изображение
  • 0

#3002
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Salivan Вы хотите помочь лохам или Вы в числе лохов? :)

Сообщение отредактировал Медведь: 28.12.2007, 19:49:36

  • 0

#3003
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Звонил в офис и выяснил следующее. В пятницу была т.н. сдача не 400 домов (ну это даже можно было не проверять), и не первой очереди в 20 домов, а одного единственного (!) дома из первой очереди куда типо вселился один единственный типо дольщик. Почему 2 раза типо? Потому что типо дом сдали т.к. кроме електрокотла там из оборудования и комуникаций ничего нет. Все удобства на улице. Типо дольщик потому что эта баба выкупилась прямо в камеру что нифига 100% она не платила как мы все, а значит как я и предплолгал все оказалось подставой. Родственица чья то наверное. Халявщица одним словом. Как говорится дерево от яблока не далеко падает и папаша лапшу вешает похлеще сыночка. И даже камеры не боится. Из чего можно сделать вывод что 300 лямов у него на счетах такая же туфта как и все остальное. Кстати на счет сыночка я думаю что в ККИ он долго не задержится и его как и задумано скоро втихаря и технично (от греха подальше) сплавят. Свое дело он сделал. Кстати у папаши по телеку вид лица был какой то не здоровый. Квасил по моему всю ночь. В общем еще тот дядька. Так что сыночка из поля зрения терять никак нельзя. Интересно куда он свалит отдыхать на наши бабки от трудов праведных. Я думаю на себя он жмотится не будет. И во сколько интересно обошлась ККИ прокрутка этой рекламухи по ТВ. На таунхаус может хватить. И вообще - проверить финансы ККИ - вот главная сейчас тема.



уважаемый калиотстро, неужели вы до сих пор не поняли что к чему? даже то, что это одна из афиллированных контор кенеса ( как говорят,опять же не проверишь 100%), ни о чем не говорит.
на днях пр-во наконец-то признало, что огромный долг в 10-12 миллиардов USD наши комбанки не смогут
выплатить западникам,следовательно, ожидать чуда не стоит.время дешевых денег прошло.

ваша ситуация - почти безнадежна.не удивлюсь,если где-нибудь в январе-феврале ваша толпа ккиишников,впридачу к куату и др. несчастным выйдет на площадь. имеете полное моральное право.
  • 0

#3004
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Звонил в офис и выяснил следующее. В пятницу была т.н. сдача не 400 домов (ну это даже можно было не проверять), и не первой очереди в 20 домов, а одного единственного (!) дома из первой очереди куда типо вселился один единственный типо дольщик. Почему 2 раза типо? Потому что типо дом сдали т.к. кроме електрокотла там из оборудования и комуникаций ничего нет. Все удобства на улице. Типо дольщик потому что эта баба выкупилась прямо в камеру что нифига 100% она не платила как мы все, а значит как я и предплолгал все оказалось подставой. Родственица чья то наверное. Халявщица одним словом. Как говорится дерево от яблока не далеко падает и папаша лапшу вешает похлеще сыночка. И даже камеры не боится. Из чего можно сделать вывод что 300 лямов у него на счетах такая же туфта как и все остальное. Кстати на счет сыночка я думаю что в ККИ он долго не задержится и его как и задумано скоро втихаря и технично (от греха подальше) сплавят. Свое дело он сделал. Кстати у папаши по телеку вид лица был какой то не здоровый. Квасил по моему всю ночь. В общем еще тот дядька. Так что сыночка из поля зрения терять никак нельзя. Интересно куда он свалит отдыхать на наши бабки от трудов праведных. Я думаю на себя он жмотится не будет. И во сколько интересно обошлась ККИ прокрутка этой рекламухи по ТВ. На таунхаус может хватить. И вообще - проверить финансы ККИ - вот главная сейчас тема.



уважаемый калиотстро, неужели вы до сих пор не поняли что к чему? даже то, что это одна из афиллированных контор кенеса ( как говорят,опять же не проверишь 100%), ни о чем не говорит.
на днях пр-во наконец-то признало, что огромный долг в 10-12 миллиардов USD наши комбанки не смогут
выплатить западникам,следовательно, ожидать чуда не стоит.время дешевых денег прошло.

ваша ситуация - почти безнадежна.не удивлюсь,если где-нибудь в январе-феврале ваша толпа ккиишников,впридачу к куату и др. несчастным выйдет на площадь. имеете полное моральное право.

слышь ты чудик судя по твоим постам ты немного не в себе, но боишься в этом себе признаться.или тебя в этой жизни кроме чужих неприятностей уже ничего не лечит?
  • 0

#3005
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте! Вынуждена Вас огорчить, так как до сих пор встреча с руководством так и не состоялась. Дело в том, что когда я ехала на встречу, мне позвонили с офиса, и сказали, что вот вдруг там у руководителя встреча, вернее у зама, поэтому давайте завтра.... Но звонка не последовало ни в четверг, ни в пятницу. Вообщем, я подумала и решила зря мозги не парить, а как только господа ККИ-шники выйдут после праздников на работу, так я сразу к ним и попаду. Так что извините, что возможно не обрадовала вас. С наступающим!
  • 0

#3006
Tokyo

Tokyo
  • Гость
  • 14 сообщений
вот смотрю я на обсуждения на это форуме и удивляюсь: дольшики отчаяно пытаются выкарабкаться из пропащей ситуации. Ну понятно же как белый день - никогда этот комплекс не будет построен! Не понятно одно - как можно было бежать с закрытми глазами в сомнительную контору "рока и копыта" без всяких документов разрешений и сдавать им по 50 000 - 100 000 зеленными? Ведь у всех семьи, дети. И так безотвествено относится к будущему своих детей. Ведь это они будут расплачиваться. Вот я тоже мечтала и мечтаю о своем жилье. И тоже ходила в этот ККИ. И тоже понравилась цена. Но прежде чем с диким крикнуть авось, я все оценила, узнала про фирму, про проект - и решила ,нет, не пойдет, не могу я рисковать деньгами своего ребенка. А теперь лохообразные дольщики види те ли все требуют от государства выкупа. недостроеных оббъектов. И более того уже начали выделяться деньги. Ну как же так. Это ж наши деньги, мои деньги. Их можно пустить на аллергическую клинику а алмате для моего ребенка. С чего это я должна платиь за чей то не состаяшийся "авось"? Безобразие Буду собирать подписи президенту, о пересмотре выплат компенсаций обанкротившимся фирмам.
  • 0

#3007
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не трогайте groundhog... он хороший, просто епанутый :)
  • 0

#3008
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Наконец-то хорошая новость за последние полгода, Куатовцам на Сайране тем что построили подключают тепло и свет. У них там по этому поводу праздник. Что то зашевелилось. Не знаю на сколько это долговременно.
Но есть и плохая (?). Гендиректора Хайвиля от Базиса вчера замочили. Видимо украл больше чем положено. Наверное это мессэдж тем кто захочет спрыгнуть с общего экспресса в никуда. Касается всех гендиректоров СК. Положенице намного серьезней для всех. А не только для дольщиков.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 29.12.2007, 10:20:02

  • 0

#3009
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

...вот смотрю я на обсуждения на это форуме и удивляюсь...


Мадам, если все обманутые граждане (которые ни чем не хуже Вас если не лучше) выйдут на площадь и снесут все на своем пути, то поверте мне на слово - Вам лично будет уже не до вашей поликлиники. И потом если государство решит например кинуть и вас лично - то оно вас кинет. И это 100%.
Ну и в целом - если НАМ ВСЕМ - все таки удастся выбраться из этого кризиса, то ваша поликлиника уж точно не пострадает и даже наоборот - поверте ваше мат положенице улучшится. Вы купите наконец квартиру в нашем же доме при этом очень даже сэкономив.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 29.12.2007, 10:12:38

  • 0

#3010
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Tokyo такую чушь написала редкостную! ККИ банкротом не является, денег у государства не просит. Предлагаю вам пойти в ветку Куата и там нагадить...
  • 0

#3011
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Salivan Вы хотите помочь лохам или Вы в числе лохов? :weep:

Всем привет ........ Медведь опять Вы грубите........... я конечно ''лохом'' себя не считаю...........
и Ваше мнение не осталось без внимания........( учтено)
Жаль конечно что дельного то ничего не сказано....... только нервные '' юзанья''
но это делу ни как не поможет.............. а мне нужен '' выход'' из ситуации
буду искать его на этой ветке или на ветке для ''лохов'' и как только
найду обязательно со всеми поделюсь.................
С Новым Годом Вас!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#3012
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
groundhog,у тебя мама-папа был? Если да,то почему ты такой злой,как собака? :)
  • 0

#3013
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


...на днях пр-во наконец-то признало, что огромный долг в 10-12 миллиардов USD наши комбанки не смогут
выплатить западникам,следовательно......


Я думаю что господин Сайденов обидется на Вас за такую интерпритацию его слов, уважаемый гранхук :)
Было сказано дословно - комбанки не смогут выплатить 10-12 миллиардов долгов БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА (читай Нацбанка) и т.д. и т.п. далее отмечалось что резервы имеются и не малые там нефть, металы плюс зерно где КЗ вообще (благодоря Хрущеву с его Целиной) случайно оказался на первом месте в мире. Причем доходы от зерна превышают прогнозируемые чуть ли не в 3 раза и составять очень даже не малую кучку миллиардов ввиду того что во всем мире наметился серьезный дифицит оного ввиду неурожая (цена в мире подскочила осенью в 2 раза) а унас все наоборот урожай небывалый. Всех мукой завалим как нефиг делать.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 29.12.2007, 13:25:38

  • 0

#3014
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
В продолжении темы. Так что проблемма есть, но она решаема. И это признается всеми даже западниками о чем тоже можно почитать в теме про финансы. Так что апокалипсиса который Вы гранхук все время пророчите дословно от S&P - МАЛОВЕРОЯТНА. Если Вы с этим катигорически не согласны то можете записаться на прием к Сайденову. Он принимает по моему по вторникам. Че тарится то.
  • 0

#3015
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Господа! зачем вы так ополчаетесь на реплики людей считающих нас кинутыми и тд. Сколько людей столько и мнений. пусть пишут. на то это и форум!

Всех с наступающим!
  • 0

#3016
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
От Штирлица. Геббельс - Брандербургский бычок. Информация к размышлению. Продолжение.
.
Ко всему прочему Россия по моему не прочь помочь КЗ с кризисом ликвидности. Сбербанк РФ (мощнейшая финструктура РФ) начинает широкую экспансию на финансовый рынок КЗ. Разумеется не просто так. Как пить дать берет на себя часть рисков (долгов). Правда мне кажется что у них у самих рынок перегрет. Но во всяком случае сегодняшний мировой кризис Россия как ни странно переживает спокойно и с бабками там все в порядке. По телеку сам видел как 01 что то оживленно делили с Грефом в астанинском кабинете.
.
-Это тебе, это мне, это опять мне, это снова мне. Паниковский деньги делить умеет. А Козлевич и на червонец не заработал!
.
Текст за кадром читал Граф Калиостро.
  • 0

#3017
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Salivan Вы хотите помочь лохам или Вы в числе лохов? ;)

Всем привет ........ Медведь опять Вы грубите........... я конечно ''лохом'' себя не считаю...........
и Ваше мнение не осталось без внимания........( учтено)
Жаль конечно что дельного то ничего не сказано....... только нервные '' юзанья''
но это делу ни как не поможет.............. а мне нужен '' выход'' из ситуации
буду искать его на этой ветке или на ветке для ''лохов'' и как только
найду обязательно со всеми поделюсь.................
С Новым Годом Вас!!!!!!!!!!!!!! :)

ИДИ В ЖОПУ, Salivan! Вот такое НГ пожелание! ;-)
ps я не слишком груб? ;)

Сообщение отредактировал Медведь: 29.12.2007, 15:38:00

  • 0

#3018
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
и че опять лаханули пайшиков
так и знал что так и будет
  • 0

#3019
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
всем привет

мальчики не ругайтесь!
  • 0

#3020
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Такие бабы как Tokyo меня всегда раздражали. Ну давайте мы сейчас сюда приплетем проблему пенсионеров в казахстане. Только дуры и могут приплесть сюда своих детей. Видимо вы настолько озабочены аллергией своего ребенка, что, видимо, совсем не понимаете всю ситуацию. Не тратьте время и общайтесь с людьми у которых аналогичные проблемы. Может они бы вам как раз чем-нибудь и помогли. Мы уж вам точно помочь никак не сможем, да и вы нам тем более. Про то что вы завтра пойдете собирать подписи, так вперед, дорогая. Как говориться, флаг в руки, барабан на шею и свисток в рот . А пошли вместе! Изложим что да как и пусть нас рассудят.
не хочу вас огорчать, но ваших поликлиник пока не будет. Эти проблемы будут решаться только после наших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.