Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2981
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Паниковать надо было тогда, когда отдавали деньги компании, которая не обладает документами ни на землю, ни на строительство, ни на стройку. А сейчас уже паниковать поздно.


Основываясь на правилах общения этого форума, я Вас вежливо прошу держать Ваше мнение при себе!
  • 0

#2982
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
Всем привет .......... '' соседи '' как Вы думаете.......... если вообще какой нибудь выход из сложившейся ситуации.............?????????? :D

Сообщение отредактировал Salivan: 27.12.2007, 16:28:10

  • 0

#2983
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

... Ну собственно говоря есть инфа, что некоторые дольщики начинают жать через суд и вероятно во избежание негативного Общ.Мнения пускаю ПР...


Еще момент. Если у ККИ есть бабки и у них офигенный спрос (как вещает новый дерик) то почему ККИ не отдает деньги доводя дело до суда?
  • 0

#2984
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Изображение
Всем привет .......... '' соседи '' как Вы думаете.......... если вообще какой нибудь выход из сложившейся ситуации.............?????????? :D


Добрый вечер! наверняка есть. вопрос только в том что вряд ли кто-то из нас понимает сложившуюся ситуацию на 100%

Вот у меня вопрос к Вам! уважаемые соседи:
лично вы, не смотря на все слухи, факты, доводы и т.д. видите ли реальную причину отсутствия строитальства наших домов? и какая она, если видите?

поделитесь пожалуйста. очень интересно
  • 0

#2985
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Может привлечь какой-нибудь телеканал и дать опровержение, что все туфта. И после нового года нужно снова встретится с директором и уже по другому с ним разговаривать. Пусть покажет бухгалтерский баланс со всеми приложениями, мы имеем право знать о финансовом состоянии компании, которая загробастала все наши деньги.
  • 0

#2986
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А не может ли быть причиной то, что зимой начинать строительство нецелесообразно? Ведь по словам директора, 16-этажный дом можно возвести за пол года, вот они и решают все организационные моменты, чтобы потом всё быстренько построить и заселить людей! Жалко только, что орг.моменты мы не видим, для нас всех самое реальное и желаемое увидеть начало стройки, а домов то строить ой как много... :D

И вообще так хочется вою квартиру!!!!!!
  • 0

#2987
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А не может ли быть причиной то, что зимой начинать строительство нецелесообразно? Ведь по словам директора, 16-этажный дом можно возвести за пол года, вот они и решают все организационные моменты, чтобы потом всё быстренько построить и заселить людей! Жалко только, что орг.моменты мы не видим, для нас всех самое реальное и желаемое увидеть начало стройки, а домов то строить ой как много... :-)

И вообще так хочется вою квартиру!!!!!!

Вчера как раз задала это вопрос человеку из другой строительной компании: "реально ли возвести 16эт. здание за пол года?". Ответ был однозначный - "нет!" Про чистовую отделку я вообще промолчала :D .
Может они будут использовать какие-то новые технологии :) ?
Очень хочется верить, что такое бывает....
  • 0

#2988
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А не может ли быть причиной то, что зимой начинать строительство нецелесообразно? Ведь по словам директора, 16-этажный дом можно возвести за пол года, вот они и решают все организационные моменты, чтобы потом всё быстренько построить и заселить людей! Жалко только, что орг.моменты мы не видим, для нас всех самое реальное и желаемое увидеть начало стройки, а домов то строить ой как много... :D

И вообще так хочется вою квартиру!!!!!!


Доброе утро!
но 100% стоимости я внёс ещё в мае. думаю большинство поступила так-же. ни один банк не работал тогда с ККИ - проектом ЕА. вся первая очередь насколько мне известно это чистый нал (другое дело откуда он: либо это просто имеющиеся сбережения, либо целевые залоговые кредиты, это уже не имеет значения для ККИ. кредит платим мы, а ККИ получили 100%-ю оплату налом на свой счёт)
почему нельзя было начать строительство летом? а ждать зимы...кстати вспомните прошлый год - вполне успешно строили как зимой, и даже ночью зимой. уверен причина не в сезонности.

если не прав поправьте плизз
  • 0

#2989
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да вы правы, к сожаленью! раз StrongG уже сходила к руководителю, будем ждать её рассказа, хотя судя по ситуации, будет очередная порция лажи!
  • 0

#2990
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не про деньги надо спрашивать.. а про людские ресурсы. Работяг то на объектах нет.
  • 0

#2991
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
Привет всем ........... здесь обсуждаются финансовые и людские ресурсы но чем они могут помочь если.......... нет разрешения на строительство? :D
  • 0

#2992
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

по словам директора, 16-этажный дом можно возвести за пол года,

В своё время меня интересовал этот же вопрос. Так вот представитель Алматыгорстроя, сказал мне что цикл строительсва одного 9-тиэтижного дома составляет минимум 9 месяцев.
  • 0

#2993
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Изображение
Привет всем ........... здесь обсуждаются финансовые и людские ресурсы но чем они могут помочь если.......... нет разрешения на строительство? :)

Про что я всем здесь и говорю. При чем здесь людские и финансовые ресурсы, если ККИ еще не изменила целевое назначение земли, следовательно не получила разрешение на строительство и т.д. Как при таком раскладе (при ПОЛНОМ отсутствии разрешительных документов) можно начать строительство!? Видимо никак! Иначе здесь будет самовольной постройкой попахивать со всеми вытекающими отсюда последствиями.:D
  • 0

#2994
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Что-то сегодня мой позитив совсем улетучился в полном объёме! :D
  • 0

#2995
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
:) :weep: :smoke:
  • 0

#2996
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
людей которые купили квартиры в ККИ мне искренне жаль, я совершенно не ехидничаю, просто мне кажется что деньги Вы потеряли. Я понимаю это нелегко принять, но все движется к этому.
  • 0

#2997
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Все такие добрые :weep:
Идите лесом и не ипите моск. Че за прикол приходить и портить настроение людям.
Создайте ветку - лохи в куате и елимае и трындите там :)

Сообщение отредактировал Медведь: 28.12.2007, 14:05:36

  • 0

#2998
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Все такие добрые :weep:
Идите лесом и не ипите моск. Че за прикол приходить и портить настроение людям.
Создайте ветку - лохи в куате и елимае и трындите там :)


Браво!!! Полностью поддерживаю!
  • 0

#2999
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Медведь красавчик!!!!!!! :)
  • 0

#3000
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну обругали, ну выгнали... а стройка стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.