Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2901
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Коза, скажу более...
Соседний с Вашим дом стоит под пленкой...


А что всем нужно пленкой закрывать дома, а ее не сопрут? Я так поняла крыши нам не видать.
  • 0

#2902
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

калиостро, вопрос по нато решен. его экспансия завершает формирование нового евроатлантического
мирового порядка. кз будет играть ключевую роль во всем регионе центральной азии,если не всего
снг.( россия не в счет в силу непримиримых протитворечий,она будет выдавлена из этой орбиты).


groundhog - Вы меня удивляете, честное слово. Когда решен? Кем? Скорее хохляндия развалится на две части, Турция вступит в Евросоюз:D, Россия откажется от ядерной дубинки, Чечня а за ней все остальные субьекты РФ обретут независимость и т.д., небо упадет на землю прежде чем КЗ вступит в НАТО. КЗ и РФ - сиамские близнецы. Один Байконур чего стоит. Вы там в Турции по моему окончательно от местной реалии оторвались. По мне так скорее Европа выйдет (уже вышла кинув америкозов перед Иракской войной и это после того как Америкозы для той же Европы ушатали нахаляву Югославию, а так же опустив своим ЕВРО всеми любимый Доллар) из под Америки, выдавит от туда их базы, Росия и Америкозы (+Англия) сблизятся и станут союзниками, в Азии будет рулить Китай (вместо когда-то Японии) и все встанет на свои места. Так было перед первой мировой, перед второй и видимо будет перед третей... последней.
P.S. У многих в Европе сложилось неверное представление. Они там смотрят на Россию под призмой Югославии. Доводилось мне беседовать и с немцами и с прибалтами и прочими. Я пытался им обьяснить что Россия это не Югославия. И америкозы здесь ради халявщиков европейцев своей шкурой рисковать не будут. Здесь европейцам придется как когда-то Гитлеру срочно вооружаться (а выход Путина из договора теперь развязывает им руки) и решать вопросы самостоятельно. И вот здес посмотрим уже за кого на самом деле впрягутся Американцы.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 11.12.2007, 20:09:33

  • 0

#2903
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ответ ahahasu - деноминации не будет, курс тенге может подскочить до 130( как в августе),сейчас пр-во
админ.мерами во всю пытается удержать его, втупую тратя золотовалютный запас...в долгосрочной перспективе - доллар будет укрепляться, это неизбежно.многое будет зависеть от курса евро который в свою очередь связан с европейскими делами. ( решение по косово,которое сейчас сша продавливают, в случае признания независимости которой возможна еще одна маленькая балканская война).

калиостро -решение о нато принято 01. понятно? хочешь ты это или нет.

медведь - спорить не буду,сам увидишь. про 250 лимонов на депозите не слышал,по крайней мере по
кки точно. очень сомнительно,т.к. так никто не работает - все деньги в обороте. бугры как ты говоришь
( выражение-то какое устаревшее), уже давно свое взяли и проели,в этом-то и есть часть проблем таких
компаний... и еще хотят.
  • 0

#2904
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Не ЕП а сплошная ПОЛИТИКА и НАТО вам и америкосы ... как туда-сюда ККИ затесался

Медведь( смотрящий) я так понимаю бываешь на ЕП чаще всех и в " неположенное" время , а то все остальные только по субботам прорываются к своим ямкам
Вопрос 10 бригад работают на казахской стороне безцокольно-цокольной ??? минус одну ( наверно у тебя ) и поясни просто мне самому интересно где там ЕМ вниз за турками или все же за забором казахской стороны, хочется чтоб у ЕМ было все ОКЕЙ тогда и нам масть попрет...
И твое мнение какое строят ли дольщики сами своими бригадами я имею в виду внешние стены домов ???
  • 0

#2905
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
3-6
бригады видел на казахстанской стороне, как в люксе, так и в де-люксе.
ЕА - все что за забором ниже турков и возможно западнее турков, т.к. там вроде как еще 28 (?) гектар прикупили весной-летом. ИМХО на ЕП денег по-любому хватит. Т.к. по ЕП собрали примерно 65 лимов баксов. Остальное около 200 с ЕА. А сроки по ЕП уже на подходе, да и люди там весовые в дольщиках есть, типа нач финпола РК - видел его зама в ПТО, тоже дольщик :D

А насчет Таса и ККИ - гонево. Ибо если б турки кинули Таса, то тот бы и без суда их в бараний рог скрутил... С ККИ все несколько проще, колхоз он и есть колхоз... их обычный проверяющий с горархитектуры испугать сможет :)
  • 0

#2906
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Медведь спасибо малехо успокоил душу
Нормальненькие такие соседи нарисовались такие должны душить до упора...
  • 0

#2907
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ЕА еще ниже люкса вроде как должен быть.
  • 0

#2908
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Коза, скажу более...
Соседний с Вашим дом стоит под пленкой...

А что всем нужно пленкой закрывать дома, а ее не сопрут? Я так поняла крыши нам не видать.

Вообще то все дома закрыть пленкой должен ККИ сам. Но как обычно в таких делах, пока купят, пока привезут, пока накроют... зима и пройдет.
Вам закрывать крышу не обязательно... стены то не достроены. Но я бы накрыл. Спросите в ПТО, они Вам лучше скажут.
  • 0

#2909
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вам закрывать крышу не обязательно... стены то не достроены. Но я бы накрыл. Спросите в ПТО, они Вам лучше скажут.
[/quote]

Да, обойдемся без пленки, это же сколько метров ее надо покупать!!! Уже так надоело за все переживать, волноваться, что будет, то будет.
  • 0

#2910
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Правильно, Коза. Будем волноваться по очереди, сначала я - потом ты. :D
  • 0

#2911
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
медведь кто кого кинул... кто кому не заплатил - компания подрядчикам или подрядчики компании/
ответ очевиден...
  • 0

#2912
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Граунхог почему бы вам не подискутировать на ветке КРУШЕНИЕ, то что вы тут только сидите и комменты даете показывает мне лично вашу заинтересованность в этом проекте :D
  • 0

#2913
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люди, подскажите когда сдача по договору самая ранняя (первой очереди наверное)?
  • 0

#2914
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Люди, подскажите когда сдача по договору самая ранняя (первой очереди наверное)?



Не позднее 4 кв. 2008 года
  • 0

#2915
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Будущим соседям привет!
какие новости по нашему проекту?
СтронгГ когда собираетесь идти в ККИ?
у меня только один вопрос руководству ККИнж когда начнется строительство?
  • 0

#2916
Победитель

Победитель
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем соседям!!! Что-то тихо стало на нашей ветке, с началом зимы все замерли вокруг что ли? :lol:
Сегодня был на стройке, тишина полнейшая, никого не видно и не слышно. После визита наших некоторых соседей в ККИ и подробного рассказа СтронгЖ я вроде немного успокоил себя, но сейчас я снова в сомнении, что-то затягивается все эта эпопея со стройкой наших домов. Когда же будет начало? А время идет! Я думаю ККИ не сможет сдать дома вовремя, и вполне уверен что с пеней за каждый просроченный день тоже опрокинут. Предлагаю снова наведаться туда, встретиться с умным и добрым дядькой, директором ККИ, слова которого чисты как родник..., ведь теперь он нам нам опора в этом качающемся мире!!! Интересно что он нам скажет на этот раз. Мне кажется пора бы уже забирать деньги оттуда. Как вы думаете? Давайте определим день и время нашего визита к ним. Предлагаю 21 числа, в пятницу, в 10.00 часов. Пишите соседи!!!
  • 0

#2917
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
есть у кого новости, кто-нибудь был на выходных на полях???

*праздника не будет... сказала Фро, хлопнуФ дверью!
  • 0

#2918
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мы тоже не ездили и не звонили. После Нового Года буду их аттаковать, а сейчас не хочется настроение портить перед праздниками.
  • 0

#2919
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вот ссылка на интересную информацию по долевке. Упомянут Тамыс. http://www.zakon.kz/...asp?id=30148937

Мля вот где товарищи строят и куда бабки пускаются
  • 0

#2920
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ЭЭЭЭЭЙ! Соседи! Всех с наступающими праздниками! Так мы вместе, или наши ряды порядели????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.