Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2861
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Граф, чет не правильно Вы все поняли. На так называемой казахской стороне есть дома с цоколем и без. Нет только таун-хаузов. Последние на турецкой стороне.
  • 0

#2862
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Приветствыу всех моих виртуальных соседей! Как поживаете? Думаю, сейчас не нужно никаких встреч, так как, на нашей первой и надеюсь непоследней встрече презик говорил, что строительство возобновят через 2 месяца....приблизительно. Так вот я считаю, через два, если не будет движений, пойдем опять на повторное рандеву. А если у них пошла судебная тяжба, то тут товарищи, мы конкретно попали, так как это может продлиться ого-го сколько. Хотя на мой вопрос, как долго будет продолжаться судебное выяснение отношений и на какие средства они будут строить, ответили, что будут строить из своих каких-то там волшебных средств и темку быстро замяли. хотя вы, кто присутсвовал на той встрече, могли бы и развить по-глубже. Но нет.... вы в смейсику углубились. .... так что важнее???
Люди вон годами судяться. И нас это ждет....
  • 0

#2863
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Граф, чет не правильно Вы все поняли. На так называемой казахской стороне есть дома с цоколем и без. Нет только таун-хаузов. Последние на турецкой стороне.


А у Вас дом с цоколем? Вы ипотетшик? Дом на продажу покупали? Извините если много вопросов
  • 0

#2864
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А я тут причем?
  • 0

#2865
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Приветствыу всех моих виртуальных соседей! Как поживаете? Думаю, сейчас не нужно никаких встреч, так как, на нашей первой и надеюсь непоследней встрече презик говорил, что строительство возобновят через 2 месяца....приблизительно. Так вот я считаю, через два, если не будет движений, пойдем опять на повторное рандеву. А если у них пошла судебная тяжба, то тут товарищи, мы конкретно попали, так как это может продлиться ого-го сколько. Хотя на мой вопрос, как долго будет продолжаться судебное выяснение отношений и на какие средства они будут строить, ответили, что будут строить из своих каких-то там волшебных средств и темку быстро замяли. хотя вы, кто присутсвовал на той встрече, могли бы и развить по-глубже. Но нет.... вы в смейсику углубились. .... так что важнее???
Люди вон годами судяться. И нас это ждет....

'katrin zeta' кроме сейсмики было еще куча вопросов которые там обсуждались, и если вас волнавало именно это то почему вы не задали этот вопрос, посидев 15 минут на встрече, а потом еще в чем то обвинять тех кто там был от начала и до конца, что разговор прошел не так. Свяжитесь со StrongG, она как раз собирается на встречу так как была договоренность с директором, что все будем узнавать через нее и сходите вместе, направтье разговор в нужное русло. :rotate:
  • 0

#2866
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У нас дом с цоколем, на казахской стороне. У нас строили бакинцы, потом кызыл-ординцы, в общем почти построили, осталось немного. А цоколь мощный получился, нам понравился.
  • 0

#2867
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вот как раз то ки я и задала этот вопрос: "На какие средства они будут строить и как долго могут потянуться все эти судебные тяжбы...?" Освежу вашу память или вы не поняли? И обвинений с моей стороны никаких нет, о чем вы и кто здесь??? И такого трода замечния типа "направте в нужное русло разговор" мне делать совсем неуместно. Почитайте что здесь пишут всякого рода подсадные утки и направляйте этот вопрос именно им а не мне.
  • 0

#2868
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Предложение ко всем дольщикам!!!
Написать письмо в правоохранительные органы и всем подписаться под ним, также предлагаю в субботний (примерно 22 декабря) вечер провести митинг у акимата на новой прощади, что бы обратить внимание акима города, с принятием соответствующих мер в отношении руководства "Казкоммерцинжиниринга". Следует отметить, что если мы не будем принемать меры то я думаю что Аскар Талапович кинет (не выполнит обязательства) нас всех. Многочисленные обязательства строительной компании достали нас всех и до сейх пор не подписаны дополнительные соглашения, а на счет проекта "Елим-Ай" то думаю это миф, так как у строительной компании наблюдается нехватка денежных средств.

Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!!! Прошу откликнуться всем.
  • 0

#2869
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А 15 минут просидела, потому что ребенок в машине уснул.
  • 0

#2870
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Вот как раз то ки я и задала этот вопрос: "На какие средства они будут строить и как долго могут потянуться все эти судебные тяжбы...?" Освежу вашу память или вы не поняли? И обвинений с моей стороны никаких нет, о чем вы и кто здесь??? И такого трода замечния типа "направте в нужное русло разговор" мне делать совсем неуместно. Почитайте что здесь пишут всякого рода подсадные утки и направляйте этот вопрос именно им а не мне.

ТОгда в чем ваше недовольсво по поводу встречи? Думаю как раз именно вам это уместно и это не замечание а пожелание. А по поводу подсадных уток не вы ли не так давно обвиняли именно меня в этом? :rotate:
Просто раз уж была встреча то и нужно было выяснить все наболевшие темы и вопросы, лично мне эта встреча дала все ответы. Вот по этому я и жду новостей от StrongG и начала строительства.
  • 0

#2871
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Вот как раз то ки я и задала этот вопрос: "На какие средства они будут строить и как долго могут потянуться все эти судебные тяжбы...?" Освежу вашу память или вы не поняли? И обвинений с моей стороны никаких нет, о чем вы и кто здесь??? И такого трода замечния типа "направте в нужное русло разговор" мне делать совсем неуместно. Почитайте что здесь пишут всякого рода подсадные утки и направляйте этот вопрос именно им а не мне.

ТОгда в чем ваше недовольсво по поводу встречи? Думаю как раз именно вам это уместно и это не замечание а пожелание. А по поводу подсадных уток не вы ли не так давно обвиняли именно меня в этом? :spy:
Просто раз уж была встреча то и нужно было выяснить все наболевшие темы и вопросы, лично мне эта встреча дала все ответы. Вот по этому я и жду новостей от StrongG и начала строительства.

Всем привет! и какие ответы ? поделитесь...... :rotate:

Сообщение отредактировал Salivan: 10.12.2007, 15:31:16

  • 0

#2872
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Есть полный отчет о встрече, полистайте ветку. :rotate:
  • 0

#2873
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Аджимсари, авы собственно говоря кто?
  • 0

#2874
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
С месяц назад был на Полях. Наш дом - цоколь с торчащей вверх арматурой. И все. Но расстроило даже не это, а земля вокруг (и под) дома. Как я ни мерил - никак не выходили обещанные по договору 4 сотки. В ПТО ККИ меня заверили, что свою землю я получу полностью. Сегодня же я посмотрел фото на форуме - дома лепятся друг к другу так тесно! Ну где там взять 4 сотки? Если только в 2 слоя. А не очередной ли это фокус ККИ? Когда выяснится, что они и на участках надули своих дольщиков, то предложат копеечную компенсацию, скажем, по себестоимости на начало строительства, а не по той цене, которую они предлагали мне летом - раз в 13 большей, чем первая.
  • 0

#2875
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
4 сотки 20 на 20 м. Т.е. 3 метра, дом, 7 метров с запада на восток и 5 метров, дом, 5 метров с севера на юг... что ли нет там этого? Очень даже есть. Другое дело, что мало... но 4 сотки и так мало хоть мерь, хоть не мерь.
  • 0

#2876
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Есть там 4 сотки! Участки сдвинуты. Дом стоит не по центру.
  • 0

#2877
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А мне groundhog нравится. Мне кажется он хороший. Не бейте его.
Только щас узнал что на казахской стороне все дома без цоколя.
Теперь понятно почему вам так быстро стены поставили.
В наших то домах цоколь чуть ли не полдома стоит. И по цене и по трудоемкости.

мне кажется вы очень похожи.
А насчёт цоколя - это ерунда полная. Откуда взяли инфу? Может поля перепутали? Вы немного не в теме, поэтому и нравится вам этот сочувствующий.

4 сотки 20 на 20 м. Т.е. 3 метра, дом, 7 метров с запада на восток и 5 метров, дом, 5 метров с севера на юг... что ли нет там этого? Очень даже есть. Другое дело, что мало... но 4 сотки и так мало хоть мерь, хоть не мерь.

Точно. Я так примерно на глаз промерял, выходит метраж.
  • 0

#2878
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Предложение ко всем дольщикам!!!
Написать письмо в правоохранительные органы и всем подписаться под ним, также предлагаю в субботний (примерно 22 декабря) вечер провести митинг у акимата на новой прощади, что бы обратить внимание акима города, с принятием соответствующих мер в отношении руководства "Казкоммерцинжиниринга". Следует отметить, что если мы не будем принемать меры то я думаю что Аскар Талапович кинет (не выполнит обязательства) нас всех. Многочисленные обязательства строительной компании достали нас всех и до сейх пор не подписаны дополнительные соглашения, а на счет проекта "Елим-Ай" то думаю это миф, так как у строительной компании наблюдается нехватка денежных средств.
Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!!! Прошу откликнуться всем.

Думаю не пришло время для таких акций. По крайней мере для нас.
По договору у нас 3кв.2008г.
Да и как бы нет той ...оповой ситуации, как например у куата. Думаю, если к марту активное строительство не возобновится, то тогда можно будет о чём то подумать.
  • 0

#2879
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

4 сотки 20 на 20 м. Т.е. 3 метра, дом, 7 метров с запада на восток и 5 метров, дом, 5 метров с севера на юг... что ли нет там этого? Очень даже есть. Другое дело, что мало... но 4 сотки и так мало хоть мерь, хоть не мерь.

Дык это, может, на казахской земле. А я так понял, что я у "турков" (самый северо-запад). Мы еще забором металлическим огорожены от вышестоящего сектора. Неужели рулетка сбитая попалась?
  • 0

#2880
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
вы ребята какие-то смешные и злые одновременно. во-первых, никто над вами не смеется - надо быть
просто отморозком полным чтобы смеяться над кем-то в такой ситуации.во-вторых, вы наверное видите
что я знаю очень много по многим интересующим вас вопросам,в смысле той неприглядной картины,
сложившейся в кз по вине уродов комбанков вкупе со строителями-халявшикаию скажу так - нет такого
( или очень мало) чего бы я не знал в нашей банальной и заурядной стране...да и вообще в мире.


вы спрашивайте - отвечу на любой актульный и животрепещущий вопрос.информация в вашем случае -
самое необходимое. без дураков. а по сайтам я разным хожу - просто спортивный интерес, когда время
есть отдыхать от инвестиционных вещей... все просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.