Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2881
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
groundhog, расскажите в ветке про крушение, там Вас с интересом послушают...
А если скажете, что Вы знаете больше Медведя, еще и посмеются над Вами :D
Подумать только, мне говорят что знают рынок лучше меня :) :-)

Гном, отнесите этот пост в Крушение, пжлст :rolleyes:
Я туда зарекся ходить.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.12.2007, 19:37:34

  • 0

#2882
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

вы ребята какие-то смешные и злые одновременно. во-первых, никто над вами не смеется - надо быть
просто отморозком полным чтобы смеяться над кем-то в такой ситуации.во-вторых, вы наверное видите
что я знаю очень много по многим интересующим вас вопросам,в смысле той неприглядной картины,
сложившейся в кз по вине уродов комбанков вкупе со строителями-халявшикаию скажу так - нет такого
( или очень мало) чего бы я не знал в нашей банальной и заурядной стране...да и вообще в мире.


вы спрашивайте - отвечу на любой актульный и животрепещущий вопрос.информация в вашем случае -
самое необходимое. без дураков. а по сайтам я разным хожу - просто спортивный интерес, когда время
есть отдыхать от инвестиционных вещей... все просто.


гы гы все знаете говорите :rolleyes: ? как сложится ситуация с елиисейскими и вообще с рынком недвижимости в целом ?
  • 0

#2883
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
zara - ваша компания находится под присмотром кенеса,невпрямую, а одна из. знаете такого?
фамилию назвать или сами уже догадались? финансирование будет где-то скорее к лету,учитывая вес
данного человека,скорее по 2 очереди. зависит от того,как с тасом повернется. по последним данным,
рахат сейчас пытается с 01 замириться, поэтому прекратил слив в и-нет. если вдруг он возвратится ( что
маловероятно) пиши пропало - первый тас,второй тк под пресс попадут. в целом же по рынку - мой прогноз - оживление к лету. при этом на рынке останутся 5-6 крупных игроков. к тому же будет по информации, будет введена монополия на алкоголь и хлебную промышленность. какова цена будет -это никто не скажет,слишком уж спекулятивная составляющая большая. у меня дом в белеке стоил когда я его
покупал 350к,сейчас также, а в прошлом году давали 400-430к, опять же из-за спекулятивной составляющей - помните турки вот-вот уже входили в ес ( вернее так им показалось) ,так сразу цена вверх
пошла. а в этом году,из-за курдов и напряженности -снова на прежнем месте...

если кз войдет в вто ( 2008), в нато ( 2010 по сведениям),тогда ждите прежних докризисных цен как минимум. медведь, сначала послушай старшего товарища,потом выступай,ок?
  • 0

#2884
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я же говорил не бейте его - он хороший.
В принципе прогнозы groundhog совпали с моими в голосвалке. Единственное возражу против перспективы встепления в НАТО. Это маловероятно да и глупо. По ряду далеких от стройки причин.
  • 0

#2885
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
калиостро, вопрос по нато решен. его экспансия завершает формирование нового евроатлантического
мирового порядка. кз будет играть ключевую роль во всем регионе центральной азии,если не всего
снг.( россия не в счет в силу непримиримых протитворечий,она будет выдавлена из этой орбиты).
поэтому цены здесь к кз пойдут вверх года через 3 примерно. до этого - некоторая стагнация.
на прошлой неделе в астане, алматинские крышеватели проиграли астанинскому лобби - в итоге как я
уже вам писал здесь, первая очередь по стройке вся досталась им.сейчас там идет драка -кому больше.
дураку понятно,что часть этих бабок никогда не дойдет до стройки - пресловутые 30-40%. делайте
выводы. до вас очередь когда дойдет ( если кенес и иже с ним подсуетятся,хотя им в принципе это так,
по барабану,просто надо имидж таса спасать т.к. это его аффилированные конторы), тогда и будете
смотреть как и что. хреново одно -слишком уж у вас вариант как бы сказать -заманушный.около 1000
коттеджей это конечно дофига что-то... видно будет.
  • 0

#2886
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
groundhog, приходи во флейм, старший товарищ, есть там ветка для таких же типков :)
ЕП и ТАС :rolleyes:

Насчет бабла, все как обычно просто. У ККИ есть 250-300 лимов собранных с ЕП и ЕА, и лежит это бабло на депозите до конца года. Что б % не терять его трогать не будут. Как ихние бугры свое получат, начнут платить :D
  • 0

#2887
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Медведь, привет. Был бы очень рад, если бы на депозитах (а не скажем в той же недвижимости или в оффшоре). есть такая инфо по депозитам?
  • 0

#2888
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ХЗ так мне сказали, много разных людей.
  • 0

#2889
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
их 6% уже трижды съедены инфляцией, "дорога ложка к обеду"
  • 0

#2890
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Т.е. лучше если б не было этих 6%, а только объедки инфляции? :rolleyes:
  • 0

#2891
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да фиг бы с ней, с инфляцией-то, - не подсолнечное масло с мукой покупать же. Другое дело строй материалы подешевели, да и строителей не занятых на рынке - куча. Главное чтобы не теньговые депозиты были - хотя вопрос по изменению рыночных курсов - это к нашему оракулу, Медведю :rolleyes:
  • 0

#2892
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Но на полях то ведь работают. Видел сегодня около 10 бригад.... Это мало, но почему кто-то работает?
  • 0

#2893
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
по ипотечникам, насколько мне известно, ККИ выставляли в качестве обеспечения свои депозитные вклады. В этих гарантийных договорах их вклады обозначены в тенге.
  • 0

#2894
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Т.е. лучше если б не было этих 6%, а только объедки инфляции? :rolleyes:

Уже объедки, Медведь.
  • 0

#2895
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Но на полях то ведь работают. Видел сегодня около 10 бригад.... Это мало, но почему кто-то работает?

Наверное, у кого-то из дольщиков, есть время, деньги и "другие" возможности строить самим. У ККИ берут материалы, нанимают на свои деньги бригады и закрывают свои дома от снега и дождя. Ну, это всего лишь предположение.
  • 0

#2896
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Но на полях то ведь работают. Видел сегодня около 10 бригад.... Это мало, но почему кто-то работает?


Мне так интересно, почему когда вы ездите на поля, там все работают, а когда мы туда выбираемся, то ни души (только мертвые с косами стоят). Интересная закономерность!!!
  • 0

#2897
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Коза, потому что Вы смотрите на свой дом, а я на все :rolleyes:
  • 0

#2898
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Коза, потому что Вы смотрите на свой дом, а я на все :rolleyes:


:dandy:

Хороший ответ.
Может глянете дом 10 сектор 19?
  • 0

#2899
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Коза, потому что Вы смотрите на свой дом, а я на все :dandy:


ну не знаю, когда были на полях в последний раз там не было никого, только один камазик мотался туды-сюды, создавал видимость рабочей обстановки. :rolleyes:
  • 0

#2900
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Коза, скажу более...
Соседний с Вашим дом стоит под пленкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.