Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2681
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте, Bakebay! Замечательно, что Вы что-то будете узнавать. Вообще, было бы нелишним не расслабляться, а постоянно интересоваться, нелишним было бы узнать у имеющихся знакомых в разных инстанциях (если у кого-то кто-то такой есть) какие-либо сведения по интересующему нас всех вопросу и подкрепить все вышесказанное мной фактами. Вот что нас 100% убедит!
  • 0

#2682
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Zdrastvuyte uvajeyemiye sosedi, ya hochu virazit ogromnoye blodarstvo Strongu za podrobnuyu info. Ya sam posledniy 9 mesyasov nahojus po rabote v Aktubinske, no tozhe dolshik EA. Ya postoyanno slezhu nashu vetku. i lishno znakom s rukovodstvom TOO Tamis. 5 dnya nazad zvonil im, oni nedovolno ot nashego KKI. Im za vipolnennuyu rabotu na 12 000 000 usd eshe ne oplatili, poetumu oni goviryat do konsa nedeli ne oplatit, rostorgnut dogovor s KKI. po moeymu KKI, tanyet vremya so svoyimi istoriyami, a to vse razbirayushiye v stroitelstvo znayut spervo dom stroyut potom ostalniye delayut, a unas vse naborot. :spy:
poetumu ya zavtra uznayu info ot Tamis skazannogo ot presidenta KKI. chto oni skajut. uznayu info o JKS. :D

MODERATORIAL [Правша]
Почитайте правила, в частности п. 2.4:
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

НА первый раз устное предупреждение.

  • 0

#2683
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Так пытаюсь записаться к дирехтору. Там вроде какая-то инициативная группа собирается. Татешку одну виде активная весьма. Кстати кто крышует ККИ?
  • 0

#2684
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вообще директор еще тот юморист - "...для того что бы не тормозить строительство..." Как можно тормозить то что уже давно стоит, ржавеет и осыпается. Кремлевский мечтатель, блин. Проживает в четвертом измерении. Катается на нашем пятисотом мерсе, тащится и думает что всем так же хорошо живется. А бабок у него по моему нет. В общаг наверное все перевел. Потому и сидит спокойно. Сейчас я думаю правители по все "територии" свободные бабки собирают. Потом будут кидать их на особо "пожароопасные" обьекты. И дальше в порядке очереди. В Куате народу больше всех попадает. Они я так думаю в акурат после Нового года на демонстрации и высыпятся наконец. Со стычками и т.д. Так что до нашей относительно "благополучной" стройки пока еще очередь дойдет. Где так в 2009 после пары демонстраций работа и начнется неспеша. Так что затягивайте пояса и планируйте (секвестируйте) свой личный бюджет на следующие пару лет вперед.
  • 0

#2685
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Граф-Калиостро-2

Хорошо сказал:smoke: Только отчего столько негатива в адрес ККИ, люди верят - будет спрос.
Вы сами, наверное, тоже в долевом участвуете?
  • 0

#2686
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

2 Граф-Калиостро-2

Хорошо сказал:smoke: Только отчего столько негатива в адрес ККИ, люди верят - будет спрос.
Вы сами, наверное, тоже в долевом участвуете?


Да, я тоже попал. Только в ЕП. Срок у меня уже прошел. Но раньше 2009 уже и не планирую вьехать. Кстати, наши правители-домомучители Астану на первое место поставили, вместо Алматы. Мудрецы. Они думают что Алмата более толерантна чем Астана. Они помоему уже подзабыли что вся опозиция здесь сидит, кучкуется и скидывается. Как бы они так под шумок ненароком и правителя случайно не скинули.
  • 0

#2687
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я пожалуй начну.

Выражаем беспокойство и вообще протест! :smoke:
Какого фуя нам до сих пор не сдали дома??? Уже 4 кв. 2007 года. И нас вообще не ипет, что по договору сдача 3 кв. 2008 года. Всем немедленно шуршать и строить и строить, день и ночь!

ШУТКА :)
  • 0

#2688
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я пожалуй начну.

Выражаем беспокойство и вообще протест! :smoke:
Какого фуя нам до сих пор не сдали дома??? Уже 4 кв. 2007 года. И нас вообще не ипет, что по договору сдача 3 кв. 2008 года. Всем немедленно шуршать и строить и строить, день и ночь!

ШУТКА :)

а почему шутка, у меня тоже там дом( должен быть) пущай строят и шуршат :)

Сообщение отредактировал FX_35: 21.11.2007, 17:05:55

  • 0

#2689
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Я пожалуй начну.

Выражаем беспокойство и вообще протест! :)
Какого фуя нам до сих пор не сдали дома??? Уже 4 кв. 2007 года. И нас вообще не ипет, что по договору сдача 3 кв. 2008 года. Всем немедленно шуршать и строить и строить, день и ночь!

ШУТКА :)

а почему шутка, у меня тоже там дом( должен быть) пущай строят и шуршат :lol:

Это я для Калиостро написал - ШУТКА. А то он серьезный больно. Подумает что я не просто стебаюсь, а стебаюсь! :smoke:
  • 0

#2690
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Может пока не устраивать внеочередных встреч с директором, ведь уже совсем скоро очередная встреча 4 декабря. Можно в этот день с ним встретится в офисе, и там же договориться о встрече непосредственно на полях в субботу.
  • 0

#2691
Bakebay

Bakebay
  • Гость
  • 23 сообщений
Как Вам обещал. позванил директору ТОО Тамыз, они больше не являеться подрядчиком ККИ. Причина не устойка по оплате как Вам до этого написал. Никаких стройматериалов на 6 000 000 не куплено только на 4 000 000 у.е и это толька арматура. И они говорять для такого проекта как ЕА это мизерьная сумма и никаких погоду не делает . Турки очень заинтересовано были по нашему проекту. Они меня очень уверали что покидает проект только неуплаты обещанного деньги. Они говорят если был бы виновным в этом деле Тамыз, ККИ просто так их не отпустил бы, а здесь разошлись по хорошему. Не оплатили, не задержали.. Никто из моих знакомых турков не знают про ЖСК. Тамыз говорить, что для ЕА готовились примерно 1 год, что бы укомплектовать строй бригаду. сколько требуеться время для ЖСК, потому что проект громадный....интересно.... :lol: :lol:
ну несмотря на все этого, будем надеяться наилучшего...
с уважением, :spy:
  • 0

#2692
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да, вот теперь разберись кто прав, а кто виноват, в любом случае, каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, как мы уже все успели убедиться!
  • 0

#2693
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Это ежемесячная встреча с Директором?
  • 0

#2694
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Это ежемесячная встреча с Директором?


Мы договоривались, что будем встречаться первый вторник каждого месяца.
  • 0

#2695
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет Спасибо Вам StrongG за обстоятельный рассказ............... Сегодня мне позвонили из ККИ и предложили перейти по ипотеке из Темира в Казком обещали на 150$ дешевле за квадрат к чему бы это??????????????????????

Сообщение отредактировал Salivan: 23.11.2007, 13:36:34

  • 0

#2696
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Видимо зуб у них на Темир...
  • 0

#2697
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А может и что-то другое... :spy:
  • 0

#2698
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой! Люди давайте без этой романтики. Встреча была лажевая, на самом деле!!! Я не знаю где вы там увидели позитив, но лично я нет! Директор наш заносчивый представитель строительного бизнеса, его, как сказала моя мудрая мама "так и прет". Он из того разряда, который говорит, что ему нужна охрана в 10 человек, не потому что он крутой строитель и от него зависят тысячи таких как мы с вами, а потому что положение обязывает, крутая шишка, крутая тачка, все дела. А костюмчик то у него с галстучком явно даже не от Кардена... Поэтому тут не надо бразильское кино разыгрывать! Упрекнул нас в том, что мы, якобы не подготовились, типо оказывается на сайте они давно разместили инфу про Елим-Ай! Дык вот ни х..... подобого! Пол-года дрю.. этот их самый позорный сайт и нифига. А как за неделю до встречи ( мы так поняли что они прекрасно читают нашу ветку и в курсах всего), так сразу и разместили инфу про этот Елим-Ай! Так что нас не надо считать отсталыми и тупыми (это мы щас к президенту обращаемся). Не фига панты колотить. сам то нифига неподготовлен был ко встрече, махал ручками и бумаженками. Мы заплатили бабки, поэтому готовиться ко встрече будешь ты, а не мы!!!!
  • 0

#2699
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Всем привет Спасибо Вам StrongG за обстоятельный рассказ............... Сегодня мне позвонили из ККИ и предложили перейти по ипотеке из Темира в Казком обещали на 150$ дешевле за квадрат к чему бы это??????????????????????

И что решили Salivan ?
  • 0

#2700
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
общитываю ........... вроде с казкомом интерестнее....... но нужно еще доплачивать......... а может выйти из игры??

Сообщение отредактировал Salivan: 23.11.2007, 19:24:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.