Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2721
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас тоже сейчас ситуация с деньгами на отделку и т.п. схожая с Гаргантюа, мы хотели продать квартиру, сбить в банке проценты и на остальные достроиться, но сейчас ситуация сами знаете, продать за ту сумму на которую расчитывали весной - нереально, а за меньшую уже и продавать не хочется :) . Подождём пока до весны, а там может и ясно будет, устаканятся ли цены, и на каком уровне. В принципе, думаем просто не нанимать одну контору сразу на всё, а постепенно доделывать по мере появления денег. Кто знает, что будет в следующем году.
По крайней мере потом не будет голова болеть о квартире для ребёнка. ;)

Но в любом случае, документы должны быть на руках, и нельзя допускать чтобы дом зимовал без крыши и шубы. Затягивать строительство вообще не желательно, потому как у ККИ на подходе другие проекты, и неизвестно, найдут ли потом для нашего КГ свободных строителей, средства и пр. Пусть достроят, отдадут, а дальше мы уже сами будем решать, когда достраивать и как. Даже если дом будет просто стоять, он будет стоять защищённым от непогоды, и главное он будет ГОТОВ и НАШ. :D
  • 0

#2722
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ludi zdrasvuite. kogo interesuet 2-h komnatnaya kv. v 1-i ocheredi pishite v lichku. semeinie obstoyatelstva! :)



Что случилось???? А StrongG не передумала???
  • 0

#2723
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

желалаю тоже продать пишите...........

Salivan, вы так и не решили ничего с кредитом? Всё-таки окончательно решили продавать?
  • 0

#2724
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


желалаю тоже продать пишите...........

Salivan, вы так и не решили ничего с кредитом? Всё-таки окончательно решили продавать?

с кредитом в казком, продовать по возможности..................
  • 0

#2725
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
И я заметил, что ЕА активно начали продавать.
Да, и у всех "по-семейным обстоятельствам" (сам звонил для интереса)
  • 0

#2726
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста, не нужно всех объединять по одним и тем же параметрам. StrongA - это моя сестра, и у нее действительно, как говориться, "по непреодолимым семейным обстоятельствам".. К сожалению эти обстоятельства возникли.. А насчет меня, так я не передумала. Волнения не совсем утихни, да и как им утихнуть, когда на эту ветку похоже частенько заходят те, кто заинтересован в наших ежесекундных мытарствах по поводу "быть или не быть"?! ... просто нет слов..
  • 0

#2727
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста, не нужно всех объединять по одним и тем же параметрам. StrongA - это моя сестра, и у нее действительно, как говориться, "по непреодолимым семейным обстоятельствам".. К сожалению эти обстоятельства возникли.. А насчет меня, так я не передумала. Волнения не совсем утихни, да и как им утихнуть, когда на эту ветку похоже частенько заходят те, кто заинтересован в наших ежесекундных мытарствах по поводу "быть или не быть"?! ... просто нет слов..

:-) " Быть иль не быть - таков вопрос; что лучше,
Что благородней для души: сносить ли
Удары стрел враждующей фортуны,
Или восстать противу моря бедствий :-)
  • 0

#2728
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В общем пусть все негативно высказывающиеся и вносящие смуту в души валят с ветки и находят применение своим высказываниям где-нибудь в другом месте!!!
  • 0

#2729
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

В общем пусть все негативно высказывающиеся и вносящие смуту в души валят с ветки и находят применение своим высказываниям где-нибудь в другом месте!!!

Ну уходить или не уходить с этой ветки - это не вам решать! Форум на то есть, чтобы обсуждать не только положительные стороны того или иного вопроса, но и отрицательные. Ну а если по ККИ есть только отрицательные моменты - то я даже не знаю чьи это уже проблемы.... :-)
  • 0

#2730
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да конечно! Просто желательно участие и высказывание заинтересованных лиц, а не тех, кто просто подливает масла в огонь!
  • 0

#2731
oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений
сорри ребята не хочется читать всю ветку, у друга доля в еа,

строительство идет или как ?
  • 0

#2732
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Да конечно! Просто желательно участие и высказывание заинтересованных лиц, а не тех, кто просто подливает масла в огонь!

если Вы это мне? то я такой же дольщик как и вы но все настолько печально что приходится придумывать выход а он один.......... :laugh:
  • 0

#2733
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Да конечно! Просто желательно участие и высказывание заинтересованных лиц, а не тех, кто просто подливает масла в огонь!


Пессимист -это хорошо осведомленный оптимист
почему вы всех стараетесь заткнуть?
  • 0

#2734
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я абсолютно никого не пытаюсь заткнуть, просто на фоне каких-то позитивных новостей, обязательно выискивается какой-нибудь "товарищ", который всю малину портит!!! Как будто специально!!! :lol:
  • 0

#2735
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Интересно, строить то начали, или все бумажками машут?
  • 0

#2736
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Господа дольщики,
4 декабря уже не за горами и хотелось бы узнать кто-нибудь собирается на встречу с директором???
Я сегодня планирую туда позвонить и подтвердить встречу с ним на 4 дек. в 12:00.
  • 0

#2737
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Буду обязательно!
  • 0

#2738
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Я абсолютно никого не пытаюсь заткнуть, просто на фоне каких-то позитивных новостей, обязательно выискивается какой-нибудь "товарищ", который всю малину портит!!! Как будто специально!!! :lol:

Хотелось бы конечно эти позитивные новости услышать, но видимо не судьба.... Поэтому приходиться слышать только негативные....
  • 0

#2739
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Позвонила в ККИ относительно встречи. Марина (секретарь) обещала подтвердить встречу с директором. Позвоню еще вечером, уточню.
А по поводу юристов у меня вообще нет слов................. :lol:
Они до сих пор не могут родить письмо в ККБ относительно списка ипотечников и новых адресов, я просто уже не знаю что и делать, самой что-ли поехать и подготовить его???
  • 0

#2740
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А то Коза! Давай !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.