Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2561
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемые дольщики,
Кто-нибудь из Вас уже получил доп.соглашения к договорам по предмету изменения номера сектора и дома?
В особенности хотелось бы узнать у дольщиков-ипотечников.
  • 0

#2562
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
неть :-) , так генплан отсутствует, вот и допиков нет. Генплан кто-нить в глаза видел из нас? нет, только с их слов его там подписали.
  • 0

#2563
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Дело в том, что в прошлую пятницу мне уже напечатали доп. соглашение в трех экземплярах, обещали подписать еще в понедельник. В понедельник не подписали, потом я звонила и как всегда кормили завтраками. А сегодня я позвонила в офис и мне сказали, что для ипотечников нужно готовить специальное письмо в банк об изменении номеров домов, и только после этого подпишут допы. Я не могу теперь понять для чего банку нужно такое письмо, мне кажетсЯ им вообще наплевать на такие вещи.
  • 0

#2564
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пока паника отменяется. Позвонила ККБ-шному менеджеру, информация вроде подтвердилась. Просто уже ККИ до такой степени меня довели, что я не верю ни одному их слову.
  • 0

#2565
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Коза, поговорите с Вашими бакинцами.
Тут сорока принесла, ККИ платить подрядчикам не будет. А они стало быть работать не будут.

Сообщение отредактировал Медведь: 09.11.2007, 13:54:03

  • 0

#2566
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А нам директор на встрече говорил совсем другое. :-)
Вы думаете мне банковские работники что-нибудь по этому поводу скажут??? :laugh:
  • 0

#2567
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
04 декабря к директору надо с детектором лжи идти :-)

бедный аппарат, сразу сломается
  • 0

#2568
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Так мы 4 декабря идем к нему???
Чувствую дольщиков соберется еще больше к следующей встрече и тогда я ему не завидую.
  • 0

#2569
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
bobprost_ выкладывал на предыдущей странице результаты встречи с диром ККИ.

там в конце енто предложение:

"Вопросы провокационного характера и ответы на них приводить не буду – следующая встреча 4 декабря 2007 года в 12 часов."
  • 0

#2570
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Мдааа и на этом участке фин.кризис прорвал оборону :beer:
  • 0

#2571
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
учитывая то, что сегодня 09 ноября, а до 04 декабря почти 1 месяц, принимая во внимание тот факт, что по Дировским словам вообще кросс-чеккинг не идет, надо идти в понедельник, 12 декабря 2007 года. Для встречи нам нужны: Директор ККИ, ПТО и представители подрядчиков (от турков и от местных) + третья сторона (пресса, защита прав потребителей), встреча должна быть запротоколирована. Очная ставка и конец мыльной опере.
  • 0

#2572
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ahahas, согласен.

Не одной договоренности достигнутой на встрече не выполнено. Завтра или в воскресенье еду в поля. Если до среды не подпишут доп.соглашения - пойду на очную беседу, как пить дать.
  • 0

#2573
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

учитывая то, что сегодня 09 ноября, а до 04 декабря почти 1 месяц, принимая во внимание тот факт, что по Дировским словам вообще кросс-чеккинг не идет, надо идти в понедельник, 12 декабря 2007 года. Для встречи нам нужны: Директор ККИ, ПТО и представители подрядчиков (от турков и от местных) + третья сторона (пресса, защита прав потребителей), встреча должна быть запротоколирована. Очная ставка и конец мыльной опере.



12 ноября?
  • 0

#2574
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
пардон, соседи, 12 ноября.
  • 0

#2575
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А вообще он обещал, что его секретарь будет составлять протокола встреч и распечатывать для всех дольщиков. Еще он был не против, если мы позовем представителей из телевидения (КТК, 31 канал и т.п.).
  • 0

#2576
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
с общества по защите прав потребителей смогут быть на встрече, но надо в понедельник написать им заявление, что будет им основанием для принятия участия в нашем деле. Суббота и воскресенье у них выходной.
  • 0

#2577
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Бардак и до ЕП дошел. Заметьте позже всех.
ККИ рулит или дольщики ЕП самые выдержанные? :beer:
  • 0

#2578
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ahahas, согласен.
Не одной договоренности достигнутой на встрече не выполнено. Завтра или в воскресенье еду в поля. Если до среды не подпишут доп.соглашения - пойду на очную беседу, как пить дать.

Бесполезняк. Пока юристы письмо уведомление напишут в ККБ, пока директор подпишет. Пока банк ответит, пока директор подпишет допсоглашения - месяц.

Лучший вариант - дох не пи*деть, а просто позвать всех и написать всем. Просто тупо натравить.
  • 0

#2579
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
наличие допов не дадут никаких гарантий, а их отсутствие у нас, на самом деле не в пользу ККИ, так что непонятно, какой им смысл тянуть. Нам нужна прозрачность в плане наших кровных, будут деньги, будут у нас и допики и домики. Куда они их рюхнули?
  • 0

#2580
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А нам директор на встрече говорил совсем другое. :beer:
Вы думаете мне банковские работники что-нибудь по этому поводу скажут??? :(

Бакинцы - имеется в виду строители из баку, которые строят Ваш дом.

наличие допов не дадут никаких гарантий, а их отсутствие у нас, на самом деле не в пользу ККИ, так что непонятно, какой им смысл тянуть. Нам нужна прозрачность в плане наших кровных, будут деньги, будут у нас и допики и домики. Куда они их рюхнули?

Их это кого? Баблос?
Вариантов бесконечное множество.

Насчет списка - кого еще.
Подумать надо. Я бы сразу Президенту написал, ну или Тасмагамбетову.

Сообщение отредактировал Медведь: 09.11.2007, 19:07:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.