Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2601
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Был в субботу и в воскресение. Все как обычно... роботали.
Вы вообще про ЕП говорите?
  • 0

#2602
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Был в субботу и в воскресение. Все как обычно... роботали.
Вы вообще про ЕП говорите?


Они наверное только на вашем доме работают??? Лично мы с мужем в субботу никого не увидели.
  • 0

#2603
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
На Вашем доме я тоже никого не видел. Но видел на соседних двух.
  • 0

#2604
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Новостей особых нет! Разборки с подрядчиком!
На офисе появилась реклама 2-х новых проектов.На рекламе ЕП и Елимай обозвали Мега проектами
  • 0

#2605
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Готовят допики перенесённым! Уведомляют Банки, кто на ипотеке. Их много ипотечников в принципе!
  • 0

#2606
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Медведь, может мы просто до обеда были - но в 12 часов ни одна сволочь не двигалась. Контейнеры работяг были заперты снаружи неслабыми навесными замками, а инженеров не было совсем - так что даже поговорить было не с кем... На турецкой стороне - маячили два неместных турка, чего-то смотрели, больше никого, кроме охранников.
  • 0

#2607
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Они попытались и у меня на коттедже приостановиться. Разбежались :weep:
  • 0

#2608
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Они попытались и у меня на коттедже приостановиться. Разбежались :weep:


А вы случайно не работник ККИ??? ;) Что-то у вас все так гладко получается и рабочие работают на Вашем доме и всем вы довольны, а вот мы почему то всегда чем-то недовольны и дом наш не строится. :rotate:
  • 0

#2609
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А куда все пропали? Такое непоколебимое спокойствие у всех активных....
  • 0

#2610
Победитель

Победитель
  • Гость
  • 19 сообщений

А куда все пропали? Такое непоколебимое спокойствие у всех активных....



Действительно, люди вы где??? Все на строплощадке ЕА потерялись что ли? Что то подозрительная тишина. Где же ваши дебаты, дискуссии, споры. А кто обещал собраться на этой неделе в офисе ККИ? Соседи, никто не ходил в прошлую субботу на стройку? Я до сих пор в командировке, расскажите, пожалуйста, что там творится?
  • 0

#2611
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Это Ваш то не строится? :laugh:
Да Ваш дом самый офигительный на ЕП :smoke:
Радоваться надо. У Вас в договоре что написано? 3 кв 2008 года. А Ваш дом уже под крышей. Люди странные существа... все им мало :laugh:
  • 0

#2612
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Это Ваш то не строится? :laugh:
Да Ваш дом самый офигительный на ЕП :smoke:
Радоваться надо. У Вас в договоре что написано? 3 кв 2008 года. А Ваш дом уже под крышей. Люди странные существа... все им мало :laugh:


Спасибо конечно за комплимент нашему дому, но документально подтвержденной бумаги, что это наш дом у нас пока на руках нет.
Дом строится конечно, но очень медленно. Первый дом вообще позже всех начали, а его уже полностью кирпичем обложили. Да и крышу не застелили, маталлочерепицы у них нет, так что вся это деревянная конструкция может вооюще сгнить за зиму.
Если они такими темпами будут и дальше строить, то к 3 кв. 2008 года они точно не уложатся. А ведь еще нужно сделать внешнюю отделку, провести ко всем домам коммуникации и заасфальтировать подъездные пути и дорожки, не знаю, не знаю.... Всем бы Вашего оптимизма.

Сообщение отредактировал Koza: 13.11.2007, 11:39:35

  • 0

#2613
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А Вы интересовались крышу они заказали?
  • 0

#2614
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А Вы интересовались крышу они заказали?


По поводу крыши директор ничего внятного не сказал. Сказал, что у них есть какая-то китайская, но они хотят то ли польскую, вообщем европейскую. Сказал, что если конструкция сгниет, то они постоят новую. Т.О. можно сделать вывод, что черепицы у них нет и в ближайшее время не будет.
  • 0

#2615
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Бобпрост и Коза
Все сомнения от незнания, а в Вашем случае от не желания знать :smoke:

Был сегодня в ЕП, проходил мимо Вашего домика, там работают 4-ро. Я спросил когда - сказали через 10 закончат.

Крыша заказана на 15. Когда привезут хз, но намерены :laugh:
  • 0

#2616
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Бобпрост и Коза
Все сомнения от незнания, а в Вашем случае от не желания знать :smoke:

Был сегодня в ЕП, проходил мимо Вашего домика, там работают 4-ро. Я спросил когда - сказали через 10 закончат.

Крыша заказана на 15. Когда привезут хз, но намерены :laugh:


Спасибо большое за информацию!!! Просто в субботу там никого не было, не у кого было спрашивать. Через 10 дней говорите закончат??? На следующие выходные съездим проверим.
  • 0

#2617
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Съездите на эти, и подпните. А лучше завтра в обед :smoke:
  • 0

#2618
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Съездите на эти, и подпните. А лучше завтра в обед :laugh:

Ок, смотаемся в субботу вместе с мужем. Пусть он их попинает, я пинаю исключительно сотрудников ККИ. :D
  • 0

#2619
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот я Вас и уговорил :laugh:
Это я к тому, что выглядит, как будто я уговариваю Вас съездить и посмотреть.

Что про допсоглашения говорят?

Сообщение отредактировал Медведь: 13.11.2007, 17:50:11

  • 0

#2620
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вот я Вас и уговорил :laugh:
Это я к тому, что выглядит, как будто я уговариваю Вас съездить и посмотреть.

Что про допсоглашения говорят?


Про допики пока не слышно, правда я и не узнавала. Завтра позвоню ККБ-шному менеджеру узнаю у него получил ли он письмо от ККИ? Что нового узнаю, всем сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.