Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2541
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
1. Этого не знает никто. Судя по подходу ККИ это будет не скоро. Очень трудно найти самого плохого подрядчика;
2. Качество среднее. Но в полях технадзор работает нормально. Не верите походите и посмотрите как дома строятся. Подсказка - тем дома где не строятся, там хозяева нерадивые. Бабки отдали и все. А пинать кто будет? Вон смотрите на домик Бобпроста и Козы, строится ведь...;
3. Основная часть строительства. Учитывая что всю инфраструктуру перенесли в Елим-Ай, можно и так сказать. Как не крути, а большая часть домов заложена и строится. Осталось достроить и проложить дороги. Что не есть сложно. Газ подведен, вода и канализация ведутся. Свет есть. Все ровно.
4. Земля не в залоге. Ведь справка есть :-) Сами подумайте зачем её в залог то? Вон дольщики Елим-Ая бабла нанесли на 4 ЕП хватит :rolleyes:
5. Больше всего у Куата, если что :laugh: ЕП как раз таки по нынешним временам неплохо смотрится, стройка то идет :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 07.11.2007, 09:50:19

  • 0

#2542
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
18 лимов закинуть этим троянцам, ПРЕДОПЛАТОЙ :rolleyes: ну, все правильно, не свое, не жалко. Большие деньги, мда... Стройка ведь всегда оплачивалась траншами, ну, ККИ решили как всегда не мелочиться. Если они других (уже и не припомню каких по счету) подрядчиков ищут, то им еще и надо зависшие деньги из Тамыза вытаскивать. А смогут ли? Судя по тому, что у них все через задницу, думается, что кишка у них тонка что-либо пробить. Зачем сейчас подрядчика менять, надо просто на турков давить. А то получается, турки деньги получили, прокрутили там где-нибудь в Астане, теперь верните турки сдачи и свободны. А мы, с дольшиками, опять на мины. Четкий план, особенно, стоиться на деньги от распродажи ТМЗ.
  • 0

#2543
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
вот-вот :smoke:

Паникеры :-)
Строят ведь и то ладно! :rolleyes:

Просто турки неопытные, думали казахов можно на лохов развести... И развели! 100% предоплату взяли, а рабочим не заплатили. Вот и не строится :laugh:


  • 0

#2544
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На турков давить - однозначно. Кто в курсе дышит ли Тамыс вообще?
  • 0

#2545
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я так понимаю Тамыс должен был строить Елим-Ай и таун-хаузы. Что еще?

ККИ уникальная контора... Обычно СК всех разводят :rolleyes:

Сообщение отредактировал Медведь: 07.11.2007, 11:07:53

  • 0

#2546
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Этот Усман сказал так: мы работаем с ККИ только 4 месяца, все что сделано нами, мы успели сделать за 4 месяца. Потом бомбонул всех кризис, и Казкоммерцбанк им не выдавал деньги с их расчетного счета, так как у Казкома не было наличности. Не перестает повторять, каждую субботу, как попугай, что в феврале, мне все будем счастливы.
  • 0

#2547
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А где он сидит, этот Усман - он вообще на полях-то. Короче во все виноват ККБ?. Я не понял - теньговой наличности не было что ли? Это гониво, этого добра в КЗ как раз таки навалом. А вот бакинских - другое дело.
  • 0

#2548
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как можно на турков надовить? Если ККИ будут пытаться с ними по понятиям договориться, то Тамыз, дадут клятву и протянут время, потом в итоге могут кинуть под шумок глобального кризиса и т.д. и т.п. ТО есть, говорить с ними по понятиям неофициально - РИСК конкретный. Надо с ними, на мой взгяд, официально, через законную систему выбивания денег - финансовую полицию. Потому как в случае, если они направили деньги не по целевому назначению, до этого можно докопаться, как до экономического мошенничества в особо крупных размерах.
  • 0

#2549
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Простая калькуляция. Допустим себестоимость одного дома 125 тыс. у.е. Тамыс должен ККИ 120 домов, или 15 секторов. Офигеть... Однозначно нагибать турков...
  • 0

#2550
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Этот Усман на полях обычно. Тенге и вправду хватает, но, почему-то, они не могли снять деньги со счетов, с его слов. Может они были блокированы, только вотне знаю почему.
  • 0

#2551
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
bobprost_ все гораздо хуже.
Я про масштабы наепки дольщиков.

Тамыс получил баблос за работу, а не за материалы. Работу по постройка домика 200+100 оцениваю в 10.000 баксов. Теперь считайте сколько турки должны в плане работы.

А про масштабную наепку дольщиков - материала на тот же домег тыщ на 70... Т.е. Себестоимость не 125, а 80... А взяли сколько? :rolleyes:

ИМХО. У ККИ рыло в пушку по самые пятки. Но они теперь в нагляк все на турков валят... ХЗ. Мой дом уже почти построили. Я не к тому что я с краю, а к тому, что куйте сами, если хотите быстро.

Сообщение отредактировал Медведь: 07.11.2007, 11:27:18

  • 0

#2552
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Медведь, в том то и дело, что чей построили-чей не построили - вопрос вторичный, первичный же тот - что городок не сдан и работы задержаны.
  • 0

#2553
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С самого начала говорили, что сдача всего объекта - 3 кв. 2008
  • 0

#2554
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
что-то слишком много они закинули в Тамыз, может это частичный обнал? как можно инициировать независимую проверку? надо прощупать почву, заинтересованные лица, пишите в личку. а то время жареного петуха уже прошло, людям уже дома достраивают, а за маленьким заборчиком конь не валялся.
  • 0

#2555
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
От наших дебатов толку мало. Давайте назначим встречу...
  • 0

#2556
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Когда?
  • 0

#2557
ТОВАРИЩь

ТОВАРИЩь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Общались у генерального директора Оразбакова, когда пойдете, сообщите за день раньше, потому что могу общаться только вечером.
  • 0

#2558
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ККИ как всегда в своем репертуаре. Турки кинули их, а они хотят кинуть казахов :lol:
Вот теперь начнется :spy:
ККИ не будет платить местным подрядчикам, а те перестанут строить.
Ну а во всем виноваты турки :laugh:
  • 0

#2559
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
предлагаю пойти в понедельник. скажем к 11-00.

время уходит! я буквально чувствую как мы с вами каждый день теряем наши деньги :rolleyes:
  • 0

#2560
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
С первым снегом, будущие соседи! Надеюсь, турков разбудет непогода, и дела их станут соответстовать их бла-бла :-) Если кто завтра будет на полях, если там опять двадцать пять, заедьте, плиз "по раме" этому попугаю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.