Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2501
samson

samson
  • Гость
  • 44 сообщений


Строительство остановилось (застряло, стопорнулось, ни хера не двигается) на уровне фундамента цокольного этажа...
Есть ли у кого-нибудь свои соображения, конструктивные предложения...?

а вы когда оплачивали?

Позвольте уточнить.. А как время оплаты влияет на строительство?
Равно как ипотека и нал (разница в договорах год). Дома как стояли недостроиные так и стоят.. :-/ :) ;)
  • 0

#2502
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Про кирпич: разницы вроде как и нет... Но! желтый кирпич без отверстий, а красный с отверстиями, что благоприятно сказывается на понятии "теплый дом". А с другой стороны при толщине стен в 510 + внешняя штукатурка - вроде как и все равно :-/

Про остановку строительства: этот вопрос надо задать в ПТО и в вагончике на полях. Что там сказали?
  • 0

#2503
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Зная не по наслышке ККИ, я бы все таки советовал вам всем попинать руководство ККИ. И не отдел ПТО или там еще кого типа замов, а непосредственно директора. А желательно с полномасштабным наездом из соответствующих структур. Хуже не станет. Но лучше стать может. ИМХО.
  • 0

#2504
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Зная не по наслышке ККИ, я бы все таки советовал вам всем попинать руководство ККИ. И не отдел ПТО или там еще кого типа замов, а непосредственно директора. А желательно с полномасштабным наездом из соответствующих структур. Хуже не станет. Но лучше стать может. ИМХО.

Медведь, а можно поподробней, пожалуйста...
  • 0

#2505
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет! Был в субботу!Й Работы идут, хотя можно бы поактивнее. В 14 секторе на одном доме стоит опалубка, т.е. чего-то делают. В остальных секторах тамыза работа двигается. Снизу отмерили территорию, забор собираются ставить. По словам местного турка Будет офис ККИ.
  • 0

#2506
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Дайте понять директору ККИ, что СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ НЕ ПРОЙДЕТ!
(для непосвещенных: СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ - это когда жертвы преступления - заложники (дольщики) начинают впрягятся за насильника (Стройконторы))
.
Меня лично бесит когда я вижу по телеку как директора спокойно и вольготно себя чувствоют даже в общении с обманутыми ими дольщиками. "Ну вы что с неба свалились?" - так один из них разговаривал на митинге. Какая самоуверенность в собственной безнаказаности!?
.
Слушай сюда директор, как там тебя Орызбаков. Если достанешь меня по полной - пофигу бабки, пофигу дом! Подключю все ресурсы. Никакая крыша не спасет. Загремишь на полную катушку. С конфискацией всего движемого и не движемого. И семейка твоя весь твой срок будет жить на сьемных. Чем ты лучше всех нас? Бабки затаренные - все вернешь. Соглашайся пока не поздно на госпрограмму по 900 баков за квадрат за нерелиз по Елисейским. Елимай и офисы - 100% авантюра. Дольщиков из Елимай в ЕП. Достроишь пару рядов таунхаусов. Они я думаю будут не против.

И самое главное - жадность фраера губит. Народная мудрость.
  • 0

#2507
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дольщиков из Елимай в ЕП. Достроишь пару рядов таунхаусов.

Очень интересная идея :-/ , жаль, что нереализуемая.
  • 0

#2508
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Был в субботу с утра, какого-то движения в секторе турков не заметил. Сегодня планирую пообщаться с руководством в офисе, о результатах сообщу.
  • 0

#2509
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А зачем Вам турки?
  • 0

#2510
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет!!!!! люди што случилось ? нас кинули??? Может всетки рано паниковать??????????
  • 0

#2511
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да турки то здесь не причем - однако, их отсутсвие указывает либо на недостаток финансирования и в целом влияет на скорость сдачи проекта, подвод коммуникаций, регистрацию городка. То есть пытаюсь понять позицию ККИ в отношении всего проекта.
  • 0

#2512
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Паниковать конечно рано! Но надо скорее организовывать поход в ККИ.

Победитель, когда вы будете в Алмате? Давайте организуем встречу, думаю не обязательно в понедельник, в любой рабочий день!
  • 0

#2513
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Строительство дома оплатил полностью и своевременно, но вызывает возмущение столь долгая его задержка, а посему (скорее всего) и срыв ввода объекта (по договору IV квартал сего года). Написал письмо и зявление на имя председателя правления АО "Tamiz Invest Group" и директора ТОО "KazCommerceEngineering"...
  • 0

#2514
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Что ответили?
  • 0

#2515
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Бобпрост_, какую крышу Вам ставить будут? Я про цвет и материал.
  • 0

#2516
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Пишите письмо с копией Тасмагамбетову.
  • 0

#2517
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Строительство остановилось (застряло, стопорнулось, ни хера не двигается) на уровне фундамента цокольного этажа...
Есть ли у кого-нибудь свои соображения, конструктивные предложения...?

а вы когда оплачивали?

Позвольте уточнить.. А как время оплаты влияет на строительство?
Равно как ипотека и нал (разница в договорах год). Дома как стояли недостроиные так и стоят.. :-) :D :D

время оплаты влияет на строительство прямопропорционально, чем раньше оплачиваешь, тем раньше сдадут, поэтому я спросил у собеседника когда он оплачивал. может за месяц, до того как стройка встала.ну а насчет недостроеных домов это вы зря, например у меня второй этаж- кладку делают
  • 0

#2518
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Действительно! В договорах на ипотеку указан 3 квартал 2008, тогда как на словах обещали 4 2007.
  • 0

#2519
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Были в офисе сегодня. Ничего утешительного. Мой муж потом точно напишет что там ему рассказали технари, но с турками и финансированием у них проблемы. Завтра назначили встречу с руководством, будем разбираться на месте. Будем надеяться, что они все таки построят наш поселок.
  • 0

#2520
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
работаю рядом, завтра приду тоже поинтересуюсь. Главное, чтобы руководство не начало крутить динамо и ссылаться на кризис.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 05.11.2007, 17:58:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.