Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2361
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня была в офисе ККИ, нашла Абая, он передал все свои дела Тулегену. Гарантийные письма им запретили выдавать, объясняя это тем, что на следующей неделе уже начнут подписывать допы к договорам. Вроде заверили меня в том, что мой дом - это мой дом и что больше ничего менять не будут. Я так поняла они еще решили достроить несколько домов, и только после этого утвердят генплан. Что же, нам остается только ждать и надеяться.
  • 0

#2362
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тут почитал ветку - Реальные цены кипли-продажи.
На рынке похоже наблюдаеться серьезный провал цен на вторичке (да и на первичке тоже).
Причем дна пока не видно. Дно прогнозируют на декабрь - январь.
От сюда в голову начинаю приходить интересные мысли.
Время начинает работать на меня (если исключить банкротство ККИ)
Т.к. я оплатил 100% и срок сдачи у меня до 1 января то по контракту штрафняки будут капать мне до 1 февраля. У ККИ реально осталось 3 неполных месяца здать мне мой(или чужой но готовый если договоримся) таунхаус. Где реально еще ни одного готового фундамета даже нет.

На месте ДИРЕКТОРА я бы призадумался.

Сейчас мне еще нужен мой таунхаус. В ФЕВРАЛЕ МНЕ ВОЗМОЖНО ПОНАДОБЯТСЯ ПРОСТО ДЕНЬГИ.

Так что ККИ очень сильно рискует доигратся со своим долгостроем.
Они/Он я надеюсь читают эту тему. (Должны же они хотя бы изредка интерисоваться тем чем занимаются).

Кстати как ФИО директора. (А желательно и адрес прожиГания). Наверное желательно предусмотрительно дать наводку в "компетентые" "комитеты", что бы взяли на заметку. Благо знакомые и родственники на "хорошем" уровне в Астане имееются. Упаси боже от угроз. Это просто реальность.

Если я все таки заполучу свои "стены", то низкий поклон ККИ. И крутая машина директора купленая на наши деньги - это действительно круто (а не преступно).

P.S. Хорошо что я год назад не пожадничал и не подгрузился на ипотеку. Я тогда подумал - лучше таунхаус на свои деньги, чем дом на чужие. У ипотетчиков мне так кажется положенице сейчас по сложнее будет. И по срокам и вообще.
  • 0

#2363
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем заседателям странички!
У меня есть пару вопросов к вам...мой отец взял квартиру в ЕА, очень переживает закончат в срок или вообще это паленая контора?
Расскажите плиз в крации что да как с этим объектом?
Когда планируться сдать первую очередь?
когда отец обращаялся к руководителям конторы, просто говорит мурлычат, а толком фактами не подкрепляют свои слова.
  • 0

#2364
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Gordon Freeman - ты 16ый, и уже включён в список:laugh:
Morpeh777, мы тоже собираемся в субботу на стройку (родители попросили показать им, где это). Можем поехать вместе. Как лучше сделать, встретиться здесь или прям там на стройке?
  • 0

#2365
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Delo sostoit v obshem to v takom poryadke, moy otec stal dolshikom EP i priobrel paru kvartir.
Kak raz taki, ne poslushav sovetov sem'i (tol'iko dat'i pervyy vznos) on polnostiu pogasil vsu nadlezhshiu summu.
Kogda ya ego sprashivau nu kak tam? chto tam? on ne hochet rasskazyvat'i, vot pytausi sam vyisnet'i

RIKITIKITAVI, вот эта была Ваша первая история с двумя квартирами и отцом, который ничего не говорит.
Теперь новая и с одной квартирой и отцом, которому ничего не говорят!!!
А ветку Вы до сих пор читать не хотите :laugh:
Не надо лениться!

Сообщение отредактировал Dalina: 11.10.2007, 15:04:48

  • 0

#2366
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Представляю, что было бы, если б Калиостро был дольщиком Куата :laugh:
  • 0

#2367
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Был в обед в ККИ
Настроение испортилось еще больше.
Затеяли непонятный ремонт. Говорят утепляются. (А может утесняються)
Персоналу кот наплакал. Те что есть - баклуши бьют.
Директор (ФИО - ОТО(Скарцени)) на месте как правило не сидит. А так как на стройке его
в глаза не видели то видимо слоняется по своим делам. Вместо того что бы денно и ношно в его положении
пинать собственную кантору.
По телефону технарь мычал что то одно, позвонили с офиса на участок выясняется совсем другое.
Диретор как оказалось вообще просто "ребенок". Где то в районе 30 лет.
Осталось только выяснить - чей он "ребенок".

Если ни "чей" то делу видимо вообще хана.
  • 0

#2368
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Доброе всем утро! Мои соседи! Настроение раскошное! Только из ящика достала рекламный буклетик нашего жк. Пошла реклама ипотеки нашего Елим Ая через ККБ, по очень выгодням условиям. Я прозвонила, короче ставка 13,5 с перваком не менее 30% с подтверждением, и 15,5- без подтверждения. И никакого дополнительного залога не требуется. Просто если для сравнения, то вот на каких условиях кредитуется Аксель в Народном. 50% первоначалки минимум и еще ПЛЮС к этому, дополнительный залог в виде квартирки. Не жирно ли будет!
  • 0

#2369
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет!
Я опять на счёт завтрашней поездки. Во сколько и где? и кто поедет?
  • 0

#2370
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе всем утро! Мои соседи! Настроение раскошное! Только из ящика достала рекламный буклетик нашего жк. Пошла реклама ипотеки нашего Елим Ая через ККБ, по очень выгодням условиям. Я прозвонила, короче ставка 13,5 с перваком не менее 30% с подтверждением, и 15,5- без подтверждения. И никакого дополнительного залога не требуется. Просто если для сравнения, то вот на каких условиях кредитуется Аксель в Народном. 50% первоначалки минимум и еще ПЛЮС к этому, дополнительный залог в виде квартирки. Не жирно ли будет!

Откуда у Вас такая информация по процентным ставкам? ККБ официально заявляет о 16%. И ни какого договора между ККИ и ККБ пока не существует.
  • 0

#2371
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Прочитайте мой пост внимательно еще раз. Думаю, со второго раза вы поймете, откуда у меня инфа... Желаю удачи
  • 0

#2372
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений


Delo sostoit v obshem to v takom poryadke, moy otec stal dolshikom EP i priobrel paru kvartir.
Kak raz taki, ne poslushav sovetov sem'i (tol'iko dat'i pervyy vznos) on polnostiu pogasil vsu nadlezhshiu summu.
Kogda ya ego sprashivau nu kak tam? chto tam? on ne hochet rasskazyvat'i, vot pytausi sam vyisnet'i

RIKITIKITAVI, вот эта была Ваша первая история с двумя квартирами и отцом, который ничего не говорит.
Теперь новая и с одной квартирой и отцом, которому ничего не говорят!!!
А ветку Вы до сих пор читать не хотите :spy:
Не надо лениться!



Здравствуйте уважаемый, как правельно Вы уже заметили не срастаються мои топики. Говорит о том что я не полностью в курсе дел. чем попрекать меня ответели бы на мои вопросы. Хотябы на один из топиков.
Есть причины по которым, я ни могу регулярно серфить в Инете. Работа такая.
Я так полагаю что эта ветка как раз таки служит для коммуникации и решение взаимных проблем на расстоянии... нет разницы сколько квартир было куплено. Вопросы состояли в другом порядке.
Вас больше интересует лирика...мдя...
  • 0

#2373
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Vsem privet. ya bi tozhe hotela poehat. A propusk imeetsya? I tochnoe vremya please.
  • 0

#2374
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Персоналу кот наплакал. Те что есть - баклуши бьют.
Директор (ФИО - ОТО(Скарцени)) на месте как правило не сидит. А так как на стройке его
в глаза не видели то видимо слоняется по своим делам.

А нафига им сейчас много персонала? Что было нужно, сделано, всё что могли, уже распродали. Теперь только строить надо, а менеджеры на стройке не помошники. В общеим лишние рты на наши (бывшие), дольщицкие денежки.:D
Директору на этой стройке делать реально нечего, он явно в строительстве ни в ухо, ни в рыло. Только по своим делам и слоняться. Если деньги собрал, под судом не ходит, от дольщиков по подвалам не тарится, значит всё в ажуре для него. Чего в офисе ремонтной пылью дышать. :D
Это конечно трёп, но на самом деле я пока не вижу причин напрягаться излишне и волноваться. Правда давно уже на полях небыли, месяца полтора-два, не в курсе, как там на нашем участке работа двигается. Вот на той неделе скатаемся и там увидим, то ли начинать нервничать, то ли начинать искать строителей для ремонта. В любом случае, второй этаж мы уже видели в зачаточном состоянии. Даже если стройку вообще остановят, то крышу и отделку сами сделаем. При нынешней ситуации по деньгам что так, что эдак дорого выходит. 10 штук туда, 15 штук обратно, да кто тут, блин, считает.
В отличии от куатовских горемык мы находимся прямо таки в козырном положении. :D

ОТО(Скарцени)

ото-кто?
эт что такое? :D
  • 0

#2375
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Тут почитал ветку - Реальные цены кипли-продажи.
На рынке похоже наблюдаеться серьезный провал цен на вторичке (да и на первичке тоже).
Причем дна пока не видно. Дно прогнозируют на декабрь - январь.
От сюда в голову начинаю приходить интересные мысли.
Время начинает работать на меня (если исключить банкротство ККИ)
Т.к. я оплатил 100% и срок сдачи у меня до 1 января то по контракту штрафняки будут капать мне до 1 февраля. У ККИ реально осталось 3 неполных месяца здать мне мой(или чужой но готовый если договоримся) таунхаус. Где реально еще ни одного готового фундамета даже нет.

На месте ДИРЕКТОРА я бы призадумался.

Сейчас мне еще нужен мой таунхаус. В ФЕВРАЛЕ МНЕ ВОЗМОЖНО ПОНАДОБЯТСЯ ПРОСТО ДЕНЬГИ.

Так что ККИ очень сильно рискует доигратся со своим долгостроем.
Они/Он я надеюсь читают эту тему. (Должны же они хотя бы изредка интерисоваться тем чем занимаются).

Кстати как ФИО директора. (А желательно и адрес прожиГания). Наверное желательно предусмотрительно дать наводку в "компетентые" "комитеты", что бы взяли на заметку. Благо знакомые и родственники на "хорошем" уровне в Астане имееются. Упаси боже от угроз. Это просто реальность.

Если я все таки заполучу свои "стены", то низкий поклон ККИ. И крутая машина директора купленая на наши деньги - это действительно круто (а не преступно).

P.S. Хорошо что я год назад не пожадничал и не подгрузился на ипотеку. Я тогда подумал - лучше таунхаус на свои деньги, чем дом на чужие. У ипотетчиков мне так кажется положенице сейчас по сложнее будет. И по срокам и вообще.

А Вы считаете,что в феврале если что они вам денежки вернут?
  • 0

#2376
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Персоналу кот наплакал. Те что есть - баклуши бьют.
Директор (ФИО - ОТО(Скарцени)) на месте как правило не сидит. А так как на стройке его
в глаза не видели то видимо слоняется по своим делам.

А нафига им сейчас много персонала? Что было нужно, сделано, всё что могли, уже распродали. Теперь только строить надо, а менеджеры на стройке не помошники. В общеим лишние рты на наши (бывшие), дольщицкие денежки.:D
Директору на этой стройке делать реально нечего, он явно в строительстве ни в ухо, ни в рыло. Только по своим делам и слоняться. Если деньги собрал, под судом не ходит, от дольщиков по подвалам не тарится, значит всё в ажуре для него. Чего в офисе ремонтной пылью дышать. :D
Это конечно трёп, но на самом деле я пока не вижу причин напрягаться излишне и волноваться. Правда давно уже на полях небыли, месяца полтора-два, не в курсе, как там на нашем участке работа двигается. Вот на той неделе скатаемся и там увидим, то ли начинать нервничать, то ли начинать искать строителей для ремонта. В любом случае, второй этаж мы уже видели в зачаточном состоянии. Даже если стройку вообще остановят, то крышу и отделку сами сделаем. При нынешней ситуации по деньгам что так, что эдак дорого выходит. 10 штук туда, 15 штук обратно, да кто тут, блин, считает.
В отличии от куатовских горемык мы находимся прямо таки в козырном положении. :D

ОТО(Скарцени)

ото-кто?
эт что такое? :D

ну не знаю, я например работаю в куате,а котедж купил на елисейских полях, так что мне интересно чтобы обе конторы по миру не пошли или с молотка, был сегодня в калкамане вроде тихо-тихо че-то строят посмотрим
  • 0

#2377
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте уважаемый, как правельно Вы уже заметили не срастаються мои топики. Говорит о том что я не полностью в курсе дел. чем попрекать меня ответели бы на мои вопросы. Хотябы на один из топиков.
Есть причины по которым, я ни могу регулярно серфить в Инете. Работа такая.
Я так полагаю что эта ветка как раз таки служит для коммуникации и решение взаимных проблем на расстоянии... нет разницы сколько квартир было куплено. Вопросы состояли в другом порядке.
Вас больше интересует лирика...мдя...


Это вовсе не лирика, это Ваша бестактность по отношению ко всем присутствующим. Почему Вы считаете, что Ваше время дороже, чем личное время каждого здесь.
Эта ветка действительно создана для коммуникаций и решения взаимных проблем, и ответы на все Ваши топики здесь есть!!! И Вам необходимо лишь прочитать несколько страниц.
  • 0

#2378
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Dobroe utro.Nu лещ bil na stroike, raskazhite o proishodyashem, kak tam stroika kipit?
  • 0

#2379
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Был на Елисейских. Работа идёт. Кирпича дофигищща. Продолжжают Помпой лить бетон в Фундаменты.
Появилось объявление о том, что "Коттеджный городок "Елисейские Поля" Заказчик ККИ, подрядчик Тениз или Тамыз (не помню как написано) строй инвест. Срок сдачи 3-й квартал 2008 года.
  • 0

#2380
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Прочитайте мой пост внимательно еще раз. Думаю, со второго раза вы поймете, откуда у меня инфа... Желаю удачи

Значит ККИ опережает время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.