Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2341
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мистер Жексембай! Вы, действительно как говориться. не в ту дверь... В Самале, ну дык в Самале, а лучше давай сразу в Дубаях хату на островах и сразу нам напиши, какой ты молодец!!! Возьми с полки торт и сразу на другую ветку!!!
  • 0

#2342
roos

roos
  • Гость
  • 12 сообщений
приём-приём, я 13-ый, кто-нибудь был на стройке, новости? :smoke:
  • 0

#2343
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Медведь, Гном, Митя - привет

:smoke:
привет!
как там на полях? двигается что нибудь?
На днях думаем тоже туда проехать, посмотреть как дела, всё-таки месяца полтора назад у нас начали поднимать второй этаж, да и обещали в октябре закончить дом, конечно, я теперь больше реалист, нежели оптимист, но всё-таки надеюсь на хорошее. :laugh:
  • 0

#2344
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

приём-приём, я 13-ый, кто-нибудь был на стройке, новости? :smoke:

Доброе утро уважаемые соседи!
На стройку собираемся в субботу, у кого есть желание посмотреть что там да как, милости просим с нами, думаю часиков на 11. :laugh:
  • 0

#2345
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Работа на полях кипит. Мы были в субботу, там все работали в полную силу.
Наш дом обещали построить к декабрю. Вроде бакинские ребята неплохие.
Кто-нибудь был в офисе ККИ? Меня смущает смена менеджера Абая на какого-то Толегена? Мне Абай обещал дать один документ, а теперь там другой менеджер и что теперь все по новому? Не нравится мне все это, завтра поеду с ними ругаться.
  • 0

#2346
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Меня смущает смена менеджера Абая на какого-то Толегена? Мне Абай обещал дать один документ, а теперь там другой менеджер и что теперь все по новому? Не нравится мне все это, завтра поеду с ними ругаться.

Это про какой документ речь? Письмо, что дом закреплён за Вами, и больше изменений не будет? Мне он тоже такой обещал. А куда Абай подевался?
Пытаюсь дозвониться до них, а там всё занято и занято...

Дозвонился! :-/
Говорят, Абай выехал куда-то. Прошу его сотовый, говорят, что это конфиденциальная информация! Вот же блин **даки! Как может номер сотового продавца или персонального менеджера быть конфиденциальной информацией! Нет слов.
  • 0

#2347
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
есть номер Абая

Сообщение отредактировал Gargantua: 09.10.2007, 14:03:45

  • 0

#2348
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех покупателей в Елимай. Я сам из Елисейских полей. Купил там таун-хаус.
Можно узнать сколько Вас всего набралось?
В последнее время меня ККИ начинают расстраивать.
Мой домик в срок уже точно не построят.
Я не могу понять. Они (ККИ) возятся в ЕП. Паралельно запустили Елемай. А сейчас вовсю рекламируют какието офисы класса А. Это хорошо или плохо?
По моему плохо.
  • 0

#2349
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я тут в Елимай решил поучаствовать, но тема общая....
..........................
.............Мой домик в срок уже точно не построят.
Я не могу понять. Они (ККИ) возятся в ЕП. Паралельно запустили Елемай. А сейчас вовсю рекламируют какието офисы класса А. Это хорошо или плохо?
По моему плохо.
............................
Будут мнения?
  • 0

#2350
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Приветствую всех покупателей в Елимай. Я сам из Елисейских полей. Купил там таун-хаус.
Можно узнать сколько Вас всего набралось?
В последнее время меня ККИ начинают расстраивать.
Мой домик в срок уже точно не построят.
Я не могу понять. Они (ККИ) возятся в ЕП. Паралельно запустили Елемай. А сейчас вовсю рекламируют какието офисы класса А. Это хорошо или плохо?
По моему плохо.

И вам здравствуйте сосед по стройке... :)
Нас набралось не мало, только здесь активных дольщиков 16 человек :-/
А что вам растраиваться, ведь строят ЕП и очень активно, так что сдадут ваши дома, а потом и наши начнут сдавать, а то что они еще и БизнесЦентр собрались строить так это хорошо, набирают оборот.....хотя в наше время это не показатель судя по последним событиям касательно крупных застройщиков, так что судить и выберать только вам , а раз вы уже выбрали так держитесь этого же курса, думаю что все будет хорошо!!! :)
  • 0

#2351
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да, этот Абай обещал нам письмо-гарантию, что этот дом закреплен за нами. Копию нашего сектора не дал снять и письмо не подготовил, прям слов нет. Завтра к ним поеду, это точно.
Да, что-то они совсем раскидались, еще ничего не построили, а все за новые проекты берутся и как им банки дают деньги. Они же могут всех кинуть.
  • 0

#2352
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Можно и мне телефон Абая.
  • 0

#2353
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Че за кипишь? Коза, Ваш дом уже почти готов же :rolleyes:
  • 0

#2354
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Был в субботу на полях. Впечатление удручающее. На таунхаусах работа стоит. Никого нет. За 2 недели только две новые ямы появились. И все! Звонил возмущене в офис. Мне что то промычали на счет того что у них какие то проблемы с турками. Турок кстати нигде не видно.
Кстати что то Медведб молчит. Последовательный защитник ККИ кажется уже технично слил котедж и ему по барабану.


Я был неделю назад и тоже не увидел шевеления на таунхаусах. На следующий день поехал в офис разьяснить ситуацию и несколько успокоился информацией что остановка там из-за согласований по отоплению в таунхаусах без цокольного этажа.

Был проинформирован:
-что с деньгами у ККИ провалов нет. :rolleyes:
-что ККИ сделала бальшую предоплату туркам строящим таунхаусыи Елимай. :spy:
-что сдача таунхаусов должна быть во 2 квартале 2008. :laugh:

Посмотрим на развитие ситуации в продолжении.
  • 0

#2355
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Че за кипишь? Коза, Ваш дом уже почти готов же :rolleyes:


Просто хочу огородить себя от неприятных сюрпризов. Мы тут радуемся, что наш дом усиленно строится, а потом окажется, что это не наш дом. От них все можно ожидать.
  • 0

#2356
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Добрый день уважаемые соседи!
Вот что пишут в соседней ветки про ЕП

http://vse.kz/index....ic=71638&st=940
  • 0

#2357
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чтобы не посчитали пассивным дольщиком - 17й :rolleyes:
  • 0

#2358
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день уважаемые соседи!
Вот что пишут в соседней ветки про ЕП

http://vse.kz/index....ic=71638&st=940

То, "что ККИ сделала бальшую предоплату туркам строящим таунхаусыи Елимай" - это отлично. Если я правильно поняла эту фразу, то ККИ заплатили туркам, которые строят "Елимай"... Если в субботу посмотрим, и увидим, что у нас там работа кипит - будет вообще замечательно!!! :rolleyes:
  • 0

#2359
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Чтобы не посчитали пассивным дольщиком - 17й :spy:

:laugh: да и 17 как то лучше чем 16..... :rolleyes:
Соседи ну кто еще едит в субботу на стройку?
  • 0

#2360
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений
18-й :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.