Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2321
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Что касается залогов, то из-за ипотечных всяких кризисов все банки ужесточили условия кредитования ипотеки и ККИ с Елим-Аем тут вовсе не причем...


Мотор, я не сопостовлял кризис и условия кредитования ипотеки и ККИ с Елим-Айем. Вы немножко неправильно меня поняли. Кризис одно, а отношения ККИ с Елим-Айем другое.
  • 0

#2322
vekinvest

vekinvest
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я так и не понял, начали хоть одну стройку эти челы. или все это фуфло, очередное кидалово
  • 0

#2323
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Что касается залогов, то из-за ипотечных всяких кризисов все банки ужесточили условия кредитования ипотеки и ККИ с Елим-Аем тут вовсе не причем...


Мотор, я не сопостовлял кризис и условия кредитования ипотеки и ККИ с Елим-Айем. Вы немножко неправильно меня поняли. Кризис одно, а отношения ККИ с Елим-Айем другое.



Я тоже позавчера слышала рекламу по радио часов в 7 вечера, сначала подумала, что ослышалась, оказывается - нет. А говорят, что строят как обычно современный бизнес-центр, со всеми удобствами!

И это тоже мне кажется добрым знаком!!!!!!! так что построят наши домики - точно!!!!!

Что-то не ту цитату вставила - ну да ладно!!!!!! Сегодня всё можно - ведь пятница!!! ;)
  • 0

#2324
Сакен Жексембай

Сакен Жексембай
  • Гость
  • 32 сообщений
мне кажется, Елимай - это строительный лохотрон и его никогда не построят. Мы собирались купить у этой же фирма (ККИ) дом в Елисейских полях. Вот резво они начали, согнали самосвалов, фундаментов поналепили, куча людей на площадке копашилось. Было это гдето год назад или боьше. Мы такие - во фирма! - точно в срок сдадут. И цена хорошая была. Но побоялись связываться. И что думаете, ниче не построили, более того существующе фундаменты снесли. Так что я думаю надо вытащить деньги из конторы, а то будет как с Тристаром в самале (казтранс сервис) - лопнула контора!
  • 0

#2325
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

я так и не понял, начали хоть одну стройку эти челы. или все это фуфло, очередное кидалово

Почитайте ветку и все поймете ;) , а лучше зайдите к ним в офис они вам все объяснят как челу :-)
  • 0

#2326
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

мне кажется, Елимай - это строительный лохотрон и его никогда не построят. Мы собирались купить у этой же фирма (ККИ) дом в Елисейских полях. Вот резво они начали, согнали самосвалов, фундаментов поналепили, куча людей на площадке копашилось. Было это гдето год назад или боьше. Мы такие - во фирма! - точно в срок сдадут. И цена хорошая была. Но побоялись связываться. И что думаете, ниче не построили, более того существующе фундаменты снесли. Так что я думаю надо вытащить деньги из конторы, а то будет как с Тристаром в самале (казтранс сервис) - лопнула контора!

Вы когда последний раз были на стройке??????? ;)
К вашему сведению Елисейские поля уже построены, а вот под ЕА как раз только начинают.
Я бы на вашем месте желел что не взял дом в полях "у этой же фирма" , а...вы наверное так желеете....... :-)

Сообщение отредактировал morpeh777: 05.10.2007, 14:43:04

  • 0

#2327
Сакен Жексембай

Сакен Жексембай
  • Гость
  • 32 сообщений
--Вы когда последний раз были на стройке??????? --
были в августе - стройка в плачевном состоянии. а вокруг уже классные городки поднялись - например Достык.

--Я бы на вашем месте желел что не взял дом в полях "у этой же фирма" , а...вы наверное так желеете....... ---
Мы вместо ЕП купили классную квартиру в Самале в три раза дешевле чем щас, и в ипотеку не влезли.
  • 0

#2328
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

--Вы когда последний раз были на стройке??????? --
были в августе - стройка в плачевном состоянии. а вокруг уже классные городки поднялись - например Достык.

--Я бы на вашем месте желел что не взял дом в полях "у этой же фирма" , а...вы наверное так желеете....... ---
Мы вместо ЕП купили классную квартиру в Самале в три раза дешевле чем щас, и в ипотеку не влезли.

:-) А в августе какого года? И на какой стройке?
То что вы купили классную квартиру это ваш выбор и хорошо что купили не у нас в ЕА!!! ;)
  • 0

#2329
Сакен Жексембай

Сакен Жексембай
  • Гость
  • 32 сообщений
в августе 07 года на ЕП; оранники внутрь не пустили - смотрели из за забора

нащет Елимай тоже интересовались весной этого года - привлекла цена. Но сразу же отпугнули уловия- по договору надо покупать котолован, никаких гарантий - посторят не построят, сейлс- девушка параллельно описывая елимай искала работу. Сколько было таких проектов куда чуть не сунулись и не пролетели: Достар в Талгаре, Тристар, Астана недвижимость - 4 года строят никак не построят. Вывод: надо брать на вторичке - и деньги и нервы целы
  • 0

#2330
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Было бы о чем спорить...
Да, ККИ левоватая контора, но при своей левоватости реально строит и деньги у них на эти стройки есть.

Сообщение отредактировал MOTOP: 05.10.2007, 15:16:46

  • 0

#2331
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

в августе 07 года на ЕП; оранники внутрь не пустили - смотрели из за забора

нащет Елимай тоже интересовались весной этого года - привлекла цена. Но сразу же отпугнули уловия- по договору надо покупать котолован, никаких гарантий - посторят не построят, сейлс- девушка параллельно описывая елимай искала работу. Сколько было таких проектов куда чуть не сунулись и не пролетели: Достар в Талгаре, Тристар, Астана недвижимость - 4 года строят никак не построят. Вывод: надо брать на вторичке - и деньги и нервы целы

В общем не буду с вами спорить вы уже сделали свой выбор, я очень рад за вас!!! ;)
Хотя столько еще хочеться сказать.......... :-)
  • 0

#2332
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

--Вы когда последний раз были на стройке??????? --
были в августе - стройка в плачевном состоянии. а вокруг уже классные городки поднялись - например Достык.

--Я бы на вашем месте желел что не взял дом в полях "у этой же фирма" , а...вы наверное так желеете....... ---
Мы вместо ЕП купили классную квартиру в Самале в три раза дешевле чем щас, и в ипотеку не влезли.


1. Думаю, Вы не на ту стройку попали.
2. А что Вы тогда хотите от нас и от этой ветки, если Вы уже купили "классную квартиру в Самале в три раза дешевле чем щас, и в ипотеку не влезли", и судя по всему не собираетесь покупать больше квартир???? :laugh:
  • 0

#2333
Сакен Жексембай

Сакен Жексембай
  • Гость
  • 32 сообщений
Далина,

1. Ну не на ту - так не на ту. В любом случае не хотелось бы чтобы посрадали люди которым взамен денег (огромных покажут дулю

2. Мы как раз и собираемся покупать новую недвижимоть - мы ею спекулируем
  • 0

#2334
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Далина,

1. Ну не на ту - так не на ту. В любом случае не хотелось бы чтобы посрадали люди которым взамен денег (огромных покажут дулю

2. Мы как раз и собираемся покупать новую недвижимоть - мы ею спекулируем


1. Ну откуда Вы знаете, что люди пострадают??? У Вас есть конкретные факты, или Вы оперируете лишь слухами по разорению других строительных компаний?

2. Хотите покупать, покупайте!!!! Вопрос был - От нас Вы что конктретно хотите???? Если Вы считаете, что это "кидалово", то просто не покупайте там квартиру, но зачем совершенно безосновательно что-то говорить здесь??? Тем самым вводя в заблуждение людей (или просто портя им настроение), которые уже купили там квартиры. Если у Вас есть конкретные факты, то предъявите, если нет, то это просто пустые раговоры. (А основываться на том, что менеджер по продажам ищет работу - просто глупо :laugh: )

Сообщение отредактировал Dalina: 05.10.2007, 16:35:11

  • 0

#2335
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Есть какие нибудь новости "с полей"?
Может кто-нибудь втихаря уже вьехал и живет там :laugh:

А то с этой Аудио-Видео темой я уже подзабыл зачем я здесь?
  • 0

#2336
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Граф, насчет аудио-видео - не в курсах - но завтра с bobprostом мы будем на полях в 9 утра (муж это мой). Медведь, Гном, Митя - привет
  • 0

#2337
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Был в субботу на полях. Впечатление удручающее. На таунхаусах работа стоит. Никого нет. За 2 недели только две новые ямы появились. И все! Звонил возмущене в офис. Мне что то промычали на счет того что у них какие то проблемы с турками. Турок кстати нигде не видно.
Кстати что то Медведб молчит. Последовательный защитник ККИ кажется уже технично слил котедж и ему по барабану.
  • 0

#2338
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Зато у bobprostа крышу ставят. У меня тоже скоро начнут.
Граф Калиотстро-2, не знаю почему у вас так...
  • 0

#2339
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Зато у bobprostа крышу ставят. У меня тоже скоро начнут.
Граф Калиотстро-2, не знаю почему у вас так...

а на 19 ряд не обратили внимания случайно? :D
  • 0

#2340
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
как у нас дела, что нового?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.