Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2401
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Коза, ИМХО эти три поросенка монолита - самые классные получились.


Нам они тоже показались самыми классными!!!
  • 0

#2402
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здрасте всем.
А что за допы?
Они опять что-то поменяли? :-)


Доп. соглашения об изменении номера сектора и дома. Нам один раз поменяли, а документально это нигде не отражено. Только что позвонила в офис по этому поводу, допы еще не готовы, ген план не утвержден (хотя обещали 15 октября утвердить). Вроде сейчас геодезисты делают последние поправки, после чего генплан будет утвержден. Ну что нам остается делать, только ждать...
  • 0

#2403
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Здрасте всем.
А что за допы?
Они опять что-то поменяли? :-)


Доп. соглашения об изменении номера сектора и дома. Нам один раз поменяли, а документально это нигде не отражено. Только что позвонила в офис по этому поводу, допы еще не готовы, ген план не утвержден (хотя обещали 15 октября утвердить). Вроде сейчас геодезисты делают последние поправки, после чего генплан будет утвержден. Ну что нам остается делать, только ждать...

я сначала брал таунхауз,а потом передумал взял отдельный коттедж, и допсоглашение выдали сразу
  • 0

#2404
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем приветик!
Кто-нибудь ездил на стройку в последнюю субботу? Скажите, сколько котлованов было вырыто в последний раз, когда ездили Morpeh, Koshenka и др. в предыдущую субботу? Они еще сколько месяцев их рыть будут? А потом за пару месяцев здания возводить что ли? Меня уже достает эта медлительность и заторможенность, если честно.. Как не прискорбно, вижу, что цены на вторичном рынке стремительно падают, знакомая на днях продала однокомнатную квартиру в центре на 60 тысяч у.е. меньше, чем ей предлагали 4-5 месяцев назад.. Складывается ощущение, что еще два-три месяца, и за те же деньги, что были вложены в пока несуществующий ни в каком виде Елим-Ай, можно будет купить нечто аналогичное на вторичке.. Честно сказать, тоску увеличивают затухшие или затухающие стройки.. Подбодрите, пожалуйста!
P.S. Кто не знает, я дольщик ЕА дважды (2 квартиры), поэтому так переживаю..
Пока.
  • 0

#2405
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну и я о том же, достали! Уже столько времени нет реальных изменений! Как будто резину тянут и делают вид, что работают, чтобы большого кипиша не создавали!

Когда мы ездилим было 2 более менее глубоких котлована и один, большой, но не глубокий, просто широкий
  • 0

#2406
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я сначала брал таунхауз,а потом передумал взял отдельный коттедж, и допсоглашение выдали сразу
[/quote]

Наверное вы не ипотечник, для ипотечников допов не готовили.
  • 0

#2407
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Был в субботу на полях. Опять двадцать пять!
  • 0

#2408
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Они видимо работают, когда Вас там нет. Не ездите туда :(
  • 0

#2409
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
[/quote]
я сначала брал таунхауз,а потом передумал взял отдельный коттедж, и допсоглашение выдали сразу
[/quote]

Кажется они ККИ по ушам проехались что все продано. Иначе они не смогли бы так легко поменять таунхаус на котедж. Этим возможно и томоза в стройке обьясняются. И то что из первоночальных 400 домов в реале строится меньше половины. Нам всем (и ККИ) здорово повезло что загрузились на КГ. Если бы в место КГ были бы многоэтажки то поподалова бы была 100%. С такими темпами строительства - 20-30 работяг на такие обьемы, я не удевлюсь что так эдак осенью 2008 ККИ предложат нам самим достроить свои дома. Что в принципе по сравнению с многоэтажками - тоже есть выход.
Только они в ККИ по моему не понимают (как ни страно для этого нужно быть просто тупым или заранее спланированным на будущее банкротсвом) что от того как они строят ЕП сильно зависит продаваемость по их дальнейшим проектам ЕА и Офисы. Сдай они на Ура ЕП раньше срока, чему на мой взгляд ничего не мешало. То на фоне окружающего кризиса на Ура пошли бы и продажи всего остального. А так мы имеем сто что имеем.
  • 0

#2410
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ ! КАК ТАМ ДЕЛА ?НОВОСТИ ЕСТЬ ?
  • 0

#2411
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет.
Прочитал Ваши посты уважаемые соседи. Хочу лишь добавить, что разговаривал со своим менеджером он обьяснил что все у них идет по плану что каждый понедельник у них проходит собрание с подрядчиками бригадирами и представителями турецкой стороны и что волноваться нет причин, турки обещают сдать первую очередь в срок. А что если нам всем собраться и сьездить не на обьект, а в офис ККИнж. поприсутствовать на таком собрании ну или хотя бы добиться встречи с руководством фирмы.
  • 0

#2412
Salivan

Salivan
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Привет ! правильно Nurikello я с Вами поеду, когда?
  • 0

#2413
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Привет ! правильно Nurikello я с Вами поеду, когда?

Ок. Давайте определимся сколько человек поедут на встречу, толпой думаю нет смысла. Нужно составить официальное письмо обращение к фирме от дольщиков. Думаю будет хорошо если мы добьемся периодического собрания например раз в месяц с дольщиками.
  • 0

#2414
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Были в субботу на полях, почему-то в секторах, где строят турки была такая тишь и не было ни души. Они вообще там работают или уже смотали удочки???
  • 0

#2415
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='Koza' date='22.10.2007, 11:13' post='4307967']
я сначала брал таунхауз,а потом передумал взял отдельный коттедж, и допсоглашение выдали сразу
[/quote]

Наверное вы не ипотечник, для ипотечников допов не готовили.
[/quote]
да я платил наличными всю сумму сразу,в воскресенье был на е.п., застал работяг как раз на своём доме, поговорил с ними- сейчас они говорят оплаты пошли, материалы завозят, так что я думаю это нормальные для нас новости

Сообщение отредактировал 30: 23.10.2007, 19:45:52

  • 0

#2416
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Замечательное предложение, NURIKELLO!
  • 0

#2417
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Соседи. всех с праздником!! :smoke:
Завтра, вернее уже сегодня думаем заехать, посмотреть, как там наш домик, а то вдруг уже пора заезжать, а у нас ещё и вещи не собраны. :-)
Надеемся увидеть подвижки.
  • 0

#2418
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Прочитала в какой то газете, что проект Елим Ай остановился на стадии котлованов недорытых...видимо не видать мне отдельной квартиры

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 28.10.2007, 10:52:00

  • 0

#2419
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Прочитала в какой то газете, что проект Елим Ай остановился на стадии котлованов недорытых...видимо не видать мне отдельной квартиры



чо конец? реально остановился проект??? есть достоверная инфа?
  • 0

#2420
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Нету ничего достоверного, просто в газете прочитала что Казкоммерцинжиниринг затух с проектом ЕлимАй на стадии недорытых котлованов...думала здесь что нить прочитать, и тут ничего ...в нете никаких источников, вообще одна вода, где взять инфу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.