Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2061
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

У меня срок сдачи 3 квартал 8-го года... а дом достроят в октябре 7-го


На сколько я помню у меня в контракте стоит сдача - 4 квартал 2007. Да и у всех таун-хаусов по моему тоже.
  • 0

#2062
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У меня срок сдачи 3 квартал 8-го года... а дом достроят в октябре 7-го

у меня так же... Калиострыч не в тему ляпнул имхо.
  • 0

#2063
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


У меня срок сдачи 3 квартал 8-го года... а дом достроят в октябре 7-го

у меня так же... Калиострыч не в тему ляпнул имхо.

Только что посмотрел контракт - черным по белому - 4 квартал 2007.
  • 0

#2064
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
У ипотечников 3 кв. 8-го
У наликов 4 кв. 7-го
Объяснения директора полученные в октябре 6-го
по ипотечникам штрафные санкции платят банку, без какой либо возможности не платить, потому перестраховываемся :-) и да и речь с ККБ ККИ ведет о сдаче всего объекта, т.е. все дома + инфраструктура.
  • 0

#2065
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

У ипотечников 3 кв. 8-го
У наликов 4 кв. 7-го
Объяснения директора полученные в октябре 6-го
по ипотечникам штрафные санкции платят банку, без какой либо возможности не платить, потому перестраховываемся :D и да и речь с ККБ ККИ ведет о сдаче всего объекта, т.е. все дома + инфраструктура.

На счет инфры то в ЕП ее вообще не будет. По плану всю инфру перенесли в Елемай, т.е. за забор и будут строить только после сдачи самого Елемай т.е. как раз к нашей с вами пенсии и поспеют. Так эдак к 2012. Как говориться раньше ужина и не ждите. :-) Помните как в кино. Так что в детсад и в школу можете записывать только внуков.
  • 0

#2066
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну классно же что все перенесли туда :D
Пусть там и ковыряются... за забором
На их школу я особо не рассчитывал, какая может быть в калкамане школа то? :-)
Вот стадион жалко... А магазины и т.п. - так сомнительное удовольствие, в городе лучше.

А по поводу городка по Ильича, что производит впечатление уже построенного, насколько я знаю вопрос канализации они еще не решили и не скоро... а в ЕП вроде как уже капают.

По мне главное что б дом мой построили до зимы и коммуникации проложили, а еще что б мост шаляпина-саина достроили и еще что бы что-нибудь с узостью ауэзова сделали :fie: ну и абая и комсомольскую проложили, а еще лучше бы если комсомольскую до ЕП довели

Сообщение отредактировал Медведь: 21.08.2007, 11:54:40

  • 0

#2067
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Медведь :-) мечтатель... чтобы толе-би провели до ЕП..
  • 0

#2068
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ниче я не мечтатель. На 8 год комсомольская будет до ауэзова в калкамане. А на 9-10 дальше, т.е. в аккурат через ЕП и пройдет, между ЕП и ЕА.

Сообщение отредактировал Медведь: 21.08.2007, 13:17:53

  • 0

#2069
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ниче я не мечтатель. На 8 год комсомольская будет до ауэзова в калкамане. А на 9-10 дальше, т.е. в аккурат через ЕП и пройдет, между ЕП и ЕА.


развязку Тас обещал до конца года пустить...
все таки я думаю сам проект будет реализован в достаточном объеме году к 2009.
что в принципе меня устраивает.
  • 0

#2070
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну классно же что все перенесли туда :-)
Пусть там и ковыряются... за забором
На их школу я особо не рассчитывал, какая может быть в калкамане школа то? :fie:
Вот стадион жалко... А магазины и т.п. - так сомнительное удовольствие, в городе лучше.

А по поводу городка по Ильича, что производит впечатление уже построенного, насколько я знаю вопрос канализации они еще не решили и не скоро... а в ЕП вроде как уже капают.

По мне главное что б дом мой построили до зимы и коммуникации проложили, а еще что б мост шаляпина-саина достроили и еще что бы что-нибудь с узостью ауэзова сделали :-/ ну и абая и комсомольскую проложили, а еще лучше бы если комсомольскую до ЕП довели

Мои чаяния один в один коррелируют с Медвежьими. Если всё развивается так, как дядя Миша говорит, то я просто счастлив :D
  • 0

#2071
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Ну классно же что все перенесли туда :-)
Пусть там и ковыряются... за забором
На их школу я особо не рассчитывал, какая может быть в калкамане школа то? :fie:
Вот стадион жалко... А магазины и т.п. - так сомнительное удовольствие, в городе лучше.

А по поводу городка по Ильича, что производит впечатление уже построенного, насколько я знаю вопрос канализации они еще не решили и не скоро... а в ЕП вроде как уже капают.

По мне главное что б дом мой построили до зимы и коммуникации проложили, а еще что б мост шаляпина-саина достроили и еще что бы что-нибудь с узостью ауэзова сделали :-/ ну и абая и комсомольскую проложили, а еще лучше бы если комсомольскую до ЕП довели

Мои чаяния один в один коррелируют с Медвежьими. Если всё развивается так, как дядя Миша говорит, то я просто счастлив :D

А не думаете, что если даже эти транспортые схемы достроят, то они явно мало вам чем помогут. При условии конечно, если достроят тот же Елимай, Акаул, Ахселькент, Сан Сити, Алгабасы и прочие коттеджные городки и микрорайоны. Больно уж гигантские все эти "микрогородки"... Плюс и благосостояние народа растет...машин становится больше...Собственники Аксаев, Орбит, микров будут все сильнее и сильнее закупать транспортные средства...
  • 0

#2072
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
SuperVIT, я этому могу только порадоваться :-/

Сейчас для меня добраться с Весновки-Сатпаева до ЕП составляет 30-35 мин, это из-за стройки на Шаляпина-Саина. До начала стройки 20-25 минут. По расстоянию это 13 км между указанными точками.

Теперь по поводу роста благосостояния народа, чему я буду только рад и появлению тьмы машин то же, скажу следующее, сейчас от той же Сатпаева-Весновки до Тулебаева у меня уходит 40-50 мин... а если рост благосостояния то сколько? Видите же - по-любому дольше, чем до ЕП :D Да и не хочу что бы мои дети день и ночь вдыхали выхлопа, указанной тьмы машин... Да и вообще какая Вам разница, Вы ж к ЕП не имеете отношения, живите где хотите и не ипите мозг тем, кто хочет жить там где он хочет :-)

Вот так и живем :fie:
  • 0

#2073
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

SuperVIT, я этому могу только порадоваться :D

Сейчас для меня добраться с Весновки-Сатпаева до ЕП составляет 30-35 мин, это из-за стройки на Шаляпина-Саина. До начала стройки 20-25 минут. По расстоянию это 13 км между указанными точками.

Теперь по поводу роста благосостояния народа, чему я буду только рад и появлению тьмы машин то же, скажу следующее, сейчас от той же Сатпаева-Весновки до Тулебаева у меня уходит 40-50 мин... а если рост благосостояния то сколько? Видите же - по-любому дольше, чем до ЕП :D Да и не хочу что бы мои дети день и ночь вдыхали выхлопа, указанной тьмы машин... Да и вообще какая Вам разница, Вы ж к ЕП не имеете отношения, живите где хотите и не ипите мозг тем, кто хочет жить там где он хочет :-/

Вот так и живем :-)

В принципе, я сейчас тоже с Аксаев до аэропорта за 20-25 минут доезжаю, если конечно из Аксаев в период с 1 до 6 утра выезжать. Ну это же не показатель! :fie: Дай Бог конечно, чтобы ваши утверждения реализовались в жизни, и через два-три года вы добирались до Весновки-Сатпаева за рекордные 10-15 минут! Сейчас -это нереально сделать в часы пик!

Сообщение отредактировал SuperVIT: 22.08.2007, 08:58:03

  • 0

#2074
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Да не надо мне 10-15 минут.
20-25 в самый раз, покурить в тишине и спокойствии, подумать...

Сообщение отредактировал Медведь: 22.08.2007, 09:10:50

  • 0

#2075
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В час пик не езжу принципиально даже на короткие расстояния - на работу в 8:00, с работы в 20:00, днём езжу в период 10:00-17:00. Так что часы пик мне фиолетовы. В любое остальное время (хоть днём, хоть вечером) что от дома (Тимерязева-Весновка), что от работы (Ленина-Жолдасбекова) до ЕП еду 25 мин :cry: . И прав Медведь, что быстрее и не надо, т.к. время в машине - хорошая возможность отдохнуть/отвлечься и поразмыслить.
  • 0

#2076
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну что же там с ипотекой от ККБ?
  • 0

#2077
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Как у вас дела, елимаевцы? А то вон видите, что творится в Куате :fie:
  • 0

#2078
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вы вообще живы?
  • 0

#2079
Bobprost

Bobprost
  • Гость
  • 30 сообщений

Вы вообще живы?

Медведь, это ты к чему?
  • 0

#2080
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
и где эти 400 турков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.