Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1741
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Буду благодарен если поможете с названием фильма. К женщине утром приходит сантехник (может электрик) и она видя как он работает вспоминает что будучи школьницей любила его, а он ее. Она мечтала стать художником, он один был в семье (кажется мать у него умерла) и помогал встать на ноги братишке, работал. Короче ее родители были явно против такой связи. Они расстались. Фильм советский.Про школьную первую любовь. Очень проникновенный.


ну неужели никто не может помочь???


Похоже на "Чужой звонок" с Еленой Сафоновой в главной роли.

"Главная героиня – успешная художница Наталья Кузнецова. В юности она предала любимого человека Игоря Турбина, а потом вышла замуж за веселого, беззаботного и удачливого одноклассника Макаркина. И хотя жизнь Натальи внешне благополучна, она никак не может избавиться от болезненных воспоминаний, ее не отпускает чувство вины. Звонок в дверь вновь возвращает ее в прошлое – в слесаре, пришедшем ремонтировать сантехнику, она узнает бывшего возлюбленного. Но жизнь нельзя повернуть вспять…"

Хотел Вас поблагодарить - это действительно тот самый фильм. Скачивал долго - но это стоило того :idea:
  • 0

#1742
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Индийский фильм.
Помогите найти фильм. Смотрела очень давно. Сюжет такой.
Приезжает красивая девушка в студенческий городок и влюбляет в себя кажется учителя. Он в нее влюбляется. Девушка провоцирует ситуацию, что учителю придется убить парней, которые ее пытались изнасиловать (или они приставали??). На суде она дает показания не в его пользу.
Потом выясняется, что она все сделала специально, так как мстит за свою сестру. Сестру изнасиловали эти парни (или пытались?), свидетелем был этот учитель. Когда она (погибшая девушка) написала заявление в полицию, учитель был ее свидетелем, но затем он изменил показания (ему пригрозили, убить его сестру). Из этого никто не верит девушке, на нее показывают пальцем и она кончает жизнь самоубийством.
Учителя затем как то отпускают из тюрьмы или он бежит. Он едет в город чтобы добиться любви сестры погибшей.
Вот как то так
  • 0

#1743
HawnInsance

HawnInsance
  • Гость
  • 5 сообщений
Я думаю, что вы не правы . Я уверен . Давайте обсудим .
  • -4

#1744
LittleLover

LittleLover
  • Гость
  • 11 сообщений




Буду благодарен если поможете с названием фильма. К женщине утром приходит сантехник (может электрик) и она видя как он работает вспоминает что будучи школьницей любила его, а он ее. Она мечтала стать художником, он один был в семье (кажется мать у него умерла) и помогал встать на ноги братишке, работал. Короче ее родители были явно против такой связи. Они расстались. Фильм советский.Про школьную первую любовь. Очень проникновенный.


ну неужели никто не может помочь???


Похоже на "Чужой звонок" с Еленой Сафоновой в главной роли.

"Главная героиня – успешная художница Наталья Кузнецова. В юности она предала любимого человека Игоря Турбина, а потом вышла замуж за веселого, беззаботного и удачливого одноклассника Макаркина. И хотя жизнь Натальи внешне благополучна, она никак не может избавиться от болезненных воспоминаний, ее не отпускает чувство вины. Звонок в дверь вновь возвращает ее в прошлое – в слесаре, пришедшем ремонтировать сантехнику, она узнает бывшего возлюбленного. Но жизнь нельзя повернуть вспять…"

Хотел Вас поблагодарить - это действительно тот самый фильм. Скачивал долго - но это стоило того :idea:



Да не за что! Очень люблю фильмы прошлого века. Качаются, да, долго, так как на торрентах их практически не встретишь.
:) :hi:

Сообщение отредактировал LittleLover: 26.01.2013, 20:21:21

  • 0

#1745
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Включил тв., идет кинофильм: ...евреи (с пониманием, что в живых из них никто не останется) во время "2-й мировой" в бараке концлагеря "судят" Всевышнего за его действия по отношению к Еврейскому народу.
Помогите с названием кинофильма. Не могу найти уже давно. Спасибо за внимание!
  • 0

#1746
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Включил тв., идет кинофильм: ...евреи (с пониманием, что в живых из них никто не останется) во время "2-й мировой" в бараке концлагеря "судят" Всевышнего за его действия по отношению к Еврейскому народу.
Помогите с названием кинофильма. Не могу найти уже давно. Спасибо за внимание!

Ну это просто. Суд над богом
  • 0

#1747
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#1748
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Давно хочу пересмотреть фильм, всю дорогу думала, что он называется "Идентификация" (или что-то в этом роде), но сейчас посмотрев трейлер стала сомневаться.
Прошу помочь найти этот фильм, там речь о раздвоении личности мужчины, в нем жили около 5-ти личностей, помню какое-то ранчо, потом он сидит за столом и все его личности рядом. Что-то в этом роде.
  • 0

#1749
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Давно хочу пересмотреть фильм, всю дорогу думала, что он называется "Идентификация" (или что-то в этом роде), но сейчас посмотрев трейлер стала сомневаться.

Правильно вы думали.
  • 2

#1750
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Форумчане, помогите вспомнить фильм. Он научный и очень нашумевший, как грицо взрывает мозг. Что-то там про космос и про наши сигналы, которые мы сами посылаем во вселенную и все это сбывается... Спасибо!
  • 0

#1751
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Морской бой
Контакт
  • 0

#1752
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Простите, я совсем забыла указать, что фильм документальный, то ли Сигнал то ли че...
Спасибо!
  • 0

#1753
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Простите, я совсем забыла указать, что фильм документальный, то ли Сигнал то ли че...
Спасибо!


Это Секрет. Ссылку на скачивание только не могу найти.

А вот. Еще одно название - Тайна.

Сообщение отредактировал nihil: 20.02.2013, 16:10:19

  • 0

#1754
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Сигнал
  • 0

#1755
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ищу фильм, где по сюжету глухая (глухонемая?!) девушка научилась танцевать и в конце фильма дает оглушительный концерт... Вроде в двухтысячных годах уже снят.
  • 0

#1756
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ищу фильм, где по сюжету глухая (глухонемая?!) девушка научилась танцевать и в конце фильма дает оглушительный концерт... Вроде в двухтысячных годах уже снят.

Дансер
  • 0

#1757
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ищу фильм, где по сюжету глухая (глухонемая?!) девушка научилась танцевать и в конце фильма дает оглушительный концерт... Вроде в двухтысячных годах уже снят.

Дансер

Спасибо, именно он!
  • 0

#1758
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! Я извиняюсь заранее, возможно не туда зашла, но я не нашла темы "Помогите найти" ( если есть такая - перенаправьте)

Ищу 9 сезон Анатомии страсти. Не чтобы посмотреть, а чтобы скачать. Даже спец-о зарегилась тут, может, покажете сайт или ссылочку дадите, наверняка, здесь есть поклонники сериала.Спасибо)
  • 0

#1759
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ищу 9 сезон Анатомии страсти. Не чтобы посмотреть, а чтобы скачать. Даже спец-о зарегилась тут, может, покажете сайт или ссылочку дадите, наверняка, здесь есть поклонники сериала.Спасибо)

вам сюда
  • 0

#1760
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ищу 9 сезон Анатомии страсти. Не чтобы посмотреть, а чтобы скачать. Даже спец-о зарегилась тут, может, покажете сайт или ссылочку дадите, наверняка, здесь есть поклонники сериала.Спасибо)

вам сюда


Спасибо Вам большущее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.