Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1781
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А меня вот что интересует: сериал который крутили в 90-е, по сюжету чем то напоминал "смертельное оружие" там тоже был белый и черный коп, при чем белый был аля мел гибсон, безбашевнный такой и разъезжал на мотоцикле,и черного вроде называл пчелка, вот интересно было бы пересмотреть, а как назывался не припомню.

может "Улицы правосудия"?
http://www.kinopoisk.ru/film/405451/
  • 0

#1782
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
спс, посмотрю может он, чет по трейлеру не пойму.
  • 0

#1783
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мама недавно вспомнила фильм, который видела в 90- ые. Сюжет таков: у женщины погибает муж, и она все время пересматривает видеозаписи с ним. Через некоторое время некто подсматривает за ней и принимает облик ее мужа.. Концовку не помнит, может кто знает название?
  • 0

#1784
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


А меня вот что интересует: сериал который крутили в 90-е, по сюжету чем то напоминал "смертельное оружие" там тоже был белый и черный коп, при чем белый был аля мел гибсон, безбашевнный такой и разъезжал на мотоцикле,и черного вроде называл пчелка, вот интересно было бы пересмотреть, а как назывался не припомню.

может "Улицы правосудия"?
http://www.kinopoisk.ru/film/405451/

скорее всего это Жара в Лос-Анжелесе
  • 0

#1785
Modboy Music

Modboy Music
  • Гость
  • 7 сообщений
надо посмотреть, думаю классный фильм :)
  • 0

#1786
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Помогите вспомнить два старых советских фильма.

1. Парень уходит в армию и просит своего друга присмотреть за своей девушкой. А его друг влюблен в нее, но честно приглядывает за ней, ни слова не говоря о своей любви. Потом парень то ли остается в армии или узнает про любовь своего друга, но он не возвращается в деревню. Помню, что кажется чтобы он вернулся в деревню его дед придумывает целую историю своей болезни. Он приезжает и встречается с девушкой, которая работает воспитательницей в детском саду. Эта воспитательница всю жизнь была в него влюбленна и они остаются вместе. А та парочка в конце концов объясняется и тоже хепи энд.

2. Деревня. В деревне происходят всякие маленькие неприятности и жители во всем обвиняют кота. Помню два момента, взрослая женщина моет полы в избе а отец ей выговаривает, что она в джинсах, на то что она ему отвечает что в сарафане все время спотыкается. и там есть любовная история, девушка влюбленна в одного парня, но он не обращает на нее внимания, а потом она пропадает и он все понимает и ищет ее, находит на берегу реки или озера, хэпи энд.
  • 0

#1787
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
как называется фильм где группа ученых заходит в пещеру, а там зомби-фашисты во главе с доктором садистом режут этих ученых по одному, как в пиле по разному, а в конце из кусков тел собирают Гитлера-робота? очень хочу посмотреть фильм с таким гениальным сюжетом

#1788
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

как называется фильм где группа ученых заходит в пещеру, а там зомби-фашисты во главе с доктором садистом режут этих ученых по одному, как в пиле по разному, а в конце из кусков тел собирают Гитлера-робота? очень хочу посмотреть фильм с таким гениальным сюжетом


Ваш фильм
Нацисты в центре Земли


ну и заодно можете посмотреть

Операция «Мертвый снег»

Сообщение отредактировал nihil: 27.03.2013, 13:40:30

  • 0

#1789
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
nihil точняк - это нацисты в центре земли) сморим

#1790
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.
  • 0

#1791
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.

похожа на комеедию с Мартином Лоуренсом Черный рыцарь
  • 0

#1792
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.

похожа на комеедию с Мартином Лоуренсом Черный рыцарь


Нет, не "Чёрный рыцарь".
  • 0

#1793
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.

похожа на комеедию с Мартином Лоуренсом Черный рыцарь

Нет, не "Чёрный рыцарь".

Тогда это точно Рыцарь Камелота с легендарной Вупи Голдберг

Сообщение отредактировал temny: 28.03.2013, 16:33:25

  • 0

#1794
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.

похожа на комеедию с Мартином Лоуренсом Черный рыцарь

Нет, не "Чёрный рыцарь".

Тогда это точно Рыцарь Камелота с легендарной Вупи Голдберг

И не "Рыцарь Камелота". Фильм, который меня интересует, не комедия. И главная героиня - белая женщина.
  • 0

#1795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

не "Рыцарь Камелота". Фильм, который меня интересует, не комедия. И главная героиня - белая женщина.

тогда, не знаю, пока помоч ни чем не могу
  • 0

#1796
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Может актера вспомните какого-нибудь?
  • 0

#1797
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Может актера вспомните какого-нибудь?

К сожалению, не могу вспомнить ни одного актёра. Знаю только, что фильм 80-90х годов. Возможно, главная героиня не переносится в средневековье, а просто видит его во сне.
  • 0

#1798
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Возможно, главная героиня не переносится в средневековье

А не во времена короля Артура она переносится ?Сама давно ищу фильм где ГГ,из настоящего времени оказывается в пещере с Мерлином что ли(там ещё что-то с его невестой приключилось),там же рыцари круглого стола присутствуют(не в пещере),помню такую сцену,один из рыцарей целует девушку со свиным пятачком и она преврвщается в красавицу..Может кто этот фильм знает?
  • 0

#1799
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Возможно, главная героиня не переносится в средневековье

А не во времена короля Артура она переносится ?Сама давно ищу фильм где ГГ,из настоящего времени оказывается в пещере с Мерлином что ли(там ещё что-то с его невестой приключилось),там же рыцари круглого стола присутствуют(не в пещере),помню такую сцену,один из рыцарей целует девушку со свиным пятачком и она преврвщается в красавицу..Может кто этот фильм знает?

Он самый!
  • 0

#1800
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Помогите вспомнить название фильма.
В девяностые годы несколько раз смотрела его по ТВ. В этом фильме молодая женщина засыпает во время экскурсии по Стоунхенджу (насчёт Стоунхенджа могу ошибаться) и во сне попадает в средневековье, во времена рыцарей, если я не ошибаюсь. В конце фильма она просыпается.

Это фильм 1985 года. Шёл под двумя названиями "Мерлин и меч" (Merlin and the sword) и "Король Артур" (Arthur the King). Искать лучше по названию "Мерлин и меч" - ссылок больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.